Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Что тут думать? Я не зря привёл в пример -+LEO+- он не раздумывает о коррупции или пользе для себя, или как потом назад отбить затраченные денежки он БЕРЁТ И ДЕЛАЕТ БРАТСК ЛУЧШЕ. А ты с такими размышлениями (как бы отбить затраты) просто упал в моих глазах ниже плинтуса. Про заигрывания с Едром не только я писал, многие форумчане подтвердят....
    Размышления о том, как "отбить затраты" я вёл от имени некого абстрактного кандидата, который мог бы согласиться на такой размен, который предлагаешь ты туалет/голоса. Я тебе сразу сказал, что меня такие размены не интересуют. Ты вроде бы взрослый человек и должен понимать, что чем больше человек вваливает в кампанию, тем более узкие планы у него на ЗАКС. И помощь рядовым избирателям, которых он купил, там вряд ли числится.

  2. #2
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    ....меня такие размены не интересуют. Ты вроде бы взрослый человек и должен понимать, что чем больше человек вваливает в кампанию, тем более узкие планы у него на ЗАКС. И помощь рядовым избирателям, которых он купил, там вряд ли числится.
    Всё понятно проблемы города тебя не интересуют, нафига тебе стараться для Братска, когда на горизонте сверкает ЗАКС, ты хочешь использовать людей, чтобы они проголосовали и НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО не сделать для города
    PS Туалет это не размен, это полезное дело, которого все жители Братска ждут уже 40 лет...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  3. #3
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Всё понятно проблемы города тебя не интересуют, нафига тебе стараться для Братска, когда на горизонте сверкает ЗАКС, ты хочешь использовать людей, чтобы они проголосовали и НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО не сделать для города
    PS Туалет это не размен, это полезное дело, которого все жители Братска ждут уже 40 лет...
    Туалет это именно размен. Ты мне туалет, а я тебе голос - это твоё предложение. Это продажа голоса. Только кому-то туалета покажется мало или вообще ему туалет не нужен окажется, а нужен будет, как я написал уже выше забор какой-нибудь, лавка, томограф, автомобиль, квартира или ещё что-то. Денег у меня на все такие желание нет, есть более богатые кандидаты чем я. Можешь обратиться к ним, пусть они тебе туалет построят, а ты за них проголосуешь, я не против.

    Если действовать по такой схеме, то можно просто скатиться до того, что будем выбирать тех, кто перед выборами больше своих денег истратит. Кто больше потратил - того и выбрали. И я думаю нам с тобой можно закончить полемику. На вопрос я тебе уже ответил, что туалета за мои деньги не будет, а с тем что я не получу твой голос я смирился. Спасибо за диалог.

  4. #4
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    ...На вопрос я тебе уже ответил, что туалета за мои деньги не будет, а с тем что я не получу твой голос я смирился. Спасибо за диалог.
    Ты показал себя рвачугой, карьеристом, и вообще человеком не достойным. Думаю, это не только моё мнение, а мнение многих, кто читает эту тему. Желаю провалиться на выборах, потому что не за кого голосовать.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), известная (30.07.2013), Meg@volt (30.07.2013)

  6. #5
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Ты показал себя рвачугой, карьеристом, и вообще человеком не достойным. Думаю, это не только моё мнение, а мнение многих, кто читает эту тему. Желаю провалиться на выборах, потому что не за кого голосовать.
    Отлично! Не построил туалет на пляже и даже не пообещал, значит редиска.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  7. #6
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Ты показал себя рвачугой, карьеристом, и вообще человеком не достойным. Думаю, это не только моё мнение, а мнение многих, кто читает эту тему. Желаю провалиться на выборах, потому что не за кого голосовать.
    Ты свое сугубо личное мнение не преподноси как мнение многих.
    Те, кто действительно давно знаком с Андреем, давно с ним общается и хорошо его знает, почему-то такого не скажут.
    А ты кто такой!?

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    ogent (31.07.2013), [Павел] (30.07.2013)

  9. #7
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ты свое сугубо личное мнение не преподноси как мнение многих.
    Те, кто действительно давно знаком с Андреем, давно с ним общается и хорошо его знает, почему-то такого не скажут.
    А ты кто такой!?
    Я и говорю за многих. А Сеона я знаю по его сообщениям здесь на форуме с 2010 года. По моему мнению это типичный лентяй, который всеми правдами и неправдами пытается залезть в политику чтобы иметь с этого дивиденды в виде лоббирования за деньги чьих либо интересов....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Тычоблин, ты, судя по постам, вроде как свалил из города...тебе ли не похрен будет сортир или нет?
    Мне то всё равно, но я о братчанах думаю.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 30.07.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #8
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Я и говорю за многих. А Сеона я знаю по его сообщениям здесь на форуме с 2010 года
    ты ничего не попутал? за многих он говорит. За себя сначала научись говорить и за слова отвечать. Что ты знаешь про сеона? как выглядит его аватарка?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Клещ за это полезное сообщение:

    ogent (31.07.2013)

  12. #9
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Даааа, Андрюш...
    Наверняка ты готовился к помоям, но чтобы к таким...
    .....................................
    К оппонентам Антоненкова: а вы сами попробуйте! Рискните выдвинуться кандидатами в депутаты... А?
    В теме строчить, охаивать и настоящую, и будущую власть - это мы все горазды... А судьи кто??! (с)
    Поддержу кого-то "сверху"... (с предыдущих постов...): нужны новые вливания, нужна "свежая кровь"! Когда-то же должна стагнация власти сдвинуться с мертвой точки?! Может, именно сейчас это и будет тем самым случаем.
    А заранее ставить на человеке клеймо вора как минимум неэтично... Кинь камень первым тот, кто безгрешен... (с)
    Андрей, поддерживаю!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    *Nat* (30.07.2013), СЕОН (30.07.2013), Orakul* (30.07.2013), Текила (02.08.2013), Sincha (30.07.2013), yalo (30.07.2013)

  14. #10
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение

    Это сейчас Андрей ратует за идею, но пару лет назад, ещё в Волне, он зазывал студентов не идеей, а деньгами. Не своими, конечно.
    Странно и то, что Андрей менять свою позицию может часто, а доказывать, что такое поведение вполне нормально, будет, как уж на сковородке. Это и по сити-менеджеру, это и про "не собирался и не собираюсь в депутаты" (дословно).
    Андрей не раскрывает смысл фразы "с 2008 года - работаю на себя". Воровал, убивал или просто подрабатывал, не платя налоги - можно только догадываться.Мало знаем его, чтобы вот так сразу в депутаты, ведь даже рассказывая о себе, что он сделал, больше говорит про других (обратите внимание). Не какой он хорош, а как остальные плохи. Видать, готовился парень, почитал книжки психологические.
    Простите, а за других кандидатов вы знаете все и досканально? Или свято верите во все, что они говорят перед выборами?
    Или просто появился шанс самоутвердится путем выливания помоев на человека, который это все читает?
    everything is possible if you believe it

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.