Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #41
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Не в нашем округе... Жаль... Удачи, Андрей.
    Мир, дружба, жУвачка.

  2. #42
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Боюсь, что ему не дадут распространять такую информацию.
    Да ладно, если будут подозрения на воровство или взятки, то о таких вещах без доказательств писать нельзя естественно. А вот о своей работе, как там всё устроено, какие вопросы поднимаются, и что реально могут или не могут депутаты, это интересно.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #43
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    надо было по энергетику выдвигаться, вместо Бабина, поддержки всяко больше получил бы
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Sincha (30.07.2013)

  5. #44
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Решение выдвинуть свою кандидатуру возникло спонтанно. Партия "Патриоты России" предложила выдвинуть меня кандидатом по 9 одномандатному округу (членом этой партии не являюсь, как не являюсь членом никакой другой политической партии). Изначально планов участвовать в этих выборах не было, предложение выдвинуть меня поступило в конце июня, подумав пару дней решил, что почему бы и нет?
    Помнится, в конце июня Вы упрекали местных коммунистов в том, что у них перед выборами постоянно "вылазят" не те, кто "херачил за идею",а какие-то посторонние люди, которых в партии никто не видел.
    Каково Вам самим оказаться в такой роли у "Патриотов"? И какая всё-таки выгода для партии, выдвигать не своего кандидата? Спасибо.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо zweig за это полезное сообщение:

    1aleks6 (29.07.2013), DEZINTERIYA (31.07.2013), известная (30.07.2013), Отсюда родом (29.07.2013)

  7. #45
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Помнится, в конце июня Вы упрекали местных коммунистов в том, что у них перед выборами постоянно "вылазят" не те, кто "херачил за идею",а какие-то посторонние люди, которых в партии никто не видел.
    Каково Вам самим оказаться в такой роли у "Патриотов"? И какая всё-таки выгода для партии, выдвигать не своего кандидата? Спасибо.
    Патриоты России это партия спойлер, а Антоненков тоже не более чем технический кандидат, эти партии и созданы властями для оттягивания голосов от КПРФ и ЛДПР. Так чо Сеон сейчас играет за едросов, а шансов у него нет ни сколечки.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Сапсан за это полезное сообщение:

    1aleks6 (29.07.2013), DEZINTERIYA (31.07.2013), известная (30.07.2013), Отсюда родом (29.07.2013)

  9. #46
    Наш Чел Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Округ мой, если в день выборов буду в Братске, проголосую за.

  10. #47
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Мне тоже не импонирует по прогибам перед Единой Россией, вроде в ней не состоит, а курс одобряет. Это видно по постам на форуме. Вот кто из форумчан действительно МНОГО сделал для Братска, так это +LEO+- начиная с мамонта и замкового сквера..., все остальные - пустые говорильщики. Предлагаю Антоненкову "дембельский аккорд" - хотите в депутаты? Постройте наконец-то сами за свои деньги и своими ручками общественный туалет на пляже залива в центральной части города, тогда отдам голос (как и многие другие братчане).
    Ну вот давай подумаем вместе с тобой. Допустим я решу пойти по такому пути сбора голосов, как ты мне предлагаешь. Кому-то туалет на пляже построить, кому-то забор поставить, кому то томограф какой-нибудь в больницу купить, кому то машину подарить. Как ты думаешь о чём я буду думать потом сидя в ЗАКСе, если я выберусь? Я буду думать о том как "отбить" мои вложения, где что "замутить" чтобы оправдать те средства, что я потратил на выборную кампанию. И это так и будет. У меня даже МОРАЛЬНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ делать что-то на благо горожан не будет, потому что я их голоса купил в таком случае, а не получил потому что люди мне поверили.

    Второй ракурс. Ты вот в других ветках пишешь про то, что ты против коррупции, что ты против взяток и всего того беспредела, но с другой стороны ты мне тут фактически предлагаешь купить у тебя твой голос. Потому что речь идёт именно об этом: ты мне туалет, а я тебе голос. Как это увязывается со всеми твоими антикоррупционными и праведными постами в другой ветке? Мне голоса такой аудитории не нужны совершенно. Пусть люди, готовые продать свой голос за туалет голосуют за тех, кто им его построит, выбор на 9 округе обширен: Любенков, Гришин, Полосин, Комендровская, Олейник, Гаврин. Меня такие размены не интересуют.

    Ну и по твоей реплике, что я "прогибаюсь под Единую Россию". Можно на конкретные прогибы мои указать? Я не хочу закрыв глаза хаять всё то, что делает Единая Россия или власть и скатываться до полнейшего абсурда. Могу как пример подобного абсурда привести высказывания пользователя chell с этого форума (формулировка не та, но смысл тот): ""Путин - козёл потому что пенсии поднимает. А делает это для того, чтобы пенсионеры за него голосовали". Ведь это полнейший бред, когда протестуешь против чего угодно, даже не думаю благо это или нет.

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Боюсь, что ему не дадут распространять такую информацию.
    Если изберут, то освещать свою деятельность точно буду. Точно так же как и деятельность моих возможных коллег, выбранных Братчанами.

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Помнится, в конце июня Вы упрекали местных коммунистов в том, что у них перед выборами постоянно "вылазят" не те, кто "херачил за идею",а какие-то посторонние люди, которых в партии никто не видел.
    Каково Вам самим оказаться в такой роли у "Патриотов"? И какая всё-таки выгода для партии, выдвигать не своего кандидата? Спасибо.
    Знаете что такое "брэнд"? Думаю знаете. Есть, например такой брэнд Nike или Adidas, а есть какие-нибудь Xuankizmo или Dezuratso (придумал только что). Так вот первые два стоят миллиарды долларов. Вторые - не стоят ничего. Чтобы использовать бренд Nike или Adidas правообладателям нужно заплатить немалую сумму, а вот при использовании двух последних платить ничего не нужно, правообладатель даже может сам вам заплатит за то, чтобы вы его носили, если вы хоть чуть-чуть известный человек. То же самое и с партиями. "Брендовых" партий у нас несколько: Единая Россия, КПРФ, ЛДПР и частично Справедливая Россия и Гражданская Платформа. В чем их "брендовость"? В том, что они даже самому неизвестному человеку при выдвижении под их знаменем автоматически дают какое-то количество процентов, просто из-за бренда партии. Помните как то на выборах президентав 2004 году от ЛДПР баллотировался некто Малышкин . Он получил 1,4 миллиона голосов. Получил не потому что он узнаваем, а только благодаря бренду ЛДПР. Или ещё в том же году шёл от КПРФ Николай Харитонов. Его мало кто знает, но от тогда получил 9,5 миллиона голосов БЛАГОДАРЯ бренду КПРФ. Недавно у нас был мэр Серов. Думаете он бы получил такую поддержку, если бы шёл не от КПРФ, а от какой нибудь Аграрной партии России или РПР-Парнас? Однозначно нет. Дело в бренде.

    Теперь, собственно, я подошёл к ответу на ваш вопрос. Партия "Патриоты России" - не "брендовая" партия. Она не даёт бонусных процентов со старта совершенно никаких. Она лишь механизм, с помощью которого можно выдвинуться. Проведите опрос на форуме кто знает имя руководителя местного отделения "Патриотов России" и проведите тут же опрос, например, как имя "СЕОНа". Я думаю на второй вопрос будет больше правильных ответов.

    Теперь подытожу. Чтобы выдвигаться от "брендовых" партий, то часто кандидатам приходится платить за пользование этим брендом. "Небрендовые" партии никаких бонусных % к результату на выборах не дают, а значит и платить им не за что. Этим партиям самим выгодно искать более-менее заметных людей и выдвигать их, чтобы поднять популярность партии.

    И ещё. После того как было принято решение, что я пойду от партии по 9 округу их местное руководство спросило у меня кто есть из достойных людей в Энергетике, которых мог бы я порекомендовать выдвинуть по списку. Я предложил Валерия Сальникова. Партия его выдвинула. Он идёт по Энергетику в списке тоже от этой партии. Скажете и Сальников заплатил за своё выдвижение?

    Думаю я полно ответил на ваш вопрос?
    Последний раз редактировалось СЕОН; 29.07.2013 в 23:53.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (30.07.2013), Баймурат (27.08.2013), Black Rise (30.07.2013), FAN (30.07.2013), Orakul* (29.07.2013), Текила (02.08.2013), Sincha (30.07.2013), [Павел] (30.07.2013)

  12. #48
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ну вот давай подумаем вместе с тобой.....
    Что тут думать? Я не зря привёл в пример -+LEO+- он не раздумывает о коррупции или пользе для себя, или как потом назад отбить затраченные денежки он БЕРЁТ И ДЕЛАЕТ БРАТСК ЛУЧШЕ. А ты с такими размышлениями (как бы отбить затраты) просто упал в моих глазах ниже плинтуса. Про заигрывания с Едром не только я писал, многие форумчане подтвердят.... Учись нести ДОБРО ЛЮДЯМ как здесь: http://forum.bratsk.org/showthread.p...67#post2177867
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Отсюда родом (30.07.2013)

  14. #49
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Что тут думать? Я не зря привёл в пример -+LEO+- он не раздумывает о коррупции или пользе для себя, или как потом назад отбить затраченные денежки он БЕРЁТ И ДЕЛАЕТ БРАТСК ЛУЧШЕ. А ты с такими размышлениями (как бы отбить затраты) просто упал в моих глазах ниже плинтуса. Про заигрывания с Едром не только я писал, многие форумчане подтвердят....
    Размышления о том, как "отбить затраты" я вёл от имени некого абстрактного кандидата, который мог бы согласиться на такой размен, который предлагаешь ты туалет/голоса. Я тебе сразу сказал, что меня такие размены не интересуют. Ты вроде бы взрослый человек и должен понимать, что чем больше человек вваливает в кампанию, тем более узкие планы у него на ЗАКС. И помощь рядовым избирателям, которых он купил, там вряд ли числится.

  15. #50
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    ....меня такие размены не интересуют. Ты вроде бы взрослый человек и должен понимать, что чем больше человек вваливает в кампанию, тем более узкие планы у него на ЗАКС. И помощь рядовым избирателям, которых он купил, там вряд ли числится.
    Всё понятно проблемы города тебя не интересуют, нафига тебе стараться для Братска, когда на горизонте сверкает ЗАКС, ты хочешь использовать людей, чтобы они проголосовали и НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО не сделать для города
    PS Туалет это не размен, это полезное дело, которого все жители Братска ждут уже 40 лет...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  16. #51
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня нет ни возможностей, ни рычагов для решения городских проблем, поэтому я и обращаюсь к горожанам с просьбой наделить меня полномочиями депутата. Я готов действовать в интересах города.
    Подмена понятий. Полномочия депутата - это одно. Рычаги решения городских проблем - совсем другое. Если кого-то наделили полномочиями депутата, то это не означает, что у данного лица автоматически появились рычаги решения городских проблем. Чтобы такие рычаги появились, мало стать депутатом. Нужно еще довольно значительное число других депутатов заставить действовать так, как тебе нужно. Учитывая нынешний насквозь коммерциализированный состав выборных органов власти, это означает вступить с другими депутатами в определенные деловые связи. Эти связи и от вас потребуют каких-то ответных действий. Проще это называется коррупцией. Либо вы в ней участвуете, либо представляете собой некую вторую Рычкову, от которой, по вашим же словам, в областном парламенте нет никакого толку.Ну так что, будете участвовать в коррупции?

    Еще. Не ручаюсь за точность реплик, но в одном месте на этом форуме (и довольно-таки недавно) вы пишете о себе: безработный. В другом месте говорите, что у вас доход около полусотни тысяч рублей в месяц. И вот наконец сейчас мы узнаем, что вы - замдиректора какой-то совершенно никому неизвестной коммерческой фирмы с весьма странным названием. Зачем нужна вся эта клоунада? Разве человек не может всегда прямо о себе говорить: я такой-то и такой-то, работаю там-то и там-то, получаю столько-то.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), известная (30.07.2013), Отсюда родом (30.07.2013), monte-Carlo (31.07.2013), nemoS (30.07.2013), Тычоблин (30.07.2013)

  18. #52
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Всё понятно проблемы города тебя не интересуют, нафига тебе стараться для Братска, когда на горизонте сверкает ЗАКС, ты хочешь использовать людей, чтобы они проголосовали и НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО не сделать для города
    PS Туалет это не размен, это полезное дело, которого все жители Братска ждут уже 40 лет...
    Туалет это именно размен. Ты мне туалет, а я тебе голос - это твоё предложение. Это продажа голоса. Только кому-то туалета покажется мало или вообще ему туалет не нужен окажется, а нужен будет, как я написал уже выше забор какой-нибудь, лавка, томограф, автомобиль, квартира или ещё что-то. Денег у меня на все такие желание нет, есть более богатые кандидаты чем я. Можешь обратиться к ним, пусть они тебе туалет построят, а ты за них проголосуешь, я не против.

    Если действовать по такой схеме, то можно просто скатиться до того, что будем выбирать тех, кто перед выборами больше своих денег истратит. Кто больше потратил - того и выбрали. И я думаю нам с тобой можно закончить полемику. На вопрос я тебе уже ответил, что туалета за мои деньги не будет, а с тем что я не получу твой голос я смирился. Спасибо за диалог.

  19. #53
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Даааа, Андрюш...
    Наверняка ты готовился к помоям, но чтобы к таким...
    .....................................
    К оппонентам Антоненкова: а вы сами попробуйте! Рискните выдвинуться кандидатами в депутаты... А?
    В теме строчить, охаивать и настоящую, и будущую власть - это мы все горазды... А судьи кто??! (с)
    Поддержу кого-то "сверху"... (с предыдущих постов...): нужны новые вливания, нужна "свежая кровь"! Когда-то же должна стагнация власти сдвинуться с мертвой точки?! Может, именно сейчас это и будет тем самым случаем.
    А заранее ставить на человеке клеймо вора как минимум неэтично... Кинь камень первым тот, кто безгрешен... (с)
    Андрей, поддерживаю!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    *Nat* (30.07.2013), СЕОН (30.07.2013), Orakul* (30.07.2013), Текила (02.08.2013), Sincha (30.07.2013), yalo (30.07.2013)

  21. #54
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    ...На вопрос я тебе уже ответил, что туалета за мои деньги не будет, а с тем что я не получу твой голос я смирился. Спасибо за диалог.
    Ты показал себя рвачугой, карьеристом, и вообще человеком не достойным. Думаю, это не только моё мнение, а мнение многих, кто читает эту тему. Желаю провалиться на выборах, потому что не за кого голосовать.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), известная (30.07.2013), Meg@volt (30.07.2013)

  23. #55
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Мне тоже не импонирует по прогибам перед Единой Россией, вроде в ней не состоит, а курс одобряет. Это видно по постам на форуме. Вот кто из форумчан действительно МНОГО сделал для Братска, так это +LEO+- начиная с мамонта и замкового сквера..., все остальные - пустые говорильщики. Предлагаю Антоненкову "дембельский аккорд" - хотите в депутаты? Постройте наконец-то сами за свои деньги и своими ручками общественный туалет на пляже залива в центральной части города, тогда отдам голос (как и многие другие братчане).
    Похоже этот туалет больше нужен тебе,у людей другие интересы(не все ходят на этот пляж,а для других на этот туалет "фиалетово"). Так что правильно написал Андрей,строя туалет он покупает твой голос.

  24. #56
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Ты показал себя рвачугой, карьеристом, и вообще человеком не достойным. Думаю, это не только моё мнение, а мнение многих, кто читает эту тему. Желаю провалиться на выборах, потому что не за кого голосовать.
    Отлично! Не построил туалет на пляже и даже не пообещал, значит редиска.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  25. #57
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    И ещё. После того как было принято решение, что я пойду от партии по 9 округу их местное руководство спросило у меня кто есть из достойных людей в Энергетике, которых мог бы я порекомендовать выдвинуть по списку. Я предложил Валерия Сальникова. Партия его выдвинула. Он идёт по Энергетику в списке тоже от этой партии.

    Вот это новость, а можно поподробнее?

  26. #58
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Поробую выложить свою точку зрения ... на возникший спор ... не судите строго... иду, как всегда против шерсти))))

    1.Не согласен с Андреем про "размен", режет ухо и немного обижает .. какой размен? в Братске полно людей, которым просто нравится делать добрые дела ... без всякого отбития .. сам факт созданного является хорошей наградой ... приятно чувствовать себя человеком, способным вырваться за границы навязанного нам существования ...
    2.Не согласен и с Тычёблин - Андрей делает своё дело в Братске, может его нельзя пощупать, а вот почитать порою приятно )))) например мне такое не под силу или просто тяги к этому нет и хорошо, что в Братске есть такой человек как Антоненков ..., плюсом ему идёт в догонку, что он один из немногих кто не сдулся за все эти годы, а продолжает идти вперёд... пусть у него есть свои скрытые мотивы ... пусть ...но зная даже чуть-чуть Андрея .. думаю есть надежда, на хорошего депутата ....

    П.С. а дела Антоненкова всё таки можно и пощупать ))) в клумбе возле детской поликлиники пару мешков его цемента, да и работал он там немного, пока мы с ним не поссорились ...потом через год, когда опять помирились ... только он отозвался прополоть клумбу опять же возле детской поликлиники ... мы там ковыряли землю вдвоём и много говорили о жизне, о городе.. правда потом опять поссорились, но такие уж мы горячие братские парни ))))

  27. 8 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (30.07.2013), Bola (30.07.2013), nemoS (30.07.2013), СЕОН (30.07.2013), Orakul* (30.07.2013), Тычоблин (30.07.2013), Текила (02.08.2013), Sincha (30.07.2013)

  28. #59
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    Поробую выложить свою точку зрения ... на возникший спор ... не судите строго... иду, как всегда против шерсти))))

    Не согласен с Андреем про "размен", режет ухо и немного обижает .. какой размен? в Братске полно людей, которым просто нравится делать добрые дела ... без всякого отбития .. сам факт созданного является хорошей наградой ... приятно чувствовать себя человеком, способным вырваться за границы навязанного нам существования ...
    Не согласен и с Тычёблин - Андрей делает своё дело в Братске, может его нельзя пощупать, а вот почитать порою приятно )))) например мне такое не под силу или просто тяги к этому нет и хорошо, что в Братске есть такой человек как Антоненков ..., плюсом ему идёт в догонку, что он один из немногих кто не сдулся за все эти годы, а продолжает идти вперёд... пусть у него есть свои скрытые мотивы ... пусть ...но зная даже чуть-чуть Андрея .. думаю есть надежда, на хорошего депутата ....

    П.С. а дела Антоненкова можно и пощупать ))) в клумбе возле детской поликлиники пару мешков его цемента, да и работал он там немного, пока мы с ним не поссорились потом через год ... только он отозвался прополоть клумбу опять же возле детской поликлиники ... мы там ковыряли землю вдвоём и много говорили о жизне, о городе .....
    Спасибо за поддержку, Леонид. Если честно, то я уже и забыл про тот цемент что покупал, про который ты вспомнил

    А про туалет не согласен всё же. Человек предлагает конкретный размен: проголосую если ты построишь туалет.

  29. #60
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, Леонид. Если честно, то я уже и забыл про тот цемент что покупал, про который ты вспомнил

    А про туалет не согласен всё же. Человек предлагает конкретный размен: проголосую если ты построишь туалет.
    по делам, да воздастца.... стараюсь помнить, не только плохое...

    а про туалет это образно Тычоблин сказал ... твои "два мешка" цемента и есть тот самый "туалет", ты же их , надеюсь, отбивать в ЗАКСе не планируешь? нет? ну тогда и о чем весь сыр бор ?...
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 30.07.2013 в 02:02.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Тычоблин (30.07.2013)

Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.