+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Проблемные квартиросъёмщики.

  1. #41
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    снимите нашу квартиру
    а вы сейчас сдаёте? у меня знакомые приличные, квартиру ищут

  2. #42
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    а вы за сколько сдаете??? моя хозяйка настолько адекватна что цена всех удивляет)))
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  3. #43
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    приподыму, чтобы не забывали.

  4. #44
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лЁлечка Посмотреть сообщение
    а вы сейчас сдаёте? у меня знакомые приличные, квартиру ищут
    В первых строчках автор недвусмысленно определяет источник проблем...
    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    Сняли у нас квартиру. (нашёл их здесь, по рекомендации, а вот по чьей - не помню)
    нужное зачеркнуть

  5. #45
    Новичок django кто это?
    Регистрация
    23.09.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Еще бы послушать 2 сторону,а потом уже клеймить,мозг включите, может все совсем не так было.

  6. #46
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Прочитав тему, вспомнила, как моя мама один раз сдала свою квартиру лицам кавказской национальности (армяне, вроде). Все было хорошо, и платили вовремя, и с соседями дружили, и фрукты дешевле продавали. Но вот однажды они решили съехать. Мама попросила сходить на квартиру и убраться после них. И вот когда я стала наводить чистоту и порядок... То, что я увидела, у меня вызвало просто шок. С виду-то все чисто, полы даже за собой помыли и мусор вынесли. А когда я стала убирать в шкафах, столкнулась с чем-то фантастическим. В одном пакете был лаваш вместе с грязными носками, а в одном носке был спрятан собственно еще и кусок хлеба, а сам пакет лежал там, где должны стоять тарелки над мойкой в шкафу. Между окон они оставили один ботинок, а второй я нашла позже, но уже на кухне и в нижнем ящике шкафа от кухонного гарнитура. Это только то, что мне особенно запомнилось. В тот момент я не знала мне плакать и смеяться, никогда с таким не сталкивалась.

  7. #47
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    В тот момент я не знала мне плакать и смеяться, никогда с таким не сталкивалась.
    Крепитесь. В будущем грядет немало великих открытий.
    нужное зачеркнуть

  8. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Bera (25.09.2014)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.