Результаты опроса: Кому отдали бы свой голос?

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Антоненков Андрей

    59 46.09%
  • Гаврин Вадим

    0 0%
  • Гришин Сергей

    5 3.91%
  • Комендровская Юлия

    11 8.59%
  • Любенков Георгий

    26 20.31%
  • Олейник Александр

    10 7.81%
  • Полосин Константин

    17 13.28%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 220

Тема: 9 округ. Интернет голосование.

  1. #81
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    С точки зрения обновления законодательной власти Олейник Александр выглядит наиболее приемлемо, поскольку молодой, умный, образованный, можно сказать, состоявшийся в жизни. Минус его в том, что он предприниматель. Но с другой стороны, учитывая специфику его дела - строительство - этот минус оч даже становится плюсом! Ведь благополучие его предприятия зависит от количества строек, в свою очередь строительство - это развитие города, впрочем как и наоборот. Симбиоз интересов
    Реальный минус: он может перевести деятельность в Иркутск, в этом случае есть риск, что будет просто протирать в заксе штаны, лоббируя личные интересы.
    Паря, да ты прямо находка для шарлатана. Более "простой" логики я еще не видел. Олейник говоришь хорош? А чем? Его компания строит детский сад в 26 микрорайоне. Сроки строительства уже провалены. Так же его компания начинала строить здание пенсионного фонда на Комсомольской, но в определенный момент перестала строить, потому как ее не устроил ранее подписанный договор с ген.подрядчиком:
    http://www.bst.bratsk.ru/news/18099#news
    Инстрою не понравился договор, который они сами и подписали. Можно долго говорить о том, что "не заметили сначала текст мелкими буквами", но это как раз говорит об образованности и внимательности. Интересы людей в случае его избрания так же внимательно и тщательно будут выполняться?
    А в чем "состоявшесть" Олейника? В том, что унаследовал фирму отца? Его поход в ЗАКС - не более чем попытка закрепить позиции своей фирмы в Иркутске, получить заказы от областных властей. Живет Олейник, как и его семья постоянно в поселке Молодежный под Иркутском. А еще задай ему такие вопросы, как в соседней ветке задавали Антоненкову. Служил ли Олейник в армии и все такое прочее. А еще задай вопрос ему что он сделал для Братска и для Братчан. Хотя он уже на него ответил (http://www.vbratske.ru/news/bratsk/44197/):

    Каковы Ваши заслуги перед Братском?

    - Личных - пока никаких, если говорить о чем-то значимом. Как руководитель предприятия могу гордиться нашими объектами.
    То есть человек вообще не принимал никакого участия в общественной жизни Братска. В качестве своих заслуг выставляет свой бизнес.

    Это ни в коем случае не очернение Олейника, а лишь просто пример тому, что такой "умный" человек как ты голосует по принципу "меньше знаешь - лучше кандидат". В таком случае кстати лучше вообще голосовать за Гаврина. Про него вообще никто ничего не знает. Для того, чтобы признать кандидата достойным тебе было достаточно того, что он указал в анкете, даже ничего не проверяя из того, что в ней написано. А ты попробуй копнуть поглубже под всех и ты очень удивишься. Но капнуть то у тебя получается только под Антоненкова, потому что он реально на виду последние несколько лет и его можно "обсудить".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо DoN за это полезное сообщение:

    ogent (09.08.2013), salnickov (09.08.2013)

  3. #82
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoN Посмотреть сообщение
    Паря, да ты прямо находка для шарлатана.

    Оффтопик



    Более "простой" логики я еще не видел. Олейник говоришь хорош? А чем?
    покажи мне, где я сказал, что "Олейник - хорош"?

    А в чем "состоявшесть" Олейника? В том, что унаследовал фирму отца?
    таким, как ты "умным", этого не понять

    Его поход в ЗАКС - не более чем попытка закрепить позиции своей фирмы в Иркутске, получить заказы от областных властей.
    Если ты научишься наконец нормально читать, то сможешь заметить, что именно на это я и указал, как на главный минус.
    А еще задай ему такие вопросы...
    может мне тебе вопросы задать, чтоб стимулировать твою мозговую деятельность?


    То есть человек вообще не принимал никакого участия в общественной жизни Братска.
    В общественной жизни? То есть тот, кто организует пляжные дискотеки - эт общественная жизнь - достоин быть депутатом Зак. собрания? Нуууу "умный"!

    Для того, чтобы признать кандидата достойным тебе было достаточно того, что он указал в анкете, даже ничего не проверяя из того, что в ней написано.
    А вот за эти слова ты готов отвечать?

    А ты попробуй копнуть поглубже под всех и ты очень удивишься.
    "Удивиться" можешь ты и оч сильно.

    Но капнуть то у тебя получается только под Антоненкова
    Бедный Андрей, дон-ди-ги-доны совсем его закАпали

    потому что он реально на виду последние несколько лет и его можно "обсудить".
    Видимо, ввиду своей ограниченности, ты не понимаешь, что о публичной личности судят по его делам и поступкам.


    P.s. раз ты опять поднял тему Сеона, на предыдущей странице Текила привела отличные критерии для будущего депутата, я спросил ее, соответствует ли им Сеон, ответ ее был отрицательным, дык можешь ты постараться опровергнуть всех.
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 09.08.2013 в 13:06.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  4. #83
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Вот не надо ляля, что я так ответила. Чтобы знать, есть ли такие качества у кандидата, надо быть его мамой, наверное, как минимум. Никто не может знать реальные мотивы человека, кроме самого человека. Ты свои собственные выводы за мои не выдавай.

  5. #84
    Новичок LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты Аватар для LBM2
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. 1 пользователь сказал cпасибо LBM2 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (09.08.2013)

  7. #85
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Вот не надо ляля, что я так ответила. Чтобы знать, есть ли такие качества у кандидата, надо быть его мамой, наверное, как минимум. Никто не может знать реальные мотивы человека, кроме самого человека. Ты свои собственные выводы за мои не выдавай.
    ок, а как же пример про пресс? В общем то ответила, но ес хочешь, можешь по пунктам.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  8. #86
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Давай рассмотрим пример про пресс. Я озвучила те качества кандидатов, которые лично мне хотелось бы видеть у людей, становящихся депутатами. Но есть одно НО: люди, выбирающиеся в депутаты (хоть куда, не обязательно в закс или в гордуму) или более того, президенты, не факт, что обладают этими качествами. А если они ими и обладают, то их может быть и не видно. Как пример - мы выбрали в президенты Путина. А до того - Медведева. Что Медведев сделал в масштабах страны? А Жириновский, который баллотировался в президенты? Какими качествами они обладают? Да никто не знает, какими. И качеств Любенкова, Олейника, Бабина, Шубы и прочих мы не знаем и не узнаем. Поэтому выбираем по другим критериям, какие считаем для себя важными. Еще пример - в 10 округе, где мне голосовать придется, из кандидатов я никого не знаю. Общая информация о них мне ровным счетом ничего не дает, потому что я не знаю, каким образом они заинтересованы в Братске. Я вижу, что Сеон заинтересован в развитии города, пока что только путем блога, освещения проблем города, а в пику ему ставят армию и отсутствие баб. Сальников заинтересован, потому как он патриот. Суханов заинтересован. Про других кандидатов я даже этого сказать не могу.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (09.08.2013), Radist Petrov (09.08.2013), Sincha (09.08.2013), TomD (09.08.2013)

  10. #87
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Давай рассмотрим пример про пресс.
    Тут ты отчасти права. И такая ситуация потому, что не мы выдвигаем, а нам навязывают выбор. Причем в большей степени это осуществляется за счет лжи и пЕар-технологий.

    На счет Сеона ты тоже правильно заметила - блог и освещение проблем города. Но это журналистика!
    Главная проблема в том, что он не довел до конца ни одно, с виду "на пользу" городу, свое начинание. (кипиш ради собсно кипиша)
    Плюс его постоянные метания, в результате чего простому обывателю совершенно не ясно, кого же Сеон представляет.

    На счет армии он мог просто и честно ответить, но честно отвечать - эт сложно.
    На счет баб: есть большая разница, кого принимать на работу: в некоторых сферах требуются не женатые, без семьи и привязок, но эт исключение; во всех остальных женатому семейному человеку отдается предпочтение.
    Проще говоря, найдет Сеон бабенку в Иркутске, влюбится/женится/ребенок и глубоко похрену ему будет на Братск.
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 09.08.2013 в 13:52.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. #88
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Главная проблема в том, что он не довел до конца ни одно, с виду "на пользу" городу, свое начинание. (кипиш ради собсно кипиша)
    Плюс его постоянные метания от одного куратора к другому, в результате чего простому обывателю совершенно не ясно, кого же Сеон представляет.
    Я простой обыватель, знаю Антоненкова исключительно по этому форуму. И считаю, что на пушечный выстрел...

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    At____ (13.08.2013), LBM2 (10.08.2013), olkh1 (10.08.2013), Sergan (09.08.2013)

  13. #89
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    в 10 округе, где мне голосовать придется, из кандидатов я никого не знаю. Общая информация о них мне ровным счетом ничего не дает, потому что я не знаю, каким образом они заинтересованы в Братске. Я вижу, что Сеон заинтересован в развитии города, пока что только путем блога, освещения проблем города, а в пику ему ставят армию и отсутствие баб. Сальников заинтересован, потому как он патриот. Суханов заинтересован. Про других кандидатов я даже этого сказать не могу.
    По всей видимости, ваша картина политической реальности не выходит за рамки этого форума. Поэтому вы и знаете исключительно тех, кто постоянно рекламирует себя на этом форуме. Наверно надо расширять кругозор, чтобы увидеть больше. Это единственный способ понять, что вообще вокруг-то происходит. За целую неделю даже сотни человек не набралось, проголосовавших в опросе топикстартера. По уровню охвата общественного мнения политическая площадка этого форума недалеко ушла о скамеечки с пятью бабульками у подъезда какой-нибудь пятиэтажки.

    А вообще деловые люди не ведут блоги и не строчат посты и каменты на форумах. У них на это нет времени. Зато на это есть время у тех, кто страсть как хочет попасть в мир деловых людей, да вот без политики и пиара ну никак не получается эту мечту в реальность воплотить! У них на это есть очень много времени. Вот они и пиарятся, как могут: в реальности делают грошовые пиар-акции, которые затем раздувают до вселенских масштабов в виртуале. Плюс слова, слова, слова, бесконечная патриотическая интернет-писанина. А вы на это ведетесь. Для них политика - мостик в мир взрослых людей. Общероссийская практика показывает, что, попав в этот мир, представители этой тусовки становятся самыми обезбашенными хищниками российской коррупции.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    Alexandr (09.08.2013), At____ (13.08.2013), известная (09.08.2013), monte-Carlo (10.08.2013), Сапсан (10.08.2013), OFF_TOP (09.08.2013), Pepper (09.08.2013), Sergan (09.08.2013)

  15. #90
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    По всей видимости, ваша картина политической реальности не выходит за рамки этого форума. Поэтому вы и знаете исключительно тех, кто постоянно рекламирует себя на этом форуме. Наверно надо расширять кругозор, чтобы увидеть больше. Это единственный способ понять, что вообще вокруг-то происходит. За целую неделю даже сотни человек не набралось, проголосовавших в опросе топикстартера. По уровню охвата общественного мнения политическая площадка этого форума недалеко ушла о скамеечки с пятью бабульками у подъезда какой-нибудь пятиэтажки.

    А вообще деловые люди не ведут блоги и не строчат посты и каменты на форумах. У них на это нет времени. Зато на это есть время у тех, кто страсть как хочет попасть в мир деловых людей, да вот без политики и пиара ну никак не получается эту мечту в реальность воплотить! У них на это есть очень много времени. Вот они и пиарятся, как могут: в реальности делают грошовые пиар-акции, которые затем раздувают до вселенских масштабов в виртуале. Плюс слова, слова, слова, бесконечная патриотическая интернет-писанина. А вы на это ведетесь. Для них политика - мостик в мир взрослых людей. Общероссийская практика показывает, что, попав в этот мир, представители этой тусовки становятся самыми обезбашенными хищниками российской коррупции.
    Ну вот еще один человек видит реальность и виртуальность. Писалки и кибердр... этого форума действительно живут вне общества.
    Модераторы могут ведь сделать опрос открытым, ну или обнулить и пусть заново все щелкнут. Хотя, а за чем правда, толку от этого никакого.
    У меня такой вопрос разве не по месту жительства нужно чтобы был кандидат? Тут правильно кто-то сказал про Иркутск. Кстати Шуба тоже был братским. А Сеон же с Энергетика. Думаю он не скажет истинные причины такого решения. Кстати какая зарплата у таких чиновников? Может все вообще просто банально все, работа нужна?

  16. #91
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    А вообще деловые люди не ведут блоги и не строчат посты и каменты на форумах. У них на это нет времени.
    Блог Олега Тинькова http://olegtinkov.livejournal.com/
    Блог Ройзмана http://roizman.livejournal.com/
    Блог Медведева http://roizman.livejournal.com/
    Блог Прохорова http://md-prokhorov.livejournal.com/
    Твиттер (Микроблог) Ерощенко https://twitter.com/SVEroschenko

    Это так навскидку. Кто хочет найти время, тот всегда его найдет.

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Вот они и пиарятся, как могут: в реальности делают грошовые пиар-акции, которые затем раздувают до вселенских масштабов в виртуале.
    Расскажите о других путях, каким можно попасть в политику? Мы разобрались с тем, что интернет-писанина это плохо. Какие пути были бы достойными по вашему мнению? Только расскажите уже наконец в отрыве от Сеона. Давайте просто разберемся в том какие люди должны быть в политике и каким достойным способом они должны туда попадать. Хочется вместе с вами разобраться. Самому стало интересно.
    Последний раз редактировалось DoN; 09.08.2013 в 18:09.

  17. #92
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Может все вообще просто банально все, работа нужна?
    Имхо, в мягком варианте именно это, плюс то, о чем сказал Cеквойя. В принципе это то и движет кандидатом, отсюда и метания, поиск, где удобнее и с кем лучше. Бизнесмены идут в политику за доп. возможностями улучшить свой бизнес, крупные бизнесмены - за властью, но обычно делегируют туды своих представителей, с остальными усе гораздо сложнее и риски в разы выше. Не согласен на все 100 с Cеквоей, потому что просто верю, что честные идейные люди все еще есть, хоть их и не видно.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Kuzia (10.08.2013)

  19. #93
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Модераторы могут ведь сделать опрос открытым, ну или обнулить и пусть заново все щелкнут. Хотя, а за чем правда, толку от этого никакого.
    опрос я проверил, мультов там нет. Открывать опрос нет смысла, также как и обнулять его.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. #94
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Бизнесмены идут в политику за доп. возможностями улучшить свой бизнес
    "За доп. возможностями" - это еще ничего. Бывает ведь совершенно трагичные случаи, когда приход в политику - единственный способ сохранить бизнес (ввиду абсолютной тупости бизнесмена).

    Но во стократ более трагично, когда и бизнеса-то никакого нет, но он вдруг чудесным образом появляется через какое-то время пребывания блогера в депутатском кресле. Вот это действительно страшно.

  21. 4 пользователей сказали cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.08.2013), At____ (13.08.2013), monte-Carlo (10.08.2013), OFF_TOP (09.08.2013)

  22. #95
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    По всей видимости, ваша картина политической реальности не выходит за рамки этого форума. Поэтому вы и знаете исключительно тех, кто постоянно рекламирует себя на этом форуме. Наверно надо расширять кругозор, чтобы увидеть больше. Это единственный способ понять, что вообще вокруг-то происходит. За целую неделю даже сотни человек не набралось, проголосовавших в опросе топикстартера. По уровню охвата общественного мнения политическая площадка этого форума недалеко ушла о скамеечки с пятью бабульками у подъезда какой-нибудь пятиэтажки.

    А вообще деловые люди не ведут блоги и не строчат посты и каменты на форумах. У них на это нет времени. Зато на это есть время у тех, кто страсть как хочет попасть в мир деловых людей, да вот без политики и пиара ну никак не получается эту мечту в реальность воплотить! У них на это есть очень много времени. Вот они и пиарятся, как могут: в реальности делают грошовые пиар-акции, которые затем раздувают до вселенских масштабов в виртуале. Плюс слова, слова, слова, бесконечная патриотическая интернет-писанина. А вы на это ведетесь. Для них политика - мостик в мир взрослых людей. Общероссийская практика показывает, что, попав в этот мир, представители этой тусовки становятся самыми обезбашенными хищниками российской коррупции.
    Эммм, ну и как вы себе это представляете? Допустим, я просто бабушка. Или человек, ходящий на работу и с работы домой. Я захожу в магазин, в сад за детьми, куда там еще, и прихожу домой. Дома я готовлю ужин, смотрю новости. И тут так РАЗ! мне приспичивает посмотреть в интернете про деятельность какого-нибудь Рыжкова или Магдалинова, которых я в принципе не знаю. Так, что ли?

  23. #96
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Сюжет о кaндидатах 9 округ. http://tkgorod.ru/news/show/2636

  24. #97
    Новичок LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты Аватар для LBM2
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию


    Оффтопик

  25. #98
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Сюжет о кaндидатах 9 округ. http://tkgorod.ru/news/show/2636
    OFF если бы все ваши сюжеты проверяли на детекторе лжи, у вас кроме рекламы ничего бы не показывали. OFF

  26. 2 пользователей сказали cпасибо monte-Carlo за это полезное сообщение:

    известная (10.08.2013), LBM2 (10.08.2013)

  27. #99
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я вижу, что Сеон заинтересован в развитии города, пока что только путем блога, освещения проблем города, а в пику ему ставят армию и отсутствие баб. Сальников заинтересован, потому как он патриот. Суханов заинтересован. Про других кандидатов я даже этого сказать не могу.
    В тот же момент ознакомившись с блогом претендента на мандат депутата в ЗС Андрея Антоненкова, с его ответами на вопросы в соседней теме и в его блоге, с краткой программой будущих действий в ЗС, можно убедиться, что Андрей хочет стать никем иным как журналистом или репортером, но для этого почему-то жаждет занять место в областном законодательном органе.
    Для того, чтобы регулярно и успешно вскрывать нагноения общества и вырезать раковые опухоли власти полномочий пятой власти, то есть СМИ, как раз хватает. И даже и с избытком. И в тот же момент остро не хватает именно таких ангажированных народом СМИ, таких репортеров и аналитиков.
    Остается неясным, зачем Андрею Антоненкову идти непременно во власть.

    Добавлено через 41 минуту
    Ага, писали уже про журналистику. Ну, пусть будет как лишнее подтверждение складывающемуся впечатлению.

    Либо кандидат реализует амбиции, либо просто не понимает, как сказать, чего хочет. Не обдумал. Не подсказали.
    Последний раз редактировалось ДНД; 10.08.2013 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение

  28. #100
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Политик должен быть среднего возраста, семья, дети, желательно уже имеющие свои семьи и достаток. Материальное положение лучше чтоб было выше среднего. И все таки лучше избираться там где живешь, соседи всегда могут встретить на улице и спросить про то что актуально. Кто из того округа видел Сеона? 2%? Или 5%, он там чужой наверно будет.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Справедливое интернет-голосование
    от СЕОН в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 00:05
  2. Голосование
    от Steel InsayD в разделе Lineage2
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 20:56
  3. Голосование
    от Partizan в разделе Lineage2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.