Результаты опроса: За кого не жаль отдать голос, братчане?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виталий Шуба

    19 17.92%
  • Андрей Гурьянов

    1 0.94%
  • Николай Бабин

    2 1.89%
  • Юрий Баженов

    1 0.94%
  • Александр Демидов

    6 5.66%
  • Евгений Рыжков

    35 33.02%
  • Александр Шапошников

    26 24.53%
  • Алексей Дробышев

    1 0.94%
  • Максим Правдин

    12 11.32%
  • Сергей Магдалинов

    3 2.83%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 296

Тема: Выборы в Законодательное Собрание. 10 избирательный округ

  1. #261
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Неужели ты признал что не весь мир против любимого Андрюшки? Если ты обнаружил подлог, почему не принял меры, ведь он был самый главный конкурент твоего кумира. Ты ж у нас заявлял что самый самый в области!!! Круть то какая!!! По инет дизайну и продвижению сайтов, так хакнул бы неверных, и Сеону не пришлось бы жертвовать карьерой депутата в угоду посещалки на своем блоге.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Оперр за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (13.09.2013)

  3. #262
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев - да. Чем ты ответсвенность несешь? Табуреткой и лампой? Полюбому даже 10к не вносили, системник и табурет прописали и айда покорять )) Удачи в начинаниях.
    Открепительное, не не слышал. Я прописан в Братске, это мой город на всегда!!! Я местным до сих пор говорю "у вас".
    работаешь там,прописан здесь.налоги то куда платишь? а,никуда,да?;)
    табуреткой несу ответственность.а за что мне ответственность нести? я металлы не скупаю/продаю,как некоторые. у твоей конторы миллионы ук? или как?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Неужели ты признал что не весь мир против любимого Андрюшки? Если ты обнаружил подлог, почему не принял меры, ведь он был самый главный конкурент твоего кумира. Ты ж у нас заявлял что самый самый в области!!! Круть то какая!!! По инет дизайну и продвижению сайтов, так хакнул бы неверных, и Сеону не пришлось бы жертвовать карьерой депутата в угоду посещалки на своем блоге.
    какие меры то? какой конкурент? результат ожидаем.по части подлога-в теме написано,ответа не было.
    что значит хакнул? зачем? ты в курсе,что это незаконно? или ты сейчас призываешь к незаконным действиям?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 13.09.2013 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  4. #263
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    помойкой называются фирмы-однодневки, либо с уставным капиталом 10 000 рублей. Я побегу и всех знакомых и друзей попрошу по его округу.
    Сам в какой помойке работаешь?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    MrPreambula (13.09.2013)

  6. #264
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Сам в какой помойке работаешь?
    у них же кандидатов от конторы нет.их помойке можно и 10к ук,пусть и на миллионы торгуют,но флэш точно так же табуреткой отвечает. тут суть то только в кандидатах.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.09.2013)

  8. #265
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Сам в какой помойке работаешь?
    ***1041;***1072;***1083;***1072;***1085;***1089;_1 ***1082;***1074;._2013.pdf ***1054;***1090;***1095;***1077;***1090; ***1086; ***1092;***1080;***1085;_***1088;***1077;***1079;_1 &#1082.pdf ну если 9,4 миллиарда выручки для тебя помойка... Мы ничего и не скрываем, белые и пушистые, налоги платим, чего и вам желает.
    P.S. Основные средства у нас 415 млн, но куда нам до твоего шефа...

  9. #266
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    у них же кандидатов от конторы нет.их помойке можно и 10к ук,пусть и на миллионы торгуют,но флэш точно так же табуреткой отвечает. тут суть то только в кандидатах.
    415 млн основные, табуретками мы не отвечаем. И не на миллионы, а на миллиарды...

  10. #267
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    415 млн основные, табуретками мы не отвечаем. И не на миллионы, а на миллиарды...
    крут. 200 грамм меди купишь? ну вы ж черметом торгуете,могешь же,ну.
    у вас контора вообще молодцы,торгуют по всей стране,головняк в Москве,да? а чего налоговая московская не в курсе про ЗАО "Металлокомплект-м"?
    у них чет через поиск нихера не выдает.
    http://www.ogrn.ru/info_egrul/company/1f37e74ca06
    выясняется,что 99% вашего зао у ооо одного,со скрытым ук.ща угадаю,у ооо ук равен тем же табуреткам,что у нас...
    товарищ,ты прежде,чем тут вещать,вообще бы головой подумал для начала,кому в нашей стране позволено черметом в таком кол-ве торговать.
    а то заверещал табуреткин,а толку? сам в табуреткином зао пашешь...
    ты на будущее то вообще изучи схему взаимотношений юр.лиц,участие в зао,в ооо и т.п. в общем и целом.что,для чего и почему. а то рот разевать-вас вон толпа,а мозг включить-единицы. дак прислушивайтесь к единицам с мозгами,ага,коль сами не в состоянии сообразить по схемам фирмаобразования.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 13.09.2013 в 20:33.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  11. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.09.2013)

  12. #268
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Ребята...! Выборы закончились!!!
    Проигравшие пусть сделают выводы, победители - ... Еще вопрос, - буду ли они в оконцове рады, что победили?!..
    После драки кулаками не машут (с)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #269
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Ребята...! Выборы закончились!!!
    Проигравшие пусть сделают выводы, победители - ... Еще вопрос, - буду ли они в оконцове рады, что победили?!..
    После драки кулаками не машут (с)
    Будут конечно,они же рады,что наепли некоторых в нный раз.Иначе для чего миллионы рублей выкинуты?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  14. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Солнечная (13.09.2013)

  15. #270
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Вложение 447759 Вложение 447761 ну если 9,4 миллиарда выручки для тебя помойка... Мы ничего и не скрываем, белые и пушистые, налоги платим, чего и вам желает.
    P.S. Основные средства у нас 415 млн, но куда нам до твоего шефа...
    Ваша контора РОГА И КОПЫТА!! Почитай за свою контору, Преамбула вашу контору за три секунды разгадал. Увольняйся оттуда, не позорься.

  16. #271
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Не стал бы иметь дело с ООО в котором директор говорит "посещалка". Научите там его как правильно, если сами умеете, а только заявления что мы самые крутые в области...
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  17. #272
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Не стал бы иметь дело с ООО в котором директор говорит "посещалка". Научите там его как правильно, если сами умеете, а только заявления что мы самые крутые в области...
    я там директор.не говорю "посещалка".и? ты на вопрос то не ответил.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  18. #273
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Я смотрю, тут борзый мозги включает... Оч рад, что все еще есть, что включать.

    Когда же ты поймешь, табаки, что просто смешон, ну, как всегда впрочем?! ;) ;) ;)
    Ты не думал, что Сеон тебя использует, как и ранее других? Или у вас это обоюдно? А то знаешь, слухи ходят... ;)

    И еще: не подскажешь, чегой это вы вдвоем с Сеоном так резко ополчились (вдвоем там настрочили больше всех) против меньшинств за пару дней до выборов в теме про Исинбаеву вроде? Эт типа Сеон вышел на диалог? А на свой сайт никого интересующегося не отправлял? ;)
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    LBM2 (13.09.2013)

  20. #274
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ваша контора РОГА И КОПЫТА!! Почитай за свою контору, Преамбула вашу контору за три секунды разгадал. Увольняйся оттуда, не позорься.
    Если малообразованный разгадалщик не знает, что такое металлопрокат и не может его отличить от чермета..... Для особо одаренных, металлопрокат это такие железные штучки из которых строят дома, ЖБИ и все металлоконструкции. Производители - металлургические комбинаты. "Плохие" заводы делают из чермета, "хорошие" из руды (объясняю на уровне ваших знаний. Спросите у Сеона, он как то б/у металл искал на какую то стройку) Насчет налоговых отчислений, все в балансе есть. Если у вас 3 класса церковно-приходской, учите мат. часть(можете у "МАМАША"проконсультироваться). Паш, что мне за нее читать, мы за месяц налогов платим больше, чем твой с Пигарев за 10 лет. Ты сможешь на обозрение выставить его баланс? так что, увольняйся оттуда, не позорься.
    P.S. Преамбула, налоговая про нас в курсе, камералки каждый день. Хотя про что я, для Вас камеральная проверка, это зверь невиданный.

  21. #275
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Мужики, они такие мужики...)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_7730040_orig_.jpg
Просмотров: 98
Размер:	39.8 Кб
ID:	447813

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (28.09.2013), salnickov (14.09.2013)

  23. #276
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Мужики, они такие мужики...)))
    Вложение 447813
    куда нам до директоров.
    P.S. а парень молодец, отстаивает первую ооо'шку ))) Пятой точкой чую, в учредителях сидит на 33% )) Кстати осталась ООО на Братске без оборотки, кристально чистая. Уступить? за регу 30к ушло, сеньке за 15 отдам, т.к. не надобна... там по ОКВЭД все что душе угодно. Не думал, что уеду. На перспективу делал....

  24. #277
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    куда нам до директоров.
    P.S. а парень молодец, отстаивает первую ооо'шку ))) Пятой точкой чую, в учредителях сидит на 33% )) Кстати осталась ООО на Братске без оборотки, кристально чистая. Уступить? за регу 30к ушло, сеньке за 15 отдам, т.к. не надобна... там по ОКВЭД все что душе угодно. Не думал, что уеду. На перспективу делал....
    Ближе к следующим выборам предлагайте.

  25. #278
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Сейчас прекрасный момент для набора очков будущему мэру или депам гордумы на Правом. Сказать что люди недовольны- не сказать ничего. Злость прет. Сам готов сейчас присоединиться к пюбой акции. Хреново- организатор из меня никакой, но с 10 людей подтянул бы.

  26. #279
    Новичок LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты Аватар для LBM2
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Если малообразованный разгадалщик не знает, что такое металлопрокат и не может его отличить от чермета..... Для особо одаренных, металлопрокат это такие железные штучки из которых строят дома, ЖБИ и все металлоконструкции. Производители - металлургические комбинаты. "Плохие" заводы делают из чермета, "хорошие" из руды (объясняю на уровне ваших знаний. Спросите у Сеона, он как то б/у металл искал на какую то стройку) Насчет налоговых отчислений, все в балансе есть. Если у вас 3 класса церковно-приходской, учите мат. часть(можете у "МАМАША"проконсультироваться). Паш, что мне за нее читать, мы за месяц налогов платим больше, чем твой с Пигарев за 10 лет. Ты сможешь на обозрение выставить его баланс? так что, увольняйся оттуда, не позорься.
    P.S. Преамбула, налоговая про нас в курсе, камералки каждый день. Хотя про что я, для Вас камеральная проверка, это зверь невиданный.
    да кого ты тут учишь?
    это же быдло.

  27. #280
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    Сейчас прекрасный момент для набора очков будущему мэру или депам гордумы на Правом. Сказать что люди недовольны- не сказать ничего. Злость прет. Сам готов сейчас присоединиться к пюбой акции. Хреново- организатор из меня никакой, но с 10 людей подтянул бы.
    Зачем так растрачиваться, обычно за месяц до часа Х хватает пиара по практике.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 19:19
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:12
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 09:37
  5. 13-й избирательный округ
    от SWA в разделе Выборы 2009
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.