Закрытая тема
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #221
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #222
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите на десантников, пограничников, моряков. Даже здесь на форуме эти ребята, бывшие бойцы - ощущают себя братством и не только в праздники. Что такое воинское братство? Это когда кончились деньги или приехал в другой город, не знаешь где переночевать, встретил такого-же вдвшника, погранца, переговорил, тебе помогли, как говорится без лишних вопросов. Потому что людей объединяет СЛУЖБА В АРМИИ, конечно, кто не служил, этого не понять.
    Как не посмотришь на ВДВ шников, так только в фонтанах их и видно, а еще бухих разъезжающих по улицам города и орущим "за вдв"..и сколько таких ублюдков было, которые мирным жителям жизнь калечили. Личность таких людей и раскрывается в их любимый праздник. Кстати, скоро уже 2 августа, посмотрим, какими мужиками они стали после армии.
    1.6

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    FAN (01.08.2013), Prokurator (31.07.2013), TomD (01.08.2013)

  4. #223
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Я не знаю почему кандидат не хочет рассказать как ему удалось не служить в армии. Пусть расскажет, тогда и мыслей никаких возникать не будет... В армию не брали явных инвалидов, тех кому сразу с выдачей военного билета присваивали степень инвалидности... А тут малый пышет здоровьем, боксы строит, а в армию не пожелал сходить. Отдать священный долг каждого гражданина России. Не хорошо это.


    Армия - это школа жизни для настоящих мужиков. Она сразу показывает, кто ты есть по жизни. Не служил в армии, значит настоящим мужиком не стал. Значит от такого депутата вполне можно ожидать "не мужских" поступков...ИМХО.
    Скажу про себя - в армии не служил, но настоящим мужиком себя считаю.
    Не служил по состоянию здоровья, но инвалидом никогда не был... Признали годным к нестроевой службе в военное время (во время медкомиссии перед сборами по окончании военной кафедры). Не "косил", да и не "модно" это тогда было...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  5. #224
    Юзер Prokurator кто это? Аватар для Prokurator
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 24).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #225
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. #226
    Юзер Prokurator кто это? Аватар для Prokurator
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 24).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #227
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Если вы говорите, что в этих материалах нет ничего компроментирующего Антоненкова, то опубликуйте их чо вам бояться, если не публикуете, значитЦа компра очень серьезная.За корягу не заводи, уважаемый, интернет форум, это не СМИ и законы тайны следствия тут пока не катят.
    Вы повнимательней почитайте законы, уважаемый. Многое узнаете.
    А как насчет Антоненкова, будешь разбираться с ним и его клонами?
    Вы не поверите, но у него мультов нет. Во всяком случае известных мне. Те инструменты, которые есть у меня не показывают ни одного соответствия.

    P.S. Если что - я не призываю голосовать за Антоненкова. И если бы он шел по моему округу - сам наверное также не стал голосовать за него, по своим причинам. При этом как человека я могу его и его взгляды уважать.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  9. #228
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я согласна с вами, что люди на ответственных постах по идее должны быть порядочными и законопослушными. Но бывают вполне законные основания не служить в армии, возможно не всем они доступны, но они есть. Законный уход от уплаты налогов тоже существует - тема философская и довольно скользкая.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. #229
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Mikhail_71 (31.07.2013), ДАР (08.08.2013)

  12. #230
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Скажу про себя - в армии не служил, но настоящим мужиком себя считаю.
    Не служил по состоянию здоровья, но инвалидом никогда не был... Признали годным к нестроевой службе в военное время (во время медкомиссии перед сборами по окончании военной кафедры). Не "косил", да и не "модно" это тогда было...
    Если у Вас была военная кафедра, то считайте наполовину Вы уже отслужили. Вам, как офицеру запаса, конечно, отсрочку получить по здоровью гораздо легче. Государство Вас уже записало в офицеры, поэтому в призывной армии Вы уже не нужны. А для обычных рядовых призывников всё по другому, так сказать это основная масса вооруженных сил.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #231
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите на десантников, пограничников, моряков. Даже здесь на форуме эти ребята, бывшие бойцы - ощущают себя братством и не только в праздники. Что такое воинское братство? Это когда кончились деньги или приехал в другой город, не знаешь где переночевать, встретил такого-же вдвшника, погранца, переговорил, тебе помогли, как говорится без лишних вопросов. Потому что людей объединяет СЛУЖБА В АРМИИ, конечно, кто не служил, этого не понять.
    Я служил и мне это не понять: "Это когда кончились деньги или приехал в другой город, не знаешь где переночевать, встретил такого-же вдвшника, погранца, переговорил, тебе помогли, как говорится без лишних вопросов." Ты что побираться туда ездил? Менты тоже многие служили, но их почему то ни с кем из военцов ничего не объединяет. Они наоборот рады будут тебя причалить.

  14. #232
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Я согласна с вами, что люди на ответственных постах по идее должны быть порядочными и законопослушными. Но бывают вполне законные основания не служить в армии, возможно не всем они доступны, но они есть. Законный уход от уплаты налогов тоже существует - тема философская и довольно скользкая.
    Согласен, тут уже десятки страниц пытаемся, чтобы эти законные основания озвучились, но пока все что мы добились, это сомнительной истории про то, как 10 лет назад Сеон вдруг застрадал каким то кожным заболеванием, перепугал им врачей и те ему дали отсрочку аж на 10 лет

  15. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.07.2013)

  16. #233
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Как не посмотришь на ВДВ шников, так только в фонтанах их и видно, а еще бухих разъезжающих по улицам города и орущим "за вдв"..и сколько таких ублюдков было, которые мирным жителям жизнь калечили. Личность таких людей и раскрывается в их любимый праздник. Кстати, скоро уже 2 августа, посмотрим, какими мужиками они стали после армии.
    Вот Вы сейчас воинское Братство оскорбили... А они между прочим охраняли мирное небо, когда Вы с подружкой кувыркались.... Уважать надо тех. кто охраняет Ваш мирный сон и держит границу на замке.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я служил и мне это не понять: "Это когда кончились деньги или приехал в другой город, не знаешь где переночевать, встретил такого-же вдвшника, погранца, переговорил, тебе помогли, как говорится без лишних вопросов." Ты что побираться туда ездил? Менты тоже многие служили, но их почему то ни с кем из военцов ничего не объединяет. Они наоборот рады будут тебя причалить.
    Ну Вы же не общаетесь с сослуживцами. Если бы общались, то уверен каждый Вам бы предоставил и стол и кров, по братски.
    PS Конечно, сейчас развит индивидуализм, каждый только за себя, но если служба людей объединяет, то бывшие однополчане, одноротники, всегда будут другу добрыми боевыми товарищами.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 31.07.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.07.2013), Alexandr (31.07.2013), Mikhail_71 (31.07.2013), Radist Petrov (31.07.2013), zweig (31.07.2013)

  18. #234
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вот Вы сейчас воинское Братство оскорбили... А они между прочим охраняли мирное небо, когда Вы с подружкой кувыркались.... Уважать надо тех. кто охраняет Ваш мирный сон и держит границу на замке.
    Оскорбил? Я всех не имел ввиду. А что вы скажете про их поведение 2 августа? Почему они себе позволяют дибоширить? купаться в фонтанах, бухать и приставать к людям? И эти люди охраняют мой мирный сон? Да они первые родину сдадут с патрахами, при первой возможности. Нормальный ВДВ шник так себя вести не будет. Почему моряки себя так не ведут?

    Мы отходим от темы. Можно на мои вопросы не отвечать, они риторические. А то сейчас снова разведем кашу на сто страниц не по теме.
    1.6

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    TomD (01.08.2013)

  20. #235
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Армия - это школа жизни для настоящих мужиков. Она сразу показывает, кто ты есть по жизни. Не служил в армии, значит настоящим мужиком не стал. Значит от такого депутата вполне можно ожидать "не мужских" поступков...ИМХО.
    Таким образом пытаются себя убедить те, кто потратил год жизни в армии. Прошли времена СССР, когда все делалось ради страны. Сейчас армия - пустая трата времени. Остались формальности после развала СССР, которые до сих пор не отменят. Нынешняя служба ничему не учит. И все отслужившие в нынешней армии тому пример. Если человек был лентяем - то после армии им же и остается. И лично я, не вижу ничего плохого, что молодой человек, вместо того чтоб год строить дачу либо просиживать жопу с кабинете перед компом, а именно этим занимаются "солдаты", на нынешней службе ( и не надо меня переубеждать. Нужны доказательства? Сведу со всеми знакомыми кто служил. Никто положительно не отзывался), занимался делом, зарабатывал деньги, слез с шеи родителей и основался САМ в этой жизни, без чьей либо помощи. Много ли из вас могут похвастаться этим? Да еденицы с лучшем случае.
    Заинтересованный человек может сделать для города гораздо больше за год в самом городе, нежели в армии. Чем Андрей и занимался. И я не вижу повода упрекать его в этом.
    И дискуссия в этой теме для меня просто смешна. Куча наемных тролей, которые ищут миллион причин, почему СЕОН не может быть достойным депутатом. Он сделал для Братска гораздо больше, чем кучка распиаренных "служителей города", которые ни на что не способны, кроме как повесить себе на грудь "красивый лейбл" единоросса или ему подобного и вбухать пару сотен тысяч рублей на предвыборные плакатики и буклетики.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Black Rise (31.07.2013), Sincha (01.08.2013), TomD (01.08.2013)

  22. #236
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Тема скатилась в выяснение "у короче, а у кого длиннее". Мне вот лично интересно. будет ли представлять мои интересы как избирателя Сеон. если его выберут. Читая его блог, зная его позицию по общегородским проблемам, думаю, что будет. А "короче у него или длиннее" не суть важно

  23. #237
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вот Вы сейчас воинское Братство оскорбили... А они между прочим охраняли мирное небо, когда Вы с подружкой кувыркались.... Уважать надо тех. кто охраняет Ваш мирный сон и держит границу на замке.
    ОНИ отслужили год в армии. Это ВСЕ что ОНИ сделали. Те кто на самом деле совершал подвиги, не позволяют себе то, что позволяют себе нынешние ВДВ-шники. Поверьте.

  24. 4 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (31.07.2013), Black Rise (31.07.2013), TomD (01.08.2013), Yanazh (01.08.2013)

  25. #238
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Армия - это школа жизни для настоящих мужиков. Она сразу показывает, кто ты есть по жизни. Не служил в армии, значит настоящим мужиком не стал. Значит от такого депутата вполне можно ожидать "не мужских" поступков...ИМХО.
    А вот теперь, настоящий мужик, я хочу тебя пригласить на поединок. Вот за это:
    PS Вспомнил ещё одну причину, по которой не берут в армию... Если обследование покажет, что лицо является сексменьшинством...
    В личку мне свои данные и телефон. Знаю что ты в Калининграде живёшь. В этом году я буду скорее всего в Питере, приглашу тебя, надеюсь приедешь. Посмотрим какого мужчину сделала из тебя армия и в физическом и в моральном плане.


    Всем остальным хочу сказать больше спасибо, кто задавал адекватные вопросы мне в этой ветке, всё на что я здесь ответил скомпоную и это будет в избиательных материалах. Если у кого то есть ещё вопросы ко мне, то могу на них ответить в комментариях вот к этой теме у меня на сайте: http://www.antonenkov.com/?a=662

    Тут я больше не отвечаю, смысла спорить с одними и теми же троллями нет.

  26. 7 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Black Rise (31.07.2013), FAN (31.07.2013), HO-HA (31.07.2013), ogent (31.07.2013), Sincha (01.08.2013), TomD (01.08.2013), [Павел] (31.07.2013)

  27. #239
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokurator Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  28. #240
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Дюди в этой ветке, хающие Антоненкова за армию, уже не знают за что зацепиться.То туалет им поставь, то в армии отслужи. Служба в армии не есть показатель деяний человека. Как было описано выше, что служба сейчас чисто для галочки. Антоненков ведя свой блог, освещает все ключевые проблемы нашего города,а значит заинтересован в судьбе нашего города. А что делают для города другие кандидаты, кроме занятия своей коммерческой деятельностью? Если уж делать выбор между тем, кто служил и тем, кто интересуется судьбой города, то выбор здравомыслящего человека должен быть очевиден.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  29. 1 пользователь сказал cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    ogent (31.07.2013)

Закрытая тема
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.