+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Открытое обращение

  1. #1
    Новичок Максим Правдин кто это?
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию Открытое обращение

    Открытое письмо Максима Правдина ко всем участникам выборов депутатов Законодательного собрания Иркутской области по 10 избирательному округу: Рыжкову, Шапошникову, Шубе, Демидову, Дробышеву, Бабину, Магдалинову, Баженову.
    Дорогие друзья!
    Нет, я не ошибся в обращении к вам. Среди вас есть и друзья, и товарищи, и знакомые – практически все. Сейчас мы – партнеры.
    На несколько недель нам предстоит общее дело, которое принято называть грязным – выборы. Так думают многие, а некоторые пытаются противостоять пресловутому «черному пиару», административному фактору – главным источникам грязи и нарушений.
    Я хочу призвать к честным выборам в Братске без призывов к Закону и громких фраз. Я скажу проще.
    Земляки, друзья, знакомые! Выборы пройдут, кто-то один выиграет – остальные проиграют. Но нам всем, кандидатам, жить здесь дальше, работать вместе, смотреть в глаза друг другу. Ведь будет очень неуютно даже победителю, если он выиграет нечестно.
    У меня почти нет личного опыта выборов, но много наблюдений. Избиратели все видят и понимают. Народ, поверьте, не дурнее руководителей. И люди не будут голосовать за тех, кто применяет грязные технологии или мощный административный ресурс «партии власти».
    При грязных технологиях и «нажимов сверху» страдает общий престиж власти. Это бьет по всем. И по выигравшему, и по проигравшим.
    Я прошу и предлагаю: давайте докажем нашим избирателям, что политика не всегда грязное дело, что такой делают ее люди. Давайте докажем, что в Братске живут порядочные люди. Что мы будем добиваться высокого поста честно и по закону. Сумеем доказать – перед всем Приангарьем сможем гордиться.
    С искренней надеждой на понимание и поддержку.
    Кандидат в депутаты Законодательного собрания Иркутской области по 10 избирательному округу
    Максим Правдин.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Максим Правдин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), Отсюда родом (02.08.2013)

  3. #2
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    каждый раз про это договариваются и каждый раз все про это тут же забывают. бессмысленно

  4. #3
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим Правдин Посмотреть сообщение
    Открытое письмо Максима Правдина ко всем участникам выборов депутатов Законодательного собрания Иркутской области по 10 избирательному округу: Рыжкову, Шапошникову, Шубе, Демидову, Дробышеву, Бабину, Магдалинову, Баженову.
    Дорогие друзья!
    Нет, я не ошибся в обращении к вам. Среди вас есть и друзья, и товарищи, и знакомые – практически все. Сейчас мы – партнеры.
    На несколько недель нам предстоит общее дело, которое принято называть грязным – выборы. Так думают многие, а некоторые пытаются противостоять пресловутому «черному пиару», административному фактору – главным источникам грязи и нарушений.
    Я хочу призвать к честным выборам в Братске без призывов к Закону и громких фраз. Я скажу проще.
    Земляки, друзья, знакомые! Выборы пройдут, кто-то один выиграет – остальные проиграют. Но нам всем, кандидатам, жить здесь дальше, работать вместе, смотреть в глаза друг другу. Ведь будет очень неуютно даже победителю, если он выиграет нечестно.
    У меня почти нет личного опыта выборов, но много наблюдений. Избиратели все видят и понимают. Народ, поверьте, не дурнее руководителей. И люди не будут голосовать за тех, кто применяет грязные технологии или мощный административный ресурс «партии власти».
    При грязных технологиях и «нажимов сверху» страдает общий престиж власти. Это бьет по всем. И по выигравшему, и по проигравшим.
    Я прошу и предлагаю: давайте докажем нашим избирателям, что политика не всегда грязное дело, что такой делают ее люди. Давайте докажем, что в Братске живут порядочные люди. Что мы будем добиваться высокого поста честно и по закону. Сумеем доказать – перед всем Приангарьем сможем гордиться.
    С искренней надеждой на понимание и поддержку.
    Кандидат в депутаты Законодательного собрания Иркутской области по 10 избирательному округу
    Максим Правдин.
    какие у тебя конкретные планы на будущее? и что мы простые граждане будем с этого ИМЕТЬ?

  5. #4
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Как написал Клещ, данное заявление совершенно бесполезное. Те, кто никогда не занимался чернухой (денег нет, совесть не позволяет), те и не будут ей заниматься. А те, кто уже начал - не остановятся.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  6. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Sincha (04.08.2013), Денис Кожеуров (31.07.2013)

  7. #5
    Новичок отче кто это?
    Регистрация
    08.07.2012
    Возраст
    67
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    как всегда, готовы все извратить - человек искренне написал свое обращение, честно что впервые участвует в выборах. я знаю Максима Правдина. и на вопрос иван2106 - что ты будешь иметь - ты имеешь уже только не зная кто это сделал. он внес свой вклад в облик нашего города.

  8. #6
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    ой, да ладно вам. Искренне он написал ага. цель одна "вот люди увидят какой я хороший и порядочный и проголосуют за меня".

  9. #7
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от отче Посмотреть сообщение
    как всегда, готовы все извратить - человек искренне написал свое обращение, честно что впервые участвует в выборах. я знаю Максима Правдина.
    не впервые. в 2009 году он был кандидатом в городскую думу по 16 округу.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 01.08.2013 в 22:36.

  10. #8
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    что-то в этой теме нет засланных троллей, как в теме про Антоненкова
    Что никого не интересует служба в армии, налоги, и работа?? Тролли АУУУ!!! ФАС
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. #9
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Меня не интересует служба в армии, налоги, и работа.

  12. #10
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    А хочется послать вас всех лесом....ну нет никакой пользы нам,людям,а вам,оно конечно,есть за что

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Bukab за это полезное сообщение:

    Паша (02.08.2013)

  14. #11
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    что-то в этой теме нет засланных троллей, как в теме про Антоненкова
    Что никого не интересует служба в армии, налоги, и работа?? Тролли АУУУ!!! ФАС
    Посмотрите ветку Полосина, там ксати активное участие в троллинге принимал и сам Антоненков.

  15. #12
    Новичок Сервас кто это?
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Максим. Это "Гнилой замет" . Вижу ЧЕТЫРЕ одинаковых банера с Шубой, хотя на одном из них прочел, что выпущено ТРИ. Партия у него такая..

  16. #13
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сервас Посмотреть сообщение
    Максим. Это "Гнилой замет" . Вижу ЧЕТЫРЕ одинаковых банера с Шубой, хотя на одном из них прочел, что выпущено ТРИ. Партия у него такая..
    Так фотографируйте все 4 и крупным планом выходные данные - дальше жалоба в ОИК
    Неопределенная константа

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Открытое письмо военнослужащих президенту РФ
    от TERMODYNAMIK в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 23:15
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 20:16
  3. Открытое овальное окно
    от Береза в разделе Женская страничка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 02:06
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 19:58
  5. Открытое пространство [2007]
    от _StrongmeN_ в разделе Российское кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.