+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 298

Тема: Любимые рецепты

  1. #221
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Есть у меня бисквитик,просто палочка-выручалочка))Взбить миксером 3 яйца со стаканом сахара до пышной пены,добавить стакан муки и аккуратно ложкой всё размешать.Выпекать 40 минут при 180 градусах.Крем на ваш вкус.Я в основном пропитываю йогуртом и перекладываю коржи фруктами из компота.
    Нанка, завтра буду испытывать ваш рецепт. Числа так 2-3 отпишусь как все получилось.

  2. #222
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Нанка, завтра буду испытывать ваш рецепт. Числа так 2-3 отпишусь как все получилось.
    Имейте в виду ,что сам бисквит будет очень сухой,так как в тесте полностью отсутствует масло.Пропитывайте лучше.А так удачи,уверена,что у Вас всё получится)))

  3. #223
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Вложение 535762Угощаю всех)))Свеженький)))С Наступающим))))

  4. 4 пользователей сказали cпасибо нанка за это полезное сообщение:

    Bera (31.12.2014), Маруська 86 (05.01.2015), Мамаша (01.01.2015), Odiosus (31.12.2014)

  5. #224
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Имейте в виду ,что сам бисквит будет очень сухой,так как в тесте полностью отсутствует масло.Пропитывайте лучше.А так удачи,уверена,что у Вас всё получится)))
    Все получилось. Все гениальное - просто.

  6. #225
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Все получилось. Все гениальное - просто.
    Клёво)))Рада,что пригодился мой рецептик)))

  7. #226
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Срочно нужен рецепт оладушек на кефире. Кто поделится?

  8. #227
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Срочно нужен рецепт оладушек на кефире. Кто поделится?
    Кулинарный сайт Поварёнок вам в помощь.Куча рецептов,пошаговые фото,комментарии.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо нанка за это полезное сообщение:

    Odiosus (05.01.2015)

  10. #228
    Новичок pagerover кто это? Аватар для pagerover
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот простенький но вкусный рецепт оладий на кефире - http://receptov.net/1286-oladi-vozdu...na-kefire.html Подавать можно с чем угодно - с вареньем, медом, сметаной. Или просто кушать, запивая чаем.

  11. #229
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pagerover Посмотреть сообщение
    Вот простенький но вкусный рецепт оладий на кефире - http://receptov.net/1286-oladi-vozdu...na-kefire.html Подавать можно с чем угодно - с вареньем, медом, сметаной. Или просто кушать, запивая чаем.
    Специально регистрировался,чтобы всем про оладушки рассказать?

  12. #230
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    таки поделюсь - вдруг кому пригодится. Опробовала рулетики из грудинки, куриной грудки и с ананасом.

    Нарезку грудинки широкими пластиками брала в Байкале. Грудку резала на тонкие длинные полоски. Поскольку грудинка была солоноватой, то курицу не солила. Зато засыпала карри и дала немного постоять. Затем свернула рулетики. Грудинка, на нее куриное филе, на нее кусочек ананаса. ананас брала консервированный кольцами и разрезала кольцо примерно на 3 части. Ну и завернула рулетик, заткнула зубочисткой и на лист. Где-то минут 30-40 готовились, на полном огне и на 150-270 градусах. Получилось обалденно. Как в холодном так и в горячем виде. Соли много не было. Лишнюю забрала курица.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (29.12.2015), Мамаша (18.03.2016)

  14. #231
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Пристрастилась делать топленое масло из сливочного. С детства люблю топленое. Повзрослев, поняла, что и готовить на нем удобно, а уж в каши и отварной картофель с зеленью - лучше не придумаешь (правда, на даче летом практикуем картошку сдабривать постным маслом - холодного отжима).
    Технология едина для любого количества перетаплиемого. Беру в Светофоре Новосибирское 82, % жирности, как правило, брусок примерно 1 кг весом.
    Режу на кусочки, топлю в никелированной кастрюле на медленном огне (плита керамика, 9 положений, выбираю 3-4) без крышки. После того, как все масло растопилось, грею еще 15-20 минут на 3-ке.
    Стараюсь не перемешивать, т. к. внизу осадок примесей. Сверху снимаю появляющуюся пену. Может "взбулькивать", так что надо быть осторожным.
    Затем осторожно переливаю в другую кастрюлю, оставляя осадок в первой. Как пишут, его можно использовать для выпечки, но я не рискую.
    Очередной нагрев на 2-3-ке с взбулькиванием и снятием пены, томится 30-40-50 мин (это 1 кг, а если легче, то и времени меньше уйдет), в финале масло становится прозрачным.
    Остужаю немного и сливаю в стеклянную банку под закручивающуюся крышку. Вуаля!
    С 1 кг сливочного - 650-700 мл топленого.
    Дочь пристрастилась к бутербродам с ним (из черного хлеба).
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #232
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Из простейшего...

    В моей семье очень любят компот из сухофруктов. На зиму закатываем и натуральные фрукты-ягоды в банках - ранетки, вишня и т. п. Но за ними особо не наездишься в погреб, а вот с/ф почему-то во вкусовых пристрастиях у всех особняком стоят. Может, потому, что я варю вкусный компот?


    Наверняка среди форумчан найдутся те, кто не рискует варить компот из с/ф из-за боязни, что все равно не получится.
    Получится!

    Ставим кипятить холодную воду. Фильтра у меня нет, наливаю из-под крана. Варю, как правило, 6-литровую кастрюлю (не доливаю до верха, оставляя место для с/ф и последующей закладки сахара).
    С/ф промываю в дуршлаге, количество - на глаз: примерно 2 слоя на дне дуршлага - 3-4 см - 200-250 г. Опытным путем потом количество определите сами для своей кастрюли. Учитывайте, что с/ф разбухают в процессе.
    Закладываю в кипящую воду, варю на среднем (половинном) огне под крышкой 20 мин. В поварской книге было написано, что груши надо 30 мин. варить, но в смесях, что продают в Братске, груш, как правило, нет.
    Спустя 20 мин. закладываю сахар: на 6 л беру 4-5 кофейных чашек (тоже определите опытным путем).
    И - компотная фишка: обязательно добавить лимонной кислоты. Я кладу чуть-чуть меньше 0,5 ч. л.
    Довожу до кипения - и остужать-настаивать. Он, когда постоит, становится еще вкуснее, т. к. с/ф отдают в отвар всю свою прелесть...

    Оффтопик

    Дерзайте!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ИринП (26.05.2016), Sergan (26.05.2016)

  17. #233
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    обожаю компот. Но сахара почти не кладу, а вот лимонку всегда. Еще для цвета добавляю что-то из мороженых ягод. И компот должен обязательно постоять, как борщ.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #234
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    в моем детстве тоже была такая чебуречная. За 3 остановки бегали к ней, чтоб купить горячий чебурек. Помню, что стоил он тогда 17 копеек. Каково ж было мое удивление, когда я заглянула в облагороженный ларек, стоящий на том же месте. там по-прежнему делали чебуреки. И вкус их был потрясающий, прям как в детстве. ТОлько теперь их готовили женщины. а в моем детстве поваром был мужчина кавказской наружности . Вот наткнулась на статью, вызвавшую такие воспоминания. Вдруг кому рецепт сгодится!!


    В моём далёком ленинградском детстве было три особенных блюда — пельмени, чебуреки и беляши. Любила их безумно, но вовсе не за особенный вкус — будучи маленькой девочкой, я безальтернативно отдала своё сердце шоколадному маслу. Но чебуреки, как мне всегда казалось, — это порождение магии, весь процесс от замеса теста до жарки был окружён волшебством. Ради приготовления чебуреков родители, бабушка и старший брат собирались вместе, а меня назначали подмастерьем. И это был праздник. Что может быть лучше, чем готовить всей семьёй?

    Сегодня мы по-прежнему готовим чебуреки, когда собираемся вместе. Уже, к сожалению, без бабушки, но с моими детьми. Вот только годы моего личного опыта видоизменили рецепт.
    Две мои кулинарные альма-матер — культовые чебуречные в Санкт-Петербурге, на улице Майорова и на 7-ой линии Васильевского острова. Пробуя их хрустящее тесто, я старалась разгадать соотношение ингредиентов, чтобы и дома готовить так же вкусно. Прошли годы, Майорова переименовали в Вознесенкий, а на Васильевском на месте седьмой линии сделали пешеходную зону, но с утра до вечера здесь продолжают жарить чебуреки, и очередь у входа не становится меньше. Но рецепт, по которому я готовлю сегодня, к ним отношения уже не имеет.
    Моё чебуречное мировоззрение поменялось коренным образом в начале девяностых годов, когда впервые я попробовала это блюдо в Крыму. Крымский чебурек — отдельный кулинарный феномен. В каждом городе Крыма, на каждой набережной есть свои кудесники. У них получаются особенные чебуреки с хрустящим тестом и очень сочной, ароматной начинкой. Рецептом, по которому я готовлю сегодня, со мной когда-то поделились крымские друзья, а они знают в этом толк — в их легендарную чебуречную уже 30 лет стоит очередь.
    Предлагаю мой любимый крымский рецепт заварного теста. На мой взгляд, это самое удачное, хрустящее и плотное тесто, которое удерживает сочную начинку внутри чебурека.

    Ингредиенты:

    • Вода — 150 мл;
    • Растительное масло — 30 г;
    • Соль — 1 ч.л.;
    • Мука — 450 г;
    • Яйцо — 1 шт.;
    • Белок одного яйца для склеивания;
    • Мясо (говядина, баранина) — 400 г;
    • Курдючный жир — 50 г;
    • Лук репчатый — 150 г;
    • Бульон — 50 г;
    • Сметана — 100 г;
    • Зелень, соль — специи по вкусу;
    • Масло для фритюра — 500 г.
    Тесто:
    В кастрюлю с толстым дном налить воду, добавить соль и растительное масло, довести до кипения и всыпать половину муки. Перемешать, не снимая с огня. Тесто должно завариться и образовать на дне кастрюли белую плёночку. Когда тесто превратится в ком и полностью остынет, добавить яйцо, подсыпать муки и продолжать вымешивать его руками. Тесто должно получиться гладким, эластичным, и когда вымесится, будет отставать от рук. Закрыть миску с тестом плёнкой и убрать его в холодильник на пару часов.
    Начинка:
    Фарш лучше готовить из баранины или говядины с добавлением курдючного жира. Всё перемешать, добавить соль, специи по вкусу и зелень. Из специй лучше использовать кумин, красный, чёрный перец, а из зелени - кинзу, петрушку, мяту. Лук для начинки лучше мелко порубить ножом, добавить соль и оставить, пока не появится сок. Именно большое количество лука и его сок придают чебурекам ту самую невероятную сочность. По консистенции начинка должна напоминать густую сметану, фарш не должен быть комком. Ещё для сочности можно добавить немного холодного бульона или сметаны. Перемешать фарш с порубленным луком и убрать в холодильник на час, чтобы начинка немного охладилась и настоялась.
    Сформировать тесто в колбаску, нарезать её на кусочки весом 60 г. Каждый кусочек раскатать в кружок диаметром около 20 см. Чтобы чебурек получился ровным, можно вырезать круг по тарелке. В центр кружка, отступив от края 2 см, положить начинку тонким слоем, чтобы она прожарилась. Сложить чебурек пополам, аккуратно прижав, чтобы не осталось лишнего воздуха, защипать края. Сразу отправлять жарить.
    Совет: для приготовления чебуреков лучше использовать глубокую сковороду или широкий сотейник с толстым дном, а для фритюра использовать рафинированное масло в большом количестве, чтобы чебуреки могли "плавать". Масло как следует прогреть и жарить по одному, до золотистого цвета, с двух сторон.
    Когда чебурек будет готов, аккуратно достать и выложить на бумажные полотенца, чтобы стёк лишний жир. Готовые чебуреки складывать на блюдо и не накрывать, чтобы они сохранили хруст и не размокли. Рекомендую есть руками, аккуратно откусывая, чтобы не пролить драгоценный бульон.

    Источник
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    нанка (27.09.2016)

  20. #235
    Кандидат в умники Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Аватар для Вов@н
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    уБРАТСКа
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Девчонки, кто может подсказать рецепт соуса из кавказких кафешек типа, как на Сосновом ранке (45 кв) и им подобных. Он красный, острый и... классный! Догадываюсь, что он на основе томатной пасты... Кстати, с чебуреками неплохо идет.
    Вас посылают на все четыре стороны? Идите к югу - там теплее!!!
    ................................= ВоЯМиГаСС =

  21. #236
    Новичок viva16 кто это? Аватар для viva16
    Регистрация
    20.09.2016
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Чизкейк с ежевикой

    Ингредиенты:

    Основа:

    Шоколадное песочное печенье — 180 г
    Растопленное сливочное масло — 80 г

    Начинка:

    Маскарпоне — 500 г
    Сливки (33 — 250 мл
    Сгущенное молоко — 300 г
    Желатин — 3 ст. л.
    Ежевика — 200 г

    Приготовление:

    1. Печенье измельчить в блендере и смешать с растопленным маслом. Разъемную форму диаметром 18 см смазать маслом, утрамбовать дно и бока получившейся крошкой. Поставить в холодильник на 1 час.
    2. Для начинки: желатин замочить в 5 ст. л. холодной кипяченой воды и отставить в сторону на время, указанное на упаковке. Взбить сливки. Сгущенку смешать с маскарпоне и лопаточкой или миксером на маленькой скорости соединить со сливками.
    3. Желатин прогреть, чтобы растворился, и смешать с небольшим количеством крема и потом эту малую часть соединить с остальным. Отложить в сторону 2 ст. л. крема и смешать с 1-2 ст. л. ежевичного сока. Крем переложить в охлажденную основу, разровнять.
    4. Внутрь можно положить ягоды ежевики. Сверху нанести рисунок ежевичной смесью. Поставить в холодильник до полного застывания на 4-5 часов.

    Приятного аппетита!

  22. #237
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну прям все простенько и со вкусом :-)) особенно маскарпоне в каждом магазине лежит :-))))
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  23. #238
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Ещё куча помидор лежит,чего с ними делать-то?Может у кого есть проверенный рецептик заготовки на зиму?Спасём помидоры

  24. #239
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Ещё куча помидор лежит,чего с ними делать-то?Может у кого есть проверенный рецептик заготовки на зиму?Спасём помидоры
    томатный сок свари. Если уж не на горлодер или сацибелли. Можно в томатном соке сделать помидоры. Но боюсь, что уже мягкие они для этого.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #240
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а можно с кем-нить поделиться
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Мамаша (27.09.2016)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Наши любимые советские фильмы
    от Воланд в разделе Российское кино
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2019, 21:16
  2. Ваши любимые актеры
    от GAARA в разделе Фильмы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:56
  3. Ваши любимые хокку и танка
    от VirgiN в разделе Литература
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2008, 07:04
  4. Мои любимые шутки
    от Фoмин Дима в разделе Юмор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 15:07
  5. [Quest] Рецепты Шеф Повара
    от nobody в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.