Результаты опроса: За кого не жаль отдать голос, братчане?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виталий Шуба

    19 17.92%
  • Андрей Гурьянов

    1 0.94%
  • Николай Бабин

    2 1.89%
  • Юрий Баженов

    1 0.94%
  • Александр Демидов

    6 5.66%
  • Евгений Рыжков

    35 33.02%
  • Александр Шапошников

    26 24.53%
  • Алексей Дробышев

    1 0.94%
  • Максим Правдин

    12 11.32%
  • Сергей Магдалинов

    3 2.83%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 296

Тема: Выборы в Законодательное Собрание. 10 избирательный округ

  1. #101
    Новичок mister_elephant кто это?
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ЕдРо - партия крабе. Ее бакуганы делают то, что скажут «наверху». А должны бы работать на интересы РЕГИОНА, а не Москвы!
    Москва ставит своих людей для того чтобы лоббировали их интересы, добываем нефть, перерабатываем нефть, запечатываем в большие банки и железной дорогой в Москву, а уж потом, нам на потребление отправляют обратно. Так поэтому у нас такие цены на топливо, а дорогое топливо, дорогой уровень жизни.<span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Tahoma, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 16.796875px;">

    Кстати вот так надо видео вставлять.

  2. #102
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Давно бы сделали везде электронное голосование как уже где-то было.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  3. #103
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    До выборов шесть дней. По-прежнему нет твердой уверенности в том, что хочется отдать голос за какого-то одного конкретного кандидата, партию. Обескураживает предвыборная риторика Дем Выбора с таким привычным уже тезисом о том, что власть нуждается в замене. Неужели до этого так мало меняли власть и так мало пожинали плодов этих замен, что не наигрались? Может быть, в замене нуждается прежде всего народ? В жестком тюнинге менталитета, когда все то, что вокруг - оно не государственное, беспризорное, дармовое, а наше собственное, что нужно беречь. Тогда во власть просто неоткуда будет набирать временщиков и гауляйтеров с оккупантскими амбициями.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ДНД за это полезное сообщение:

    ИринП (05.09.2013)

  5. #104
    Кандидат в умники knulp кто это? knulp кто это? Аватар для knulp
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сервас Посмотреть сообщение
    Мухлюет Шуба . На банерах где "за ним конкретные дела" написано "мелким почерком", что таких банеров ТРИ штуки. В Падуне -Энергетике вижу пока ЧЕТЫРЕ. Что делать , партия у него такая..
    Вложение 445285Вложение 445287

    В детали всматривайтесь!
    На БДТ - афиша "Ну, погоди!" Этот банер, кстати, сфотографирован на улице Крупской на въезде в Центр район.
    А то и взлетно посадочную полосу построили только благодаря ему, и дорогу Падун-Братск..... А аэропорт работает в режиме подскока.
    Рассказал бы кто сколько леса и предприятий погублено за годы его гдепутатства.
    Есть такая статистика? И про Братскгэсстрой что-то не вспоминает в этот раз. Сколько он лично пожертвовал на памятник Ивану Ивановичу?
    Медицинскую статистику кто-нибудь бы опубликовал, о средней продолжительности жизни в Братске и окрестностях с указанием причин смерти. Любыпытно было бы ознакомиться.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо knulp за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.09.2013)

  7. #105
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    Обескураживает предвыборная риторика Дем Выбора с таким привычным уже тезисом о том, что власть нуждается в замене. Неужели до этого так мало меняли власть и так мало пожинали плодов этих замен, что не наигрались?
    Вымораживает предвыборная риторика по типу "коней на переправе не меняют", "старенькие уже награбили с лихвой, новеньким надо будет больше", "главное - стабильность" и т.п. с целью оставить "теплые" места тем, кто уже в них сидел...

    Хотя, еще раз повторю, что с т.з. каких то благ избирателям конкретного округа, абсолютно пофиг, кто будет депутатом закса - избиратели усе равно ничего из обещанного не увидят, а их интересы деп. закса просто не в состоянии представлять по роду деятельности депа закса.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  8. #106
    Кандидат в умники knulp кто это? knulp кто это? Аватар для knulp
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Вымораживает предвыборная риторика по типу "коней на переправе не меняют", "старенькие уже награбили с лихвой, новеньким надо будет больше", "главное - стабильность" и т.п. с целью оставить "теплые" места тем, кто уже в них сидел...

    Хотя, еще раз повторю, что с т.з. каких то благ избирателям конкретного округа, абсолютно пофиг, кто будет депутатом закса - избиратели усе равно ничего из обещанного не увидят, а их интересы деп. закса просто не в состоянии представлять по роду деятельности депа закса.
    Вывод какой?
    Все из одного теста?
    А меня удручает неумение и нежелание кандидатов договариваться друг с другом
    до выборов. Это раз и второе, то что их активность проявляется только за месяц до каких- нибудь очередных выборов. И активность выражается только полиграфически в виде листовок и газет.
    Дайте мне метлу и грязь - я нарисую вам солнце!

  9. #107
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Нет спроса-нет предложений.
    Активность избирателя тоже как раз проявляется только за месяц до каких- нибудь очередных выборов.
    Нет рычагов воздействия и методов снятия избранников, и уголовная ответственность была бы к месту.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  10. #108
    Новичок mister_elephant кто это?
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knulp Посмотреть сообщение
    Вывод какой?
    Все из одного теста?
    А меня удручает неумение и нежелание кандидатов договариваться друг с другом
    до выборов. Это раз и второе, то что их активность проявляется только за месяц до каких- нибудь очередных выборов. И активность выражается только полиграфически в виде листовок и газет.
    Полностью согласен, вот от выборов до выборов кто ведет и какую активность это вот большой вопрос, если бы занимались, то и перед выборами "100-метровок" забегать не пришлось бы.

  11. #109
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Нет спроса-нет предложений.
    Активность избирателя тоже как раз проявляется только за месяц до каких- нибудь очередных выборов.
    А все почему? вот далее ты сам и ответил:
    Нет рычагов воздействия и методов снятия избранников, и уголовная ответственность была бы к месту.
    Эти избираемые депутаты, причем всех уровней, давно обезопасили собственное замечательное существование в креслах депов законодательно!
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  12. #110
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А все почему? вот далее ты сам и ответил:

    Эти избираемые депутаты, причем всех уровней, давно обезопасили собственное замечательное существование в креслах депов законодательно!
    Если посмотришь мои вопросы, то я уже у нескольких кандидатов и уже депутатов спросил готовы ли они покинуть свое место при невыполнении обязательств хотя бы из предвыборной кампании. В ответ примерно одинаковое му-хрю.
    Вообще поощрять голосами не вижу мотивации, и не надо говорить что потом опять деньги из бюджета будут тратиться. Байка все это, из карманов они тратятся, чтобы потом из бюджета уже по всем карманам напихать до отвалу.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  13. #111
    Кандидат в умники knulp кто это? knulp кто это? Аватар для knulp
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Нет спроса-нет предложений.
    Активность избирателя тоже как раз проявляется только за месяц до каких- нибудь очередных выборов.
    Нет рычагов воздействия и методов снятия избранников, и уголовная ответственность была бы к месту.
    Во-во Вопросы о своих окладах и привилегиях депутаты всех уровней решают сразу же после избрания за 6 сек, а какие-то конкретные законы, или свои предвыборные обещания выполнить - такую бодягу затягивают: предварительные, первые слушания..,через полгода вторые слушания.. Двух депутатских сроков не хватает, чтобы что-то принять. Всё согласовывают-согласовывают.... Позавидуешь обстоятельности, с которой они это принимают. А как примут -так хоть стой-хоть падай. Завтра всё можно отменять.
    Примеры? Объединение и разъединение с Бурятским округом, переход на зимнелетнее время... И много чего ещё.

  14. #112
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    я уже у нескольких кандидатов и уже депутатов спросил готовы ли они покинуть свое место при невыполнении обязательств
    Каков вопрос, таков ответ!
    Потрудитесь ознакомиться с должностными обязанностями депутатов:
    http://www.irk.gov.ru/about/basic/depstatus/
    Любой кто обещает что-то конкретное (построить жилье, дороги, поднять зарплаты, дать работу и т.п.) - лжец, т.к. это не входит в полномочия депутата.
    Тем более лжет тот, кто обещает кредитную амнистию, ограничение вознаграждения топменеджеров и др.

    Должность депутата выборная, сроком на 4 года. После этого пост покидается автоматически.

    Вопрос "
    готовы ли они покинуть свое место при невыполнении обязательств?" неуместен в принципе.

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Вообще поощрять голосами не вижу мотивации
    Вы не проголосовали в опросе выше.
    Вы высказались в поддержку благоустройства второго въезда в ж/р Энергетик, но приехать и поставить подпись Вам лень.
    Не вижу мотивации бороться за Ваш голос...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Aбopигeн за это полезное сообщение:

    Kuzia (05.09.2013)

  16. #113
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Кто то сегодня с утра ехал на велике с галачки в сторону города с флагом ЛДПР за спиной, ехал по правилам! . Мне такой способ агитации понравился, респект.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  17. #114
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Каков вопрос, таков ответ!
    Потрудитесь ознакомиться с должностными обязанностями депутатов:
    http://www.irk.gov.ru/about/basic/depstatus/
    Любой кто обещает что-то конкретное (построить жилье, дороги, поднять зарплаты, дать работу и т.п.) - лжец, т.к. это не входит в полномочия депутата.
    Тем более лжет тот, кто обещает кредитную амнистию, ограничение вознаграждения топменеджеров и др.

    Должность депутата выборная, сроком на 4 года. После этого пост покидается автоматически.

    Вопрос "
    готовы ли они покинуть свое место при невыполнении обязательств?" неуместен в принципе.


    Вы не проголосовали в опросе выше.
    Вы высказались в поддержку благоустройства второго въезда в ж/р Энергетик, но приехать и поставить подпись Вам лень.
    Не вижу мотивации бороться за Ваш голос...
    Вот один из кадидатов который передергивает слова.
    Я не проголосовал в опросе... Ай-айяй.... Все теперь обида до гроба? Я обязан тыкать на опросы? А может я еще в выборе или меня из предложенных никто не устраивает?

    По поводу въезда, я как гражданин не обязан профессионально думать по поводу благоустройства, уборки, охраны, других мероприятий которые идут своим чередом когда я сплю, работаю, в отпуске...
    Этим должны заниматься те люди и структуры которые за это отвечают и получают такую же зарплату как и я на работе. Каждый должен выполнять свою работу. Конкретнее, если въезд действительно необходим, то должны быть не просто желания, а исследования и расчеты, в том числе экономические и обоснованные. Например может лучше виадук или подземный переход сначала построить.
    Я лично не должен вмешиваться в работу Президента, губернатора, мэра, депутата, директора предприятия, главного инженера, и тд. Это они должны мне создать условия для того чтобы моя производительность труда была на уровне, чтобы я получал зарплату, отчислял налоги, ездил в отпуск, растил детей и тд. В общем был счастлив и гордился своей Родиной. Конкретнее по въезду мне и другим гражданам не нужно собирать подписи и упрашивать кого-то, умалять и клянчить, мы потребители, это для нас, и оно должно быть предлагаться и делаться с другой стороны.
    Если нет мотивации бороться за голоса, так что вообще туда лезти? Власть? Деньги? Вот такие и лезут, теплое местечко. Я не говорил что депутат обязан что-то строить, он законотворец, а это организация многих процессов, и даже строек, представь себе.
    Мдаа, еще один мимо проходил и во власть захотел.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Оперр за это полезное сообщение:

    Kuzia (05.09.2013), OFF_TOP (05.09.2013)

  19. #115
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Кто то сегодня с утра ехал на велике с галачки в сторону города с флагом ЛДПР за спиной, ехал по правилам! . Мне такой способ агитации понравился, респект.
    Это уже организация а не отдельная личность
    http://velobratsk.ru/forum/10-2263-1

  20. #116
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #117
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Кто то сегодня с утра ехал на велике с галачки в сторону города с флагом ЛДПР за спиной
    Я ехал.
    Каждый день на работу/с работы езжу из Энера в центр и обратно.
    Желающих прошу присоединяться.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Aбopигeн за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (05.09.2013), Текила (05.09.2013)

  23. #118
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Вымораживает предвыборная риторика по типу "коней на переправе не меняют", "старенькие уже награбили с лихвой, новеньким надо будет больше", "главное - стабильность" и т.п. с целью оставить "теплые" места тем, кто уже в них сидел...
    И это тоже эксплуатация набивших оскомину штампов.

    Хотя, еще раз повторю, что с т.з. каких то благ избирателям конкретного округа, абсолютно пофиг, кто будет депутатом закса - избиратели усе равно ничего из обещанного не увидят, а их интересы деп. закса просто не в состоянии представлять по роду деятельности депа закса.
    Может быть, почитать отчеты действующих депутатов? В отчете Ирины Леонидовны Рычковой значится заслугой повышение зарплат воспитателям, в отчете Андрея Кайдаша значится восстановление до надлежащего состояния участка дороги Братск-Иркутск. В обоих случаях применен как раз тот самый административный ресурс.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Я ехал.
    Каждый день на работу/с работы езжу из Энера в центр и обратно.
    Желающих прошу присоединяться.
    Вы - кто? (из кандидатов). Подпишите ФИО в подписи профиля.
    Последний раз редактировалось ДНД; 05.09.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение

  24. #119
    Новичок ПосетительК кто это?
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Считаю, нужно голосовать за Шапошникова http://avshaposhnikov.ru/

  25. #120
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПосетительК Посмотреть сообщение
    Считаю, нужно голосовать за Шапошникова http://avshaposhnikov.ru/
    не угадал.забыл приложить вирусный ролик от местных гениев рекламы.ну так,чтоб люди посмеялись
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 19:19
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:12
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 09:37
  5. 13-й избирательный округ
    от SWA в разделе Выборы 2009
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.