Результаты опроса: Кому отдали бы свой голос?

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Антоненков Андрей

    59 46.09%
  • Гаврин Вадим

    0 0%
  • Гришин Сергей

    5 3.91%
  • Комендровская Юлия

    11 8.59%
  • Любенков Георгий

    26 20.31%
  • Олейник Александр

    10 7.81%
  • Полосин Константин

    17 13.28%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 220

Тема: 9 округ. Интернет голосование.

  1. #101
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Спасибо всем, кто за меня уже проголосовал. Готов ответить на любые вопросы по существу. Постараюсь отвечать по мере свободного времени. Частично по вопросам моей депутатской деятельности можно почерпнуть информацию на сайте okrug13.ru

  2. 1 пользователь сказал cпасибо любенков за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (11.08.2013)

  3. #102
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Спасибо всем, кто за меня уже проголосовал. Готов ответить на любые вопросы по существу. Постараюсь отвечать по мере свободного времени. Частично по вопросам моей депутатской деятельности можно почерпнуть информацию на сайте okrug13.ru
    Если вас изберут, то что вы будете делать в ЗС?
    И что вы хотите изменить в работе ЗС? Будете ли вы выполнять решения партии, которая вас выдвинула в ЗС?
    И ещё один вопрос, помогает ли ваш бизнес в депутатстве и наоборот?

  4. #103
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Тоже вопрос.

    Будут ли четкие пункты, которые будут выполнены 100% за конкретное время, а если нет, то гарантируете покинуть пост?

  5. #104
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Так, прошли сутки, ответа нет. Куча народа пишет ответ на простой вопрос, а Любенков согласовывает текст ответа. В топку вас, мною не уважаемый кандидат. Так и других избирателей уважать будете? Я знаю, что такое занятость депутата и работа руководителем. Но убеждать вас не буду, что когда решается вопрос быть или не быть, то выбирается, что нужнее. Бизнес вам важнее. Так же вы и будете работать в ЗС области, во славу своего бизнеса, а не народа. Ведь бизнес вас через народ кормит? Не правда ли?

  6. #105
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Кузя, ваша влюбленность в местного Навального (имею в виду Андрея Антоненкова) прямо-таки зашкаливает. Назадавали, значит, кандидату Любенкову всяких неконкретных расплывчатых вопросов общего характера, отвечать на которые нужно на десятках страниц печатного текста, выждали сутки, а затем устроили истеричную сцену "праведного гнева"! Очень мудро, ничего не скажешь. Прям по вашим годам и жизненному опыту.

    Что, приятно на душе стало? Отлегло? Удалась, думаете, провокация? Да нет, Кузя, на самом деле просто стыдно за вас.

    Вместо того, чтобы задать реальные конкретные вопросы ("Как вернуть налоги БрАЗа в город?", "Когда мост через Ангару построим?", "Когда и как покончим с коммунальным беспределом?", да их целая куча), вы задаете какие-то совсем беззубые и невнятные вопросы типа: "Что хотите изменить в работе ЗС?". Вы что, специалист в области изучения работы ЗС? Диссертацию на эту тему написали? Ну, ответит вам Любенков о том, как бы он изменил работу ЗС - с чем, спрашивается, будете полученные данные сравнивать? У самого-то у вас в голове есть хоть какое-то более-менее адекватное, близкое к реальности представление о работе ЗС? Нет? Ну, так значит некорректный это вопрос, вопрос не по существу. И вам впору устраивать сцену праведного гнева по поводу вашей собственной головушки, а не кандидата.

    Не сомневаюсь, Любенков и его помощники наверняка что-то ответят вам - ничуть не удивляюсь паузе, она абсолютно логична ввиду тупости вопросов. Но вот просто стыдно за такого избирателя, как вы, Кузя. Какое там гражданское общество, какая там свобода выбора, демократия! Обо всем этом можно забыть, пока головами наших избирателей владеет такой вот... электоральный инфантилизм. Еще женам как-то простительно устраивать мужьям истерики на пустом месте, но когда этот принцип вклинивается в отношения избиратель/кандидат, делается как-то жутковато.

    Вопрос Онерр'а из той же оперы.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    Отсюда родом (12.08.2013)

  8. #106
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Так, прошли сутки, ответа нет. Куча народа пишет ответ на простой вопрос, а Любенков согласовывает текст ответа. В топку вас, мною не уважаемый кандидат. Так и других избирателей уважать будете? Я знаю, что такое занятость депутата и работа руководителем. Но убеждать вас не буду, что когда решается вопрос быть или не быть, то выбирается, что нужнее. Бизнес вам важнее. Так же вы и будете работать в ЗС области, во славу своего бизнеса, а не народа. Ведь бизнес вас через народ кормит? Не правда ли?
    Зачем так эмоционально? В выходные стараюсь отдыхать, я человек менее виртуальный, чем вы про меня думаете. Мне с Антоненковым не тягаться. Ну а понедельник, задает тон всей неделе, планерки, переговоры, встречи.

    Добавлено через 35 минут
    Вопросы Кузи и Оперра имеют право быть. В ЗАКСе буду работать на непостоянной основе. Для начала нужно определиться с комиссиями и комитетами. Нужно развивать промышленную и строительную сферы именно они формируют налоговую базу пополнения областного бюджета. Депутатам от Братска , невзирая на партийную принадлежность следует объединиться в депутатскую группу по территориальному признаку, закон это позволяет. И вместе отстаивать интересы Братска. Город по максимуму должен войти во все областные программы. Менять в работе ЗС пока ничего не собираюсь, а вот объединить усилия депутатов братчан постараюсь. Решения партии? Не совсем понятно о чем вы. Не буду оригинален в ответе на вопрос про депутатство и бизнес. Оба ответа - да. Для Оперра. Если вы про программу кандидата, то о ней чуть позже. Про 100% гарантий, так это к Господу Богу, если вы в своей жизни каким то серьезным делом занимались, то вы меня поймете.
    Последний раз редактировалось любенков; 12.08.2013 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение

  9. 2 пользователей сказали cпасибо любенков за это полезное сообщение:

    1aleks6 (12.08.2013), Karbofoz (13.08.2013)

  10. #107
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Так, прошли сутки, ответа нет. Куча народа пишет ответ на простой вопрос, а Любенков согласовывает текст ответа. В топку вас, мною не уважаемый кандидат. Так и других избирателей уважать будете? Я знаю, что такое занятость депутата и работа руководителем. Но убеждать вас не буду, что когда решается вопрос быть или не быть, то выбирается, что нужнее. Бизнес вам важнее. Так же вы и будете работать в ЗС области, во славу своего бизнеса, а не народа. Ведь бизнес вас через народ кормит? Не правда ли?
    Этот кандидат, в отличии от Антоненкова, работает и содержит огромный штат сотрудников, а не сидит сутками в блоге....

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Flash за это полезное сообщение:

    Alexandr (12.08.2013), Отсюда родом (12.08.2013), мЮмЛа (13.08.2013), Karbofoz (13.08.2013)

  12. #108
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Этот кандидат, в отличии от Антоненкова, работает и содержит огромный штат сотрудников, а не сидит сутками в блоге....
    А время то будет у такого занятого кандидата представлять интересы нескольких десятков тысяч избирателей?

  13. #109
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    В ЗАКСе буду работать на непостоянной основе... отстаивать интересы Братска. Город по максимуму должен войти во все областные программы.
    Насколько я знаю, вы являетесь депутатом городской Думы. Почему бы не работать на благо города здесь и сейчас, а не завтра в ЗАКСе?

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Если вы про программу кандидата, то о ней чуть позже.
    А как быть с этими программными тезисами?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lube.jpg
Просмотров: 133
Размер:	168.7 Кб
ID:	439925
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. #110
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Есть такая нездоровая тенденция "прыг-скок". Например, братчане оказывают доверие человеку, выбирают его мэром Братска, а он "прыг-скок" в Иркутск, а в Братске хоть трава не расти. Она и не выросла.

    Мне кажется, если уж тебе оказано доверие работать на выборной должности, так имей честь это доверие оправдать и доработать до конца срока.

    Так же в прессе мелькают сообщения ещё об одном готовящемся "прыг-скок" в исполнении Виталия Шубы и Андрея Чернышова - через ЗАКС в Совет Федераций.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  15. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    jenik (14.08.2013), Kuzia (14.08.2013)

  16. #111
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    А как быть с этими программными тезисами?

    Вложение 439925
    Вот кстати отличный вопрос кандидату. Выше о вас писали как о человеке слова. Читаю ваши тезисы (то, что вы обещали жителя округа №13 когда шли в депутаты городской думы):
    1. Жесткий контроль над расходованием бюджетных средств
    2. Помощь в развитии малого и среднего бизнеса
    3. Экологическое оздоровление города.
    4. Развитие системы ВП воспитания в городе
    5. Безопасность

    Расскажите насколько за время вашего пребывания в Думе усилился контроль за расходованием бюджетных средств? Только по полкам все разложите сколько денег сэкономлено благодаря вашей депутатской деятельности? Сколько малых и средних бизнесов открылось и действует на территории Братска благодаря вам? Насколько оздоровился Братск в плане экологии? Привлекли ли внимание правительства к этому? Насколько благодаря вам развилась система военно-патриотического воспитания в городе? И как вы повысили безопасность братчан? Прошу конкретные ответы по тем тезисам, которые вы выдвинули в 2011 году. Как вы будете что-то обещать другим людям еще, если вы не выполнили то, что обещали пару лет назад жителям 13-го округа?

  17. #112
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Депутатам от Братска , невзирая на партийную принадлежность следует объединиться в депутатскую группу по территориальному признаку, закон это позволяет. И вместе отстаивать интересы Братска.
    Может в эту группу стоит объединиться до выборов? Не представляю как возможно объединить в одну группу, к примеру, Рычкову, Гаськова и Чернышова, которые, похоже, изберутся без проблем.

    Хотя, о чём это я... У нас даже внутри одной партии договориться не могут
    Не пей, братец, козленочком станешь

  18. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (12.08.2013), Kuzia (14.08.2013)

  19. #113
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoN Посмотреть сообщение
    А время то будет у такого занятого кандидата представлять интересы нескольких десятков тысяч избирателей?
    У хорошего депутата должна быть команда, которая и осуществляет связь с избирателями, ставит акценты, выдвигает предложения. Это кроме того, что делает сам депутат. Объять полторы сотни тысяч умов и жизненных ситуаций одному депутату не получится, команда важна для агрегации и фильтрации происходящего. У Любенкова команда определённо есть.

    Плюс открытость к общению, хотя бы раз в месяц.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  20. #114
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    У хорошего депутата должна быть команда, которая и осуществляет связь с избирателями, ставит акценты, выдвигает предложения. Это кроме того, что делает сам депутат. Объять полторы сотни тысяч умов и жизненных ситуаций одному депутату не получится, команда важна для агрегации и фильтрации происходящего. У Любенкова команда определённо есть.
    Может для бизнеса команда Любенкова и хороша, но в его депутатских делах она ему не помогла. Я выше привел пункты, что обещал Любенков в 2011 году. Выполнил все что обещал? Нет. Даже половины не сделано.

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Плюс открытость к общению, хотя бы раз в месяц.
    Мягко говоря неправда. Во время компании 2011 года Любенков на форуме с людьми общался, как избрался он хоть раз тут появился? Ответил на вопросы? Нет. Появился только тогда, когда задумал покорить новую вершину.

  21. #115
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoN Посмотреть сообщение
    Я выше привел пункты, что обещал Любенков в 2011 году. Выполнил все что обещал? Нет. Даже половины не сделано.
    Выше вы привели вопросы, не дождались ответа и отписали свои выводы. Предлагаю дождаться ответов, а потом писать контрдоводы. Или не писать: вероятно, ответы Вас удовлетворят. Я по паре пунктов могу отписаться, что было сделано (друзья на округе живут), но воздержусь, дабы не быть предвзятым.

    Цитата Сообщение от DoN Посмотреть сообщение
    Во время компании 2011 года Любенков на форуме с людьми общался, как избрался он хоть раз тут появился? Ответил на вопросы? Нет. Появился только тогда, когда задумал покорить новую вершину.
    Аргумент. С другой стороны: а тут к нему вопросы были? Были ли личные встречи с избирателями и появления на городских мероприятиях или избегал их? По сайтам новостей можно глянуть. Там и даты есть.

    P.S.: И Вы это... завязывайте сами с собой общаться, тут на форуме много интересных людей. А то дело недолгое: сначала на форуме сам спросил - сам ответил, потом сам налил - сам выпил, а потом 22 часа и куча мучений. ;) Шучу-шучу...
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  22. #116
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    На каком из них правда ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09ZqhoOYCB4.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	267.9 Кб
ID:	439950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FmvckCzXLlg.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	267.1 Кб
ID:	439951  
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  23. #117
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoN Посмотреть сообщение
    А время то будет у такого занятого кандидата представлять интересы нескольких десятков тысяч избирателей?
    А вы возьмите, оторвите ваши задницы от мониторов, сядьте в машину, отправляйтесь прямиком в округ №13: в школы и детсады, в комитет территориального самоуправления, в опорный пункт общественного порядка, на участок ЖКХ, в военно-патриотические организации и спортивные секции, в творческие коллективы, пообщайтесь со старшими по подъездам многоквартирных домов, с владельцами торговых точек, с почетными жителями, с ветеранами, инвалидами, нуждающимися. Всё узнаете из первых рук: хватает у депутата времени или не хватает. Чего проще-то, а?

    Нет, вы будете до вашего полного отупения сидеть на этом форуме, изображая из себя мудрых оппозиционных аналитиков, которым якобы всё понятно, многократно пережевывая вонючую предвыборную жвачку, которая, как переходящее Красное знамя, смрадно и тягуче перетекает из одних выборов в следующие и так без конца. Например, про то, что нехорошо действующему депутату избираться на более высокий уровень власти. Или про то, что ни в коем случае нельзя за бизнесменов голосовать. Да можно избираться и можно голосовать! Проявил себя человек нормально в округе, пусть идет наверх, а вместо него от партии по округу будет выдвинут другой, который продолжит начатую линию, и люди будут всеми руками за него. А что до бизнесменов во власти, так самые бестолковые местные парламенты в России были как раз в те времена, когда было принято голосовать за пролетариат и медсестер. Эта, условно говоря, техничка в думе элементарный юридический договор оценить не в состоянии - зато честная и порядочная. Радости полные штаны.
    Последний раз редактировалось Cеквойя; 13.08.2013 в 01:22.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    Alexandr (14.08.2013), ДАР (13.08.2013)

  25. #118
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Выше вы привели вопросы, не дождались ответа и отписали свои выводы. Предлагаю дождаться ответов, а потом писать контрдоводы. Или не писать: вероятно, ответы Вас удовлетворят. Я по паре пунктов могу отписаться, что было сделано (друзья на округе живут), но воздержусь, дабы не быть предвзятым.
    Я привел список тезисов которые Любенков сам и озвучил (иначе бы они на сайте Думы не оказались). Он говорил что экологическое оздоровление города. Город экологически оздоровился? НЕТ. И другого ответа быть тут не может, чтобы Любенков не наговорил тут. Обещал? Да. Сделал? Нет. То же самое и по безопасности и по другим вопросам. Как вы считаете нужно браться за другое дело когда одно доделал или бросать обещанное на полпути и браться за другое?

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Аргумент. С другой стороны: а тут к нему вопросы были? Были ли личные встречи с избирателями и появления на городских мероприятиях или избегал их? По сайтам новостей можно глянуть. Там и даты есть.
    А как можно задавать вопросы, когда нет того кто на них ответит? Еще один миф об открытости Любенкова: его сайт http://lyubenkov-ldpr.ru/ последняя активность там на главной странице - 24 декабря 2011. То есть тот месяц когда он избрался в гордуму. Там что тоже не о чем было писать? Вот она открытость. Так что давайте закроем тему об открытости Любенкова.
    Последний раз редактировалось DoN; 13.08.2013 в 02:04.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо DoN за это полезное сообщение:

    Kuzia (14.08.2013)

  27. #119
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    А вы возьмите, оторвите ваши задницы от мониторов, сядьте в машину, отправляйтесь прямиком в округ №13 (17 микрорайон): в школы и детсады, в комитет территориального самоуправления, в опорный пункт общественного порядка, на участок ЖКХ, в военно-патриотические организации и спортивные секции, в творческие коллективы, пообщайтесь со старшими по подъездам многоквартирных домов, с владельцами торговых точек, с почетными жителями, с ветеранами, инвалидами, нуждающимися. Всё узнаете из первых рук: хватает у депутата времени или не хватает. Чего проще-то, а?
    Зачем мне за кем то бегать и общаться? Вы же знаете что это нереально всех обойти. Вариант проще есть - предвыборные тезисы кандидата. Что обещал людям и что сделано. Все тезисы зафиксированы на сайте думы. А про детсады, ктосы и прочее скажу вам так: не надо путать СПОНСОРСКУЮ деятельность и ДЕПУТАТСКУЮ. Мне вот совершенно неважно сколько он там кому конфет купил, сколько лавочек во дворы на свои деньги поставил. Ему раз уже доверились люди, он им обещал то, что записано в тезисах. Больше половины не сделано. Решил конфетами загладить свои невыполненные обещания?

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Балаболка, читай внимательно:
    Балаболка это ты. округ13.ру - во первых это сайт жителей 17 микрорайона. ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Любенкова (там так указано) вот - http://lyubenkov-ldpr.ru/ А во вторых. Посмотри там за какое время самая старая новость на сайте жителей 17 мкр - за 11.06.2013 Сайт начал обновляться только под выборы, когда уже было известно что Любенков пойдет кандидатом в депутаты в ЗАКС.

  28. #120
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Где доказательства, балаболка? Или доказывай, или удаляй отсюда свою клеветническую писанину.
    Какие доказательства вы хотите? Есть тезисы Любенкова за 2011 год. Вы можете меня убедить что экология Братска улучшилась? Вы можете меня убедить что безопасность в Братске повысилась? Или город стал более привлекательным для бизнеса? А ведь он обещал работать именно по ЭТИМ направлениям. Остальное мне не интересно, как я уже сказал. Прочитал отчет Любенкова за 2012 год (http://okrug13.ru/deputat/work/180--2012-) РАБОТЫ ПО СВОИМ ТЕЗИСАМ ТАМ ПОЧТИ НЕТ. 90% от написанного - это спонсорская помощь, но никак не работа депутата по тем вопросам, которые он обещал решить идя на выборы в 2011 году. Если бы он обещал перед выборами купить микрофоны в СОШ №3, то никто бы его не выбрал. Он обещал улучшения экологии, инвестиционного климата, повышение безопасности. На этом заканчиваю с вами полемику. Она бессмысленна. Любенков ваш кандидат, но не мой и убедить в обратном нам друг друга не получится. Спасибо за беседу.
    Последний раз редактировалось DoN; 13.08.2013 в 02:03.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Справедливое интернет-голосование
    от СЕОН в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 00:05
  2. Голосование
    от Steel InsayD в разделе Lineage2
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 20:56
  3. Голосование
    от Partizan в разделе Lineage2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.