Результаты опроса: Кому отдали бы свой голос?

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Антоненков Андрей

    59 46.09%
  • Гаврин Вадим

    0 0%
  • Гришин Сергей

    5 3.91%
  • Комендровская Юлия

    11 8.59%
  • Любенков Георгий

    26 20.31%
  • Олейник Александр

    10 7.81%
  • Полосин Константин

    17 13.28%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 220

Тема: 9 округ. Интернет голосование.

  1. #21
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Я бот. И проголосовал за Сеона...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Sincha (04.08.2013), TomD (05.08.2013)

  3. #22
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    по постам видно, что Антоненкова поддерживают не более 10 -12 человек, а проголосовало ЗА, уже более 20. Вам не кажется это странным?
    Мне кажется странным, что новичок может делать какие-то выводы о форумной поддержке
    Не пей, братец, козленочком станешь

  4. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    MrPreambula (04.08.2013), Sincha (04.08.2013), TomD (05.08.2013)

  5. #23
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Мне кажется странным, что новичок может делать какие-то выводы о форумной поддержке
    Жаба давит, что у Антоненкова голосов больше, чем у Полосина. Вот и несут всякий бред.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    MrPreambula (04.08.2013), TomD (05.08.2013), [Павел] (05.08.2013)

  7. #24
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Жаба давит, что у Антоненкова голосов больше, чем у Полосина. Вот и несут всякий бред.
    По моему, это не я, а ты несешь бред. Ответь, при чем здесь жаба? Я просто выразил предположение, что голосование может быть сфальсифицировано в пользу Антоненкова и привел свои доводы. А Сальникову могу сказать следующее, что и у "новичков" и "старичков" равные права, дискриминации быть не должно. И о форумной "поддержке" Антоненкова, вы, уважаемый, явно преувеличиваете, об этом говорят не только "новички", но и "старички" такие как: sda, OFF_TOP, Тычоблин, Arhangel и др.
    Уважаемый ВоТ, ладно, не будем сейчас препираться, предлагаю заключить пари. Если Антоненков 8 сентября приблизится по голосан к Полосину и будет занимать следующую строчку, то я ставлю тебе 5 бутылок Johnnie Walker. Если же твой кореш близко не подойдет к Полосину, в этом случае с тебя аналогично 5 пузырей Johnnie. Так что, О кей?




  8. #25
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Мне кажется странным, что новичок может делать какие-то выводы о форумной поддержке
    Да какой он новичок, чей-то клон, раз ищет посты Сеона 2-3 летней давности и знает, о чем он там писал. Выяснить, кто это, только вопрос времени для модераторов

  9. #26
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    55%? Андрюха как Путин!!!

    Видео

  10. #27
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    И здесь Антоненков тоже лидирует:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12124124124.jpg
Просмотров: 261
Размер:	79.8 Кб
ID:	437821
    http://vk.com/welovebratsk

  11. #28
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Да какой он новичок, чей-то клон, раз ищет посты Сеона 2-3 летней давности и знает, о чем он там писал. Выяснить, кто это, только вопрос времени для модераторов
    Во как с вас поперло злостью! Какие там сеоновские посты 3 летней давности, чо совсем крышу снесло? да много чести СЕОНу, чтобы я лазил по форуму в выискивании его писанины. Вы, уважаемая, как, с русским языком дружите? Я имел в виду, что пишут в соседней ветке про Антоненкова, "по постам видно, что его поддерживают не более чем 10 -12 человек". Что выдумывать разную чушь, или ставки за поддержку кандидата столь высоки?.

  12. #29
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    55%? Андрюха как Путин!!!

    Видео
    Ну до 146 Андрею еще далеко
    Почему голосовалка закрытая, что за чуровщина?
    Сделайте открытой, во избежании голосующих ботов от всех кандидатов!
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandr за это полезное сообщение:

    Sincha (04.08.2013)

  14. #30
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, уважаемая, боты тут как мне кажется больше сеоновские. Вот я проголосовал ЗА Полосина, я не бот, вы тоже не бот и голосовали как я предполагаю за Антоненкова. А как же остальные? давайте поставим все точки над i. Пусть каждый пользователь скажет за кого он отдал свой голос. И только при подсчете может выявится, что в голосовании возможно приняли участие боты. Стоит признать, что у СЕОНа и его сторонников большой опыт общения в интернете. Что им стоит имея динамические IP нарегистрировать новых пользователей для голосовалок. Создание ботов для таких продвинутых интернетчиков ваще не проблема. У меня есть подозрения, что сейчас система голосования запущена по этой схеме. Ведь в обсуждении в теме об Антоненкове у него всплыло не более чем 10 сторонников, а при голосовалке вдруг резко стало 20, мне энто кажется очень подозрительно. А ВАМ?
    За Любенкова. Сделайте открытую голосовалку и вся любовь.

  15. #31
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Да, сделайте открытый опрос. Пусть все видят. Может сразу некоторые личности заткнутся

  16. #32
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Да, сделайте открытый опрос. Пусть все видят. Может сразу некоторые личности заткнутся
    Ага, и голосует только 9 округ

  17. #33
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Ага, и голосует только 9 округ
    Я конечно не против. Я за справедливость, но только тогда, когда есть порядок.

  18. #34
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Да какой он новичок, чей-то клон, раз ищет посты Сеона 2-3 летней давности и знает, о чем он там писал. Выяснить, кто это, только вопрос времени для модераторов
    Не обязательно клон. Я, перед тем как зарегистрироваться, года 2 только просматривал форум. Да и сейчас сообщений у меня не много с 2009 года.
    А популярность СЕОНа не стоит преувеличивать.
    Было время, когда я бы за него проголосовал. Сейчас же нет. Он проявляет активность на форуме и у себя в блоге... И, понемногу, "Гюльчатай приоткрывает личико"...
    Неуважение, хамство, уверенность, что его точка зрения единственно верна - вот его стиль общения на форуме. Уверен, что он и в жизни такой. Про его политические "виляния" отдельный разговор...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  19. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.08.2013), Kris12 (05.09.2013)

  20. #35
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Уважаемый ВоТ, ладно, не будем сейчас препираться, предлагаю заключить пари. Если Антоненков 8 сентября приблизится по голосан к Полосину и будет занимать следующую строчку, то я ставлю тебе 5 бутылок Johnnie Walker. Если же твой кореш близко не подойдет к Полосину, в этом случае с тебя аналогично 5 пузырей Johnnie. Так что, О кей?
    Не окей. Не пью. А так поспорить готов...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  21. #36
    Наш Чел Rom@n Включаюсь Rom@n Включаюсь Rom@n Включаюсь
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    неплохой результат пока у Андрея.

  22. #37
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    По моему, это не я, а ты несешь бред. Ответь, при чем здесь жаба? Я просто выразил предположение, что голосование может быть сфальсифицировано в пользу Антоненкова и привел свои доводы. А Сальникову могу сказать следующее, что и у "новичков" и "старичков" равные права, дискриминации быть не должно. И о форумной "поддержке" Антоненкова, вы, уважаемый, явно преувеличиваете, об этом говорят не только "новички", но и "старички" такие как: sda, OFF_TOP, Тычоблин, Arhangel и др.
    Уважаемый ВоТ, ладно, не будем сейчас препираться, предлагаю заключить пари. Если Антоненков 8 сентября приблизится по голосан к Полосину и будет занимать следующую строчку, то я ставлю тебе 5 бутылок Johnnie Walker. Если же твой кореш близко не подойдет к Полосину, в этом случае с тебя аналогично 5 пузырей Johnnie. Так что, О кей?



    Окей, зафиксировал твой спор = ), хотя с уверенностью могу сказать, что ты после 8 сентября здесь не появишься никогда.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sincha (05.08.2013)

  24. #38
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    "Против всех" ведь нет! Так что считайте, что я испортил бюллетень.
    А как ты дальше жить будешь?

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.08.2013)

  26. #39
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    От ВоТа, по предлагаемому мною пари я получил исчерпывающий ответ - не О кей, на этом мы поставили точку.
    Опааа, а где мы точку поставили ? Надо наверное было крупным шрифтом выделить. А ТАК ПОСПОРИТЬ ГОТОВ. Смысл мне спорить на алкогольные напитки если я не пью ? Если ты алкаш и фантазии не хватает поспорить на что-то другое, то мои то в чем проблемы ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.08.2013)

  28. #40
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Сапсан, я готов заключить с Вами пари. Только не на "Джонни Волкер", у меня средств на него не хватит в начале сентября, только - только с отпуска выйду. Давайте так: в случае проигрыша с меня тройка бутылочек пива (просто посидеть, поговорить спокойно на подобные темы), с Вас - что-нибудь безалкогольное (я не употребляю сиё, вообще). Идёт?
    Мир, дружба, жУвачка.

  29. 3 пользователей сказали cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.08.2013), Сапсан (05.08.2013), OFF_TOP (05.08.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Справедливое интернет-голосование
    от СЕОН в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 00:05
  2. Голосование
    от Steel InsayD в разделе Lineage2
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 20:56
  3. Голосование
    от Partizan в разделе Lineage2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.