Результаты опроса: За кого не жаль отдать голос, братчане?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виталий Шуба

    19 17.92%
  • Андрей Гурьянов

    1 0.94%
  • Николай Бабин

    2 1.89%
  • Юрий Баженов

    1 0.94%
  • Александр Демидов

    6 5.66%
  • Евгений Рыжков

    35 33.02%
  • Александр Шапошников

    26 24.53%
  • Алексей Дробышев

    1 0.94%
  • Максим Правдин

    12 11.32%
  • Сергей Магдалинов

    3 2.83%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 296

Тема: Выборы в Законодательное Собрание. 10 избирательный округ

  1. #41
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Первое, что стоит сделать - прочесть это:
    http://www.irk.gov.ru/about/basic/depstatus/
    По сути депутаты участвуют в распределении областного бюджета и выполняют представительские функции.
    Для всего остального не нужно быть депутатом.
    Могу обещать, что буду отстаивать интересы города, так как я их понимаю.
    Избиратели могут узнать как именно вы их понимаете или это просто обещание что я буду хороший?

    Обещать невыполнимое не буду. Цепляться за кресло также не намерен.
    Место во власти рассматриваю как возможность дать пинка засидевшимся, дабы обратить их внимание на реальные нужды города.
    Тут тоже хотелось бы узнать как именно, поподробней, можно на примере из прошлого у других. Что конкретно вы будете делать другим депутатам, которые ничего не делают?
    ................

  2. #42
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    У меня дочке 2 года, мне надо!

    В свое время занимался проектом модернизации БрАЗа
    В т.ч. предусматривалось строительство газоочисток (сухие/мокрые) при каждом корпусе.
    На европейских предприятиях РусАла над электролизерами стоят "зонты", вот бы и у нас стояли!
    Тогда БрАЗ Серебренникова в мэрское кресло посадил именно потому, что городская дума проект модернизации зарубила...
    Но грянул кризис, цены на алюминий упали и проект модернизации свернули.
    Пора развернуть!
    Не только Вашей дочери нужен садик,но и еще 6тысячам.Но в первую очередь нужно здоровье.Пишите,занимались проектом модернизации БРАЗа и Вы признаете ,что должной очистки воздуха нет.Вот о чем и должен быть разговор с каждым кандидатом.Об экологии .На черта клумбы,если дышать нечем.Депутатские полномочия дают возможности каждому депутату поднимать и решать этот наиглавнейший вопрос.

  3. #43
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    А сейчас можно свои 5 копеек... Согласно новости предстоит снижение объемов выпуска продукции на БРАЗе. С одной стороны автоматически снизится экологическая нагрузка, но с другой стороны это неминуемо отразится на зарплатах.
    По БЛПК - говорено переговорено, реальный результат будет когда перестанет вонять в городе.
    Кремниевый (группа Мечел) уже модернизировал газоочистку - то что было раньше и то что сейчас заметно не вооруженным глазом.
    Если верить планам по площадке для строительства нового завода на правом - то судя её расположению, при типичной для Братска, розе ветров "выхлоп" на жилые районы не пойдет.
    По ТЭЦ не думаю что что-то изменится - не переведут их быстро с угля на газ.
    Выхлопы от автотранспорта тоже никуда не денутся, а будут только нарастать. Машин все больше.


    В общем в сфере экологии в городе быстро и радикально ничего не изменить. Я думаю что за 5-7 лет, при относительно благоприятной экономической обстановке, модернизацию проведут все. Сейчас максимум что можно сделать - жестко мониторить загрязнителей и деньги от штрафов направлять на оздоровление населения. НО памятуя историю со станцией мониторинга - как то не горит наша власть портить отношения с предприятиями.
    Неопределенная константа

  4. #44
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    А сейчас можно свои 5 копеек... Согласно новости предстоит снижение объемов выпуска продукции на БРАЗе. С одной стороны автоматически снизится экологическая нагрузка, но с другой стороны это неминуемо отразится на зарплатах.
    По БЛПК - говорено переговорено, реальный результат будет когда перестанет вонять в городе.
    Кремниевый (группа Мечел) уже модернизировал газоочистку - то что было раньше и то что сейчас заметно не вооруженным глазом.
    Если верить планам по площадке для строительства нового завода на правом - то судя её расположению, при типичной для Братска, розе ветров "выхлоп" на жилые районы не пойдет.
    По ТЭЦ не думаю что что-то изменится - не переведут их быстро с угля на газ.
    Выхлопы от автотранспорта тоже никуда не денутся, а будут только нарастать. Машин все больше.


    В общем в сфере экологии в городе быстро и радикально ничего не изменить. Я думаю что за 5-7 лет, при относительно благоприятной экономической обстановке, модернизацию проведут все. Сейчас максимум что можно сделать - жестко мониторить загрязнителей и деньги от штрафов направлять на оздоровление населения. НО памятуя историю со станцией мониторинга - как то не горит наша власть портить отношения с предприятиями.
    Вот о чем и разговор! Никто никогда не возьмется тягаться с властью.Поэтому,ставьте лавочки и сажайте деревья- программа любого депутата,на большее никто не способен.Таков удел ....

    Добавлено через 4 минуты
    Даже независимый анализ пресловутого белого налета никто не может сделать.
    Последний раз редактировалось известная; 13.08.2013 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Вот о чем и разговор! Никто никогда не возьмется тягаться с властью.Поэтому,ставьте лавочки и сажайте деревья- программа любого депутата,на большее никто не способен.Таков удел ....
    А при чем здесь "тягаться с властью"? Депутаты и есть власть, власть законодательная - они могут и обязаны влиять на власть исполнительную. На уровне ЗС это работа с администрацией области. Может ли администрация области влиять на бизнес - думаю может.
    Неопределенная константа

  6. #46
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Машин все больше... Много новых машин и евро 4 и евро 5 это не зил 131. Не надо на ето отвлекать внимание от основных заргязнителей.
    Не хочет портить отношения, так коррупция не исчезла, все решают хорошие деньги. Приезд замцаря тому подтверждение. Пока избиратели ватные так и будет, и не 5-7 лет, а до того когда не будет ответственности и депутатов не начнут выметать метлой посреди срока, меняя на других, на тех, кто будет работать.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Оперр за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.08.2013)

  8. #47
    Юзер Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Аватар для Муха Цэцэ
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    у владельцев браза и блпк полномочий больше, чем у депутата закса и даже чем у губернатора. кто обещает улучшить экологию просто лжец либо комунист! хотите снова вепить несбыточному?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Муха Цэцэ за это полезное сообщение:

    UNreal (13.08.2013)

  10. #48
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Московская крыша спасла Шубу от братского криминала?

    Политика, 12.08.2013 1643, просмотров 1814, комментариев 19, рекомендовали 6 T

    Кандидат в депутаты Заксобрания и претендент на сенаторское кресло Виталий Шуба остается в предвыборной гонке.

    Иркутский областной суд оставил без удовлетворение исковое заявления кандидата от партии "За Справедливость!" Юрия Баженова, который настаивал на отмене регистрации самовыдвиженца Виталия Шубы.

    Таким образом, как и предсказывал БАБР, политика-тяжеловеса не удалось свалить методами судебной тяжбы. По данным наших источников, на минувших выходных за Виталия Шубу похлопотали его столичные покровители. Напомним, в депутаты и сенаторы Шубу двигают по согласованию с демиургом внутренней политики России Вячеславом Володиным.

    По данным Бабра, против Шубы в Братске пытались сработать местные кланы, чьи интересы простираются много дальше депутатов Заксобрания и будущих сенаторов. Сейчас в северной столице затевается большая игра, на кону - кресло мэра Братска и корочки депутатов Гордумы. Выборы в ЗС в данном контексте - лишь первый акт политико-криминального балета.

    Шуба остался, но война продолжается. Предвыборная "торпеда" местных кланов Юрий Баженов подал очередное заявление в суд - на этот раз отменить регистрацию попытаются у кандидата от КПРФ, бизнесмена Максима Правдина. Слушание по этому делу начнется уже 13 августа.

    Суды против кандидатов по десятому округу затеваются с одной единственной целью - расчистить дорогу для кандидата партии "Родина" Александра Демидова, которого "кланы" хотят видеть депутатом Заксобрания сегодня, мэром Братска - завтра.

    "Сейчас в десятом округе решается судьба области, - считает знакомый с ситуацией источник БАБРа в Братске. - Бандиты подняли голову и рвутся к власти. У нас тут опять девяностые годы начались".

    Есть мнение, что скоро начнут стрелять.
    Автор текста: Леонид Федоров, редактор журналистских расследований
    На сайте опубликовано 125 текстов этого автора


    URL: http://vbratske.com/?IDE=117492

  11. 2 пользователей сказали cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.08.2013), Shved (13.08.2013)

  12. #49
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    По билборду Демидова сразу видно, какой он человек и откуда. Лично мне видно. Ничего про него не зная и не читая.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.08.2013), ogent (15.08.2013), salnickov (14.08.2013)

  14. #50
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Могу обещать, что буду отстаивать интересы города, так как я их понимаю.
    Это все же достаточно общее выражение. Интересами города может быть обыкновенная стабильность, которую одни видят как отсутствие новых раздражителей или потрясений, а другие - безнадежной узурпацией власти и обыкновенной стагнацией.
    Можно расширенно? Как вы понимаете интересы города?

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Хорошо, я Рыжков ( у меня это под логином написано), кто и что именно хочет узнать про меня? По просьбе однопартийцев написал о себе развернуто. Есть еще вопросы - спрашивайте.
    1. Почему так мало о деятельности на посту управляющего НС+? Ваша основная деятельность на протяжении 10 лет была отмечена резким скачком развития интернет-технологий и полным охватом целевой аудитории района Энергетик. Интернет из мечты стал реальностью. Дешевый и быстрый. Вы осуществляли непосредственное управление коммерчески успешным предприятием. Неужели нечего добавить? О спорте больше.
    2. О вашей политической деятельности в резюме не говорится ничего, хотя на самом деле она началась как минимум с участия в выборной кампании мэра Братска Александра Серова. Вы ведь поддерживали его? Как минимум верили ему? Вы считаете, что совершили ошибку, поддержав этого кандидата, поверив ему?
    Почему Демвыбор - потому что мое детство и
    юность прошли в годы перестройки и начала российской демократии. Я искренне считаю что личные свободы гражданина превыше всего. Что у него должен быть голос и на него не должны плевать.
    Заковыка в том, что "российская демократия" как раз в те годы наколотила шишек и родила достаточное количество спорных убеждений.
    3. Принимая личные свободы вы противопоставляете их кабале тоталитарного сталинизма? Раскройте шире как вы понимаете личные свободы? Западная модель? Общечеловеческие ценности? Либерализм?

    По сути избирательной кампании и будущей работе вопросов, собственно, два:
    4. Когда, в каком масштабе и на каких основаниях планируется (и планируется ли вообще) работа с основным активным избирателем, которым являются мало посещающие интернет пенсионеры? Полмесяца до выборов - информации вне интернета о кандидате Евгении Рыжкове не замечено, в то время как основной оппонент - В.Б.Шуба за давностью времен известен едва ли не каждому. Избирательная кампания вообще ведется? Победа планируется? или участие все же дежурное?
    5. Какие комиссии планируете для работы? С какими депутатами имеется контакт или планируете его наладить? Когда можно будет ознакомиться с программой?

  15. #51
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    1. Почему так мало о деятельности на посту управляющего НС+? Ваша основная деятельность на протяжении 10 лет была отмечена резким скачком развития интернет-технологий и полным охватом целевой аудитории района Энергетик. Интернет из мечты стал реальностью. Дешевый и быстрый. Вы осуществляли непосредственное управление коммерчески успешным предприятием. Неужели нечего добавить? О спорте больше.
    Я спокойно делал и делаю свое любимое дело. Да, есть чем гордиться, но не считаю нужным выпячивать обычную хорошо сделанную работу. Я не совладелец бизнеса, а наемный работник. В компании есть команда, нет текучки (за исключением отъезда ребят из города) и есть понимание что и как делать. Кстати за все годы, даже смутные, у нас ни разу не было задержки по зарплате - думаю это показательно.

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    2. О вашей политической деятельности в резюме не говорится ничего, хотя на самом деле она началась как минимум с участия в выборной кампании мэра Братска Александра Серова. Вы ведь поддерживали его? Как минимум верили ему? Вы считаете, что совершили ошибку, поддержав этого кандидата, поверив ему?
    Заковыка в том, что "российская демократия" как раз в те годы наколотила шишек и родила достаточное количество спорных убеждений.
    Вообще по роду своей деятельности на "Голосе Ангары" с политикой я начал работать еще с первых выборов Петрунько. Много было разного. Так что в той или иной степени я знаком со многими, бывшими и современными, участниками Братского эстеблишмента.

    По Серову - я с ним отдельно, приватно, беседовал еще после первой его встречи с Форумчанами перед выборами. Я первый брал у него большое интервью на следующий день после выборов. Да и в дальнейшем мы не раз общались. Но все те внутренние выводы которые были сделаны после первого разговора, так и остались на месте. Так что, иллюзий я не строил, но очень хотелось верить в человека.
    Мне не хотелось бы более видеть его в кресле мэра. Хотя на следующий год он такую попытку предпримет.

    Я не идеализирую "Российскую демократию", но у каждого свое послевкусие. Современный "Демократический выбор" это не ре инкарнация партии Гайдара.

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    3. Принимая личные свободы вы противопоставляете их кабале тоталитарного сталинизма? Раскройте шире как вы понимаете личные свободы? Западная модель? Общечеловеческие ценности? Либерализм?
    У нас в общем то прекрасная конституция в России. Если страна будет жить по ней, а не как удобно власти, меня вполне устроит.


    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    4. Когда, в каком масштабе и на каких основаниях планируется (и планируется ли вообще) работа с основным активным избирателем, которым являются мало посещающие интернет пенсионеры? Полмесяца до выборов - информации вне интернета о кандидате Евгении Рыжкове не замечено, в то время как основной оппонент - В.Б.Шуба за давностью времен известен едва ли не каждому. Избирательная кампания вообще ведется? Победа планируется? или участие все же дежурное?
    Да планируется, сейчас работаем над визуальной частью. Действуем в рамках тех ресурсов которые есть.

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    5. Какие комиссии планируете для работы? С какими депутатами имеется контакт или планируете его наладить?
    По моему профилю видимо "Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями". В действующем составе ЗС у меня есть несколько знакомых, посмотрим кто будет в новом. Работать можно с любым человеком если он работает.
    Неопределенная константа

  16. 6 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    *Nat* (15.08.2013), СЕОН (15.08.2013), Radist Petrov (16.08.2013), salnickov (15.08.2013), Sincha (15.08.2013), [Павел] (15.08.2013)

  17. #52
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    сам проголосую за Правдина однозначно. но вот жутко смущают те кто готовы проголосовать за Шубу...неужели вы с уважением,конечно, но такие не далекие в политической среде...не в курсе кто он, как он, и что он?? за остальных высказываться не буду так как не знаком особо, да и шансов у них думаю нет.

  18. #53
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    сам проголосую за Правдина однозначно. но вот жутко смущают те кто готовы проголосовать за Шубу...неужели вы с уважением,конечно, но такие не далекие в политической среде...не в курсе кто он, как он, и что он?? за остальных высказываться не буду так как не знаком особо, да и шансов у них думаю нет.
    Всегда добивали такие вопросы. "А разве ты не в курсе" - айайай. Ну если сказал А, то говори и Б. Кто он ? Что он ?
    Или тебе нравится, когда из тебя "выбивать" надо ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  19. #54
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    сам проголосую за Правдина однозначно. но вот жутко смущают те кто готовы проголосовать за Шубу...неужели вы с уважением,конечно, но такие не далекие в политической среде...не в курсе кто он, как он, и что он?? за остальных высказываться не буду так как не знаком особо, да и шансов у них думаю нет.
    Cам проголосую за Шубу однозначно. но вот жутко смущают те кто готовы проголосовать за Правдина...неужели вы с уважением,конечно, но такие не далекие в политической среде...не в курсе кто он, как он, и что он??

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Flash за это полезное сообщение:

    MrPreambula (15.08.2013), Sincha (15.08.2013)

  21. #55
    Banned valet3445 кто это?
    Регистрация
    13.12.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    "проголосую за того...", "проголосую за сего", "голосуйте за меня ибо я..."...
    черт побери, какая хрень... понимаю, что это этот мир крив и уродлив, но все же - какая хрень!
    не знаю, что еще "отцу нации" с его театром клоунов на веревочках нужно сделать для многоуважаемого, обижающегося на слово "быдло", электорату, чтобы самый тупой наконец понял: все эти выборы - осенне-весенний гон, брачные бои рогами - это не для нас с вами, а просто их борьба за место под солнцем, за объедки со стола "великого кормчего"...
    что, четыре года назад все эти "решалы" городских проблем что-то другое обещали?
    ах, вы не помните!? так записывайте...
    если не жалко вам еще четыре года провести в пустых ожиданиях, запишите тогда их нынешние хвалебные речи, и спустя последующие 4 года, думаю, даже олигофрену самому безнадежному ясно будет, кто и зачем так рвется во все эти ветви власти...
    нет никому дела до ваших не то что городских бед, на всем государственном уровне ваши беды никого не занимают... история с письмом подписанным горожанами царю в москву ничему не учит... светлейший приезд премьера на открытие новых мощностей своего старого бизнес-проекта - всем привет и новый букет запахов! - тоже научить не может...
    когда областная дума с областными же законотворцами встанут в едином порыве и скажут: москва - следуй на..., все свои проблемы мы будем решать сами, все сборы и налоги - остаются здесь для решения, собственно, всех этих проблем, - вот тогда можно будет за них голосовать... даже можно будет нам меж собой подраться, не со зла, так просто, выясняя, чей кандидат лучше и вернее...
    пока же они все законотворят по звонку, чутко реагируют на подергивание сверху за ниточки, отбывают там номер в своих собраниях, отрабатывая свои 30 серебренников, давайте тоже дружно их пошлем...
    я с 96-го на выборы не ходил... на любые.... теперь думаю на выборы нужно начать ходить, если вам не лень, конечно... сходить чтобы испортить свой бюллетень... если мы все их испортим, то хоть немного, но испортим им ожидаемый праздник... надежды мало, но быть может они задумаются...

  22. 2 пользователей сказали cпасибо valet3445 за это полезное сообщение:

    Alexandr (16.08.2013), Sergan (16.08.2013)

  23. #56
    Новичок Эрида22 подскользнулся Эрида22 подскользнулся Аватар для Эрида22
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    86
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Да. какой Виталий Борисович? На дворе 21 век!

  24. #57
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Не только Вашей дочери нужен садик,но и еще 6тысячам.Но в первую очередь нужно здоровье.Пишите,занимались проектом модернизации БРАЗа и Вы признаете ,что должной очистки воздуха нет.Вот о чем и должен быть разговор с каждым кандидатом.Об экологии .На черта клумбы,если дышать нечем.Депутатские полномочия дают возможности каждому депутату поднимать и решать этот наиглавнейший вопрос.
    одна из газоочисток модернизирована.
    остальные на очереди,по крайней мере еще весной такие планы были.весной шведы приезжали-объем работ смотрели.
    а вот так старые изнутри выглядят(на висящие провода внимание не обращать),но они работают(насколько загружены и эффективны-не знаю):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: O10RzzjEflQ.jpg
Просмотров: 20
Размер:	129.6 Кб
ID:	441210Нажмите на изображение для увеличения
Название: -ydvmqwBpcQ.jpg
Просмотров: 21
Размер:	118.7 Кб
ID:	441211Нажмите на изображение для увеличения
Название: T0K7DZPv86w.jpg
Просмотров: 20
Размер:	103.4 Кб
ID:	441212Нажмите на изображение для увеличения
Название: GUC6BG2Qj-8.jpg
Просмотров: 16
Размер:	70.4 Кб
ID:	441213Нажмите на изображение для увеличения
Название: DyUQw4T3XvM.jpg
Просмотров: 16
Размер:	67.2 Кб
ID:	441214

    новую потом может сфотаю.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 18.08.2013 в 06:33.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  25. #58
    Кандидат в умники knulp кто это? knulp кто это? Аватар для knulp
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Как им нравится У кормушки
    На банере с Шубой разглядел..
    Наверху крупными Буквами:" ШУБА.." На полотне сфотографирован Братский драматический театр и написано БРАТСКИЙ Драматический Театр.
    А на театре , если подойти и приглядеться, афиша: "Ну, погоди!".
    Кто погоди? Чего погоди? Куда погоди?
    Это наша трагедия? или ЦИРК? Шуба эта.
    Весь мир театр. А мы,вроде, актёры.
    Такие вот ассоциации.
    Дайте мне метлу и грязь - я нарисую вам солнце!

  26. #59
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    А нужен ли нам сенатор Шуба? И нужен ли вообще Совет Федерации в его нынешнем виде?

  27. #60
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    joker, благодарю за ответы.
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Я спокойно делал и делаю свое любимое дело. Да, есть чем гордиться, но не считаю нужным выпячивать обычную хорошо сделанную работу. Я не совладелец бизнеса, а наемный работник. В компании есть команда, нет текучки (за исключением отъезда ребят из города) и есть понимание что и как делать. Кстати за все годы, даже смутные, у нас ни разу не было задержки по зарплате - думаю это показательно.
    Ваша кандидатура представлена на выбор на пост общественного представителя в законодательном органе власти, поэтому о деятельности этой кандидатуры на управляющем посту, логично, хотелось бы знать больше. Но право ваше, конечно же.
    У нас в общем то прекрасная конституция в России. Если страна будет жить по ней, а не как удобно власти, меня вполне устроит.
    В идеале ответ был бы желателен прямым и открытым. Отвечать обтекаемо - право ваше, опять же. Просто не зная политических взглядов сложно составить мнение о кандидате. Недостаток информации начинает мешать.

    В остатке два вопроса.
    6. По сути избирательной кампании на примере ответов Андрея Антоненкова так и остался неясным механизм взаимодействия, когда партия выдвигает кандидата в депутаты, который не состоит в ее рядах. Из отчета с последней встречи братского политического клуба можно понять, что в Демократическом Выборе вы также не состоите, но баллотируетесь от него. В чем взаимная выгода такого сотрудничества? Как вы объясните такое положение вещей избирателям?

    7. По сути политических взглядов. Выше вы тепло отзывались о своем детище - интернет-площадке Bratsk.org. Безусловно, это хороший аккумулятор местных, областных и важных федеральных новостей. Недоумение вызывает лишь общий вектор избираемых к публикации материалов. Чаще всего позитивными материалами являются обычные новости о том, что где-то в России или Ирк.обл. создано или разработано что-то новое, наш атлет завоевал золото-бронзу. Это не может не радовать. Но такие новости существенно уступают количеством упаднической аналитике с ничего хорошего не обещающими выводами, разного рода страшилками. При этом стоит заметить, что на сегодня в интернете нет недостатка в качественной аналитике на тему позитивных изменений в России. То есть, налицо возможность создать хотя бы иллюзорный паритет двух полярных точек зрения и отсутствие его реализации. Но это не оригинальное и даже в некоторой степени модное веяние. Пусть бы с ним.

    Но в шапке новостей, в качестве приоритетно выделенной темы регулярно размещаются статьи об отделении Сибири от России. Во время переписи населения это были повторяющиеся статьи о новоизумышленной национальности "сибиряк" как о чем-то достойном подражания, до переписи в качестве рекламы и после переписи в качестве констатации, потом это были статьи о соединенных штатах Сибири и в том же духе, а сейчас в шапке сайта висит большая статья из трех частей о создании отдельного государства Сибирь "мирным путем" по принципу "хватит кормить Москву", написанная г-дами В.Монаховым и М.Кулеховым.

    На созданном вами сайте ведется открытая пропаганда сепаратизма. Под вопрос ставится территориальная целостность России.
    Вы ведь старший администратор этого сайта, поэтому вопрос будет таким. Ваши политические взгляды допускают свободное размещение материалов, пропагандирующих сепаратизм, вы разделяете мысль об отделении Сибири?
    Последний раз редактировалось ДНД; 18.08.2013 в 18:05.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 19:19
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:12
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 09:37
  5. 13-й избирательный округ
    от SWA в разделе Выборы 2009
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.