Результаты опроса: За кого не жаль отдать голос, братчане?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виталий Шуба

    19 17.92%
  • Андрей Гурьянов

    1 0.94%
  • Николай Бабин

    2 1.89%
  • Юрий Баженов

    1 0.94%
  • Александр Демидов

    6 5.66%
  • Евгений Рыжков

    35 33.02%
  • Александр Шапошников

    26 24.53%
  • Алексей Дробышев

    1 0.94%
  • Максим Правдин

    12 11.32%
  • Сергей Магдалинов

    3 2.83%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 296

Тема: Выборы в Законодательное Собрание. 10 избирательный округ

  1. #61
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    В остатке два вопроса.
    6. По сути избирательной кампании на примере ответов Андрея Антоненкова так и остался неясным механизм взаимодействия, когда партия выдвигает кандидата в депутаты, который не состоит в ее рядах. Из отчета с последней встречи братского политического клуба можно понять, что в Демократическом Выборе вы также не состоите, но баллотируетесь от него. В чем взаимная выгода такого сотрудничества? Как вы объясните такое положение вещей избирателям?
    У Вас неверная информация - я состою в рядах ДВ.


    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение

    На созданном вами сайте ведется открытая пропаганда сепаратизма. Под вопрос ставится территориальная целостность России.
    Вы ведь старший администратор этого сайта, поэтому вопрос будет таким. Ваши политические взгляды допускают свободное размещение материалов, пропагандирующих сепаратизм, вы разделяете мысль об отделении Сибири?
    Мои политические взгляды как раз и основаны на том, что каждый имеет право высказать свою позицию. Фраза "Хватит кормить Москву" это далеко не новость, не повод кричать об отделении, но повод задуматься по изменению налогового и бюджетного законодательства.

    PS в Братске на 2012г было примерно 18 т/р на человека...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg‎
Просмотров: 345
Размер:	38.7 Кб
ID:	441427  
    Неопределенная константа

  2. #62
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    У Вас неверная информация - я состою в рядах ДВ.
    Информация предоставлена вашим сайтом.

    Тем лучше.
    Мои политические взгляды как раз и основаны на том, что каждый имеет право высказать свою позицию. Фраза "Хватит кормить Москву" это далеко не новость, не повод кричать об отделении, но повод задуматься по изменению налогового и бюджетного законодательства.

    PS в Братске на 2012г было примерно 18 т/р на человека...
    "Высказанная позиция" отличается от пропаганды существенно меньшим числом повторений.

    про высосанную из пальца сибирякскую национальность за три года

    Не считая равного или большего количества статей о разного рода деколонизации Сибири. Публикации примерно раз в месяц на лобном месте. Судя по комментариям вопрос явно не привлекает такого внимания и явно специально муссируется.
    Вариантов обратить внимание - масса, было бы желание их искать. "Столицу - в Братск" при равной степени своей фантастичности однозначно больше соответствует критерию приемлемости.

    Вопросов больше не имею. Спасибо за диалог.
    Сказать, что полученные ответы помогли однозначно определиться с выбором сложно, поскольку в полученных ответах хватает белых пятен, но в тот же момент нельзя сказать, что информации совсем нет.
    Есть время подумать, сопоставить и сделать выводы.

    Жаль низкой активности в предвыборных темах. Трудно поверить, что все вопросы избирателя разрешены при такой сравнительно низкой информированности.

    Три недели до часа Х.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ДНД за это полезное сообщение:

    Cеквойя (19.08.2013)

  4. #63
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    Информация предоставлена вашим сайтом.
    А где именно написано что я не член Демвыбора? Мне просто самому интересно, т.к. в моем заявлении на регистрацию указано обратное.

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    Вопросов больше не имею. Спасибо за диалог.
    Спасибо, за вопросы.
    Неопределенная константа

  5. #64
    VIP Member люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    4,564
    Поблагодарил(а)
    4,037
    Получено благодарностей: 4,711 (сообщений: 2,814).

    По умолчанию

    А на самом деле - не так уж и много говорится на сайте о проблемах экономической и политической самостоятельности Сибири. Даже по вашей выборке за три года -разве это много?..Причем, материалы,евсли не поленитесь почитать снова, подаются с разных позицией,как за,так и против.Обратите внимание,что эти материлы лидируют по числу прочтений..И комментариев вполне достаточно.Не каждый способен высказаться со знанием дела,а высказывания, как-то, козлы и придурки,это нужно вывести за скобки. И насколько я знаю, многом людям тема интересна...Даже то,что вы тему отслеживаете,говорит,о вашем интересе к ней,пускай вы и против национальности сибиряк. А я вот воздерживаюсь давать окончательные выводы! Но ваше слово против моего,порождает спор,а не раздражение,надеюсь...

  6. #65
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    А где именно написано что я не член Демвыбора? Мне просто самому интересно, т.к. в моем заявлении на регистрацию указано обратное.
    Обсудить предвыборную ситуацию в Братске на основе 10 округа собрались 25 человек (Александр Шапошников, Евгений Рыжков, Александр Демидов, Максим Правдин, Вячеслав Щербаченко, Аркадий Нестеренко, Эдуард Дёмин, Дмитрий Прокудин, Игорь Кузьменко, Тамара Захарова, Елена Чайковская, Анжелика Семенович, Наталья Ушакова, Дарья, Юрий Архиреев, Анастасия Бойцова, Татьяна Клёр, Татьяна Юрьевна, Николай, Лев Пахомов, Вячеслав Петрунькин, Александр Олейник, Анатолий Шпет, Надежда Мещерякова и я). Четыре кандидата 10 округа (Евгений Рыжков, Александр Шапошников, Максим Правдин и Александр Демидов) рассказали собравшимся на встречу о себе, своём понимании, для чего они идут на эти выборы, и ответили на все поставленные вопросы.
    Постараюсь максимально кратко описать то, что обсуждалось на встрече. Итак, участвовавшие в брифинге кандидаты, в случае своего избрания депутатами готовы сотрудничать и с другими кандидатами, поскольку развитие города видят через развитие северных территорий области. Почему сразу в Законодательное собрание, а не в городскую думу? Опыт работы в городской думе есть только у Александра Демидова, у остальных же кандидатов есть опыт выдвижения в гордуму, однако практически все они были сняты на стадии регистрации, а потому, боясь такой зачистки, и пошли кандидаты в составе партий. Кстати, в партии («Родина») состоит только Александр Демидов, остальные кандидаты, принимавшие участие в сегодняшней встрече, в выдвигающих их партиях не состоят. Может быть, именно поэтому в ходе ответов на вопросы они открестились от партий, поставив интересы города выше партийных?
    http://bratsk.org/blog/show/136.html







  7. #66
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    в партии («Родина») состоит только Александр Демидов, остальные кандидаты, принимавшие участие в сегодняшней встрече, в выдвигающих их партиях не состоят. Может быть, именно поэтому в ходе ответов на вопросы они открестились от партий, поставив интересы города выше партийных?
    http://bratsk.org/blog/show/136.html
    Источник "Наблюдатель из Братска , Братская история"
    Это при том что на встрече перед Верой лежала распечатка с избиркома о всех кандидатах.

    Вам советую всё-таки обращаться к первоисточникам.
    Неопределенная константа

  8. #67
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ДНД; 19.08.2013 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ДНД за это полезное сообщение:

    1aleks6 (19.08.2013), Cеквойя (19.08.2013)

  10. #68
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Звонят на домашний телефон, представляются сотрудницами какой то там "сибирской академии чего-то там исследований" (чёйта поразвелось академий). Спрашивают, знаю ли, мол, что скоро выборы, потом чегой-то про гражданский долг и ... все плохиши, КПРФ форева, Правдин - герой нашего времени. Первый раз выслушал, даже чуток подискутировал, второй раз трубку бросил. Товарисчи, вам ещё не надоело? Лично меня уже конкретно достало всё это. Было воскресенье, отдых, какая в ж... политика?
    Мир, дружба, жУвачка.

  11. #69
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Звонят на домашний телефон, представляются сотрудницами какой то там "сибирской академии чего-то там исследований" (чёйта поразвелось академий). Спрашивают, знаю ли, мол, что скоро выборы, потом чегой-то про гражданский долг и ... все плохиши, КПРФ форева, Правдин - герой нашего времени. Первый раз выслушал, даже чуток подискутировал, второй раз трубку бросил. Товарисчи, вам ещё не надоело? Лично меня уже конкретно достало всё это. Было воскресенье, отдых, какая в ж... политика?
    Стандартный прием. Надо вызвать негатив к конкуренту - звонят от его имени на домашние телефоны. Во время выборов мэра звонили от имени Доскальчука, причем ночью.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  12. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Sergan (19.08.2013), vitalyozz (21.08.2013)

  13. #70
    VIP Member люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    4,564
    Поблагодарил(а)
    4,037
    Получено благодарностей: 4,711 (сообщений: 2,814).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    То есть тема закрыта?

  14. #71
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Добрые дела лучше всего у Леонида получается, а то партии, блоггеры, куда им.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  15. #72
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Поставил "галочку" Гурьянову. А то как-то странно, что никто не жалует правозащитников. Всё вам директоров и иже с ними подавай...

  16. #73
    Banned valet3445 кто это?
    Регистрация
    13.12.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    ... никто не жалует правозащитников...
    а что делать правозащитнику, тем более если он претендует слыть человеком порядочным, в органе власти, который ничего не решает априори, где на счет "раз" меняется положение ноги закинутой на другую ногу, а на счет "два" поднимается рука в знак согласия с "инициативой" пущенной по звонку из кремля... с легким сердцем можно посадить туда необходимое количество ребятишек из ясельной группы детсада или старушек с околоподъездных лавочек... какая разница кто будет голосовать за уже решенное...
    нам всем на этом этапе политической ситуации в стране выборы нужны только для того, чтобы их сорвать... самым безобидным способом - порчей своего бюллетеня... и посоветуйте это своим друзьям, родным и близким...

  17. #74
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valet3445 Посмотреть сообщение
    а что делать правозащитнику, тем более если он претендует слыть человеком порядочным, в органе власти, который ничего не решает априори, где на счет "раз" меняется положение ноги закинутой на другую ногу, а на счет "два" поднимается рука в знак согласия с "инициативой" пущенной по звонку из кремля... с легким сердцем можно посадить туда необходимое количество ребятишек из ясельной группы детсада или старушек с околоподъездных лавочек... какая разница кто будет голосовать за уже решенное...
    Даже если в Ваших словах преобладает доля истины (для конкретно настоящего политического периода в России), это, в соответствии с моими меритократическими взглядами, не повод стелить ковровую дорожку для разного рода жуликов и проходимцев в органы власти, в общем, и в ЗС, в частности.
    Цитата Сообщение от valet3445 Посмотреть сообщение
    нам всем на этом этапе политической ситуации в стране выборы нужны только для того, чтобы их сорвать... самым безобидным способом - порчей своего бюллетеня... и посоветуйте это своим друзьям, родным и близким...
    Пламенный привет и громадное спасибо Вам от господ Володина, Суркова, Грызлова и Ко. Только этого они и ждут! Да будет Вам известно, что не выборы Вы сорвёте, а пополните копилку голосов ЕДРОжуликов.

  18. #75
    Кандидат в умники Mc Willy кто это?
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    424
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Сегодня предложили составить список из 20 человек, и при условии что все они проголосуют за Демидова, мне платят 3 тысячи рублей. Стыд и срам, так и покупается у нас власть.
    Делай то, что должен делать...

  19. #76
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mc Willy Посмотреть сообщение
    Сегодня предложили составить список из 20 человек, и при условии что все они проголосуют за Демидова, мне платят 3 тысячи рублей. Стыд и срам, так и покупается у нас власть.
    Бери бабки, кто как проголосует никто не узнает, только если не будет открепительных.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  20. #77
    Кандидат в умники Mc Willy кто это?
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    424
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Бери бабки, кто как проголосует никто не узнает, только если не будет открепительных.
    Сказали по списку который я предоставлю, будут проверять при подсчете бюллетеней, и если все 20 из списка "правильно" проголосовали, платят 3к. , вот такая система .
    Делай то, что должен делать...

  21. #78
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mc Willy Посмотреть сообщение
    Сказали по списку который я предоставлю, будут проверять при подсчете бюллетеней, и если все 20 из списка "правильно" проголосовали, платят 3к. , вот такая система .
    Во лохотрон, то есть не заплатят, а как проверишь их?
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  22. #79
    Кандидат в умники Mc Willy кто это?
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    424
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Во лохотрон, то есть не заплатят, а как проверишь их?
    Даже проверять не стану, я выбор сделал давно уже.
    Делай то, что должен делать...

  23. #80
    Banned valet3445 кто это?
    Регистрация
    13.12.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    ...Пламенный привет и громадное спасибо Вам от господ Володина, Суркова, Грызлова и Ко. Только этого они и ждут! Да будет Вам известно, что не выборы Вы сорвёте, а пополните копилку голосов ЕДРОжуликов.
    в том-то и вся "прелесть", что именно сегодня не важно, кто там будет сидеть в этих различных безликих местных органах НЕсамоуправления... пусть это будет все 100% едросов, или, если вам угодно, пусть это будут ваши друзья и родственники... вы по крайней мере хотя бы получите реальный шанс присосаться к вялому вымени родины... на выходе результат один: пока в москве все эти путины-сурковы-володины, в регионах политики - клоуны на веревочках...
    пусть моя позиция с попыткой запороть выборы и смешной кому-то кажется... эдакая анархическая нехочуха... но уж что точно, по моему скромному разумению, смешно, так это ваша вера, что вот кто-то из этих всех ген.директоров, бывших гос. и гор. думцев, и даже (о, ужас!) правозащитников, гражданских активистов и обыкновенных, что называется от сохи, скромных компьютерщиков, вот просто так, по велению сердца, с праведным огнем в глазах, с верой в свои молодецкие силы, бескорыстно ломятся со всех ног в эту маленькую дверцу, за которой сладкая вата: небольшая, но "власть"...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо valet3445 за это полезное сообщение:

    Отсюда родом (21.08.2013)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 19:19
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:12
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 09:37
  5. 13-й избирательный округ
    от SWA в разделе Выборы 2009
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.