Закрытая тема
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #121
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    С вами все понятно.Когда все чисто,то и ответы есть.Требуете от других правды,будьте добры сами отвечать.Иду вашим проторенным путем.Не нравится?Я в грязном белье не копаюсь,вопросы самые обычные.Не заметили?
    вам для чего важна служба в армии? у нас в мэры попадают из ФСБ, а потом продаются за 30 серебренников...
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. #122
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ради смеха отвечу на твои вопросы...
    Андрей, публичным людям на вопросы отвечать приходится не ради смеха, а из принципа...
    Понятно, что тебе горячо, как на сковородке, но - тем качественней закалка!
    Сдержанность и корректность, корректность и сдержанность!..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    СЕОН (31.07.2013), Olich (31.07.2013), Тычоблин (31.07.2013), rubezh (31.07.2013), Денис Кожеуров (31.07.2013)

  4. #123
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Номер диплома я выложил вроде бы открытый доступ.
    На сайте Избирательной комиссии Иркутской области ошибка?
    http://www.irkutsk.izbirkom.ru/etc/obl_sp_pr.pdf
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  5. #124
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    На выезде из 7-го микрорайона есть большой бокс (около 250 квадратов), построил его я. В своё время был самая большая по площади кузовная мастерская в Энергетике. Продал его через три года. Параллельно гонял машины с Владивостока, фотографий могу тебе тоже накидать. Было ещё пару небольших бизнесов за это время, потом их тоже продал. Конкретно ещё отвечу тут Тычоблину, который сказал что я типичный лентяй: я за свою жизнь бетона и строительных материалов на стройках перетаскал столько, сколько ты себе представить не можешь. Кто из ребят меня знает, то те могут подтвердить, что на своих стройках я сам работал и всю тяжелую работу на себя брал, а так же работало у меня куча народу за всё время, что я с 2008 года НА СЕБЯ работаю, так что не только для себя рабочее место создал, но и другим людям работу давал, причём не "купи-продайскую". А ещё за это же время я только на одном КБЖБ купил бетоноблоков и прочих изделий на полмиллиона (для больших фирм это смешной объем, знаю), щебня, песка, ПГС кучу десятков кубометров, металла на сотни тысяч рублей, цемента и всего прочего. Меня половина тех, кто владеет эвакуаторами в лицо знает, потому что хоть по разу но работал с ними, грузы перевозил.

    Нормальная достойная трудовая биография. Очень интересное нетривиальное дело. Первостроители одобрили бы. Они, между прочим, тоже главным образом строили и перевозили грузы. В этом же возрасте. С тем же азартом. При грамотной обработке и подаче этих данных могла бы получиться такая биография, что все люди старой закалки на других кандидатов и внимания бы не обратили. И чего было стесняться, непонятно.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:


  7. #125
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Слыш старик, ты вроде с новосиба, местной ситуации не знаешь, но судя по постам стоишь на стороне Сеона. Ты ж модератор, а модер должен быть не в драке, а над дракой, как то так должно быть...
    Ждал я этого подкола спасибо, вы были первый. Я модератор в разделе фильмы, приходите туда и буду над, как вы выражаетесь.
    1.6

  8. #126
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    https://perekus.im/about -первый проект,будет официально запущен в августе.
    Остальные пока в тайне;)
    Так же параллельно разработка сайтов для сторонних фирм.
    Удовлетворены?
    p.s.:не,не затычка. Соучредитель.
    Зарегистрировали ООО для развоза суш(с)и? Это серьёзно?

  9. #127
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Зарегистрировали ООО для развоза суш(с)и? Это серьёзно?
    Внимательней читай.Во первых "не для развоза суши",во вторых это только первый из намечаемых проектов.
    И в третьих регистрация ООО не так сложна,как кажется,но чаще удобней ИП. Ну и как работать с людьми,ккм,РБК,собственно,без юр.лица? Нет мыслей случаем? А то может мы дураки,не придумали.

  10. #128
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Внимательней читай.Во первых "не для развоза суши",во вторых это только первый из намечаемых проектов.
    И в третьих регистрация ООО не так сложна,как кажется,но чаще удобней ИП. Ну и как работать с людьми,ккм,РБК,собственно,без юр.лица? Нет мыслей случаем? А то может мы дураки,не придумали.
    Может оно и так. Развейте последние сомнения. Когда зарегистрировали ООО и когда домен проекта?
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 31.07.2013 в 02:22.

  11. #129
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Скоро СЕОНА попросят дунуть в трубочку, чтобы развеять сомнения, мало ли кандидат - алкаш
    1.6

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    BoT (31.07.2013), Клещ (31.07.2013), FAN (31.07.2013), MrPreambula (31.07.2013), Текила (02.08.2013), Rom@n (31.07.2013), Sincha (31.07.2013), yalo (31.07.2013)

  13. #130
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Может оно и так. Развейте последние сомнения. Когда зарегистрировали ООО и когда домен проекта?
    Так в общем то эта информация в открытом доступе есть.
    Регистрация ООО - 10.07.2013
    По имени сайта Expiry Date: 23/06/2014, полагаю, что регистрируется он ровно на год, так что получается 23.06.2013.

    А что особенное это должно показать?

  14. #131
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение

    А что особенное это должно показать?
    Это очень влияет на выборы данного кандидата...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  15. #132
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Так в общем то эта информация в открытом доступе есть.
    Регистрация ООО - 10.07.2013
    По имени сайта Expiry Date: 23/06/2014, полагаю, что регистрируется он ровно на год, так что получается 23.06.2013.

    А что особенное это должно показать?
    Ну, наверное, то, что создание ООО связано всё-таки с выборами, но не с суш(с)и.

  16. #133
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, то, что создание ООО связано всё-таки с выборами, но не с суш(с)и.
    А регистрация домена еще до ООО-наверное значит,что он тоже под выборы? Ну и сам сайт.
    А если я тебе покажу с Селектела выписки-окажется,что сервер мы там уже год оплачиваем=>он еще год назад к выборам готовился;)

  17. #134
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    вам для чего важна служба в армии? у нас в мэры попадают из ФСБ, а потом продаются за 30 серебренников...
    Потому что отсутствие службы в армии говорит либо о какой то жуткой болезни, либо о том, что человек не считает нужным исполнять свои гражданские государственные обязанности и законы нашей страны.
    Оба варианта, как вы понимаете, не красят кандидата.
    Есть конечно вариант, что это молодой талантливый ученый-музыкант-спортсмен, но тут явно вроде не тот случай.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.07.2013), DEZINTERIYA (31.07.2013), известная (31.07.2013), Тычоблин (31.07.2013)

  19. #135
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Потому что отсутствие службы в армии говорит либо о какой то жуткой болезни, либо о том, что человек не считает нужным исполнять свои гражданские государственные обязанности и законы нашей страны.
    Оба варианта, как вы понимаете, не красят кандидата.
    Есть конечно вариант, что это молодой талантливый ученый-музыкант-спортсмен, но тут явно вроде не тот случай.
    Меня не взяли из-за плоскостопии, о которой, кстати, я узнал в самом военкомате.
    Я скажу, что это очень жуткая болезнь. Нельзя вообще в политику)))

  20. #136
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну Рузвельт управлял государством в тяжелое время из инвалидной коляски. Плоскостопие полегче будет, но лучше все таки, чтобы кандидат не был немощным и плоскостопным.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Тычоблин (31.07.2013)

  22. #137
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну Рузвельт управлял государством в тяжелое время из инвалидной коляски. Плоскостопие полегче будет, но лучше все таки, чтобы кандидат не был немощным и плоскостопным.
    После того, что написал Андрей, у Вас еще есть какие-то сомнения по поводу его здоровья!?
    От себя лично скажу, что он здоровее и бодрее 90% форумчан этого форума.

  23. #138
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Интересно, сколько можно заработать на развозе суш(с)и в предвыборный период?

  24. #139
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    После того, что написал Андрей, у Вас еще есть какие-то сомнения по поводу его здоровья!?
    От себя лично скажу, что он здоровее и бодрее 90% форумчан этого форума.
    Да я как то не особо вчитывался, что он там написал. Но лучше бы ему быть больным, ибо, как я сказал ранее, http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2178808 есть только два варианта. И как мы выяснили, быть больным это еще более менее вариант.

  25. #140
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько можно заработать на развозе суш(с)и в предвыборный период?
    Не первый год все происходит примерно так:
    Если нам стало интересно, то мы пробуем, учимся, развиваемся...

Закрытая тема
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.