Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #101
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Ничего не перепутали?Я живу в 9 округе,это мой избирательный участок,какие-то сведения любой должен знать.Мне сканы не нужны ,люди с кем он работал подтвердят и на форуме.И хорош оскорблять-то ,ведите себя пристойно,а то опять истерика наблюдается.Есть вопросы-должны быть четкие ответы.
    Можно подумать Вас так это беспокоит. По другим кандидатам уже собрали информацию? Там все налоги заплатили? Туалеты построили? Все с высшим образованием? может кто имеет степень ученого? В армии все служили? О доходах тоже все знаете? Может еще Вы узнали у кого сколько детей, и кто из них хороший отец, а какой плохой? Наведите еще справки у кого сколько яхт и любовниц - это тоже должно помочь в выборе депутата.
    1.6

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    BoT (31.07.2013), Ej32 (30.07.2013)

  3. #102
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Можно подумать Вас так это беспокоит. По другим кандидатам уже собрали информацию? Там все налоги заплатили? Туалеты построили? Все с высшим образованием? может кто имеет степень ученого? В армии все служили? О доходах тоже все знаете? Может еще Вы узнали у кого сколько детей, и кто из них хороший отец, а какой плохой? Наведите еще справки у кого сколько яхт и любовниц - это тоже должно помочь в выборе депутата.
    С вами все понятно.Когда все чисто,то и ответы есть.Требуете от других правды,будьте добры сами отвечать.Иду вашим проторенным путем.Не нравится?Я в грязном белье не копаюсь,вопросы самые обычные.Не заметили?

  4. 4 пользователей сказали cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), DEZINTERIYA (31.07.2013), Отсюда родом (30.07.2013), olkh1 (30.07.2013)

  5. #103
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Можно подумать Вас так это беспокоит. По другим кандидатам уже собрали информацию? Там все налоги заплатили? Туалеты построили? Все с высшим образованием? может кто имеет степень ученого? В армии все служили? О доходах тоже все знаете? Может еще Вы узнали у кого сколько детей, и кто из них хороший отец, а какой плохой? Наведите еще справки у кого сколько яхт и любовниц - это тоже должно помочь в выборе депутата.
    Так других кандидатов в других соответствующих темах гумном обмазывают и сабж принимает в этом непосредственное участие! Не понимаю, что плохого в том, что я(избиратель 9 округа), имею вопросы кандидату? Вопросы неудобные?
    К вопросу о туалетах. Бывший депутат от нашего округа Хачатрян, будучи кандидатом в депутаты, сделал в каждом дворе 24 мккр-на спортплощадку, поставил ограду у газонов, посадил акацию. Если бы все кандидаты были бы такие, а то понимаешь туалеты они не хотят ставить, в армии служить и налоги платить. Ну и на хрен такой депутат?

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Гвоздь за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), DEZINTERIYA (31.07.2013), Отсюда родом (30.07.2013), olkh1 (30.07.2013), Тычоблин (30.07.2013)

  7. #104
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    К вопросу о туалетах. Бывший депутат от нашего округа Хачатрян, будучи кандидатом в депутаты, сделал в каждом дворе 24 мккр-на спортплощадку, поставил ограду у газонов, посадил акацию. Если бы все кандидаты были бы такие, а то понимаешь туалеты они не хотят ставить, в армии служить и налоги платить. Ну и на хрен такой депутат?
    Если бы все кандидаты были богатые, вы хотите сказать? Или он уже будучи депутатом это всё сделал?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. #105
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Если бы все кандидаты были богатые, вы хотите сказать? Или он уже будучи депутатом это всё сделал?
    Всей диаспорой тут акацию сажали. Лично наблюдал.
    А обсуждаемый сабж, конечно, не в коей мере строить туалеты не обязан.

  9. #106
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О Н Б Посмотреть сообщение
    Интернет общественность ЗА СЕОНА!!! Народ, давайте ему реально поможем голосами!!!
    за себя говори. Нахрен не нужен этот перевертыш и провокатор.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Отсюда родом за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), At____ (31.07.2013), DEZINTERIYA (31.07.2013), Sergan (30.07.2013)

  11. #107
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Всей диаспорой тут акацию сажали. Лично наблюдал.
    А обсуждаемый сабж, конечно, не в коей мере строить туалеты не обязан.
    Обязанности строить что-то для города нет ни у кого, кроме чиновников. Остальное, добрая воля людей. Спортивные площадки и акации, и земля стоят денег. Это хорошо, что ваш депутат всё это сделал, но не забывайте, что кандидат в депутаты, не обязан вложить энную сумму добровольно во что-то подобное. Если у него есть возможность и он это делает, замечательно, а если нет, то упрекать этим странно.

    Обсуждаемый сабж в земле тоже повозился когда-то, и не перед выборами, и не в вашем дворе к сожалению))) Выше об этом писали.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. #108
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    СЕОН ведет себя не по джентльменски, любит вылить говнеца на своего конкурента Полосина, причем говнецо в основном высосано из пальца. То фотка в очках не такая, то няшечные сердечки вместо слова "люблю". Как говроит майор Дронов из Усть-Кузминска: "Только факты мне давай!"
    Полосин не сходит c экранов ТВ и баннеров - не вижу в этом никакого криминала.
    У Полосина есть деньги - он их использует в предвыборной борьбе. У СЕОНА денег поменьше, поэтому он ищет своих избирателей в интернете, главный аргумент - денег нет, ничего не потрачу - ничего потом не придется отбивать.

    На конкретные вопросы пока внятного ответа не было.
    Понятно что у каждого кандидата есть скелет в шкафу, и такие вопросы можно каждому задавать, но тема про СЕОНа, поэтому и вопросы задают ему.
    Последний раз редактировалось Р.о.м.а; 30.07.2013 в 20:57.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), Гвоздь (30.07.2013), DEZINTERIYA (31.07.2013), olkh1 (30.07.2013)

  14. #109
    Юзер Prokurator кто это? Аватар для Prokurator
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 24).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Prokurator за это полезное сообщение:

    FAN (31.07.2013), Kuzia (31.07.2013), MrPreambula (30.07.2013)

  16. #110
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ты свое сугубо личное мнение не преподноси как мнение многих.
    Те, кто действительно давно знаком с Андреем, давно с ним общается и хорошо его знает, почему-то такого не скажут.
    А ты кто такой!?
    Я и говорю за многих. А Сеона я знаю по его сообщениям здесь на форуме с 2010 года. По моему мнению это типичный лентяй, который всеми правдами и неправдами пытается залезть в политику чтобы иметь с этого дивиденды в виде лоббирования за деньги чьих либо интересов....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Тычоблин, ты, судя по постам, вроде как свалил из города...тебе ли не похрен будет сортир или нет?
    Мне то всё равно, но я о братчанах думаю.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 30.07.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  17. #111
    Новичок LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты Аватар для LBM2
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. #112
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Я и говорю за многих. А Сеона я знаю по его сообщениям здесь на форуме с 2010 года
    ты ничего не попутал? за многих он говорит. За себя сначала научись говорить и за слова отвечать. Что ты знаешь про сеона? как выглядит его аватарка?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Клещ за это полезное сообщение:

    ogent (31.07.2013)

  20. #113
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LBM2 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  21. #114
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    А чем всё таки фирма его занимается?

  22. #115
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    А чем всё таки фирма его занимается?
    Ждем ответа...

  23. #116
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    А чем всё таки фирма его занимается?
    Не утверждение, а лишь рассуждение: в ближайшем будущем разрабатывает проекты с постройкой туалетов, а в более далеком планируют парочку построить.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Можно подумать Вас так это беспокоит. По другим кандидатам уже собрали информацию? Там все налоги заплатили? Туалеты построили? Все с высшим образованием? может кто имеет степень ученого? В армии все служили? О доходах тоже все знаете? Может еще Вы узнали у кого сколько детей, и кто из них хороший отец, а какой плохой? Наведите еще справки у кого сколько яхт и любовниц - это тоже должно помочь в выборе депутата.
    Слыш старик, ты вроде с новосиба, местной ситуации не знаешь, но судя по постам стоишь на стороне Сеона. Ты ж модератор, а модер должен быть не в драке, а над дракой, как то так должно быть...
    Последний раз редактировалось Сапсан; 30.07.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Сапсан за это полезное сообщение:

    известная (30.07.2013)

  25. #117
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Ты ж модератор, а модер должен быть не в драке, а над дракой, как то так должно быть...
    Если чо, он модератор другого раздела. Так что претензия не принимается.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  26. #118
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Пять страниц "посвящено " Сеону,но конретных ответов на вопросы нет.ПЕРВЫЙ-служил ли в армии,для молодого мужика это важно.ВТОРОЙ- высшее или незаконченное высшее образование.ТРЕТИЙ-с какой целью и при помощи кого создавалась ВОЛНА ,что сделала хорошего и ГДЕ она сейчас.ЧЕТВЕРТЫЙ-не указано ни одного места работы за последние хотя бы шесть лет.Даже если и работал неофициально ,без записи в трудовой,но ДОЛЖЕН ЖЕ работать.У нас многие работают неофициально,но место работы называют и РАБОТАЮТ.

    Добавлено через 1 минуту
    Что хорошего сделал для Братска,тоже непонятно,Блогер,написал письмо Медведеву,теперь узнала про два мешка с цементом.
    Ради смеха отвечу на твои вопросы. Но смысла этого делать нет, потому что ты - заряженый человек, работаешь на Полосина (не за деньги вероятно, а просто потому что партия сказала). И любой мой ответ позитива у тебя не вызовет, а докопаться к чему найдёшь. По всем твоим вопросам:

    1. Не служил. Не косил, взяток не давал (если это важно), жил постоянно по прописке, всегда на виду. Почему не пошёл - это уже мои личные вопросы.
    2. Номер диплома я выложил вроде бы открытый доступ. Как вы (красные) любите говорить, когда у вас о ваших делах спрашивают? Напомню: поищи в интернете.
    3. Волна создавалась мной, [Павлом], Синчей, Микробом, Леонидом Сухановым и ещё несколькими рядовыми форумчанами (кого не упомянул - прошу прощения). Причина создания Волны - скачок цен на бензин в Братске, на этом и объединились. Сейчас мы все друг с другом общаемся, в очень хороших отношениях, с кем то появился общий бизнес. Да, внутри Волны, как и в любом другом коллективе бывали разногласия, сейчас мы все дружны.
    4. Отвечу на этот вопрос. В 2008 году я ушёл последнего места работы (из Эльдорадо) потому что занялся стройкой. Прикрепил ниже фотографии одной из моих строек. На выезде из 7-го микрорайона есть большой бокс (около 250 квадратов), построил его я. В своё время был самая большая по площади кузовная мастерская в Энергетике. Продал его через три года. Параллельно гонял машины с Владивостока, фотографий могу тебе тоже накидать. Было ещё пару небольших бизнесов за это время, потом их тоже продал. Конкретно ещё отвечу тут Тычоблину, который сказал что я типичный лентяй: я за свою жизнь бетона и строительных материалов на стройках перетаскал столько, сколько ты себе представить не можешь. Кто из ребят меня знает, то те могут подтвердить, что на своих стройках я сам работал и всю тяжелую работу на себя брал, а так же работало у меня куча народу за всё время, что я с 2008 года НА СЕБЯ работаю, так что не только для себя рабочее место создал, но и другим людям работу давал, причём не "купи-продайскую". А ещё за это же время я только на одном КБЖБ купил бетоноблоков и прочих изделий на полмиллиона (для больших фирм это смешной объем, знаю), щебня, песка, ПГС кучу десятков кубометров, металла на сотни тысяч рублей, цемента и всего прочего. Меня половина тех, кто владеет эвакуаторами в лицо знает, потому что хоть по разу но работал с ними, грузы перевозил.

    Я думаю что я полно ответил на вопросы, только ответы вас (Известная, Гвоздь, Отсюда Родом и пр) не устроят всё равно. Причину этого я указал - вы уже заранее заряжены против меня, но я нормально к этому отношусь, для всех мил не будешь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото003.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	258.0 Кб
ID:	436442   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото010.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	280.1 Кб
ID:	436443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото012.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	236.1 Кб
ID:	436444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото013.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	286.4 Кб
ID:	436445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото018.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	289.6 Кб
ID:	436446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото029.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	280.8 Кб
ID:	436447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото020.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	383.4 Кб
ID:	436455  
    Последний раз редактировалось СЕОН; 30.07.2013 в 23:30.

  27. 17 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Баймурат (27.08.2013), Гвоздь (30.07.2013), ApocalypSiS (31.07.2013), Black Rise (31.07.2013), Cеквойя (31.07.2013), Р.о.м.а (31.07.2013), FAN (31.07.2013), HO-HA (31.07.2013), Маруська 86 (31.07.2013), joker (30.07.2013), mukpo6 (31.07.2013), Olich (30.07.2013), Текила (02.08.2013), Sincha (31.07.2013), Strannik85 (31.07.2013), [Павел] (31.07.2013), Денис Кожеуров (31.07.2013)

  28. #119
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ради смеха отвечу на твои вопросы. Но смысла этого делать нет, потому что ты - заряженый человек, работаешь на Полосина (не за деньги вероятно, а просто потому что партия сказала). И любой мой ответ позитива у тебя не вызовет, а докопаться к чему найдёшь. По всем твоим вопросам:

    1. Не служил. Не косил, взяток не давал (если это важно), жил постоянно по прописке, всегда на виду. Почему не пошёл - это уже мои личные вопросы.
    2. Номер диплома я выложил вроде бы открытый доступ. Как вы (красные) любите говорить, когда у вас о ваших делах спрашивают? Напомню: поищи в интернете.
    3. Волна создавалась мной, [Павлом], Синчей, Микробом, Леонидом Сухановым и ещё несколькими рядовыми форумчанами (кого не упомянул - прошу прощения). Причина создания Волны - скачок цен на бензин в Братске, на этом и объединились. Сейчас мы все друг с другом общаемся, в очень хороших отношениях, с кем то появился общий бизнес. Да, внутри Волны, как и в любом другом коллективе бывали разногласия, сейчас мы все дружны.
    4. Отвечу на этот вопрос. В 2008 году я ушёл последнего места работы (из Эльдорадо) потому что занялся стройкой. Прикрепил ниже фотографии одной из моих строек. На выезде из 7-го микрорайона есть большой бокс (около 250 квадратов), построил его я. В своё время был самая большая по площади кузовная мастерская в Энергетике. Продал его через три года. Параллельно гонял машины с Владивостока, фотографий могу тебе тоже накидать. Было ещё пару небольших бизнесов за это время, потом их тоже продал. Конкретно ещё отвечу тут Тычоблину, который сказал что я типичный лентяй: я за свою жизнь бетона и строительных материалов на стройках перетаскал столько, сколько ты себе представить не можешь. Кто из ребят меня знает, то те могут подтвердить, что на своих стройках я сам работал и всю тяжелую работу на себя брал, а так же работало у меня куча народу за всё время, что я с 2008 года НА СЕБЯ работаю, так что не только для себя рабочее место создал, но и другим людям работу давал, причём не "купи-продайскую".

    Я думаю что я полно ответил на вопросы, только ответы вас (Известная, Гвоздь, Отсюда Родом и пр) не устроят всё равно. Причину этого я указал - вы уже заранее заряжены против меня, но я нормально к этому отношусь, для всех мил не будешь.
    Нормальный ответ, без пропогондизма.

  29. #120
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    А чем всё таки фирма его занимается?
    https://perekus.im/about -первый проект,будет официально запущен в августе.
    Остальные пока в тайне;)
    Так же параллельно разработка сайтов для сторонних фирм.
    Удовлетворены?
    p.s.:не,не затычка. Соучредитель.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 31.07.2013 в 00:05.

Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.