Закрытая тема
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #61
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение

    Еще. Не ручаюсь за точность реплик, но в одном месте на этом форуме (и довольно-таки недавно) вы пишете о себе: безработный. В другом месте говорите, что у вас доход около полусотни тысяч рублей в месяц. И вот наконец сейчас мы узнаем, что вы - замдиректора какой-то совершенно никому неизвестной коммерческой фирмы с весьма странным названием. Зачем нужна вся эта клоунада? Разве человек не может всегда прямо о себе говорить: я такой-то и такой-то, работаю там-то и там-то, получаю столько-то.
    Официально неработающий человек не может иметь доход? Почему?
    А какое из слов в названии фирмы Вам не понятно?
    Фирма создавалась под определенные проекты,часть из которых были в разработке еще с прошлого года(еще до решения Антоненкова идти в ЗакС).Один будет запущен уже в августе.
    Будут запущены проекты-фирма станет известней.Как бэ логично,не?)

  2. #62
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Патриоты России это партия спойлер, а Антоненков тоже не более чем технический кандидат, эти партии и созданы властями для оттягивания голосов от КПРФ и ЛДПР. Так чо Сеон сейчас играет за едросов, а шансов у него нет ни сколечки.
    Посмотрел вчера список "партий" и кандидатоф от них.... некоторых кандидатоф знаю персонально... Нда... Одни для "оттяжки" голосов, другие для личного/с друзьями "бизнеска"... Славная компашка соберётся...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Официально неработающий человек не может иметь доход? Почему?
    .............)
    Может, однако возникает вопрос о легальности таких доходов и выплате налогов. Так что растроение в показаниях о доходах кагбэ намекает...
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 30.07.2013 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    А ты чо в каждой бочке затычка? Вопрос по моему был задан Сеону, а не преамбуле. Или ты начальник сеонского предвыборного штаба? В общем по вашим комментариям видно что ваша фирма из разряда: "Рога и копыта"!
    Не хотел отвечать на твой вопрос потому что он написан человеком, который только зарегистрировался. Обычно боты всякие регистрируются, чтобы хамить и гадить перед выборами. Отвечу.

    Ответ начну с цитаты твоей предыдущего сообщения:

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Еще. Не ручаюсь за точность реплик, но в одном месте на этом форуме (и довольно-таки недавно) вы пишете о себе: безработный. В другом месте говорите, что у вас доход около полусотни тысяч рублей в месяц. И вот наконец сейчас мы узнаем, что вы - замдиректора какой-то совершенно никому неизвестной коммерческой фирмы с весьма странным названием. Зачем нужна вся эта клоунада? Разве человек не может всегда прямо о себе говорить: я такой-то и такой-то, работаю там-то и там-то, получаю столько-то
    ТЫ можешь сейчас рассказать прямо о себе своё ФИО, где работаешь и сколько получаешь? А ещё и сканы справок в случае если потребуется тут выложить? Я думаю нет, не для того ты тут регистрировался под анонимным ником, чтобы правду всю о себе писать. У меня точно так же. До выборов я НЕ был обязан никому говорить ни уровень своих доходов ни место где работаю. Но это не значит, что я соврал. У меня в этом году, например, в собственности было два автомобиля: один был первые 20 дней января, а потом я продал, а ещё один был примерно 10 дней в июне, пока я его с Владивостока гнал то есть в какое то время я мог сказать, что у меня было авто, а в какое то время этого года, что нет и нигде в этом случае я не соврал. С местом работы тоже самое. "БВТ" Были зарегистрированы, насколько я помню, некоторое время назад для определённых проектов и задолго до того, как мне предложили идти в ЗАКС, до этого я участвовал в другом ООО из которого вышел, был промежуток времени, где я нигде не числился, т.е. был официально неработающим, к пятнице помимо нынешней должности в ООО "БВТ" я буду занимать ещё одну должность параллельно с нынешней (может быть временно, а может и постоянно), потому как совсем недавно умер человек, который эту должность занимал и предприятие осталось без руководства, а уполномоченные люди предложили занять эту должность мне.

    Надеюсь, я сполна ответил на вопрос. Но скорее всего ответ будет вывернут наизнанку, так что на дальнейшие по этой же теме я отвечать уже не буду.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 30.07.2013 в 10:41.

  4. #64
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Может, однако возникает вопрос о легальности таких доходов и выплате налогов. Так что растроение в показаниях о доходах кагбэ намекает...
    Андрей, прежде чем писать нужно немного подумать. Официально неработающий человек может получать доход: от банковских вкладов, от аренды личного имущества, от доли в каком то предприятии, где он не работает и так далее. Это я не о себе говорю, а просто призываю к тому, чтобы прежде чем делать выводы брать небольшую паузу и рассматривать возможные варианты. А по поводу конкретно моей легальности/нелегальности то перед подачей документов в ОИК я сдал справки о доходах, о имуществе, о долях, о вкладах в банках. ОИК всё это проверил, претензий ко мне НЕТ. Какие ещё могут быть вопросы?

  5. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Black Rise (30.07.2013), Kuzia (30.07.2013), Текила (02.08.2013), [Павел] (30.07.2013)

  6. #65
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение

    Это сейчас Андрей ратует за идею, но пару лет назад, ещё в Волне, он зазывал студентов не идеей, а деньгами. Не своими, конечно.
    Странно и то, что Андрей менять свою позицию может часто, а доказывать, что такое поведение вполне нормально, будет, как уж на сковородке. Это и по сити-менеджеру, это и про "не собирался и не собираюсь в депутаты" (дословно).
    Андрей не раскрывает смысл фразы "с 2008 года - работаю на себя". Воровал, убивал или просто подрабатывал, не платя налоги - можно только догадываться.Мало знаем его, чтобы вот так сразу в депутаты, ведь даже рассказывая о себе, что он сделал, больше говорит про других (обратите внимание). Не какой он хорош, а как остальные плохи. Видать, готовился парень, почитал книжки психологические.
    Простите, а за других кандидатов вы знаете все и досканально? Или свято верите во все, что они говорят перед выборами?
    Или просто появился шанс самоутвердится путем выливания помоев на человека, который это все читает?
    everything is possible if you believe it

  7. #66
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Не хотел отвечать на твой вопрос потому что он написан человеком, который только зарегистрировался. Обычно боты всякие регистрируются, чтобы хамить и гадить перед выборами. Отвечу.

    Ответ начну с цитаты твоей предыдущего сообщения:



    ТЫ можешь сейчас рассказать прямо о себе своё ФИО, где работаешь и сколько получаешь? А ещё и сканы справок в случае если потребуется тут выложить? Я думаю нет, не для того ты тут регистрировался под анонимным ником, чтобы правду всю о себе писать. У меня точно так же. До выборов я НЕ был обязан никому говорить ни уровень своих доходов ни место где работаю. Но это не значит, что я соврал. У меня в этом году, например, в собственности было два автомобиля: один был первые 20 дней января, а потом я продал, а ещё один был примерно 10 дней в июне, пока я его с Владивостока гнал то есть в какое то время я мог сказать, что у меня было авто, а в какое то время этого года, что нет и нигде в этом случае я не соврал. С местом работы тоже самое. "БВТ" Были зарегистрированы, насколько я помню, некоторое время назад для определённых проектов и задолго до того, как мне предложили идти в ЗАКС, до этого я участвовал в другом ООО из которого вышел, был промежуток времени, где я нигде не числился, т.е. был официально неработающим, к пятнице помимо нынешней должности в ООО "БВТ" я буду занимать ещё одну должность параллельно с нынешней (может быть временно, а может и постоянно), потому как совсем недавно умер человек, который эту должность занимал и предприятие осталось без руководства, а уполномоченные люди предложили занять эту должность мне.

    Надеюсь я с полна ответил на вопрос. Но скорее всего ответ будет вывернут наизнанку, так что на дальнейшие по этой же теме я отвечать уже не буду.
    Сеон, вот ты пишешь: "ТЫ можешь сейчас рассказать прямо о себе своё ФИО, где работаешь и сколько получаешь?" Ты чо то путаешь парнишка, не я, а ты выдвинулся кандидатом, вот и раскрывай про свои источники дохода и так далее, а мне это не к чему. Или ты хотел иначе? На Полосина вона сколько ты помоев вылил, а тут тебе простой вопрос, каковы источники твоих доходов и что это за фирма твоя, случайно "не рога с копытами"?

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Сапсан за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), известная (30.07.2013), Отсюда родом (30.07.2013), Тычоблин (30.07.2013)

  9. #67
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Сеон, вот ты пишешь: "ТЫ можешь сейчас рассказать прямо о себе своё ФИО, где работаешь и сколько получаешь?" Ты чо то путаешь парнишка, не я, а ты выдвинулся кандидатом, вот и раскрывай про свои источники дохода и так далее, а мне это не к чему. Или ты хотел иначе? На Полосина вона сколько ты помоев вылил, а тут тебе простой вопрос, каковы источники твоих доходов и что это за фирма твоя, случайно "не рога с копытами"?
    Я тебе ответил на ВСЕ твои вопросы. Ты даже сообщение читать не стал. Там есть ответ и почему и я сказал на форуме в определённый момент что я безработный и как так получилось что всё, что сказанное тогда и что есть по факту сейчас - правда. Ты - тролль, а значит отвечать на дальнейшие твои реплики нет смысла. Модераторов прошу оценить действия вчера зарегистрированного пользователя на предмет наличия флуда и провокаций.

    Спасибо модераторам за наказание вынесенное пользователю TAF (клевета. в Волне я никогда никому не платил деньги. Ни свои, ни чужие).

  10. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Black Rise (30.07.2013), ogent (30.07.2013)

  11. #68
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Итого:
    1 От армии отмазался
    2 Налоги не платит
    3 Туалет строить не хочет
    Идеальный депутат.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Гвоздь за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), Тычоблин (30.07.2013)

  13. #69
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Я тебе ответил на ВСЕ твои вопросы. Ты даже сообщение читать не стал. Там есть ответ и почему и я сказал на форуме в определённый момент что я безработный и как так получилось что всё, что сказанное тогда и что есть по факту сейчас - правда. Ты - тролль, а значит отвечать на дальнейшие твои реплики нет смысла. Модераторов прошу оценить действия вчера зарегистрированного пользователя на предмет наличия флуда и провокаций.

    Спасибо модераторам за наказание вынесенное пользователю TAF (клевета. в Волне я никогда никому не платил деньги. Ни свои, ни чужие).
    Модераторы, это вы дали карт бланш Сеону на оскорбление пользователей? Сеон: "Ты - тролль, а значит отвечать на дальнейшие твои реплики нет смысла." Модеры, тролль по вашему не оскорбление? У вас чо политика двойных стандартов? одному наказание за клевету, а другому за оскорбление - НИЧЕГО. Я Сеона никак не оскорблял и на личности тоже не переходил, почему же модераторы смотрят сквозь пальцы на хамство Сеона?

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сапсан за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), известная (30.07.2013), monte-Carlo (31.07.2013)

  15. #70
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Не хотел отвечать на твой вопрос потому что он написан человеком, который только зарегистрировался. Обычно боты всякие регистрируются, чтобы хамить и гадить перед выборами. Отвечу.
    Вообще-то это был мой вопрос, а не Сапсана, которого я знать не знаю. И никакого хамства в вопросе не было. К вам вежливо обратились на вы, постарались максимально точно и ясно сформулировать вопрос. В чем проблема? Зачем вставлять цитату под чужой ник? Это выборы, что ли, так на организм влияют?

    Ну да ладно. Ответ на один из вопросов поста #52 все ж таки получен. Вот он:

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    "БВТ" Были зарегистрированы, насколько я помню, некоторое время назад для определённых проектов и задолго до того, как мне предложили идти в ЗАКС, до этого я участвовал в другом ООО из которого вышел, был промежуток времени, где я нигде не числился, т.е. был официально неработающим, к пятнице помимо нынешней должности в ООО "БВТ" я буду занимать ещё одну должность параллельно с нынешней (может быть временно, а может и постоянно), потому как совсем недавно умер человек, который эту должность занимал и предприятие осталось без руководства, а уполномоченные люди предложили занять эту должность мне.
    Что тут сказать? Вот насколько все-таки приятно видеть таких людей на выборах, как, скажем, тот же Шапошников или Рыжков. У них все ясно и понятно. У них вполне нормальная прозрачная биография, реальные предприятия, реальные результаты. Видно, что люди от бизнеса идут в политику, а не наоборот - от политики в бизнес. Ваша же биография, к сожалению, это биография авантюриста. Поинтересуйтесь, кем был Навальный в период с середины 90-х по конец нулевых - вы увидите точно такого же авантюриста, точно такую же картину а ля лихие 90-е, слепленную из непонятно чего. Как с такой биографией можно идти к избирателю? Уж лучше бы и в самом деле просто построили туалет на пляже, и дело в шляпе. Нет же, при таком ничтожном биографическом багаже вы хотите, чтобы вас избрали в Заксобр непременно за ваши личные качества: "Ну, выберите меня, пожалуйста! Посмотрите, какой я умный и хороший".

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), известная (30.07.2013)

  17. #71
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Не хотел отвечать на твой вопрос потому что он написан человеком, который только зарегистрировался. Обычно боты всякие регистрируются, чтобы хамить и гадить перед выборами. Отвечу.

    Ответ начну с цитаты твоей предыдущего сообщения:



    ТЫ можешь сейчас рассказать прямо о себе своё ФИО, где работаешь и сколько получаешь? А ещё и сканы справок в случае если потребуется тут выложить? Я думаю нет, не для того ты тут регистрировался под анонимным ником, чтобы правду всю о себе писать. У меня точно так же. До выборов я НЕ был обязан никому говорить ни уровень своих доходов ни место где работаю. Но это не значит, что я соврал. У меня в этом году, например, в собственности было два автомобиля: один был первые 20 дней января, а потом я продал, а ещё один был примерно 10 дней в июне, пока я его с Владивостока гнал то есть в какое то время я мог сказать, что у меня было авто, а в какое то время этого года, что нет и нигде в этом случае я не соврал. С местом работы тоже самое. "БВТ" Были зарегистрированы, насколько я помню, некоторое время назад для определённых проектов и задолго до того, как мне предложили идти в ЗАКС, до этого я участвовал в другом ООО из которого вышел, был промежуток времени, где я нигде не числился, т.е. был официально неработающим, к пятнице помимо нынешней должности в ООО "БВТ" я буду занимать ещё одну должность параллельно с нынешней (может быть временно, а может и постоянно), потому как совсем недавно умер человек, который эту должность занимал и предприятие осталось без руководства, а уполномоченные люди предложили занять эту должность мне.

    Надеюсь, я сполна ответил на вопрос. Но скорее всего ответ будет вывернут наизнанку, так что на дальнейшие по этой же теме я отвечать уже не буду.
    Да, блин! Ты себя видимо не помнишь уже. Кто уж гадит перед выборами, дак богаче Сеона на это дело не найти. ... А чего стоит твоя ретивость по отмазке БЛПК по выбросам?! Кому пел дефирамбы распреукрашивая "строительный бум" в Братске?

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Отсюда родом за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), Тычоблин (30.07.2013)

  19. #72
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Что тут сказать? Вот насколько все-таки приятно видеть таких людей на выборах, как, скажем, тот же Шапошников или Рыжков. У них все ясно и понятно. У них вполне нормальная прозрачная биография, реальные предприятия, реальные результаты. Видно, что люди от бизнеса идут в политику, а не наоборот - от политики в бизнес. Ваша же биография, к сожалению, это биография авантюриста.
    Это у нас Шапошников кристально честный и прозрачный? Я вас умоляю
    everything is possible if you believe it

  20. #73
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Что тут сказать? Вот насколько все-таки приятно видеть таких людей на выборах, как, скажем, тот же Шапошников или Рыжков. У них все ясно и понятно. У них вполне нормальная прозрачная биография, реальные предприятия, реальные результаты. Видно, что люди от бизнеса идут в политику, а не наоборот - от политики в бизнес. Ваша же биография, к сожалению, это биография авантюриста. Поинтересуйтесь, кем был Навальный в период с середины 90-х по конец нулевых - вы увидите точно такого же авантюриста, точно такую же картину а ля лихие 90-е, слепленную из непонятно чего. Как с такой биографией можно идти к избирателю? Уж лучше бы и в самом деле просто построили туалет на пляже, и дело в шляпе. Нет же, при таком ничтожном биографическом багаже вы хотите, чтобы вас избрали в Заксобр непременно за ваши личные качества: "Ну, выберите меня, пожалуйста! Посмотрите, какой я умный и хороший".
    За то, что перепутал кто задавал вопросы - прошу прощения. Вопросов много, а я один отвечаю. Причем сам, без штабов и без помощников. Далее: если я вам не нравлюсь, то можете за меня не голосовать, я не рассчитываю собрать 100% голосов пришедших на выборы и прекрасно понимаю, что всем понравиться невозможно. Помимо меня есть в списке кандидатов по 9 округу: Гаврин, Гришин, Комендровская, Любенков, Олейник, Полосин. Если не нравлюсь я, то выбирайте из остальных, у которых с биографией лучше, чем у меня. А упрекать меня в том, что я занимаюсь разной деятельностью, а не работаю в одной фирме, как те люди, которых вы привели в пример (Рыжков, Шапошников) бессмысленно.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Black Rise (30.07.2013)

  22. #74
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Андрей не парься. твоей биографии могут позавидовать твои конкуренты. Кто такой Гаврин? Вообще без определенного места жительства кандидат. Гришин тот фрукт которым мы уже наелись до тошноты. Комендровская идет от справедливой россии, кто эту партию контролирует Братске мы знаем, какой доктор, обезвредившей террориста. Любенков кандидат от того же доктора Гаськова, за время своего депутатства выбил себе участки под строительство тц, что подтверждает его связь с Гаськова и Шнейдером, а теперь не выполнив свои обещания данные год назад избирателям хочет свалить в иркутск, в закс. Олейник вообще ни сам в Братске не живет, ни семья его, а как и с папашей фирму свою у другого человека отобрали отдельная история. Полосин вообще кадр с 4 уголовным делами за плечами, да еще и лжец, ну не может он с книжного магазина заработать столько миллионов рублей, сколько он ухандокал уже на избирательную компанию. Так что Андрей, ты далеко не худший кандидат, просто ты единственный кто вышел с избирателями на прямой диалог, а не смотришь с баннеров как другие кандидаты, вот на тебя негатив и льют. держись и удачи тебе.

  23. 7 пользователей сказали cпасибо Клещ за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (30.07.2013), BoT (30.07.2013), Кустарник (31.07.2013), Kuzia (30.07.2013), ogent (30.07.2013), Текила (02.08.2013), TomD (30.07.2013)

  24. #75
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Модеры, тролль по вашему не оскорбление?
    В данном контексте - нет. Ибо очень хорошо характеризует вашу деятельность. Наказание за "троллирование" не делаю, так как и сам Андрей (и не только он) в свое время использовал такое.
    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    У вас чо политика двойных стандартов?
    В вашем случае - да. Потому как я еще не разобрался кто вы именно из ранее забаненных. Как разберусь - выдам соответствующее нарушение.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    СЕОН (30.07.2013)

  26. #76
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    Так что Андрей, ты далеко не худший кандидат, просто ты единственный кто вышел с избирателями на прямой диалог, а не смотришь с баннеров как другие кандидаты, вот на тебя негатив и льют. держись и удачи тебе.
    Это и называется свежая кровь. Что Гришин, что другие кандидаты диалог ведут только с баннеров и листовок в подъезде, ну может собраниями " я обещалкин" устраивают.
    Негатив будет всегда, но пока негатив не обоснованный и Андрей прав, когда сказал, что всем он нравится не может. Я как-то по радио слышал, если не ошибаюсь из уст Виктора Сухорукова, смысл его монолога был в следующем "Когда тебя все не ненавидят, значит действительно, ты делаешь что-то не так, пора задуматься, когда все хвалят и любят, то значит вокруг тебя сплошь лицемеры, а когда и любят и ненавидят, то ты успешный человек" Вон Жириновского одни чтят, другие плюются, а человек то он не какой-то там баран. Так что Андрей все в твоих руках и больше диалога с жителями Братска, диалога открытого и честного, а не с баннеров города и лживых собраний во дворах.
    1.6

  27. #77
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Андрей, прежде чем писать нужно немного подумать. Официально неработающий человек может получать доход: от ...........?
    Надо думать, что перед тем как Я написал что-либо, Я думал и писал обдумав. Вот что было написано:
    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    .....Добавлено через 3 минуты
    Может, однако возникает вопрос о легальности таких доходов и выплате налогов. Так что растроение в показаниях о доходах кагбэ намекает...
    Всего лишь то, что неработающему по трудовой надо доказать легальность дохода... а доказать эту легальность легко и даже просто. но это ни на что кагбэ не намекает....

  28. #78
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Вообще-то это был мой вопрос, а не Сапсана, которого я знать не знаю.
    вы готовы за это поручиться? А у меня есть несколько иные данные...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    TomD (30.07.2013)

  30. #79
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Подмена понятий. Полномочия депутата - это одно. Рычаги решения городских проблем - совсем другое. Если кого-то наделили полномочиями депутата, то это не означает, что у данного лица автоматически появились рычаги решения городских проблем. Чтобы такие рычаги появились, мало стать депутатом. Нужно еще довольно значительное число других депутатов заставить действовать так, как тебе нужно. Учитывая нынешний насквозь коммерциализированный состав выборных органов власти, это означает вступить с другими депутатами в определенные деловые связи. Эти связи и от вас потребуют каких-то ответных действий. Проще это называется коррупцией. Либо вы в ней участвуете, либо представляете собой некую вторую Рычкову, от которой, по вашим же словам, в областном парламенте нет никакого толку.Ну так что, будете участвовать в коррупции?

    Еще. Не ручаюсь за точность реплик, но в одном месте на этом форуме (и довольно-таки недавно) вы пишете о себе: безработный. В другом месте говорите, что у вас доход около полусотни тысяч рублей в месяц. И вот наконец сейчас мы узнаем, что вы - замдиректора какой-то совершенно никому неизвестной коммерческой фирмы с весьма странным названием. Зачем нужна вся эта клоунада? Разве человек не может всегда прямо о себе говорить: я такой-то и такой-то, работаю там-то и там-то, получаю столько-то.
    По вылезали черти из табакерки. Вы даже не знаете чем может влиять депутат на власть, а учите жизни других. Самое главное влияние, это депутатские запросы в разные инстанции власти о бездействии власти и нарушениях законов Российской федерации. Эти запросы распространяются до президента и так как они регистрируются во всех инстанциях, то и контролируются соответственно. Про Рычкову, вообще не в тему. Она должна строго выполнять указания своих фюреров, т.к. она член партии, а не избирателей. Она сама не может иметь своё мнение. Опять КПРФы не зная где звенит, забалтывают тему.

  31. #80
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Либо у вас неправильные данные, либо вы пытаетесь ввести участников форума в заблуждение.
    Сапсан - одна из самых быстрых птиц на планете земля
    Секвойя - одни из самых высоких деревьев на земле.
    Вы случаем не Winger? Он же с английского "нападающий", который тут на форуме срал где ему вздумается. Хотя по вашим постам не слишком похоже на него ибо там полный мрак был с логикой. )
    1.6

Закрытая тема
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.