Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Почему мужчины боятся умных женщин?

  1. #101
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    Почему мужчины боятся умных женщин?

    Задалась таким вот вопросом. Давайте обсудим.
    Что сделает умная женщина с менее умным мужиком? Она его попользует, а потом уйдёт к кавалеру равному себе по уму... Под словом попользует я понимаю оставит без имущества в результате "умного" раздела. Что такое "умные" женщины станет понятно из грустной истории не такого умного но очень богатого Бориса Беккера.. Влетел на 30 лимонов евро...
    "Мастер был не в духе и много пил — он проиграл на Уимблдоне и поругался со своей беременной женой Барбарой. Вот что Беккер написал об этом свидании в мемуарах: "Я заметил симпатичную мулатку. Мы начали переглядываться. Она дважды прошла мимо бара и снова бросила на меня этот взгляд. Спустя какое-то время она вышла из-за столика и направилась в туалет. Я пошел за ней. После пятиминутного разговора мы перешли к делу в самом удобном из доступных мест".
    Местом этим оказалось незапертое подсобное помещение, где хранились швабры и щетки. Борис уже почти забыл о своем приключении, когда в его мюнхенский офис пришел факс от Ермаковой: "Результат нашей встречи уже на восьмом месяце".
    "Эпизод" обошелся Беккеру в 30 миллионов евро. Он признал свое отцовство, купил дом для Ермаковой в Лондоне и создал специальный фонд, деньги из которого идут на образование Анны. Люди Беккера в свое время похитили пеленки девочки, чтобы провести тест на ДНК. Можно было этого не делать: Аннушка — вылитая копия Бориса.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/320907#ixzz2aALKogov"

    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. #102
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Что сделает умная женщина с менее умным мужиком? Она его попользует, а потом уйдёт к кавалеру равному себе по уму... Под словом попользует я понимаю оставит без имущества в результате "умного" раздела. Что такое "умные" женщины станет понятно из грустной истории не такого умного но очень богатого Бориса Беккера.. Влетел на 30 лимонов евро...
    "Мастер был не в духе и много пил — он проиграл на Уимблдоне и поругался со своей беременной женой Барбарой. Вот что Беккер написал об этом свидании в мемуарах: "Я заметил симпатичную мулатку. Мы начали переглядываться. Она дважды прошла мимо бара и снова бросила на меня этот взгляд. Спустя какое-то время она вышла из-за столика и направилась в туалет. Я пошел за ней. После пятиминутного разговора мы перешли к делу в самом удобном из доступных мест".
    Местом этим оказалось незапертое подсобное помещение, где хранились швабры и щетки. Борис уже почти забыл о своем приключении, когда в его мюнхенский офис пришел факс от Ермаковой: "Результат нашей встречи уже на восьмом месяце".
    "Эпизод" обошелся Беккеру в 30 миллионов евро. Он признал свое отцовство, купил дом для Ермаковой в Лондоне и создал специальный фонд, деньги из которого идут на образование Анны. Люди Беккера в свое время похитили пеленки девочки, чтобы провести тест на ДНК. Можно было этого не делать: Аннушка — вылитая копия Бориса.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/320907#ixzz2aALKogov"

    Ну тут еще менталитет российский учтите! В кругах олигархов такое происходит с обеих сторон))). Типичный женский психотип обычно настроен на сохранение семьи, а, соответственно, на те 13 принципов с незначительными отклонениями))).
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  3. #103
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    К чему вообще столько тем посвященных войне полов? Это такая же тупая тема как и проблемы отцов и детей" - бесконечная и безнадобнная. Все равно ответ не найдет никто.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    EKA (27.07.2013)

  5. #104
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    К чему вообще столько тем посвященных войне полов? Это такая же тупая тема как и проблемы отцов и детей" - бесконечная и безнадобнная. Все равно ответ не найдет никто.
    Так форумы для этого и созданы, чтобы бесконечно болтать о всяких проблемах....
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  6. #105
    Наш Чел _max_ кто это? _max_ кто это? Аватар для _max_
    Регистрация
    07.06.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    ...... на те 13 принципов с незначительными отклонениями))).
    "вот оно че Михалыч"
    все можно списать на эти самые "незначительные отклонения"

    так мужики и не бегут вовсе
    просто отходят перекурить пока эти самые "отклонения незначительные"
    не закончатся
    я ж грю "что имеем не храним ,потерявши плачем" (с)
    КГ/АМ

  7. #106
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

    1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - ни сразу.

    2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.

    3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

    4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

    5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

    6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!

    7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

    8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

    9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

    10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

    11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

    12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

    13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

    14. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой.

    15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи.

    Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам или обменяю системник(для умных закрыто)
    от k-4-780 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 18:19
  2. Этого видео боятся в Кремле
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 19:53
  3. отдам очень умных котят
    от Wedder в разделе Животные и растения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 17:41
  4. Нужна помощь УМНЫХ ЛЮДЕЙ
    от DED-ok в разделе PHP/Perl/CGI
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 18:48
  5. Нужна помощь: Вопрос для РЕАЛЬНО умных
    от Андрей в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.