+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Если очень хочется - то можеть быть можно?

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    Question Если очень хочется - то можеть быть можно?

    Давно всем известное выражение: "Если очень хочется - то можно!", не работает ни при каких условиях, если это 14 летняя школьница. Даже не стоит пробывать!

    Но речь не об этом.

    А поговорим мы сегодня, а дружбе.
    О дружбе между мужчиной и женщиной.
    Я понимаю, данная тема уже ни раз поднималась на страницах нашего форума, но тем ни менее, вопрос номер один: есть ли она? Существует ли она? И как придти к ней?

    И вопрос номер два: А что, если дружба переросла за одну ночь в нечто большее?
    С морально-этической точки зрения, стоит ли поддаваться своим инстинктам или же дружба - это святое?!
    Как ни крути, отношения то рано или поздно закончатся, а друг то не вернется! И о той прежней дружбе, можно просто напросто позабыть.

  2. #2
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Дружба это святое, но если твой друг (противоположного пола) просит помощи в плане секса, и ты сам не против, то что в этом плохого? Главное чтобы обе стороны понимали, что это всего лишь секс. Обычно одна из сторон начинает думать что это отношения... и тогда кранты и дружбе и сексу ))
    лично у меня был опыт секса по дружбе. потом девушка нашла себе парня. у них все отлично, мы остались друзьями. жизнь продолжается ))

  3. #3
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    " Ничто так не портит дружбу,как секс и деньги". Либо я сама себя на это запрограммировала,либо в некоторых случаях это так и есть. 6 лет дружбы улетело в никуда. И об отношениях никто из нас не думал,просто мне стало как-то неудобно общаться со своим можно сказать лучшим другом после одной ночи. Я даже,когда вспоминаю об этом,стараюсь быстро сфокусироваться на чем-то другом. Хотя в принципе то ничего страшного и не произошло,свободные люди были на тот момент. И все равно как-то не по себе.

  4. #4
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен?
    Войницкий.
    Она мой друг.
    Астров. Уже?
    Войницкий.
    Что значит это «уже»?
    Астров.
    Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг.

    А.П.Чехов «Дядя Ваня»

    Ответ на вопрос №1

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Arhangel (31.07.2013), Olich (31.07.2013), RiNzO (01.08.2013)

  6. #5
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    вопрос номер один: есть ли она? Существует ли она? И как придти к ней?

    И вопрос номер два: А что, если дружба переросла за одну ночь в нечто большее?
    С морально-этической точки зрения, стоит ли поддаваться своим инстинктам или же дружба - это святое?!
    Как ни крути, отношения то рано или поздно закончатся, а друг то не вернется! И о той прежней дружбе, можно просто напросто позабыть.
    1. Дружба сама по себе личная невозможна, быть приятелями можно вполне. 2. Перерасти может как раз-таки в любовь, когда вы и друзья, и любовники. Но нужно внимательнее посмотреть друг на друга. Заранее же видно, твой человек или нет. Даже если тянет физически или интересно поболтать, а вот понимаешь, не моё это. Тогда и не стоит поддаваться, если дружба важна.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  7. #6
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Может. На практике доказано моим личным опытом. И совсем без секса может. Но если у людей есть общие интересы.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  8. #7
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Да. Анекдот из жизни: Вот есть некая девушка, жаждет познакомиться, начинает активно строить глазки, намекает всячески в общем) Несколько любых моих фраз - и она автоматически превращается в задушевного приятеля, и вот мы над чем-нибудь ржем, что-то критикуем, правительство или работу там, пошлятину какую-нибудь обсуждаем, и от ее первоначальных планов не остается и следа. True Story.
    А я что? Меня устраивает вроде.
    Так что дружба между полами определенно есть. Как ее достичь - а хрен его знает... Само приходит, когда надо.

    А вот дальше - чисто мои гипотетические измышления.
    Дружеский секс (разнополый естессно ) - отчего бы и нет. Без обязательств, без взаимных претензий - идеально.
    А вот если он вдруг перерастает в нечто большее... Проблема. Тут, я думаю, неплохо было бы оценить человека, в каком качестве он будет лучше, как друг или как "вторая половинка", и исходя из этого делать выводы. Извиняюсь за цинизм.

    Хотя... Дружба - это святое. Я бы все таки постарался ее сохранить.
    Coil Powered!

  9. #8
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Интересно, кого вы обманываете?!
    В первую очередь - самих себя. Все эти размышления: если... - то да..., может - и даже очень... - все это называется емким словом ханжество.
    ...........
    Дружба
    априори - чистые искренние отношения. Не приходило в голову, почему со словом дружба чаще всего употребляется понятие предательство?
    Потому что настоящий друг никогда не предаст А переводя отношения в "диванную" плоскость, слабые личности, как страусы, зарываются в песок, и не желают слышать голос разума (рассудка): ты че творишь-то??! Это ж твой друг (подруга)!!
    Инстинкты берут верх...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #9
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    канешь с очень длизким другом (подругой) нуу незнаю, наверно нет не получится это как брат(сестра) а коли таковых близких еденицы, а точнее 1-2 и ненадо тут писать что у когото их 5 -10 не бывает такого... т.е если просто хорошие знакомая(ый) то почемую и нет...

  11. #10
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    человек - часть животного мира, инстинктам брать верх естественно, на мой взгляд.
    Почему помощь в простом удовлетворении физиологических потребностей (по обоюдному согласию, между прочим) не может обойтись без привлечения каких-то морально-этических соображений и всяких эмоциональных подоплек? Где тут предательство то?
    Вот кушать вместе или, пардон, в туалет сходить на одно место - это среди истинных друзей вполне норма, никакого предательства. Секс - такая же естественная потребность, между прочим.
    Coil Powered!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Alex de Vill за это полезное сообщение:

    Arhangel (17.08.2013)

  13. #11
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    С друзьями не спят! С ними дружат)))!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    LissA (01.08.2013), Pasha_Good (12.08.2013)

  15. #12
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    никуда она за ночь не переросла. И не могла перерасти. А вот далее как правило с женской стороны начинаются домысливания - у нас был секс значит он в меня тайно влюблен. ну и ведет себя женщина сообтветственно. Так что практически не встречала женщин которые могли бы после секса с мужчиной продолжать прежние дружеские отношения.
    А дружба она есть. Вот лично у меня стаж наших именно дружеских отношений уже лет 25 если не более. И этот человек действительно скорее как родной, как брат. И признавая его мужскую привлекательность , тем не менее никогда не возникало желания как то попробовать отношения в иной плоскости.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    LissA (04.08.2013)

  17. #13
    Юзер Admund кто это? Аватар для Admund
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Между мужской и женской дружбой всегда что нибудь стоит!

  18. #14
    Юзер strong93 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Стоит/ят...- общие интересы/увлечения
    А вот когда интересов не остается, (а так бывает) и даже поговорить не о чем, то остается только факт знакомства.
    Тоже личный опыт.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 18:38
  2. Abobe Flash - быть или не быть
    от Castor в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 00:47
  3. Хочется жить отдельно?
    от leno4ka3107 в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 12:20
  4. Неспешно исчется ВАЗ 05.
    от Diversant в разделе Авто/мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 23:21
  5. Староста. Быть или не быть
    от *Demchik* в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.