Закрытая тема
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #81
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Ты показал себя рвачугой, карьеристом, и вообще человеком не достойным. Думаю, это не только моё мнение, а мнение многих, кто читает эту тему. Желаю провалиться на выборах, потому что не за кого голосовать.
    Ты свое сугубо личное мнение не преподноси как мнение многих.
    Те, кто действительно давно знаком с Андреем, давно с ним общается и хорошо его знает, почему-то такого не скажут.
    А ты кто такой!?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    ogent (31.07.2013), [Павел] (30.07.2013)

  3. #82
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Жаль Андрей, что ты не по Энергетику баллотируешься. Мой телефон у тебя есть. Звони. Встретимся. И не поддавайся провокаторам. Удачи.

  4. #83
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Думаю я полно ответил на ваш вопрос?
    Если читать между строк, то более чем.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо zweig за это полезное сообщение:

    ДНД (30.07.2013)

  6. #84
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Я иногда не слишком согласен с идеями СЕОНа, но он самый лучший кандидат на этих выборах. Не один из старпёров наворовавших в смутное время и желающих обогатиться дальше. В общем, свой голос точно отдам ему. Может и из семьи кого уговорю, всё равно голосовать не за кого больше.

  7. #85
    Наш Чел HaRdMaN кто это? Аватар для HaRdMaN
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Итого:
    1 От армии отмазался
    2 Налоги не платит
    3 Туалет строить не хочет
    Идеальный депутат.
    сам то не подумывал отмазаться от армии?
    а налоги платить это вообще удел идиотов, нахрена кормить этих уродов, для нас же гос-во не старается.
    про туалет не в теме
    Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто нехочет. Блез Паскаль.

  8. #86
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    всё равно голосовать не за кого больше.
    А вообще можете вкратце обрисовать ситуацию? Кто идет и почему недостоин?

  9. #87
    Banned О Н Б кто это?
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Интернет общественность ЗА СЕОНА!!! Народ, давайте ему реально поможем голосами!!!

  10. #88
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaRdMaN Посмотреть сообщение
    а налоги платить это вообще удел идиотов, нахрена кормить этих уродов, для нас же гос-во не старается.
    Уроды: 40млн.пенсионеров, 13млн.инвалидов + бюджетники, все покупают хлеб на деньги из бюджета страны.

  11. #89
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    А вообще можете вкратце обрисовать ситуацию? Кто идет и почему недостоин?
    Чтобы описать всех вкратце - понадобится около часа. Тут на форуме, в общем-то, по многим товарищам есть темы. Ну, если Вы действительно интересуетесь, а не пытаетесь меня подловить.

  12. #90
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Теперь, собственно, я подошёл к ответу на ваш вопрос. Партия "Патриоты России" - не "брендовая" партия. Она не даёт бонусных процентов со старта совершенно никаких. Она лишь механизм, с помощью которого можно выдвинуться.
    И тем не менее, первый взаимовыгодный альянс оформлен еще до потенциального вступления в должность. Выдвижение от посторонней кандидату партии позволит ему снизить риски на проверке оформления поданных в избирком документов и подписей. И собирании этих подписей. Правильно понимаю?

  13. #91
    Наш Чел Rom@n Включаюсь Rom@n Включаюсь Rom@n Включаюсь
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    А я думаю так. ИДЕАЛЬНЫХ КАНДИДАТОВ НЕ БЫВАЕТ. Косяки есть у всех и Андрей не бог чтобы быть идеальным. Да, есть у него недочеты, но их быть не может. Из тех кто есть Андрей - лучший кандидат, другие уже не выдвинутся. Давайте всем интернетом проголосуем за него, чтобы не распылять голоса.

  14. #92
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    Уроды: 40млн.пенсионеров, 13млн.инвалидов + бюджетники, все покупают хлеб на деньги из бюджета страны.
    Ну тяжёлый человек конечно погорячился. Но тем не менее, не сбрасываем со счетов 680 тысяч заключённых, на содержание которых идут наши налоги. И не забываем про то, что даже медицина почти перестала быть бесплатной. Вот вам и налоги.

  15. #93
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaRdMaN Посмотреть сообщение
    сам то не подумывал отмазаться от армии?
    а налоги платить это вообще удел идиотов, нахрена кормить этих уродов, для нас же гос-во не старается.
    про туалет не в теме
    Вы, что, сейчас выяснится, что "Гвоздь" рвался все детство в армию, потом там был крутым дедом, мочил всех новичков, а после исправно платил налоги. Даже не удивлюсь, если он вдруг сдавал квартиру и еще за это платил государству. Ну и туалет построит обязательно, как только доберется до кресла депутата.
    1.6

  16. #94
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Мне тоже не импонирует по прогибам перед Единой Россией, вроде в ней не состоит, а курс одобряет. Это видно по постам на форуме. Вот кто из форумчан действительно МНОГО сделал для Братска, так это +LEO+- начиная с мамонта и замкового сквера..., все остальные - пустые говорильщики. Предлагаю Антоненкову "дембельский аккорд" - хотите в депутаты? Постройте наконец-то сами за свои деньги и своими ручками общественный туалет на пляже залива в центральной части города, тогда отдам голос (как и многие другие братчане).
    Тычоблин, ты, судя по постам, вроде как свалил из города...тебе ли не похрен будет сортир или нет?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  17. #95
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вы, что, сейчас выяснится, что "Гвоздь" рвался все детство в армию, потом там был крутым дедом, мочил всех новичков, а после исправно платил налоги. Даже не удивлюсь, если он вдруг сдавал квартиру и еще за это платил государству. Ну и туалет построит обязательно, как только доберется до кресла депутата.
    Во-1 Служил 2(два) года
    Во-2 Налоги за меня платит работодатель
    В-3 Не я в депутаты иду, а, собственно, обсуждаемый сабж, не стоит стрелки на меня переводить, ближе к теме, господа!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Гвоздь за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), Black Rise (30.07.2013)

  19. #96
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Перечитал тему. Андрей (Сеон) всё верно пишет, знаю его не один год, поэтому "боты" могут дальше продолжать злиться от бессилия, у него всё получится.

  20. #97
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Пять страниц "посвящено " Сеону,но конретных ответов на вопросы нет.ПЕРВЫЙ-служил ли в армии,для молодого мужика это важно.ВТОРОЙ- высшее или незаконченное высшее образование.ТРЕТИЙ-с какой целью и при помощи кого создавалась ВОЛНА ,что сделала хорошего и ГДЕ она сейчас.ЧЕТВЕРТЫЙ-не указано ни одного места работы за последние хотя бы шесть лет.Даже если и работал неофициально ,без записи в трудовой,но ДОЛЖЕН ЖЕ работать.У нас многие работают неофициально,но место работы называют и РАБОТАЮТ.

    Добавлено через 1 минуту
    Что хорошего сделал для Братска,тоже непонятно,Блогер,написал письмо Медведеву,теперь узнала про два мешка с цементом.
    Последний раз редактировалось известная; 30.07.2013 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013)

  22. #98
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Перечитал тему. Андрей (Сеон) всё верно пишет, знаю его не один год, поэтому "боты" могут дальше продолжать злиться от бессилия, у него всё получится.
    А что он верно пишет? Что остальные кандидаты недостойны кресла депутата, а он достоин? С какой целью он вообще туда полез? Туда идут исключительно свой(или чужой) бизнес крышевать. Но если брать во внимание то, что шансы на его избрание невелики, тогда, действительно он является спойлером Гришина.

  23. #99
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Пять страниц "посвящено " Сеону,но конретных ответов на вопросы нет.ПЕРВЫЙ-служил ли в армии,для молодого мужика это важно.ВТОРОЙ- высшее или незаконченное высшее образование.ТРЕТИЙ-с какой целью и при помощи кого создавалась ВОЛНА ,что сделала хорошего и ГДЕ она сейчас.ЧЕТВЕРТЫЙ-не указано ни одного места работы за последние хотя бы шесть лет.Даже если и работал неофициально ,без записи в трудовой,но ДОЛЖЕН ЖЕ работать.У нас многие работают неофициально,но место работы называют и РАБОТАЮТ.

    Добавлено через 1 минуту
    Что хорошего сделал для Братска,тоже непонятно,Блогер,написал письмо Медведеву,теперь узнала про два мешка с цементом.
    1. Служил ли в армии - для молодого мужчины это может и важно, каким боком это важно для народа? От того, что человек не служил, он что какой-то не такой? Вы мне напоминаете братцев из темы про парковку и ослов.
    2. Высшее это, конечно, почетно, но разве это отражает статус человека? Знаете, если человек пошел учиться по другому профилю и не получил высшее это также не говорит, что он какой-то не такой, пришелец с других планет. Он такой же, как и все.

    Что хорошего он сделал для Братска? У него все впереди, молод, активен, здоров. Дайте ему шанс, пусть проявит себя.

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение

    Сначала про себя расскажите миссис Хомс.

    Павел, она сейчас напишет, что ничего, никому не обязана рассказывать, она же не метит в депутаты. ))
    1.6

  24. #100
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение

    Сначала про себя расскажите миссис Хомс.

    Ну а ты то что не полез? Шёл бы, да подкрышёвывал потом = ). Хотя нет, ты наверно спойлер, хотя нет, ты круче чем спойлер, ты сама мухобойка самой известной миссис Хомс, которая тут в рамках форума проводит расследование, которая будет требовать скан трудовой книжки от Сеона, до самых выборов, а потом сама рассосётся = ).
    Хотя не, я думаю у вас шанса не будет, так как кроме как чвякать на форуме ни чего немогЁте.
    Ничего не перепутали?Я живу в 9 округе,это мой избирательный участок,какие-то сведения любой должен знать.Мне сканы не нужны ,люди с кем он работал подтвердят и на форуме.И хорош оскорблять-то ,ведите себя пристойно,а то опять истерика наблюдается.Есть вопросы-должны быть четкие ответы.

Закрытая тема
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.