Результаты опроса: За кого не жаль отдать голос, братчане?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виталий Шуба

    19 17.92%
  • Андрей Гурьянов

    1 0.94%
  • Николай Бабин

    2 1.89%
  • Юрий Баженов

    1 0.94%
  • Александр Демидов

    6 5.66%
  • Евгений Рыжков

    35 33.02%
  • Александр Шапошников

    26 24.53%
  • Алексей Дробышев

    1 0.94%
  • Максим Правдин

    12 11.32%
  • Сергей Магдалинов

    3 2.83%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 296

Тема: Выборы в Законодательное Собрание. 10 избирательный округ

  1. #121
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПосетительК Посмотреть сообщение
    Считаю, нужно голосовать за Шапошникова http://avshaposhnikov.ru/
    Почему ????
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  2. #122
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
    Вы - кто? (из кандидатов). Подпишите ФИО в подписи профиля.

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Aбopигeн (05.09.2013)

  4. #123
    Кандидат в умники knulp кто это? knulp кто это? Аватар для knulp
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Посмотрел как фубольных арбитров аттестуют.
    Пришла мысль, а почему бы так же депутатов не экзаменовать.
    А то как-то легко люди пролазят в это зак собрание.
    Проверить каждого на детекторе лжи. Экзамен (с пристрастием) по основам юридических знаний, конституции и законодательства; Тест на IQ; Круглый стол по вопросам культуры и морали для каждого из претендентов, чтобы любой человек мог кандидату любой вопрос задать и его ответы в прямом эфире по телевизору транслировались бы. Физподготовку проверили: кросс три км на время; упал-отжался, кто сколько сможет. А то у депутата на фотографии на банере только лицо, а туловище - в автомобильные двери не влезает. По лестнице поднялся на третий этаж и одышка. Зачем такой депутат?
    Потом посмотреть у кого какой рейтинг и выложить результаты. Смотрите люди, думайте, сравнивайте. Даже на конкурсах по выбору "Мисс..." всех уровней отбор строже.

    А будущий депутат, сделал корт во дворе, перевел двенадцать старушек через дорогу, наштамповал красивых листовк с обещаниями и рассуждениями, что хорошего в Братске надо сделать и как он любит Братск. И всё : готов законотворчеством заниматься! Бюджет делить!

    Очень хочется посмотреть результаты проверок на полиграфе на предмет коррупции и злоупотреблений властью у всяких политических долгожителей. Особенно про тех кто давно депутатствует.
    Последний раз редактировалось knulp; 06.09.2013 в 10:09.
    Дайте мне метлу и грязь - я нарисую вам солнце!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо knulp за это полезное сообщение:

    salnickov (06.09.2013)

  6. #124
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knulp Посмотреть сообщение
    Пришла мысль, а почему бы так же депутатов не экзаменовать.
    Конституция Российской Федерации
    Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
    Статья 32

    1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
    2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
    3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
    4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.
    5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

    Ваше предложение антиконституционно! (ну как, прошел я экзамен по
    основам юридических знаний, конституции и законодательства?)

    Далее по пунктам:
    Имею диплом в/о (ПГС)
    Доступен для общения в сети
    На работу езжу на вело (Энер-центр), а вам слабо?

    По поводу корта... а вы пробовали ну хоть турник во дворе по всем правилам поставить?
    Согласовав с администрацией города и проведя сертификацию в Москве?
    Пока только деревья сажаю.
    Это законно, более-менее.
    Листовок не печатал т.к. они превращают город в помойку.

  7. #125
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knulp Посмотреть сообщение
    Посмотрел как фубольных арбитров аттестуют.
    Пришла мысль, а почему бы так же депутатов не экзаменовать.
    А то как-то легко люди пролазят в это зак собрание.
    Проверить каждого на детекторе лжи. Экзамен (с пристрастием) по основам юридических знаний, конституции и законодательства; Тест на IQ; Круглый стол по вопросам культуры и морали для каждого из претендентов, чтобы любой человек мог кандидату любой вопрос задать и его ответы в прямом эфире по телевизору транслировались бы. Физподготовку проверили: кросс три км на время; упал-отжался, кто сколько сможет. А то у депутата на фотографии на банере только лицо, а туловище - в автомобильные двери не влезает. По лестнице поднялся на третий этаж и одышка. Зачем такой депутат?
    Потом посмотреть у кого какой рейтинг и выложить результаты. Смотрите люди, думайте, сравнивайте. Даже на конкурсах по выбору "Мисс..." всех уровней отбор строже.

    А будущий депутат, сделал корт во дворе, перевел двенадцать старушек через дорогу, наштамповал красивых листовк с обещаниями и рассуждениями, что хорошего в Братске надо сделать и как он любит Братск. И всё : готов законотворчеством заниматься! Бюджет делить!

    Очень хочется посмотреть результаты проверок на полиграфе на предмет коррупции и злоупотреблений властью у всяких политических долгожителей. Особенно про тех кто давно депутатствует.
    Надо всех избирателей так аттестовывать. 80 % населения вообще не имеют никакого представления о современной политической системе. Спрашиваешь, что такое "Федеральное собрание"? Молчат. Каков порядок формирования Совета Федерации? Молчат. Какой смысл в выборах, если человек не знает кого, куда и для чего он выбирает?
    п.с. Ну и опять хочу внести предложение сделать выборы обязательными для всех граждан, то есть не только право, но и обязанность. Не пришёл на выборы - штраф.
    п.п.с. Какую явку ожидают на этих выборах? ИМХО, не более 28%.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Aбopигeн (06.09.2013), СЕОН (06.09.2013), Sergan (06.09.2013)

  9. #126
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Рыба гниет с головы и с жопы тоже иногда. Детектором проверить Президента? Страна коррупмпирована и это не новость. Не будут никого проверять. А вот саботировать выборы можно, пусть борются как собаки за каждый голос избирателя, не набрали, заново денюжку тратьте, изголяйтесь ведь место теплое, зарплата хорошая.
    Абориген, пафос про велосипед уже не новость, Кто там во Франции на метро ездил? Иди дальше, сделай пробежку на работу, удиви всех, с флагом и речевками, судя по фото, лишний вес у тебя есть, и для здоровья полезно будет.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  10. #127
    Кандидат в умники knulp кто это? knulp кто это? Аватар для knulp
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    [QUOTE=Aбopигeн;2209213]Конституция Российской Федерации

    2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
    3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
    4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.
    5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

    Ваше предложение антиконституционно! (ну как, прошел я экзамен по
    основам юридических знаний, конституции и законодательства?)


    Я чувствую кого-то из списка в опросе выше «зацепил». Пардон, не знаю кого персонально.
    Не сдали Вы экзамен, Сэр… Априори должно считаться что дееспособны все, но ведь не известно с какой целью вы в депутаты рвётесь . (Не век же вам на велосипеде ездить.) И до Вас были кадры обещавшие: «Да Я для Братска….», а потом выяснялось, что он бюджетными деньгами карманцы свои набивал . (Смотрите другие сообщения в теме )
    Насчет «слабо не слабо»... На велосипеде я уже не катаюсь. Хотя было время, мне казалось, что я один на велосипеде езжу. Теперь я больше бегаю.
    То, что сделать доброе дело, как-то: « поставить турник во дворе по всем правилам», - нельзя без тысячи согласований вплоть до уровня Москвы – это результат деятельности депутатов всех предшествующих сроков избрания. Это наших «избранников» благодарить надо.
    Не я же такие правила ввёл.
    И конституция эта, которую нам в глаза стромляют…
    По большому счёту такое фуфло. Простите за вульгарность. Статьи то в ней записаны, но нет.. (Здесь должна быть вкрадчивая улыбка чиновника - простите - смайлик для этого не подходит) Механизмов их реализации.
    Например, есть статья, что за вред причиненный здоровью в результате экологических катастроф людям полагается компенсация. Братчане живут в зоне, которая должна считаться зоной экологического бедствия, масштабы которого даже оценить сложно. По идее, только за то, что мы здесь находимся постоянно, нам уже должны платить. Уничтоженные в окрестностях леса – это ведь тоже последствия чьего-то «депутатства». Результат нарушений в экосистеме сказывается не сиюминутно, но мы это почувствуем уже скоро. Новые деревья вырастают медленней, чем происходят изменения в атмосфере или меняется водный режим в почве.
    Деревья сажать это здорово. Деревья я тоже сажаю. Сажаем единицы, а вырубаются – миллионы. Ладно бы вырубались по правилам. В том и дело, что вырубаются варварски.
    Наша «КОНСТИТУЦИЯ» эта такая же фикция, как и заявления о том, что у нас в стране ДЕМОКРАТИЯ. Хотя бы потому, что в этой КА-КАнституции, как в «Основном законе» не оговорены способы лишения полномочий депутатов и др. лиц занимающих выборные или руководящие должности и меры ответственности за деяния на этих постах.
    Как определить Эффективность деятельности депутатов? Нам навязывается мнение, что чем больше законов приняли депутаты такого-то созыва, тем лучше они поработали. В отчетах постоянно слышится : « За эту сессию мы приняли (Закатываются Глаза!) и называется ЦЫФРА! законов». Кому они на фиг эти законы нужны, если нет закона об ответственности за принимаемые административно-командные решения. Министра Сердюкова знаете? Что-то мало про него сейчас вспоминают. Всё затмило ситуация с подтоплениями в приамурье и мы будем с мира по нитке собирать в помощь пострадавшим. Урон от последствий подъема реки оценили в 12 миллиардов. Президент приехал, посмотрел. Быстро оценили. А урон причиненный деятельностью команды министра обороны до сих пор оценить не могут . Так про него постепенно и забудут. Почему то мне так кажется. При этом я убеждён : всё что «прилипло» к рукам Сердюкова и К° с лихвой компенсирует это наводнение – разлив. А собирать помощь будем – христорадничать. Почему так?
    Дайте мне метлу и грязь - я нарисую вам солнце!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо knulp за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (06.09.2013)

  12. #128
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Я лично не должен вмешиваться в работу Президента, губернатора, мэра, депутата...
    ...Это они должны мне...
    ...мы потребители...
    ...саботировать выборы можно...
    Вмешиваться не должны? Имеете право!
    Вы надеетесь что-то изменить просто ожидая этого на диване?
    Представьте себе, есть люди, которые не в силах сидеть и ждать.
    И люди эти ищут возможность изменить мир вокруг себя.
    Баллотируются в депутаты не ради депутатских привилегий, а ради полномочий для внесения изменений.
    Потому что НЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!

  13. #129
    Кандидат в умники knulp кто это? knulp кто это? Аватар для knulp
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Рулевой написал :
    п.с. Ну и опять хочу внести предложение сделать выборы обязательными для всех граждан, то есть не только право, но и обязанность. Не пришёл на выборы - штраф.



    По такой логике ЧЛЕНСТВО в этой стране (понимай – гражданство) должно давать не только какие-то обязанности, но и преимущества по сравнению, например, с трудовыми мигрантами или гастарбайтерами-партизанами, кроме права участвовать в ВЫБОРАХ. ( Ибо выборы эти, как были симуляцией демократии так они и остаются.)
    Они приехали сюда «срубить денег». Выкачивают отсюда ресурсы и уезжают к себе в узбекистан, казахстан, таджикистан, китай оставляя после себя свалки из отходов лесопеработки и неубранные деляны, а мы то здесь остаёмся постоянно и должны жить в таких условиях.

    Кто мне объяснит: Что такое сегодня ВОИНСКАЯ СЛУЖБА?
    В прежние времена , когда я сам служил, это было почетной обязанностью. Хотя эта ПОЧЕТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ звучит так же как ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ (не устаю восхищаться формулировками) , но всё-таки.
    А что есть воинская служба по призыву теперь? Повинность?
    Почему кто-то от неё отвертелся? Здоровье слабое? В Думе сидеть здоровья хватает, а в армию –нет. Или служба в армии это безусловная обязанность (повинность) не для всех? Типа - в армию должны лохи ходить?
    Дайте мне метлу и грязь - я нарисую вам солнце!

  14. #130
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Депутатом я не стал еще, а мздоимцем и стяжателем меня уже назначили.
    А ведь другие кандидаты не снизошли до общения...

    Знаете как я себя здесь чувствую?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1340179584_prikoly-onlayn-35.jpg
Просмотров: 214
Размер:	65.2 Кб
ID:	446075

  15. #131
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Абориген, ну что за выкрики, ну такой же ты потребитель как и все, так и не ответил зачем во власть, ласково уходишь от таких вопросов, уверен просто, ничего ты там не поменяешь, не такой ты человек, видно же как не скрывай, так что нечего там тебе делать, пользы от тебя не будет. Займись чем-то полезным для себя и для семьи, тем самым внесешь вклад в здоровье нации хоть.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  16. #132
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Депутатом я не стал еще, а мздоимцем и стяжателем меня уже назначили.
    А ведь другие кандидаты не снизошли до общения...

    Знаете как я себя здесь чувствую?
    Анатолий, не строй из себя жертву привыкай. Тебе всего пару сообщений написали, а мне тут две ветки посветили ;) Забей, поддержки от абсолютно всех никогда не добиться, точно так же как всегда будут те, кто хочет просто погадить тебе, имея на это различные мотивы.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Aбopигeн (06.09.2013), BoT (08.09.2013)

  18. #133
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    мне тут две ветки посветили ;)
    Читали-читали

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    тем самым внесешь вклад в здоровье нации
    Спасибо, конечно...

    От чего же Вы сами не попробуете что-то изменить?
    Баллотироваться и будучи избранным принести пользу?
    Последний раз редактировалось Aбopигeн; 06.09.2013 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение

  19. #134
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    У меня уже есть работа, люблю и ненавижу, но есть цели и перспективы. Депутатство - это тоже работа и зарплата, а не статус. Пользу я приношу там где я сейчас и стране и семье и себе. Насколько могу. Вот скажи что ты там собрался менять, пришел и поменял?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Анатолий, не строй из себя жертву привыкай. Тебе всего пару сообщений написали, а мне тут две ветки посветили ;) Забей, поддержки от абсолютно всех никогда не добиться, точно так же как всегда будут те, кто хочет просто погадить тебе, имея на это различные мотивы.
    Ворон ворону... Ну-ну. Уже пили вместе?
    Последний раз редактировалось Оперр; 06.09.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  20. #135
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Что ж, сутки до голосования на участке. Голосование в данной теме закрывается сегодня вечером.
    Выбор сделан. Он не бесспорен как любой другой выбор, но по сумме составляющих для меня является оптимальным.
    В результате разговора в данной теме чаша весов склонилась в пользу Евгения Рыжкова. И пусть выборное кредо "Власть сама не сменится" осуществляется эволюционной сменой поколений. Вдруг да и выйдет так, что дикие времена в прошлом.
    Успехов на выборах, Евгений.

    Избирателей же хочется просто призвать не игнорировать выборы.
    Не отдавайте свой голос на откуп политтехнологам. Если не голосуете вы - за вас голосует кто-то другой.
    Лучше ошибиться, но сделать это самостоятельно. Выбирайте кандидата, представляющего Братск в Правительстве Иркутской области, выбирайте партию, достойную получить большинство кресел в ЗакСе.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от knulp Посмотреть сообщение
    Посмотрел как фубольных арбитров аттестуют. Пришла мысль, а почему бы так же депутатов не экзаменовать. А то как-то легко люди пролазят в это зак собрание. Проверить каждого на детекторе лжи.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ДНД; 07.09.2013 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение

  21. #136
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Не отдавайте свой голос на откуп политтехнологам. Если не голосуете вы - за вас голосует кто-то другой.
    Такая же байка как про полиграф с тумблером. Страшилка, пугалка.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  22. #137
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    А я вот за 8 лет как голосую ни одного голосования в своей жизни не пропустил еще Но в последнее время чё то сильно разочоровался в депутатах ... Такое ощущение стабильное создалось, что в депутаты тока идут за тем, что бы карманы себе набить. Впервые нету желания идти и за кого то проголосовать

  23. #138
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    А я вот за 8 лет как голосую ни одного голосования в своей жизни не пропустил еще Но в последнее время чё то сильно разочоровался в депутатах ... Такое ощущение стабильное создалось, что в депутаты тока идут за тем, что бы карманы себе набить. Впервые нету желания идти и за кого то проголосовать
    Ну и не ходи, никто не заставляет ведь.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  24. #139
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Ну и не ходи, никто не заставляет ведь.
    а вот нас на работе практически заставляют прийти и проголосовать за Шубу "хотите вы или нет, но голосуйте за Шубу, иначе премии лишим"
    Lintu

  25. #140
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Никого не знаю, кроме Шубы и Антоненкова. Предлагаю проголосовать за Андрея Антоненкова!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 19:19
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:12
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 09:37
  5. 13-й избирательный округ
    от SWA в разделе Выборы 2009
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.