Закрытая тема
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #241
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Наблюдаю за веткой-не сдержалась. Ребята, изрыгающие скабрезности в адрес кандидата А.Антоненкова! Ощущение, что "жаба давит" от того, что вас бы никто и никогда не поддержал... От того, что хотелось бы иметь такую популярность ( пусть это и громко сказано, но на уровне нашего городишки-самое то), но никому вы, черт побери, не интересны! Знаете, в чем беда современных политиков? Им нечего терять... Нет ни совести, ни порядочности, обещаний не выполняют, ни хрена не делают--- плевать им на город! Хочется верить и верится в молодых, энергичных ребят- новой формации! Поддерживаю данного кандидата, но... голосую в другом округе
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  2. 6 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    *Nat* (01.08.2013), Berkut_mk (01.08.2013), Orakul* (01.08.2013), Текила (02.08.2013), Radist Petrov (01.08.2013), Sincha (01.08.2013)

  3. #242
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Идти задавать вопросы на его сайт явно унизительно. Так что если у сторонников сеона появятся ответы от него о причинах его неслужбы, выкладывайте в это обсуждение

  4. 5 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    1aleks6 (01.08.2013), DEZINTERIYA (01.08.2013), известная (01.08.2013), Тычоблин (01.08.2013), Sergan (01.08.2013)

  5. #243
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    че про армию-то прицепились? мало ли по какой причине не служил, можно подумать, все, кто не служил - инвалиды прямо? может тупо по зрению не взяли, это мешает быть депутатом? или даже откосил - ну и что?! кто-то давлением тогда прикрывался, специально кофе херачил чашками перед медкомиссией, кто-то с язвами, кто-то детьми. вот честно, плевать на это.
    Больше интересует, как будут решаться проблемы города: дороги, врачи, дет.сады, экология, снижение стоимости авиаперелетов и т.д.

  6. #244
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Несмотря на то, что Андрей Антоненков заявил, что больше не будет отвечать на вопросы в этой ветке, я все же обозначу один вопрос, который представляется мне важным. Ранее на этом форуме в графе "адрес" у СЕОН'а было записано: Даария. Не Братск, а именно какая-то непонятная Даария. В интернете есть информация о ней. Что же это такое? Даария - это один из главных терминов так называемой Древнерусской инглиистической церкви православных староверов-инглингов, созданной неким Хиневичем в 90-х годах. По верованиям этих самых инглингов, первоначально предки людей обитали в созвездии Большой Медведицы, а затем переселились на колеснице Вайтмаре на планету Земля на древний затонувший континент (внимание!) Даарию, расположенный на Северном полюсе. В общем, инглинги - это одна из более-менее молодых неоязыческих организаций, члены которой верят в языческих богов типа Велеса или Перуна и украшают свои книжки свастиками. Так вот, интересно узнать, какое отношение Андрей Антоненков имеет к этим самым инглингам, раз у него столь продолжительное время, как говорят, в графе "адрес" было записано "Даария". Да и от самого ника "СЕОН" отдает чем-то оккультным, мистическим. Лично я не стал бы голосовать за человека, который хотя бы даже одним боком как-то соприкасается со всем этим современным мракобесием и сектантством.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    известная (01.08.2013)

  8. #245
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    ...Лично я не стал бы голосовать за человека, который хотя бы даже одним боком как-то соприкасается со всем этим современным мракобесием и сектантством.
    А как отнесутся будущие избиратели к тому, что Сеон в 2011 году агитировал за продажу городского рынка? Наполнился ли бюджет от этой продажи? Принесла ли она пользу Братску?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1077;***1086;***1085;1.jpg‎
Просмотров: 364
Размер:	277.8 Кб
ID:	436758  
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. #246
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Тему почистил от лишнего. Если истерия противников этого кандидата опять всплывет - начну банить.

    По существу обсуждаемого. На вопрос кандидата про не прохождение службы в армии - кандидат сказал все, что захотел сказать. Если кому то этого оказалось недостаточно - могут для себя принять как данность, что кандидат плохой и не голосовать за него. Дальнейшее обсуждение этого вопроса закрыто. Итак много по этому поводу лишнего сказано с обеих сторон. Если оппонентам больше нечего задать кандидату, кроме вопросов об армии - можете просто молчать.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    *Nat* (01.08.2013), ApocalypSiS (01.08.2013), joker (01.08.2013), Kuzia (01.08.2013), MrPreambula (01.08.2013), Солнечная (01.08.2013), ogent (01.08.2013), Orakul* (01.08.2013), salnickov (01.08.2013), Sincha (01.08.2013), TomD (01.08.2013)

  11. #247
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Идти задавать вопросы на его сайт явно унизительно. Так что если у сторонников сеона появятся ответы от него о причинах его неслужбы, выкладывайте в это обсуждение
    А мне вот интересно, почему ты так заинтересован, служил, не служил. Ты год отдыхал в армии, от трудов учебных, не со своим годом призыва, или пахал как молодой?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что Андрей Антоненков заявил, что больше не будет отвечать на вопросы в этой ветке, я все же обозначу один вопрос, который представляется мне важным. Ранее на этом форуме в графе "адрес" у СЕОН'а было записано: Даария. Не Братск, а именно какая-то непонятная Даария. В интернете есть информация о ней. Что же это такое? Даария - это один из главных терминов так называемой Древнерусской инглиистической церкви православных староверов-инглингов, созданной неким Хиневичем в 90-х годах. По верованиям этих самых инглингов, первоначально предки людей обитали в созвездии Большой Медведицы, а затем переселились на колеснице Вайтмаре на планету Земля на древний затонувший континент (внимание!) Даарию, расположенный на Северном полюсе. В общем, инглинги - это одна из более-менее молодых неоязыческих организаций, члены которой верят в языческих богов типа Велеса или Перуна и украшают свои книжки свастиками. Так вот, интересно узнать, какое отношение Андрей Антоненков имеет к этим самым инглингам, раз у него столь продолжительное время, как говорят, в графе "адрес" было записано "Даария". Да и от самого ника "СЕОН" отдает чем-то оккультным, мистическим. Лично я не стал бы голосовать за человека, который хотя бы даже одним боком как-то соприкасается со всем этим современным мракобесием и сектантством.
    А вы разве не знали, что он у них там самый главный гуру? Мелко копаете уважаемый. Вот Медведев с Путиным вообще члены ордена ....... А КПРФы вообще в бога верят. Ну и что?
    Последний раз редактировалось Kuzia; 01.08.2013 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение

  12. #248
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Секвойя, коммунестический серп и молот имеют языческое значение. Почему же ты в рядах КПРФ!?
    Судя по твоей логике, то ты уже давно в рядах мракобесия и сектанства))

  13. #249
    Кандидат в умники Anima кто это? Аватар для Anima
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Смотрели фильм "Царство Небесное" ?
    Царя видели ?
    Какая разница больной, храмой. Вы себе принца на белом коне выбираете что ли ?
    Если человек будет что-то делать для города, почему бы не выбрать его и не дать шанс.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Anima за это полезное сообщение:

    MrPreambula (01.08.2013), Sincha (01.08.2013)

  15. #250
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
    Смотрели фильм "Царство Небесное" ?
    Царя видели ?
    Какая разница больной, храмой. Вы себе принца на белом коне выбираете что ли ?
    Если человек будет что-то делать для города, почему бы не выбрать его и не дать шанс.
    Видели они все и понимают, просто гнобить больше нечем, как только армией, налогами, кредитами и прочей шелухой. Другими словами зависть и конкуренция. Ждут пока Андрей им скан военного билета сделает, откопирует все справки по кредитам и построит туалет. Но мы то уже знаем, что этого им будет мало и дальше они уже будут рыться в его билье, просить дунуть в трубочку (как я уже говорил выше), затем попросят сдать кровь на анализы - мало ли Андрей нарик или спидозник. Далее им кто нить ляпнит, что Андрей 10 лет не был у зубного и у него кариес на всю полость рта и естественно заявят - "Кариес? Нет, такой депутат нам не нужен" "Почему Андрей не сдает кровь на анализы? Спид? Нет, такой депутат нам не нужен"...В общем начнется все та же песня
    1.6

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Клещ (01.08.2013), MrPreambula (01.08.2013), ogent (01.08.2013), Текила (02.08.2013), Prokurator (01.08.2013), Sincha (01.08.2013), yalo (01.08.2013)

  17. #251
    Кандидат в умники Anima кто это? Аватар для Anima
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Все кому надо знают или узнают кто такой Андрей. Вопросы про размеры тела и качество души оставьте при себе. Человек проверяется на деле.

  18. #252
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
    Смотрели фильм "Царство Небесное" ?
    Царя видели ?
    Какая разница больной, храмой. Вы себе принца на белом коне выбираете что ли ?
    Если человек будет что-то делать для города, почему бы не выбрать его и не дать шанс.
    ну совсем то так уж тоже не надо. Что то мне подсказывет что Андрей по физической подготовке средикандидатов 9 округа далеко не на последнемместе будет.

  19. #253
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Секвойя, коммунестический серп и молот имеют языческое значение. Почему же ты в рядах КПРФ!?
    Судя по твоей логике, то ты уже давно в рядах мракобесия и сектанства))
    Сейчас мы со стопроцентной точностью определим, кто из нас двоих в рядах мракобесия. Итак, цитирую мой пост трехнедельной давности, адресованный коммунистам:

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Хоть бы что-нибудь новенькое придумали, большевички. Все одно по одному. Как игрушки с механическим заводом.

    Вы, большевички, равно как и педерасты, и лесбиянки, и быдлятина с Кавказа и все прочие наглые бесстыжие меньшинства, ненавидящие историческую Россию - всех вас надо в гетто да резервации, дабы оградить детей от вашего срама.
    Ну, так с чего ты взял, что я - коммунист? У вашей тимуровской команды явно крыша едет последнее время.

    Вопрос мой остается в силе: какое отношение к фашиствующим псевдославянским неоязычникам имеет Андрей Антоненков, раз у него в графе "адрес" на этом форуме долгое время стояло слово "Даария" - один из основных терминов этой гнусной секты.

  20. #254
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Вопрос мой остается в силе: какое отношение к фашиствующим псевдославянским неоязычникам имеет Андрей Антоненков, раз у него в графе "адрес" на этом форуме долгое время стояло слово "Даария" - один из основных терминов этой гнусной секты.
    А почему у Вас ник - Секвойя. Ведь секвойя - является официально символом штата Калифорния в США. Какое отношение Вы имеете к США? Проплачены госдепом? Призваны развалить нашу страну?

  21. 7 пользователей сказали cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (01.08.2013), Black Rise (01.08.2013), Orakul* (01.08.2013), Текила (02.08.2013), Prokurator (01.08.2013), Sincha (01.08.2013), [Павел] (01.08.2013)

  22. #255
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Сейчас скажет, что Вы тупые, но за собой этого не признает

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Black Rise (01.08.2013), Rom@n (01.08.2013), TomD (01.08.2013)

  24. #256
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Ненен, ответ будет.
    "А кто из нас в депутаты то избирается" ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Sincha (01.08.2013)

  26. #257
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
    Все кому надо знают или узнают кто такой Андрей. Вопросы про размеры тела и качество души оставьте при себе. Человек проверяется на деле.
    Я не знаю,а потом узнать не хочу.Как-то перед выборами хочется...Выбирать то мне идти,а не только тем,кто знает.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Хочется верить
    Ага,вот ключевая фраза...только вот никому веры то нет.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 01.08.2013 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

  27. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    1aleks6 (01.08.2013)

  28. #258
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Я не знаю,а потом узнать не хочу.Как-то перед выборами хочется...Выбирать то мне идти,а не только тем,кто знает.
    Лукавите, товаг'ищ. Лукавите. Не первый день на форуме.

  29. #259
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Лукавите, товаг'ищ. Лукавите. Не первый день на форуме.
    И?.........Что я знаю про него?Что он есть?это даа

  30. #260
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    И?.........Что я знаю про него?Что он есть?это даа
    Ну если Вы оказались в этой теме, то наверняка были во многих других, связанных с политикой, он там часто свои мысли излагал. И таки да, есть же его блог. Это нагляднее, чем плакаты и брошюры полосиных.

Закрытая тема
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.