Результаты опроса: За кого не жаль отдать голос, братчане?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виталий Шуба

    19 17.92%
  • Андрей Гурьянов

    1 0.94%
  • Николай Бабин

    2 1.89%
  • Юрий Баженов

    1 0.94%
  • Александр Демидов

    6 5.66%
  • Евгений Рыжков

    35 33.02%
  • Александр Шапошников

    26 24.53%
  • Алексей Дробышев

    1 0.94%
  • Максим Правдин

    12 11.32%
  • Сергей Магдалинов

    3 2.83%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 296

Тема: Выборы в Законодательное Собрание. 10 избирательный округ

  1. #21
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Хорошо, я Рыжков ( у меня это под логином написано), кто и что именно хочет узнать про меня? По просьбе однопартийцев написал о себе развернуто. Есть еще вопросы - спрашивайте. Предвосхищая вопросы почему иду на выборы и почему с ДВ - писал еще 9-го июля в фейсбуке.
    "Сдал документы на регистрацию в избирком. Два основных вопроса - почему пошел и почему от Демвыбора? Пошел потому что есть шанс хотя-бы попытаться что-то изменить в отношениях власти и народа. Изменить власть можно только став ею. Можно сколь угодно трепаться на просторах интернета, но в реальности это ничего не изменит. Есть возможность - я её использую. Почему Демвыбор - потому что мое детство и юность прошли в годы перестройки и начала российской демократии. Я искренне считаю что личные свободы гражданина превыше всего. Что у него должен быть голос и на него не должны плевать. В Демвыборе нет морд которые годами пасутся возле власти, ничего не делая, а только монетизируя свое политиканство.
    Как-то так."
    Неопределенная константа

  2. 9 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    *Nat* (11.08.2013), Оперр (10.08.2013), Mc Willy (20.08.2013), СЕОН (10.08.2013), Текила (10.08.2013), SailAway (07.09.2013), Shved (11.08.2013), [Павел] (11.08.2013), ДАР (12.08.2013)

  3. #22
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    А кого в таком случае следует допускать? бомжей? пенсионеров или блогеров антоненковых, которые по жизни в своих руках ничего тяжелее стакана или карандаша не держали.



    А почему Шапошникова не назвали? неужели у него нет правильного воспитания? а мне кажется все банально проще, вы лоббируете своих приятелей, в надежде, что они в дальнейшем про вас не забудут. Хотя, тут ничего не поделаешь, кумовство и блат, вот реалии сегодняшней российской глубинки.
    Опять Сапсан "воду мутит".......по 10 избирательному округу и выбирать то некого

  4. #23
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Я искренне считаю что личные свободы гражданина превыше всего.
    Только в итоге получается, что этот гражданин оказывается в количестве ровно один человек, и называется он диктатор. ))
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    В Демвыборе нет морд которые годами пасутся возле власти, ничего не делая, а только монетизируя свое политиканство.
    Как-то так."
    А вот "морды" действительно достали. Этакая коллективная Пугачева. Или Кобзон. Только от политики.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  5. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Солнечная (11.08.2013)

  6. #24
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Список ЛДПР по 10му округу:
    1) Иван Аристов aka Putnik.
    2) Алексей Герасимов aka Alex Christensen.
    3) Павел Аношкин, не интересуется братскоргом.
    4) Анатолий Шаманский aka Абориген.

    Одномандатник:
    Сергей Магдалинов.
    Последний раз редактировалось Putnik; 11.08.2013 в 13:17. Причина: добавился Магдалинов
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  7. #25
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну вот, уже интереснее)) а чего все aka молчат? Вы точно в списках будете? Кто вы, люди?
    Зы. Как там с армией и женщинами? А то в соседней ветке кандидата уже того.. именно по этим причинам

  8. #26
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Списки вообще никакого значения не имеют. Поэтому списочники и не активны так, как одномандатники. Ну не буду я голосовать за ЛДПР кто бы там не был в списке, хоть даже и замечательный Путник )) И, думаю, что большинство людей с партийными предпочтниями давно уже определились. Разве что зеленую молодежь можно таким образом склонить на свою сторону.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  9. #27
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Пунтик, наверно и замечательный, но в политике что потерял? Ну и кандидатуры....

  10. #28
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Пунтик, наверно и замечательный, но в политике что потерял? Ну и кандидатуры....
    то же самое можно сказать о всех кандидатах. "что он там забыл". что например забыл там СЕОН ?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    olkh1 (11.08.2013)

  12. #29
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    то же самое можно сказать о всех кандидатах. "что он там забыл". что например забыл там СЕОН ?
    Совершенно верно...

    Вообще я смотрю как-то не очень власть народу интересна, почему не 50-100 претендентов, как-то хиленько 5-7 обычно и те никакие, мож там зарплата маленькая? Или работа гипертяжелая?

  13. #30
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Вас не поймешь. То "во власть хорошие не идут", то "чо так мало", то "что сеон там забыл", то "а эти тоже что там делают". Вам кого надо-то? Чтобы приехали спецы из Германии и устроились к нам депутатами? Так не будет этого. Коммерсы не нужны, некоммерсы не нужны. Была б я президент, установила бы тоталитарный режим в стране

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Sincha (13.08.2013)

  15. #31
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    В армии не служил - белый билет по зрению, очки/линзы ношу на -6.5, зрение в районе -8 - -9. Участник, призёр и организатор <список> в дисциплине велоспорт-маунтинбайк (это предваряя вопрос о состоянии здоровья).
    Был женат 2007-2009 годы, развелся, бывшая жена сейчас живёт в Питере. Детей в браке и вне его нет. В скандалах, любовных интригах и прочем не замечен. Что ещё про женщин интересно?

    Резюме по специальности (работу не ищу, но для себя веду) http://krasnoyarsk.hh.ru/applicant/r...1f736563726574

    Политика - естественное продолжение общественной деятельности. Честно говоря, я слабо представляю грань между этими понятиями. Дума, заксобрание - это совещательные органы и в них имеет смысл участвовать людям, имеющих опыт в отраслях жизни общества. В определенный момент любая растущая общественная организация и общественные деятели выходят на уровень, когда их действия касаются большего количества людей, чем в них состоит, опыт может быть применен в других сферах. В этот момент совещательный и законодательный орган - место для этих людей.

    Добавлено через 1 минуту
    А. Да. В списке будем под партией. Принцип распределения мест по партиям всем известен или нужен краткий ликбез?

    Добавлено через 14 минут
    Логически, список - это команда партии по этому округу, плюс те, кто пойдет по партийному списку на гордуму. Что касается ЛДПР, как бы ни прошли выборы, указанна команда была и останется, как и её связь с депутатами партии от города в ЗС.
    Последний раз редактировалось Putnik; 11.08.2013 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    Текила (13.08.2013), salnickov (11.08.2013), [Павел] (11.08.2013)

  17. #32
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    А почему Шапошникова не назвали?
    Ну я не назвал, вы назвали. Я не претендую на истину в последней инстанции.

    Тем более, я уже писал тут, что выборы в ЗАКС при таком способе выдвижения (партии, одномандатники) вообще бессмысленны.

    Каждый депутат выбранный "от Братска" на сам деле оказывается выбранным от дяди Пети, дяди Васи, партии "Единая морковка" и т.п. И "представители Братска" вместо того, чтобы работать в интересах города единой командой, иллюстрируют басню Крылова "Лебедь, рак и щука".

    Достаточно посмотреть на депутатов 1-го созыва и вспомнить (если получится) чем они занимались.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  18. 5 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    BoT (12.08.2013), joker (11.08.2013), olkh1 (11.08.2013), Shved (12.08.2013), Sincha (13.08.2013)

  19. #33
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Есть еще вопросы - спрашивайте.
    Евгений, хотел бы задать Вам вопрос и посоветоваться, Вы один из немногих кандидатов, который честны и открыты. Вы успешный предприниматель, даете работу официальную и платите белую заработную плату своим работникам, Вы заботитесь о своем будущем и своих работников, Вам не безразлично, сколько будут получать пенсию Ваши работники, у Вас отсутствует задолженность перед бюджетами разных уровней. Ваш бизнес честный, открытый, Вы работаете на Себя, на других и для государства, так как платите все налоги. Для себя я выводы сделал, кого кандидата мне рекомендовать на выборах ЗаКсобрания, но так как я проживаю в 10 округе, а голосовать придется по 9 округу, мне нужно сделать ответственный и правильный выбор, я в замешательстве за Андрея или нет.

    хотел бы спросить у Вас, как Вы относитесь к строительству детских садов, нужны ли они городу? Почему спрашиваю, кандидат в депутаты ЗакСобрания одномандатник Андрей Антоненков от 9 округа, неоднократно говорил, что детские сады строить в городе Братске не нужно, так как все уедут из Братска и проблема исчезнет, Вы такого же мнения как он? Просто Вы сказали в соседней теме, что цитата “Конкретно Андрей, по моему мнению, будет носиться и "тянуть одеяло" на Братск.” Вы правда считаете, что Андрей Антоненков работающий последние годы в темную исключительно на Себя и не платя налогов, в отличие от Вас, он может что-то тянуть в город, а не на Себя?
    Еще Андрей Антоненков, говорит о проблеме отъезда молодежи из Братска и не строя детские сады он хочет остановить отток населения? Так возможно остановить отъезд? Какое Ваше мнение?

    Существует ли для Вас проблема экологии в Братске? Вы будете, не боясь говорить о проблеме и прикладывать все усилия для улучшения обстановки, или также как кандидат Андрей Антоненков предпочтете не поднимать тему, нет темы, нет проблемы?
    Очень надеюсь услышать Ваше мнение, чтобы сделать правильный выбор по 9 округу.

    Евгений, как Вы считаете, почему сбежал на выборах с Вашего форума к себе на сайт кандидат в депутаты ЗакСобрания Андрей Антоненков, не потому ли, что, как форум его “родил”, так может и “похоронить”?

  20. #34
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже интереснее))Кто вы, люди?
    Зы. Как там с армией и женщинами?
    Армия: в/ч 3695, годы службы 2000-2001
    Женщины: разводился дважды, сейчас живу без штампа, дочке 2 года
    Всю жизнь работаю инженером-строителем в проектных организациях.
    Выполнил много нужных для города проектов по заказу частных лиц (последний - пляж в Падуне)
    http://bratsk.org/news/show/25718.html
    http://bratsk.org/report/show/9212.html
    , однако их постоянно отклоняют по формальным признакам в комитете по градостроительству при администрации города.
    Хочется входить в комитет по градостроительству не с просьбами и постучавшись,
    а как депутат зак. собрания области - с требованиями и открыв дверь с ноги.
    А то и вовсе разогнать эту клоаку...


    Кстати, уже писал в другой ветке:
    Ниже ул. Приморской, на вахте "нижней" автостоянки ведется сбор подписей в защиту перил, установленных вдоль тропинки, по которой ходят на работу/с работы люди, работающие на промплощадке (БАХ, Элегант, ЦРМЗ и др.)
    Перила были установлены самовольно и администрация города вынесла предписание их снести.
    Так безопаснее... для их кресел.
    Последний раз редактировалось Aбopигeн; 13.08.2013 в 05:54.

  21. #35
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение

    хотел бы спросить у Вас, как Вы относитесь к строительству детских садов, нужны ли они городу? Почему спрашиваю, кандидат в депутаты ЗакСобрания одномандатник Андрей Антоненков от 9 округа, неоднократно говорил, что детские сады строить в городе Братске не нужно, так как все уедут из Братска и проблема исчезнет, Вы такого же мнения как он?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RSRF.png
Просмотров: 232
Размер:	8.6 Кб
ID:	439969
    средний возраст рожающих 25 лет.
    надеюсь сами приплюсуете к яме и высчитаете когда яма будет.ну и выводы сделаете,вы ж не глупый человек
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. #36
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Приветствую сказанное Антоненковым по поводу строительства детсадов:Строить их не надо ,так как идет отток населения из Братска.Все в курсе ,что люди уезжают в основном из-за плохой экологии,но в программах кандидатов экология упоминается эдак незаметно,хотя это самое главное в городе.Мне вот наплевать,что кандидаты будут ставить лавочки,где их попросят,следить за клумбами,за чистотой в городе.Это работа других служб,но никак работа депутата-это так,мелочи.Чтобы сохранить город и его население,в первую очередь нужно заняться экологией,БЛПК и БРАЗА.Но ни один депутат не пойдет на это,схлестнутся с городскими ГИГАНТАМИ-кишка тонка,да и просто не дадут.Поэтому все предвыборные обещания-чепуха,если не можешь добиться главного.Проедьте по дачам на Комсомольском,возьмите на анализ тот белый налет,что лежит на растениях,у вас есть деньги-сделайте анализ и озвучьте ПРАВДИВО.Вот это будет плюсом в вашей агитации.

  23. #37
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    по поводу строительства детсадов:Строить их не надо
    У меня дочке 2 года, мне надо!
    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    заняться экологией,БЛПК и БРАЗА
    В свое время занимался проектом модернизации БрАЗа
    В т.ч. предусматривалось строительство газоочисток (сухие/мокрые) при каждом корпусе.
    На европейских предприятиях РусАла над электролизерами стоят "зонты", вот бы и у нас стояли!
    Тогда БрАЗ Серебренникова в мэрское кресло посадил именно потому, что городская дума проект модернизации зарубила...
    Но грянул кризис, цены на алюминий упали и проект модернизации свернули.
    Пора развернуть!

  24. #38
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Но грянул кризис, цены на алюминий упали и проект модернизации свернули.
    Пора развернуть!
    В новостях пишут, что и сейчас с алюминием дела не очень.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  25. #39
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Армия: в/ч 3695, годы службы 2000-2001
    Женщины: разводился дважды, сейчас живу без штампа, дочке 2 года
    Всю жизнь работаю инженером-строителем в проектных организациях.
    Выполнил много нужных для города проектов по заказу частных лиц (последний - пляж в Падуне)
    http://bratsk.org/news/show/25718.html
    http://bratsk.org/report/show/9212.html
    , однако их постоянно отклоняют по формальным признакам в комитете по градостроительству при администрации города.
    Хочется входить в комитет по градостроительству не с просьбами и постучавшись,
    а как депутат зак. собрания области - с требованиями и открыв дверь с ноги.
    А то и вовсе разогнать эту клоаку...


    Кстати, уже писал в другой ветке:
    Ниже ул. Приморской, на вахте "нижней" автостоянки ведется сбор подписей в защиту перил, установленных вдоль тропинки, по которой ходят на работу/с работы люди, работающие на промплощадке (БАХ, Элегант, ЦРМЗ и др.)
    Перила были установлены самовольно и администрация города вынесла предписание их снести.
    Так безопаснее... для их кресел.
    Будет ли в вашей программе последний пункт звучать примерно так: Если я не выполню все пункты выше - освобожу занимаемое место для другого? Или как все наобещаю невыполнимого и размытого и ничего не сделаю.

  26. #40
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Первое, что стоит сделать - прочесть это:
    http://www.irk.gov.ru/about/basic/depstatus/
    По сути депутаты участвуют в распределении областного бюджета и выполняют представительские функции.
    Для всего остального не нужно быть депутатом.
    Могу обещать, что буду отстаивать интересы города, так как я их понимаю.
    Обещать невыполнимое не буду. Цепляться за кресло также не намерен.
    Место во власти рассматриваю как возможность дать пинка засидевшимся, дабы обратить их внимание на реальные нужды города.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 19:19
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:12
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 09:37
  5. 13-й избирательный округ
    от SWA в разделе Выборы 2009
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.