Закрытая тема
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #21
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    а логика красножопых одноклеточная. если обливаешь грязью власть обвиняя даже в том чего не было, то ты честный и порядочный, а если приводишь факты того, что у красных у самих рыло по хвост в пушку, то ты сразу предатель интересов народа.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Клещ за это полезное сообщение:

    MrPreambula (28.07.2013), TAF (30.07.2013)

  3. #22
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Рано или поздно, но всегда случается так. Одни стареют, другие вырастают. Политики советского образца, типа Шубы и Гришина уходят в прошлое, цепляясь безусловно за власть. Но их время ушло. Пришло время других - молодых и агрессивных. И не только в Братске, конечно.


    Акелла неизбежно промахнется.
    Последний раз редактировалось salnickov; 27.07.2013 в 17:38.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  4. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Prokurator (27.07.2013)

  5. #23
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    25 июля окружная избирательная комиссия зарегистрировала меня как кандидата в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области по 9 одномандатному избирательному округу.

    Решение выдвинуть свою кандидатуру возникло спонтанно. Партия "Патриоты России" предложила выдвинуть меня кандидатом по 9 одномандатному округу (членом этой партии не являюсь, как не являюсь членом никакой другой политической партии). Изначально планов участвовать в этих выборах не было, предложение выдвинуть меня поступило в конце июня, подумав пару дней решил, что почему бы и нет?

    Далее постараюсь ответить на несколько вопросов, которые, возможно, могут возникнуть.

    О себе:

    Родился 18 июня 1985 года (сейчас мне 28 лет) в городе Братске. Учился в школах №41 и №18 посёлка Энергетик. В 2002 году поступил на заочный факультет Братского Государственного Университета, специальность "Электроснабжение". Диплом ВН 0430357. Параллельно с обучением в университете работал: на МПК "Падунский" экспедитором (2003 - 2004 год), в ООО "Форест" (лесозаготовка, лесопереработка) устроился укладчиком пиломатериала, а увольнялся мастером нижнего склада (2004 - 2007 год), ООО "Эльдорадо" (магазин бытовой техники и электроники) специалистом по технической документации (с 2007 по 2008 год). с 2008 года - работаю на себя, с нынешнего года являюсь заместителем директора ООО "Братские Веб-Технологии" (так же являюсь одним из учредителей). Увлечения: спорт (тренажерка, плавание), самообразование и развитие, веду сайт-блог www.antonenkov.com

    Что я сделал?

    Скорее всего возникнет такой вопрос ко мне: "А что ты сделал, что собрался в депутаты?". Я не являюсь сторонником таких действий когда перед выборами человек, например, вставляет на свои деньги пластиковые окна в каком-нибудь детском учреждении или покупает мебель, а потом тратит в два раза большую сумму денег (чем стоят окна или мебель) на то, чтобы распиарить этот поступок и рассказать в оплаченном сюжете по ТВ какой он хороший. Так же я не стараюсь получить популярность раздавая всякие пайки из тушёнки и сгущёнки ветеранам и пенсионерам, как делают некоторые кандидаты. Я не хочу заниматься клоунадой, которая у нас происходит каждые выборы, когда кандидаты как павлины показывают себя с лучших сторон и хвалятся своими добрыми делами, которые они специально натворили за полгода перед выборами. Потом эти же кандидаты, став депутатами занимаются тем, что решают задачу как окупить на новом посту вложения, сделанные в предвыборную кампанию и получить прибыль. Я считаю, что время таких избранников безвозвратно уходит. Дело в желании работать на город, на горожан. Мне действительно не безразличен Братск и Братчане, я не уехал из Братска как сделали большинство моих одноклассников, я хочу жить в Братске и сделать наш город лучше. По мере своих сил я пытаюсь это делать. Например www.antonenkov.com создавался в том числе и для того, чтобы вскрывать и озвучивать городские проблемы, заставлять городские власти решать их (и в некоторых случаях это получается). Сейчас у меня нет ни возможностей, ни рычагов для решения городских проблем, поэтому я и обращаюсь к горожанам с просьбой наделить меня полномочиями депутата. Я готов действовать в интересах города.

    О выборах:

    В своей предвыборной кампании я буду опираться на своих друзей и близких. Уже сейчас, на этапе регистрации, ко мне обратилось много моих знакомых и друзей с предложением помочь мне посильно на этих выборах. Никаких штабов с нанятыми работниками, никаких проплаченных технологов, никаких предвыборных текстов, написанных специально обученными людьми по актуальным вопросам, не будет. Так же не будет предвыборного популизма, обычного для избирательных кампаний. Я не хочу действовать как некоторые кандидаты, которые перед выборами проводят социологические исследования с целью узнать какие проблемы волнуют больше всего горожан, а потом играют полученными данными, обещая людям решить проблемы, у которых лёгкого и быстрого решения просто нет. Всё, что будет делаться в рамках избирательной кампании будет делаться открыто и под моим именем. Все вопросы, которые у меня имеются к действующим депутатам и властям Братска, я будут задавать открыто, а не через анонимные листовки и вбросы в интернет.

    На возникшие вопросы я готов ответить вот тут.

    Антоненков Андрей. Братск.

  6. 20 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (28.07.2013), AlexSt (31.07.2013), ApocalypSiS (30.07.2013), Bakulina (02.08.2013), beregis (29.07.2013), Berkut_mk (28.07.2013), DoN (28.07.2013), ElBarto (01.08.2013), GriZZZLee (29.07.2013), HO-HA (29.07.2013), Kuzia (30.07.2013), Max_br (29.07.2013), NasTusha_90 (30.07.2013), ogent (30.07.2013), Olich (29.07.2013), Orakul* (29.07.2013), Текила (28.07.2013), Rom@n (29.07.2013), [Павел] (30.07.2013), Денис Кожеуров (28.07.2013)

  7. #24
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Спасибо всем тем, кто меня поддерживает в этой ветке.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (28.07.2013), Black Rise (28.07.2013), BoT (28.07.2013), ogent (30.07.2013)

  9. #25
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    да, кстати, хочется обратить внимание на то, что человек не использует дешевый пиар, как некоторые (не будем показывать пальцем). Не фотается с пенсионерами и ветеранами, детьми из детдома, которым конфеток привез. Не начинает торопливо благодетельствовать. Кто на форуме давно,тот знает, что город ему не безразличен. Шел бы по моему округу, голосовала бы за него точно.

  10. #26
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Решение выдвинуть свою кандидатуру возникло спонтанно. Партия "Патриоты России" предложила выдвинуть меня кандидатом по 9 одномандатному округу (членом этой партии не являюсь, как не являюсь членом никакой другой политической партии).
    Если не трудно - поподробнее об этом механизме взаимодействия.
    что я сделал?
    Скорее всего возникнет такой вопрос ко мне: "А что ты сделал, что собрался в депутаты?". Я не являюсь сторонником таких действий когда перед выборами человек, например, вставляет на свои деньги пластиковые окна в каком-нибудь детском учреждении или покупает мебель, а потом тратит в два раза большую сумму денег (чем стоят окна или мебель) на то, чтобы распиарить этот поступок и рассказать в оплаченном сюжете по ТВ какой он хороший. Так же я не стараюсь получить популярность раздавая всякие пайки из тушёнки и сгущёнки ветеранам и пенсионерам, как делают некоторые кандидаты. Я не хочу заниматься клоунадой, которая у нас происходит каждые выборы, когда кандидаты как павлины показывают себя с лучших сторон и хвалятся своими добрыми делами, которые они специально натворили за полгода перед выборами. Потом эти же кандидаты, став депутатами занимаются тем, что решают задачу как окупить на новом посту вложения, сделанные в предвыборную кампанию и получить прибыль. Я считаю, что время таких избранников безвозвратно уходит. Дело в желании работать на город, на горожан. Мне действительно не безразличен Братск и Братчане, я не уехал из Братска как сделали большинство моих одноклассников, я хочу жить в Братске и сделать наш город лучше. По мере своих сил я пытаюсь это делать. Например www.antonenkov.com создавался в том числе и для того, чтобы вскрывать и озвучивать городские проблемы, заставлять городские власти решать их (и в некоторых случаях это получается). Сейчас у меня нет ни возможностей, ни рычагов для решения городских проблем, поэтому я и обращаюсь к горожанам с просьбой наделить меня полномочиями депутата. Я готов действовать в интересах города.
    Здесь нет ответа на вопрос, что сделал. В каких случаях, где и когда что-то получилось?
    Я готов действовать в интересах города.
    Можно услышать, какие именно дела планируется делать на благо Братска? Очень интересно, если учитывать, что деятельность депутата ЗС прежде всего связана с законотворческой деятельностью.

  11. #27
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    Если не трудно - поподробнее об этом механизме взаимодействия.
    Ко мне приехал представитель партии "Патриоты России" и сказал, что их партия хочет выдвинуть меня в депутаты Законодательного собрания по 9 одномандатному избирательному округу. Я дал согласие. Вот и весь механизм.

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    Здесь нет ответа на вопрос, что сделал. В каких случаях, где и когда что-то получилось?
    Ответ есть, вы немного невнимательно прочитали. На данном этапе для действий на благо города у меня есть только: мои гражданские права, моё желание и мой сайт. Один из примеров эффективности сайта (самый последний) можно посмотреть тут. Так же по мере возможности придаю огласке проблемы города, например как зарывают бюджетные деньги дважды за полтора месяца проводя ремонт дороги в одном и том же месте. Ещё из последнего - моё открытое письмо Медведву, которое премьер министр прочитал и озвучил. Можно хоть как относиться к нему, говорить что это без толку и так далее, но на самом деле если премьер его озвучил и сказал, что по нему даны поручения губернатору, то это не просто так. Письмо, как и поручения губернатору занесены в протокол, а значит и контролироваться это всё будет.

    Если вы об осязаемых делах спрашиваете, то я могу сказать, что они есть, помогаю тем, кто нуждается в помощи по мере своих сил и возможностей. Только об этих делах я не хочу говорить, они делаются не для того, чтобы о них сказать перед выборами или вообще как-то их освещать.

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    Можно услышать, какие именно дела планируется делать на благо Братска? Очень интересно, если учитывать, что деятельность депутата ЗС прежде всего связана с законотворческой деятельностью.
    Об этом, с вашего позволения, я напишу позже. Не хочу урывками писать, одним текстом выложу как готово будет.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (29.07.2013), ogent (30.07.2013), Текила (29.07.2013), Sincere (03.08.2013), yalo (29.07.2013), [Павел] (30.07.2013)

  13. #28
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Антоненков это один из пользователей форума. Лично мне он не импонирует, т.к. неоднократно делал националистические заявления на форуме. Плюс, что то мутное с воинской службой имел.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Тычоблин (29.07.2013)

  15. #29
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Для меня в этой ситуации всё логично. Зная Андрея достаточно давно, и учитывая его опыт в избирательной кампании в городскую думу, плюс в целом активную общественную и публичную деятельность, можно было предположить, что он будет участвовать и в выборах в ЗАКС в том или ином качестве, даже в качестве депутата. Есть такая категория людей у которых по-хорошему шило в одном месте, которое не дает им сидеть на месте, и заставляет двигаться самим и двигать окружающих. Так что, удачи Андрею.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  16. #30
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Если бы Андрей по округу в Энергетики шел, шансов больше было бы, в любом случае голос бы отдал за него. Хоть не всегда и мнениями с ним сходимся, однако человек не испорчен и свежо и трезво смотрит на проблемы города. Туда бы запихнуть еще LEO и тогда шанс обустроить город, хотя бы какую то часть, был выше. Андрею желаю победы и дальше уже видно будет, достоин он этого места или нет, еще раз повторюсь человек по крайне мере озабочен проблемами города и это прекрасно видно, в отличии от других "кадров" о которых только на баннере узнаешь лица и нелепые лозунги.
    1.6

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Ej32 (30.07.2013), Солнечная (29.07.2013), ogent (30.07.2013), Orakul* (29.07.2013)

  18. #31
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    ........ .................. Плюс, что то мутное с воинской службой имел.
    Ааааа... ну это считай проиграл! Сейчас госслужба (а это фактически госслужба, пусть и выборная) только с армией.... так что конкурентам козырь против кандидата убойный !

  19. #32
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Если к Власти придет Антоненков, у меня лично появится хоть какая то надежда что мы не все просрали. пока надежды на власти совсем нет. сидят самовыдвиженцы, ублюдки, ворующие то, что еще можно.
    уже все помещения в городе своровали. посмотрите на какой-нибудь крупный объект в городе, и спросите кому он принадлежит? не удивляйтесь что какому нибдь жирному депутату.

  20. #33
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    Если к Власти придет Антоненков, у меня лично появится хоть какая то надежда что мы не все просрали. пока надежды на власти совсем нет. сидят самовыдвиженцы, ублюдки, ворующие то, что еще можно.
    уже все помещения в городе своровали. посмотрите на какой-нибудь крупный объект в городе, и спросите кому он принадлежит? не удивляйтесь что какому нибдь жирному депутату.
    Почему СВОРОВАЛИ??? Ничуть! Просто передали (продали) в частные руки. Чтобы ... чтобы... чтобы... Так что всё по закону! Сами ПРИДУМАЛИ закон, сами ПРОДАЛИ себе, Всё нормально! Нет гарантий что новые не продадут себе непроданое ранее!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Black Rise (29.07.2013)

  22. #34
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ко мне приехал представитель партии "Патриоты России" и сказал, что их партия хочет выдвинуть меня в депутаты Законодательного собрания по 9 одномандатному избирательному округу. Я дал согласие. Вот и весь механизм.
    Это механизм выдвижения.
    Интересует механизм взаимовыгодности сотрудничества. В чем состоит интерес партии и встречный интерес кандидата? В чем практический смысл такого выдвижения? "Просто бизнес"?
    Ответ есть, вы немного невнимательно прочитали. На данном этапе для действий на благо города у меня есть только: мои гражданские права, моё желание и мой сайт. Один из примеров эффективности сайта (самый последний) можно посмотреть тут. Так же по мере возможности придаю огласке проблемы города, например как зарывают бюджетные деньги дважды за полтора месяца проводя ремонт дороги в одном и том же месте. Ещё из последнего - моё открытое письмо Медведву, которое премьер министр прочитал и озвучил. Можно хоть как относиться к нему, говорить что это без толку и так далее, но на самом деле если премьер его озвучил и сказал, что по нему даны поручения губернатору, то это не просто так. Письмо, как и поручения губернатору занесены в протокол, а значит и контролироваться это всё будет.
    И все-таки это достаточно общий перечень примеров, по которым читатель должен сделать далеко идущие выводы. Хотелось бы видеть конкретно по пунктам исчерпывающе, чтобы не пользоваться домыслами.
    Если вы об осязаемых делах спрашиваете, то я могу сказать, что они есть, помогаю тем, кто нуждается в помощи по мере своих сил и возможностей. Только об этих делах я не хочу говорить, они делаются не для того, чтобы о них сказать перед выборами или вообще как-то их освещать.
    Как раз и хотелось сказать о том, что это система простых антагонизмов, давно известная и хорошо обкатанная. Факты, пожалуйста. Если фактов нет, если эти дела анонимны для тех, кто не является их получателем, то наверное, и говорить о них вслух не стоит.
    Об этом, с вашего позволения, я напишу позже. Не хочу урывками писать, одним текстом выложу как готово будет.
    Жду.

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    НУ, что я говорил, подчищают тему для этого коньдидата.
    А так, конечно! Славься антоненокв!!!!! УРАААААААААА! Товарисчи!
    Одним паразитом меньше, другим больше, Россия все сдюжит.
    Хотя и не выберут, если только местные интернет-хомячки в числе 3,5 не проголосуют.
    Воля народная...ага.
    ЗЫ. С такой моськой катать чугунки на металлургическом заводе, а не впустую жрать из корыта, сидя на депутатской зарплате.
    Выскажитесь сдержанно, и в случае, если сообщение будет убрано - будет возможность заявлять о пристрастном отношении модераторов.
    Последний раз редактировалось ДНД; 29.07.2013 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ДНД за это полезное сообщение:

    nemoS (29.07.2013)

  24. #35
    Наш Чел Rom@n Включаюсь Rom@n Включаюсь Rom@n Включаюсь
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    За Андрея. Других не рассматриваю даже. Пора новому поколению во власть.

  25. #36
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Не знаю где 9 округ (не подскажите?), но если бы была в Братске проголосовала бы за Андрея. По крайней мере в случае победы можно ждать статей, так сказать, изнутри таинственного ЗАКСа, хоть узнаем какие у них на самом деле полномочия, и что там вообще происходит. и можно ли в принципе что-то сделать. Удачи кандидату!

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  26. #37
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Антоненков это один из пользователей форума. Лично мне он не импонирует, т.к. неоднократно делал националистические заявления на форуме. Плюс, что то мутное с воинской службой имел.
    Мне тоже не импонирует по прогибам перед Единой Россией, вроде в ней не состоит, а курс одобряет. Это видно по постам на форуме. Вот кто из форумчан действительно МНОГО сделал для Братска, так это +LEO+- начиная с мамонта и замкового сквера..., все остальные - пустые говорильщики. Предлагаю Антоненкову "дембельский аккорд" - хотите в депутаты? Постройте наконец-то сами за свои деньги и своими ручками общественный туалет на пляже залива в центральной части города, тогда отдам голос (как и многие другие братчане).
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  27. #38
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Мне тоже не импонирует по прогибам перед Единой Россией, вроде в ней не состоит, а курс одобряет. Это видно по постам на форуме. Вот кто из форумчан действительно МНОГО сделал для Братска, так это +LEO+- начиная с мамонта и замкового сквера..., все остальные - пустые говорильщики. Предлагаю Антоненкову "дембельский аккорд" - хотите в депутаты? Постройте наконец-то сами за свои деньги и своими ручками общественный туалет на пляже залива в центральной части города, тогда отдам голос (как и многие другие братчане).
    Но Леонид, не баллотируется, так что сравнивать как-то бессмысленно. У каждого своё занятие. Да и депутаты там не строительством туалетов занимаются, а голосованием за бюджет. И чем показушный туалет будет отличаться от чая и тушёнки завезённой ветеранам по случаю выборов?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  28. #39
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Но Леонид, не баллотируется, так что сравнивать как-то бессмысленно. У каждого своё занятие. Да и депутаты там не строительством туалетов занимаются, а голосованием за бюджет. И чем показушный туалет будет отличаться от чая и тушёнки завезённой ветеранам по случаю выборов?
    Туалет не показушный он уже лет 40 КРАЙНЕ необходим братчанам, которые приходя на пляж ходят с нуждой или в кусты или в воду. 40 лет справляют нужду, там уже всё удобрили, каждый квадратный сантиметр.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  29. #40
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Не знаю где 9 округ (не подскажите?), но если бы была в Братске проголосовала бы за Андрея. По крайней мере в случае победы можно ждать статей, так сказать, изнутри таинственного ЗАКСа, хоть узнаем какие у них на самом деле полномочия, и что там вообще происходит. и можно ли в принципе что-то сделать. Удачи кандидату!
    Боюсь, что ему не дадут распространять такую информацию.
    1.6

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Challenger (29.07.2013)

Закрытая тема
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.