Закрытая тема
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #421
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Раз тебе Полосин и Антоненков до одного места,то зачем же ты лезешь в эту тему? Зачем???
    А ты пораскинь мозгами-то. Видишь, что написано:

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    теперь и Антоненков тоже.
    Выражение "теперь и" указывает на то, что изначально он мне не был до одного места. Мог бы и сам додуматься, да?

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А ты пошел по фирме на второй раз. Ничего не напрминает,м?
    Да в гробу я видел вашу фирму. И первого раза у меня никакого не было. Фирма эта лишь косвенно касается основной темы того поста, где о ней упомянуто. Тренд этот (веб и т.д.) настолько раскручен в России, что только дебилы не поймут, что скрывается за названием "Братские Веб-технологии". Не надо тут быть никаким специалистом, чтобы понять, что это за контора и какой бизнес делает. Так что нефиг тут усматривать какое-то еще одно выливание дерьма на вас. Делать больше нечего...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.08.2013)

  3. #422
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    ... конечно, никто никого грязью не обливает, это все просто интересующиеся граждане.
    Например, обрати внимание на посты вот этого перца MrPreambula
    на последних 5 страницах. Удивительно, как он в собственном говне еще не захлебнулся. то же касается и остальных "специалистов".
    Выше Солнечная просто поинтересовалась, а в ответ - хамство и оскорбления.

    А ведь усе просто: будь честным, с самим собой, с окружающими, сдержанным и вежливым - общение с народом/избирателями/горожанами/соседями троллями будет складываться. О какой политике можно вести речь (а выше даже кто то писал о политической зрелости ) , если кандидат элементарно не умеет общаться с людьми?

    А теперь главный вопрос к тебе: покажи мне конкретную грязь (ссылки), которой, по-твоему, тут кто то облил Сеона?
    Потому совершенно непонятно (понятно, но не многим), зачем типа "сторонники" Сеона в этой теме играют роли попугаев.

    И еще: почему именно ты ни разу не возмущалась хотя бы подобным образом, когда Сеон реально лил помои на других форумчан?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  4. 5 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.08.2013), nemoS (10.08.2013), olkh1 (05.08.2013), Тычоблин (05.08.2013), zweig (05.08.2013)

  5. #423
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Я читал тему с самого начала и знаю (и не я один) истинную причину ухода.
    Назовите "истинную" причину.
    Я читаю тему с самого начала - Андрей дал ответы на все адекватные вопросы.
    Далее группа "заряженных" троллей начала организованно троллить своими вопросами, которые не нуждаются в ответах.
    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Как бы то ни было, нет Сеона - нет диалога. Вызвался общаться на форуме — делай это до конца: с троллями и без. В конце концов, если среди коллег-депутатов найдется такой, которой будет троллить СЕОНА и в заксе, он что, тоже сбежит в свой блог?
    Не путайте диалог (разговор, беседа) с троллингом.
    Если Вы задаете адеватный вопрос, то всегда получите адекватный ответ.
    Если Вы троль, то не надейтесь на беседу. Все просто.
    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Поэтому отказавшись (под выдуманным предлогом) общаться со своим потенциальным избирателем здесь на форуме, он, как минимум, поступил не очень хорошо по отношению к пользователям и создателям форума.
    Какой смысл разговаривать с тролями?
    Опять же:
    Если Вы задаете адеватный вопрос, то всегда получите адекватный ответ.
    Если Вы троль, то не надейтесь на беседу. Все просто.

  6. #424
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Разве кондидат в депы не должен поведать о себе , о своих свершениях, о планах на ниве депутатства, о "невинных" косяках в прошлом и убедительном желании впредь НИ-НИ ? Чтож бы видим? Сеон решил пойти другим путем. Поносит всех и вся на форумах и в блоге. Видимо решил создать фон для себя из "грязных" конкурентов. Я его знаю лишь как форумчанина и проныру с объективом. Решел что может здесь он остепенится (как и подобает претенденту на высокий чин) и серьезно поотвечает и наобещает. Хрен там. Распальцовка на уровне песочницы и группа поддержки за будущую конфетку . Может подрости пора?

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Отсюда родом за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.08.2013), Тычоблин (05.08.2013), Sergan (05.08.2013)

  8. #425
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    Разве кондидат в депы не должен поведать о себе , о своих свершениях, о планах на ниве депутатства, о "невинных" косяках в прошлом и убедительном желании впредь НИ-НИ ? Чтож бы видим? Сеон решил пойти другим путем. Поносит всех и вся на форумах и в блоге. Видимо решил создать фон для себя из "грязных" конкурентов. Я его знаю лишь как форумчанина и проныру с объективом. Решел что может здесь он остепенится (как и подобает претенденту на высокий чин) и серьезно поотвечает и наобещает. Хрен там. Распальцовка на уровне песочницы и группа поддержки за будущую конфетку . Может подрости пора?
    http://www.antonenkov.com/?a=662
    Вам этого недостаточно?
    Или все недовольство потому, что нет возможности троллить?







  9. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Kuzia (05.08.2013), [Павел] (05.08.2013)

  10. #426
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    http://www.antonenkov.com/?a=662
    Вам этого не достаточно?
    Или все недовольство потому, что нет возможности троллить?






    мне это нахрен не надо. Кондидат ДОЛЖЕН идти к людям, а не мы к нему . Рейтинг своего блога пусть поднимает другим способом.

    Добавлено через 1 минуту
    ...Троллить. ... Это так теперь называют неудобные вопросы?
    Последний раз редактировалось Отсюда родом; 05.08.2013 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Отсюда родом за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.08.2013), Meg@volt (14.08.2013), nemoS (10.08.2013), Солнечная (05.08.2013), olkh1 (05.08.2013), Тычоблин (05.08.2013)

  12. #427
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    мне это нахрен не надо. Кондидат ДОЛЖЕН идти к людям, а не мы к нему . Рейтинг своего блога пусть поднимает другим способом.

    Добавлено через 1 минуту
    ...Троллить. ... Это так теперь называют неудобные вопросы?
    Кандидат идет к людям, а не к троллям.
    Тролли занимаются "дос-атакой". Смысл тратить на них время, если нет смысла им отвечать!?
    Повторите "неудобный вопрос", который остался без ответа

  13. #428
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Кандидат идет к людям, а не к троллям.
    Тролли занимаются "дос-атакой". Смысл тратить на них время, если нет смысла им отвечать!?
    Повторите "неудобный вопрос", который остался без ответа
    я ни одного ответа не видел ни по армии, ни по строительству, ни по налогам, ни по нынешней фирме и ее полезности кому-то кроме учредителей. Где обещания и ожидание наказов избирателей? Вообще анекдот, а не кондидат. Я мол нырну, а там куда течение принесет. Блин, не тонет и плывет по воле течения лишь ...ОНО.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Отсюда родом за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.08.2013), Тычоблин (05.08.2013)

  15. #429
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Куда мир катится! Этот вот, например, Синча уже сегодня, то есть еще до того, как его дружбан залез в депутатское кресло, общается с людьми, как профессиональный, натасканный помощник депутата - этакое хорошо знакомое всем, кто в теме, разжиревшее на казенных харчах наглое бесстыжее чмо в кабинете на мягком кресле, лениво сортирующее людей и их вопросы по принципу выгодности/невыгодности для пиара папика-босса. Тьфу.
    Последний раз редактировалось Cеквойя; 05.08.2013 в 14:03.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.08.2013), Отсюда родом (05.08.2013), Сапсан (05.08.2013), OFF_TOP (05.08.2013), Тычоблин (05.08.2013), Sergan (05.08.2013), zweig (05.08.2013)

  17. #430
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    Кстати о достойных.
    Достойные не лезут во власть. Им это не нужно. С этого нужно начать.
    Где те достойные которые делают для города и уже сделали не мало, как говорит Антоненков, которые "размениваются" для города? Тот же Суханов. Те люди которые безвозмездно помогают детским домам, собачим приютам, раскрашивают улицы, да что угодно, где все эти люди?
    А что сделал Антоненков за все это время кроме БЛА-БЛА-БЛА в бложике, на форуме, в кабаке "Берлога"?
    Вопросы поднял? А кому это нужно? 90% пассивного населения из 100% это нафиг не нужно, или нужно в качестве инструмента выпуска пара на кухне за пузырем водки, остальным 10% активу и так все известно.
    Демагогов у нас итак как у дурака фантиков в этих авгиевых властных конюшнях. Любителей поговорить, в перерывах между хаванием из бюджетного корыта. А вот людей дела...

    Причем, эти бла-бла-бла очень хорошо спрягаются с основной линией местной администрации. Странно, да?
    Достойные не лезут во власть. Им это не нужно. С этого нужно начать.
    К стати о достойных. Каждый из нас это понимает по своему. У меня просто нет времени сейчас это вам объяснить. Но, я надеюсь, что если Андрея выберут, он вам это покажет.

    Где те достойные которые делают для города и уже сделали не мало, как говорит Антоненков, которые "размениваются" для города? Тот же Суханов. Те люди которые безвозмездно помогают детским домам, собачим приютам, раскрашивают улицы, да что угодно, где все эти люди?
    Я согласен, это тоже достойные люди. Но!
    В государстве не должно быть детских домов, тем более, собачьих приютов и если государство допустило это, то оно и должно содержать эти дома и приюты так, что бы люди были не ущемлены в своих жизненых и бытовых нуждах. А если государство не может это обеспечить, то это уже не государство, а что, догадайтесь сами. Кто то же должен напоминать государству о его обязанностях и требовать их выполнения. Для этого мы и выдвигаем сторонников от народа.

    Демагогов у нас итак как у дурака фантиков в этих авгиевых властных конюшнях. Любителей поговорить, в перерывах между хаванием из бюджетного корыта. А вот людей дела...
    Согласен и с этим изречением, но! Люди раскрашивающие улицы, их убирающие от мусора и т.п., они развращают тех людей, которые по долгу службы должны это делать, за это получают зарплату. Опять же общество должно требовать выполнять их свою работу.

    Про Администрацию вообще ничего говорить не хочу. Люди в ней работают на урну, а не на созидание.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Тем, кто с этим не согласен, включая администрацию форума, предлагаю ответить на вопрос:
    если выберут Сеона, пусть даже треть избирателей, интересы остальных он представлять не собирается и просто забьет на них типа "вы за меня не голосовали, вот хрен вам теперь"?
    Отвечу вопросом на вопрос. А как он узнает, кто за него голосовал, а кто против?

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Опять от кандидата нет ответа... Личка пуста, кандидат слился. Мне интересно, когда Сеон вызывал меня на поединок, эти форумчане поставили ему "спасибо": Black Rise (31.07.2013), FAN (31.07.2013), HO-HA (31.07.2013), ogent (31.07.2013), Sincha (01.08.2013), TomD (01.08.2013), [Павел] (31.07.2013), то есть поддержали его. Мне бы хотелось именно от этих товарищей услышать, почему Ваш любимый кандидат так позорно ушёл от вызова? Кто он после этого? Не стесняйтесь, высказывайтесь.
    Успокойся а? Пожалей себя.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 05.08.2013 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение

  18. #431
    Наш Чел Rom@n Включаюсь Rom@n Включаюсь Rom@n Включаюсь
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Перечитал ветку почти всю. Андрей еще в первой половине ветки ответил на все вопросы. И про армию и про работу. Те кто хотел увидеть - те увидели, но большинство (и больше всего) этих ответов и видеть не хотело их задача затроллить кандидата по личным причинам. На эти вопросы что не отвечай, все равно все ответы будут поставлены под сомнение, даже если они будут заверены печатью и подписью Путина. Скажут что печать подделка, а документы - фейк. Правильно делает что не отвечает, пусть тролли негодуют.

    Отсюда родом (открывший ветку) сразу сказал, что симпатизирует коммунистам (но не нынешним)
    известная - светлана федотова из КПРФ целенаправленно ведет тут работу против Андрея так как их кандидат является прямым конкурентом андрея
    1aleks6 - степанов александр из КПРФ, хоть и находится в бане на форуме, но ставит спасибки другим, кто троллит андрея
    Тычоблин - житель Калининграда, обижен когда то Андреем. Как понятно из местажительства избирателем братска он не является, а приходит сюда потроллить, а не получить ответы на вопросы
    sda - престарелый либерал живущий в Москве, обижен Андреем скорее всего. Как понятно из местажительства избирателем братска он не является, а приходит сюда потроллить, а не получить ответы на вопросы
    Сапсан - чей то клон, троллит для массовости
    ОФФ-ТОП - троллит Андрея, ответы ему не нужны, не является избирателем 9 округа так как живет в 10 округе
    Гвоздь - троллит Андрея, ответы ему не нужны, не является избирателем 9 округа так как живет в 10 округе (сам в ветке сознался, сказал что писать больше не будет тут, но гадкая душонка все равно заставляет ходить сюда и писать гадости)

    Вот теперь скажите мне кому и на какие вопросы должен отвечать тут Андрей? Троллям на забаву? НЕТ ТУТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, есть глумящаяся тусовка троллей.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Rom@n за это полезное сообщение:

    BoT (06.08.2013), Kuzia (05.08.2013), Текила (06.08.2013), Radist Petrov (05.08.2013), salnickov (05.08.2013), Sincha (05.08.2013), TomD (05.08.2013)

  20. #432
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    Разве кондидат в депы не должен поведать о себе , о своих свершениях, о планах на ниве депутатства, о "невинных" косяках в прошлом и убедительном желании впредь НИ-НИ ? Чтож бы видим? Сеон решил пойти другим путем. Поносит всех и вся на форумах и в блоге.Видимо решил создать фон для себя из "грязных" конкурентов. Я его знаю лишь как форумчанина и проныру с объективом. Решел что может здесь он остепенится (как и подобает претенденту на высокий чин) и серьезно поотвечает и наобещает. Хрен там. Распальцовка на уровне песочницы и группа поддержки за будущую конфетку . Может подрости пора?
    Покажи где в блоге Антоненкова Андрея (он же Сеон), что кто-то, где-то, кого-то поносил?

  21. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sincha (05.08.2013)

  22. #433
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Куда мир катится! Этот вот, например, Синча уже сегодня, то есть еще до того, как его дружбан залез в депутатское кресло, общается с людьми, как профессиональный, натасканный помощник депутата - этакое хорошо знакомое всем, кто в теме, разжиревшее на казенных харчах чмо в кабинете на мягком кресле, лениво сортирующее людей и их вопросы по принципу выгодности/невыгодности для пиара папика-босса. Тьфу.
    Вы мне льстите.
    Скорее мир катится в вашей голове и вы сами себе это надумали, чем это есть на самом деле.
    Это как у женщин: "Сама придумала, сама поверила, сама обиделась". Вот тут что-то подобное.
    Вы хотите верить в то, во что сами хотите верить и что вам удобнее. Вы сами развешиваете ярлыки.
    Дак есть ли смысл с вами беседовать и что-то доказывать/опровергать, если вы не в силах принять для себя что-то новое!?
    С таким же успехом можно со стенкой поговорить.
    Результат будет примерно такой же. Только вот у стенки будет более достойное поведение, так как она не грубит и не оскорбляет в отличии от вашего постоянного поведения.

    Хотите диалога - начните с себя, ведите себя корректно!

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    TomD (05.08.2013), [Павел] (05.08.2013)

  24. #434
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Не вижу корректных вопросов
    Как это??? Глазоньки протрите , пожалуйста!

    Вот он, красавчик (вопрос):

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    ...........теперь пусть кандидат огласит "весь список" (с) своих идей и например : что предполагается делать с валом приезжих? А?...........
    Ну, ответят хоть через неделю?


    А вообще эта ругань выгодна всем! Коммунистам - вдруг они не смогут задать вопрос на который не будет ответа! Всё, оппа-ненты пабидили!
    Сеонистам - вдруг им зададут вопрос на который они не смогут ответить...
    Всё, оппа-ненты пабидили!

    Так что продолжайте поливать .... Все при ДЕЛЕ!!!


    А тем временем на окраине Вселенной: Гришин! Поздравляю с Победой!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Mikhail_71 (05.08.2013)

  26. #435
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    Пиарщики и защитники что Полосина что Антоненкова друг друга стоят. имхо
    А вы что у них оцениваете, грамотность, правосознание или ещё что?

  27. #436
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rom@n Посмотреть сообщение
    есть глумящаяся тусовка троллей.
    На счет троллей. Переносимся вот к этому "итоговому", "очищающему" сообщению Радиста и смотрим ниже, кто же там стал флудить и троллить в теме?
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Тему почистил от лишнего...

  28. 1 пользователь сказал cпасибо zweig за это полезное сообщение:

    Cеквойя (05.08.2013)

  29. #437
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rom@n Посмотреть сообщение
    ...............? НЕТ ТУТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, есть глумящаяся тусовка троллей.
    Да ты чо? А ну ка дайка своё оценочное суждение про Простого гражданина!

    Расскажи что он не братский, не из девятого округа, что он клон что он комми... что ещё, либерал, да, престарелый?

    Да если и ТАК, то ЧТО? Я - ЖИВУ В БРАТСКЕ! И МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА судьба моего места жительства!


    Ну? ЧТО ТЫ скажешь ЗАИНТЕРЕСОВАНОМУ в хорошем городе Простому гражданину?


    ПыСы Глядя на вашу возню смех и досада разбирает.... Я уже писал Сеону чтоб он УНЯЛ своих защитнегоф! С такими друзьями врагов не надо!

  30. 3 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.08.2013), Mikhail_71 (05.08.2013), nemoS (10.08.2013)

  31. #438
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А вы что у них оцениваете, грамотность, правосознание или ещё что?
    поведение в рамках двух форумов
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  32. #439
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    что предполагается делать с валом приезжих? А?
    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Ну, ответят хоть через неделю?
    Присоединяюсь к вопросу. И еще кое-что от себя добавлю. Значит, Андрей Антоненков пишет, что за несколько лет дал работу на своих стройках превеликому множеству людей. Интересно узнать, а каков среди них процент азиатов и кавказцев? Официально ли были устроены, платились ли с них налоги? Должны ли мы и работодателю Андрею Антоненкову сказать отдельное спасибо за пополнение рядов братчан азиатами и кавказцами?

  33. #440
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    что предполагается делать с валом приезжих? А?...........
    ИМХО:
    "Вал приезжих" - это последствия, а не корень проблемы.
    Я лично не вижу смысла тратить все силы на последствия.
    Нужно искать корень проблемы и бороться с ним. Иначе получится коммунистическое "действие ради действия".


    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Сеонистам - вдруг им зададут вопрос на который они не смогут ответить...
    Я Вас уверяю, что у нас даже в мыслях никогда такого не было.
    Наша совесть и честь абсолютно чиста, что собственно и отличает нас от многих других.
    Чего нам бояться!? Против нас рота "заряженных" троллей, у которых уже наблюдается безвыходность и истерия.
    Это льстит и говорит о том, что нас начали уже по настоящему бояться и переживать за судьбу своего проплаченного кандидата

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. И еще кое-что от себя добавлю. Значит, Андрей Антоненков пишет, что за несколько лет дал работу на своих стройках превеликому множеству людей. Интересно узнать, а каков среди них процент азиатов и кавказцев? Официально ли были устроены, платились ли с них налоги? Должны ли мы и работодателю Андрею Антоненкову сказать отдельное спасибо за пополнение рядов братчан азиатами и кавказцами?
    Процент равен нулю. Вопрос исчерпан!?
    Следующий вопрос
    Последний раз редактировалось Sincha; 05.08.2013 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.