+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Росомаха: Бессмертный / The Wolverine [2013]

  1. #1
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Love Росомаха: Бессмертный / The Wolverine [2013]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-The-Wolverine-2190774.jpg
Просмотров: 253
Размер:	34.2 Кб
ID:	435540
    страна США
    слоган «When he's most vulnerable, he's most dangerous.»
    режиссер Джеймс Мэнголд
    бюджет $120 000 000
    премьера (мир)
    время 126 мин. / 02:06
    В главных ролях: Хью Джекман, Тао Окамото, Рила Фукусима, Светлана Ходченкова, Уилл Юн Ли

    Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.


    За последние несколько лет зрителя избаловали фильмами по комиксам, выдавая продукты с забористым юмором, экшн-аттракционами, харизматичными героями (и антагонистами) и около интеллектуальными постановками в реалистичном стиле с претензией на метафоричность. Наевшись таких борщей, сытые и довольные мы ждем продолжения банкета на том же уровне, в тайне надеясь на что-нибудь еще более зрелищное и крутое.

    Я лично шла на Россомаху именно с таким кредитом доверия и, мягко говоря, была разочарована. Ноздри Хью Джекмана были на порядок убедительнее, чем окружающий садовый инвентарь. Ни одной удачной шутки, диалоги пресные и тупые, сама история со множеством деталей скучна до безобразия... на красивую картинку и звуковое сопровождение лучше вообще не надеяться - ни то, ни другое не запоминается.

    В кульминационный момент, когда требуется остро переживать за главного героя, утирая слезки, все утомленно смотрели на часы и уныло ковырялись в пустом ведерке в поисках попкорновых крошек.

    Идиотизм на экране ярко передает фраза одной из героинь: "Ты лежишь на столе и держишь в руках своё сердце... оно не бьется". Здесь даже смеяться не получилось, захотелось встать и уйти с этого позора.
    Ну, хотя бы Россию пропиарили в лице Ходченковой - прекрасная белокурая нимфа - но и этого преступно мало, о ее персонаже толком ничего не сказали и довольно примитивно слили.

    Редко такое говорю и вообще стараюсь обходиться без категоричных оценок, но тут вышло фееричное говно. Не смотреть ни под каким предлогом.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (29.07.2013), Black Rise (29.07.2013), Маруська 86 (29.07.2013), rr3 (01.08.2013)

  3. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Иду бесплатно на неделе. Читал много положительных отзывов. Если уж такое же говно, как первая Росомаха, то нужно ставить крест на этом герое.
    1.6

  4. #3
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Вот и хорошо, что бесплатно... блин, терпеть не могу, когда трата денег оказывается бездарной.

  5. #4
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Обычный супергеройский комикс для обычных любителей супергеройских комиксов. То, что снят на видео, а не в журнале нарисован, особой погоды не делает. Ну и зачем было от него ожидать чего-то сверхъестественного, чего-то кроме, собственно, комикса?

    Не знаю, я что хотел, то и получил. Мне понравилось. Да, как обычному любителю супергеройских комиксов
    Coil Powered!

  6. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Только DC, только нуар, только бэтмен!

    Хотя если рассматривать оригинальную трилогию "Людей Хэ", первые две части давольно не плохи собой.
    Скудны и бедны на спецэффекты конечно, но есть история и персонажи примечательные.
    Да и вообще, идея людей-мутантов, очень крутая! (именно из вселенной "людей хэ")
    В связи с чем, несмотря на то, что это "марвел", отношусь к данной франшизе более лояльно. В отличии от прочих киновысеров.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (29.07.2013)

  8. #6
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Я не фанатка комиксов, мне нравится качественное кино. Тут его нет дело не в лояльности, а в развитии - снимать на том же уровне 2000-х просто глупо, когда весь остальной мир ушел далеко вперед.

  9. #7
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Нет Glivera, с тобой не согласен. Продолжение во первых на голову выше своего говна-оригинала, во вторых, как раз таки сюжетом и музыкой фильм запоминается. Япония, ниндзя, якудза придают шарм, а глубокая драма еще больше раскрывает Логана, как человека. Предыдущий фильм был нагло слит, это доказывают даже убогие спецэффекты и простецкая сюжетная линия. В Бессмертном же наконец то Росомаху показывают человеком, а не только несокрушимой силой на которую скучно было смотреть. Я остался доволен фильмом, а Ходченкова хоть и была слита, зато смотрелась убедительно.

    Единственно, что разочаровало это финал, как бы, а где масштаб? И куда делись все ниндзя, которые изначально не давали Логану пробраться в логово Ёшиды? )
    1.6

  10. #8
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ...Единственно, что разочаровало это финал, как бы, а где масштаб? И куда делись все ниндзя, которые изначально не давали Логану пробраться в логово Ёшиды? )
    Кстати, да. А куда все невидимки подевались? Логан ведь на ёжика от стрел похож был.

    А мне финал импонирует. Спокойно и с прямым намёком на продолжение. Гадюку хоть и не раскрыли ктокавоиоткельтакаявзялась, но фильм и не о ней. А вот сама Ходченкова в подобной роли - для меня неприятная неожиданность. От милейшей и женственнейшей "хозяйки гостиницы" на фоне настоящих мужиков от Балуева и Михайлова - до этой...бр-р-р-р... фу-у-у... бяка... Светлана, ну как так то? Эх, новое амплуа.Логан для меня ещё больше раскрывается, как человек. В один момент мне даже помнилось, что он боится смерти, потеряв способность к регенерации. И страстно хочет снова стать бессмертным. И что именно этот страх гнал его вперёд... Жду продолжения. Думаю, что в следующем фильме авторы восстановят Эрика-Магнито.

    Хочу себе в коллекцию, в Full HD. Есть у кого-нить?
    Мир, дружба, жУвачка.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Black Rise (31.07.2013)

  12. #9
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Хочу себе в коллекцию, в Full HD. Есть у кого-нить?
    Чет Вы разогнались, фильм только бороздит просторы вселенной, а вы уже Full просите. В России официально лишь в конце ноября выходит.
    1.6

  13. #10
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Фильм средний, фанатам понравится, не более.Сцена после титров намного лучше всего фильма ( http://vk.com/video-29710373_165653228). Ждём Люди Икс: Дни минувшего будущего.

  14. #11
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dustin! Посмотреть сообщение
    ...Сцена после титров намного лучше всего фильма ( http://vk.com/video-29710373_165653228). Ждём Люди Икс: Дни минувшего будущего.
    Ух ты, фигасе! Я и не видел этого. Смотрел в онлайне, там титры обрезаны были. Ну-у-у, значит, ещё более буду ждать продолжения.
    Мир, дружба, жУвачка.

  15. #12
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Россомаха. Бессмертный

    Если честно, ожидала большего. Но зацепило.
    Впервые по настоящему хотелось от души потрепать персонажа, чтобы и праха от неё не осталось....
    Было всё: пот, кровь и слёзы. Игра актёров местами вяловатая, что говрится "не верю". Но Хью выложился, уважаю. Местами, по моему мнению, только он фильм и спасал. Спецэфферкты в норме, а вот с мочиловкой в середине преребрали чуток. Таких гор трупов от Джеймса не показывали ни в одном фильме.
    Да и вообще, логическую линию не соблюли.
    Насколько я помню, помять полностью не восстановилась у Джеймса, так? Тогда откуда он помнит этого японца, если они встречались до адамантиевой пули в лоб? Не логично...
    Большенство антек сходятся в мнении, что Джеймс в этот промежуток в пятнадцать лет, или около него, действительно жил некоторое время в Японии, и даже постигал самурайские техники. По одной из версий, его невеста была японкой, которая потом его предала.
    Впрочем, уже после людей Х не стоило ожидать канонного персонажа.
    Общий вывод - дождитесь выхода ДВД, так как показ в кинотеатре должного впечатления не производит. Лучше спойно просмотреть дома, чем такой же просмотр будет омрачён ещё и толпой пащанов, ржущих над японским языком и обычаями.


    А теперь жду выхода "гравитации". Один только треллер заставил вжаться в кресло - что же будет при полном фильме? )
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выбросы 28.05.2013
    от Max_br в разделе События Братска
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 14:49
  2. Митинг 1 мая 2013 г.
    от 1aleks6 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 19:24
  3. "Бессмертный полк" в Братске! Присоединяйтесь!
    от milkafr в разделе События Братска
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 21:19
  4. Еду в Иркутск 06.04.2013 !!!
    от МУТНЫЙ в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 18:31
  5. Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine [2009]
    от _StrongmeN_ в разделе Фантастика
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.