+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Проблемные квартиросъёмщики.

  1. #21
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Наталья и Денис.

  2. #22
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Я думал, что один я наивный чукча.

    После того, как у меня 1,5 месяца пожила бригада из 6 чел (четверо работяг, двое командиров ), я несколько опешил. Не от того, что увидел в своей квартире после, а от того, что события не были мной предположены.

    Умные люди мне подсказали выход из положения.

    Если ты не хочешь, чтобы :
    - приличное жилье обратилось в хлев ВНЕЗАПНО,
    - ключи от твоего жилья были честно оставлены соседям (может быть, которых ты не любишь)
    - Что-то нужное исчезло, зато появилось множество мерзких бычков в самых разных углах
    - Что исправно работало многие годы, вдруг оказалось сломанным

    — без ЗАЛОГА ключи чужому не давать!

    Залог должен покрыть ВСЕ возможные проблемки, в их сумме; нет проблемок - заберите ваши денежки, приезжайте еще, будем рады! Есть проблемки - извините, мы с вами договаривались!

    Залог уменьшает нарастание проблемок во времени: если что-то сломалось - сразу вопрос к хозяину, он примет меры; но если этот вопрос во-время не задан, и образовались нехорошие последствия - это уже ваша, господа, вина!
    Последний раз редактировалось геннадий; 11.08.2013 в 23:34.

  3. #23
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    вообще за такое бабло которое берется с квартиросъемщиков - можно и простить мелкие поломки. Логично, что в процессе использования с вещами\предметами может что-то случиться

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Olich (12.08.2013)

  5. #24
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    вообще за такое бабло которое берется с квартиросъемщиков - можно и простить мелкие поломки. Логично, что в процессе использования с вещами\предметами может что-то случиться
    В Ростове средняя цена за 1-к 14-16 т.р. + коммуналка + залог 80% от аренды. Поломки за счет арендатора.

  6. #25
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    вообще за такое бабло которое берется с квартиросъемщиков - можно и простить мелкие поломки. Логично, что в процессе использования с вещами\предметами может что-то случиться
    ничто не вечно, согласен. но дело в том, что в руках хозяина эти вещи служат много лет и еще столько бы служили. А в руках квартирантов вдруг ломается. Скотское отношение к своему имуществу прощать нельзя.
    p.s. если когда и буду сдавать квартиру, то под видеонаблюдением.

  7. #26
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    А видосы-на ютюб?

  8. #27
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А видосы-на ютюб?
    неее, онлайн сделает )))

  9. #28
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    дом-3 russia

  10. #29
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    После того, как у меня 1,5 месяца пожила бригада из 6 чел (четверо работяг, двое командиров ), я несколько опешил. Не от того, что увидел в своей квартире после, а от того, что события не были мной предположены.
    Вот где собака порылась. Одни мужики не станут в квартире (своей или чужой) наводить чистоту, дома за них жёны это делают или мамы. Да и некогда возможно.
    На всякий случай квартиру стоит застраховать, если есть такие страховки. У меня знакомые студенты спалили съемную квартиру, один из них уснул с сигаретой. Остались живы, но у хозяина проблема была с них деньги достать потом, они иностранцы и свалили живо из России. Хотя квартира была в ужасном состоянии, как водится сразу как бабульку на кладбище отвезли, так видимо и сдали.

    Залог нужен. Плюс нужно держать контакт. Мол если что, звоните, я починю или пришлю мастера. Это в интересах хозяина квартиры чинить всё вовремя. У нас гидроизоляция в ванне протекала. Стала прибегать соседка снизу, ругаться. А у нас вроде полный порядок. Сообщили хозяину, он нашёл причину, исправил, и соседке снизу тоже что-то там отремонтировал, пока совсем всё не закоротило у неё. А так бы кто платил за ремонт снизу? Неужели квартиросъемщики?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  11. #30
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    p.s. если когда и буду сдавать квартиру, то под видеонаблюдением.
    Ага, студенткам

  12. #31
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    вообще за бабло которое берется с жильцов - можно и простить мелкие поломки. Логично, что в процессе использования с вещами\предметами может что-то случиться
    Мелкие очень быстро переходят в крупные. Лампочка сгорела - мелочь, но в темноте можно и не разуваться, а отломить чего-нибудь очень легко.

    У меня случай был:
    Мужик на вахте нахватался "зайчиков" сварки и ночью у него разболелись глаза. Он идет на кухню, открывает кран и отрывает его вовсе! И молча пытается эту дыру пальцем заткнуть! Я хоть еще не спал, но понял, что авария, только когда услышал плеск вод под его ногами. Полквартиры залито. А звать на помощь он вроде постеснялся.

    Снизу приходят соседи, а мы воду собираем.

    Я не представляю, чтобы можно было взрослому почти трезвому мужику оторвать кран на СВОЕЙ кухне. А на чужой - случилось!

  13. #32
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    так может потому, что "а нафиг я туда буду нормальный кран ставить, все равно сдавать, чужим и так сойдет" - потому потом и отваливается, стоит только чихнуть?

  14. #33
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Снимал квартиру, с арендатором был в очень хороших отношениях, бывало конечно задерживалась квартплата, извинялся но и бывало когда за 2-3 месяца впред платил Он был рад. Когда съезжал оставил всю мебель крупную как гвоорится в подарок. Конечно это не правильно но тащиить с пятого этажа было трудно. До сих перезваниваемся Как то так.
    [

  15. #34
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    [QUOTE=Olich;2189491]Вот где собака порылась. Одни мужики не станут в квартире (своей или чужой) наводить чистоту, дома за них жёны это делают или мамы. Да и некогда возможно.


    так вышло что сдала квартиру 2м мальчиком а жили как минимум четверо. Но лучших жильцов у меня не было. Приезжали на большой братск с белоруссии. в квартире не курили. после себя такая чистота что и зайти не стыдно. Посуда перемыта. Ванна и туалет в чистейшем состоянии. И пока жили ни от одного соседа жалоб не было. А вот семейная пара с ребенком была - пришлось попросить съехать. То музыка, то морды били друг другу.

  16. #35
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    так вышло что сдала квартиру 2м мальчиком а жили как минимум четверо. Но лучших жильцов у меня не было. Приезжали на большой братск с белоруссии. в квартире не курили. после себя такая чистота что и зайти не стыдно. Посуда перемыта. Ванна и туалет в чистейшем состоянии. И пока жили ни от одного соседа жалоб не было.
    Это потому что с Белоруссии наверное

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #36
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Подозрительные какие то мальчики

  18. #37
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Up................
    напоминаю

  19. #38
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    ну вы злопамятный крупные косяки, по вине квартиросъемщика, надо оговаривать. А все остальное - обои, мебель пошоркалась и т.д. - так вам за амортизацию имущества собственно и платили

  20. #39
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    ой да ладно. я снимаю давно и вот когда меня хозяева квартир кидают вот это писец полный. уехала на лето к родителям мне СОСЕДКА звонит и говорит что мою квартиру выставили на продажу.... а мне ни слово. а там мой вещи лежат... по другой квартире мыши бегали и замок вечно ломался... третьи тоже вздумали продавать и я искала опять неожиданно квартиру. и только сейчас нашла адекватную хозяйку квартиры. вообще не заходит ко мне, всегда подождет если зарплату задержали и не лезет в мое личное пространство. а шумлю я редко))) но старушкам любая громкость не нравится)))
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  21. #40
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Кирочка, снимите нашу квартиру

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.