Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #1
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию А кто такой Антоненков?

    Идущий по 9 округу и "разоблочая" всех и вся?

  2. #2
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    Идущий по 9 округу и "разоблочая" всех и вся?
    Знаю его....

  3. #3
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Знаю его....
    дак просвети народ о личности или личине возможного избранника? Он вроде как в двух партиях-движениях тусанулся и в третью пришел тайны для будущих разоблачений выведать?

  4. #4
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    тоже знаю его. красавчик парень. все правильно говорит, жопу администрации не лижет, мэру неудобные вопросы задает.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    Bakulina (02.08.2013)

  6. #5
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    тоже знаю его. красавчик парень. все правильно говорит, жопу администрации не лижет, мэру неудобные вопросы задает.
    Ну то что не мешки ворчать, больших усилий не надо. Дела то где, кроме словесной диарии на тех кому угораздило поделиться своими планами?

  7. #6
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а не работал ли он лет несколько на братской лесопромышленной площадке экономистом в САТ?? А не он ли был соратником и правой рукой Кайдаша?? .

  8. #7
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а не работал ли он лет несколько на братской лесопромышленной площадке экономистом в САТ?? А не он ли был соратником и правой рукой Кайдаша?? .
    Замута с письмом Медведеву, разрешенная критика властей и ФАСовый наезд на КПРФ- этапы становления Сеона сразу аж областным депом. Причем кольцо в ноздрях не спрячешь.

  9. #8
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    Замута с письмом Медведеву, разрешенная критика властей и ФАСовый наезд на КПРФ- этапы становления Сеона сразу аж областным депом. Причем кольцо в ноздрях не спрячешь.
    дай пять, чувак! Обожаю твою логику! Если человек что то делает, а не сидит на жопе как многие, то значит он на кого то работает, имеет "кольцо в ноздрях" и вообще очень подозрительный. А знаешь в чем проблема по настоящему? в том, что у нас в городе вообще никто ничего делать не хочет и любой активный горожанин, например как Андрей легко выходит в число людей, которые на виду. проще всего сидеть и обижаться на тех кто идет вперед и обвинять их в продажности и несамостоятельности.

    Пыс. живу в 22 мкр, так что принадлежу 10 округу, а так бы проголосовал за Андрея

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Клещ за это полезное сообщение:

    Баймурат (27.08.2013), Bakulina (02.08.2013), Маруська 86 (30.07.2013), Kuzia (30.07.2013), x-trim (01.08.2013)

  11. #9
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Отсюда родом - а при чем тут моя цитата то??

  12. #10
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    Ну то что не мешки ворчать, больших усилий не надо. Дела то где, кроме словесной диарии на тех кому угораздило поделиться своими планами?
    Все активные форумчане, кто интересовался/уется политикой, знает Антоненкова и его дела. Ну а кто не знает, терпение. Скоро все будет!!!
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  13. #11
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    дай пять, чувак! Обожаю твою логику! Если человек что то делает, а не сидит на жопе как многие, то значит он на кого то работает, имеет "кольцо в ноздрях" и вообще очень подозрительный. А знаешь в чем проблема по настоящему? в том, что у нас в городе вообще никто ничего делать не хочет и любой активный горожанин, например как Андрей легко выходит в число людей, которые на виду. проще всего сидеть и обижаться на тех кто идет вперед и обвинять их в продажности и несамостоятельности.

    Пыс. живу в 22 мкр, так что принадлежу 10 округу, а так бы проголосовал за Андрея
    Я не понял? А что он делает? Пишет то о чем все знают? Где дела-то, окромя смрадного бла-бла на других?

  14. #12
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    Я не понял? А что он делает? Пишет то о чем все знают? Где дела-то, окромя смрадного бла-бла на других?
    Посты то читай, прежде чем новое сообщение лепить.
    P.S. Фамилию бы хоть правильно написали...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  15. #13
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Скоро все будет!!!
    Тото я думаю народ валом валит. Ведь скоро все будет...
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо At____ за это полезное сообщение:

    Гвоздь (31.07.2013)

  17. #14
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    Я не понял? А что он делает? Пишет то о чем все знают? Где дела-то, окромя смрадного бла-бла на других?
    Так а в этом и есть дела. депутат должен работать головой и словом. Или ты думашь, что депутат должен взять лопату и перекопать тебе огород, чтобы иметь необходимый "багаж дел" которые его сделают на твой взгляд достойным кандидатом? Или он должен завалить своими деньгами нуждающихся? так это просто напросто подкуп избирателя. Мое ИМХО: депутатов нужно выбирать по умственным способностям и по тому насколькоьчеловек готов работать на людей,которые его выберут.

    Нуконечно если хочется, то можно снова выбрать денежного мешка и ждать от него что он позаботится о тех, кого перед выборами подкупил. Как то так.

  18. #15
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Это человек, который льёт помои на Полосина в соседней ветке.

  19. #16
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    Так а в этом и есть дела. депутат должен работать головой и словом. Или ты думашь, что депутат должен взять лопату и перекопать тебе огород, чтобы иметь необходимый "багаж дел" которые его сделают на твой взгляд достойным кандидатом? Или он должен завалить своими деньгами нуждающихся? так это просто напросто подкуп избирателя. Мое ИМХО: депутатов нужно выбирать по умственным способностям и по тому насколькоьчеловек готов работать на людей,которые его выберут.

    Нуконечно если хочется, то можно снова выбрать денежного мешка и ждать от него что он позаботится о тех, кого перед выборами подкупил. Как то так.
    К кондидату должно быть хоть какое-то уважение. А к этому какое? Не придясь ко двору в одной тусовке, завоевывает авторитет в другой поливая грязью несостоявшихся сотоварищей. "Предавший однажды- предаст и дважды! "- не мной придумано.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Отсюда родом за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.08.2013), Alexandr (27.07.2013), Arhangel (02.08.2013), Kris12 (28.07.2013)

  21. #17
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    Идущий по 9 округу и "разоблочая" всех и вся?
    А что, он баллотируется??? Ну ну!!! Ведь не далее чем с год полгода назад говорил, что никуда лезть не будет... (жаль не сохранил, а если сохранил лень искать)... Ну ну... изменил мнение стало быть... Теперь бороться с ростом цен на бенз станет на ОБЛАСТНОМ уровне?! ОГО!!! Хотя, справедливости ради надо сказать что он ЕДИНСТВЕННЫЙ который что-то делает, пусть и на публику... остальные уныло дрочат или радостно бегут из Братска, а потом про свою говняную жизнь на новом месте радостно рассказывают в теме "Я уе.ал из Братска". А почему говняную? а потому, что у кого ВСЁ хорошо, то те просто живут на новом месте! А про кандидата... Так он глядиш и в ЯдРо вступит.... если не вступил... Впрочем, я писАл, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ который хоть как-то шевелится .... впрочем есть ещё мамонтостроитель...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    К кондидату должно быть хоть какое-то уважение. А к этому какое? Не придясь ко двору в одной тусовке, завоевывает авторитет в другой поливая грязью несостоявшихся сотоварищей. "Предавший однажды- предаст и дважды! "- не мной придумано.
    Так это ж ПОЛИТИКА! Там обосрать соратника милое дело! Кстати, а ты часом не красножопый Алекс? Тот с ашыпками вечно писал и ты так же! Да и сам-то что не полез в политику? Лень? Но подгавнять другому любишь, да???!!!???
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 27.07.2013 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    MrPreambula (27.07.2013)

  23. #18
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    К кондидату должно быть хоть какое-то уважение. А к этому какое? Не придясь ко двору в одной тусовке, завоевывает авторитет в другой поливая грязью несостоявшихся сотоварищей. "Предавший однажды- предаст и дважды! "- не мной придумано.
    а кого он предал? если вы о красножопых, то это наоборот в плюс Андрею, что ушел от них поняв что они из себя представляют.

  24. #19
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Да, я сторонник коммунистов (не КПРФ амебоподобных). И я не Алекс. Обычный работяга, небезразличный к будущему своих детей и внуков в этом городе. Ну а то что обсер- высшая доблесть по вашему, меня не удивляет. Удивились бы ваши деды и отцы.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Отсюда родом за это полезное сообщение:

    Alexandr (28.07.2013)

  26. #20
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    Да, я сторонник коммунистов (не КПРФ амебоподобных). И я не Алекс. Обычный работяга, небезразличный к будущему своих детей и внуков в этом городе. Ну а то что обсер- высшая доблесть по вашему, меня не удивляет. Удивились бы ваши деды и отцы.
    А почему ж обсер-высшая доблесть? Вам не об этом сказали. Почему,если приводятся факты(лично виденные человеком)-на их основании строится логическая цепочка.Все.Однако если кому то не в руку эта правда-это сразу обсер,клевета,провокация и прочее из того же жанра.
    КПРФ именно такие и есть.Тоже доводилось лично пересекаться.
    И мне жалко их идейных членов партии,которых бизнесмены вроде.. да сами знает,вертят как хотят в своих интересах.
    Впрочем речь не о них.Для них отдельная ветка тут.
    Про хорошие,плохие дела...
    Плохие дела-какие? То,что выложено здесь? То,что говорят кпрф и еще часть обиженных?Правильно,вы здесь обитаетесь-вот и видите то,что видите.
    Хорошие дела... Да достаточно их..Однако нет афиш по этому поводу,аля Полосинские. У людей лучше поспрашивайте.Потом даже подскажу где именно,если интересно.
    Попозже напишу про него то,что знаю я.Постараюсь честно,без прикрас,хотя и друзья.

Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.