+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: Как поменять унитаз?

  1. #61
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А зачем на чью-то сторону перелезать?) И ващпе писать всякую ерунду тут. Ет моя тема, и ерунду тут буду писать я!
    freedom





  2. #62
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Кто считает меня тупым, ради бога. Мне с вами детей не воспитывать ))

    Оффтопик

  3. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    LissA (25.07.2013), Olich (25.07.2013)

  4. #63
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    А зачем на чью-то сторону перелезать?) И ващпе писать всякую ерунду тут. Ет моя тема, и ерунду тут буду писать я!
    Буээ... Кажется уже достаточно про какули и червей в них тут навалила. Ой как познавательно.
    Наверно там глисты и еще вмего навалом. Расскажи на весь город про прокладки и менструации. Да поподробней, фотки анализы содержимое желудка обсуди.
    Я отписываюсь от темы. Честно просто противно от девушки про червей и гумно, а ей еще и весело.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Оперр за это полезное сообщение:

    Ларэн (26.07.2013), Паша (26.07.2013)

  6. #64
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А я несказанно рада, что ты отписываешься от темы))) Смотри, чтоб бабайка ночью не утащил, зайчег
    freedom





  7. #65
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Я отписываюсь от темы. Честно просто противно от девушки про червей и гумно, а ей еще и весело.
    Название темы намекает не на фиалки Какие чувствительные мужчины пошли. То-то и унитаз некому поменять.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Olka (25.07.2013), Текила (26.07.2013)

  9. #66
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Буээ... Кажется уже достаточно про какули и червей в них тут навалила. Ой как познавательно.
    Наверно там глисты и еще вмего навалом. Расскажи на весь город про прокладки и менструации. Да поподробней, фотки анализы содержимое желудка обсуди.
    Я отписываюсь от темы. Честно просто противно от девушки про червей и гумно, а ей еще и весело.
    а че тут такого не приличного было?что естественно..так сказать....не у каждой девушки хватит смелости и интеллекта взяться за такую работу.Но зато не отягченные интеллектом и "стразанутые" как сказал Задорнов нынче в почете..

  10. 2 пользователей сказали cпасибо артем_самоделкин за это полезное сообщение:

    LissA (26.07.2013), Olka (25.07.2013)

  11. #67
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    От мужики пошли, при слове "менструация" падают в обморок)))

  12. #68
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    От мужики пошли, при слове "менструация" падают в обморок)))
    Поэтому и заводят детей чуть ли не в 18 лет
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  13. #69
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Оля, у меня двоюродный брат сантехник.... так вот, как то мне очень нужно было на встречу, а у меня он менял унитаз. он сказал, что хоть и специалист но унитазы ставятся по разному (сроку). Один поставишь махом, с другим намучаешься. Мой (унитаз) был вторым вариантом. Хоть и рука набитая.... так что я бы лучше сам не лез, но решать тебе))))

  14. #70
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    так, поздно!) уже демонтирован и наживульку поставлен)) самая грязная работа сделана, осталось всё прикрутить и зацементировать
    freedom





  15. #71
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Обмывать будешь?

  16. #72
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Неть. Я сама.
    Оль, ну зачем тебе это.
    Звучит как: "Хочу сделать маникюр, накрасить ногти на руках и ногах, как правильно? если я куплю лак за 10 рублей, он через сутки не облезет? И как вообще наносить лак на ногти? А вдруг рука дернет и я запачкаю свой пиджак. Да,меня зовут Артем"
    1.6

  17. #73
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Сначало женщины унитазы себе сами меняют, а потом называеют себя независимыми. Как иронично.

  18. #74
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Неть. Я сама.
    Вот настоящая героиня форума! Это Вам не коня на скаку останавливать и по горящим избам шариться... Ольку надо в мэры Братска выдвигать... С такой девушкой Братск не пропадёт! Всё могёт - и в компьтерах и в унитазах! Молодец, без капли иронии! Олька я тобой горжусь!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    LoKa (26.07.2013), Olich (26.07.2013), Olka (29.07.2013), Текила (26.07.2013)

  20. #75
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    так, поздно!) уже демонтирован и наживульку поставлен)) самая грязная работа сделана, осталось всё прикрутить и зацементировать
    Малацца. Буду знать, где искать мастера. А то я часов пять возился со своим демонтажем - установкой. На ноге потом вава была, болючая, старый бачок сверзился, из рук выскользнул, паскуда такая, склизкая...
    Последний раз редактировалось LoKos; 26.07.2013 в 21:58.
    Мир, дружба, жУвачка.

  21. #76
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Обмывать будешь?
    празднично смоет

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Black Rise (26.07.2013), Паша (27.07.2013), Olka (05.08.2013)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 2101 продам унитаз....
    от хбокс в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 17:26
  2. куплю унитаз
    от ирина12345 в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 16:13
  3. продам унитаз
    от Bradro в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 20:34
  4. продам унитаз новый
    от Extreme666 в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 22:13
  5. Куплю унитаз
    от Skyling в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.