Результаты опроса: Кому отдали бы свой голос?

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Антоненков Андрей

    59 46.09%
  • Гаврин Вадим

    0 0%
  • Гришин Сергей

    5 3.91%
  • Комендровская Юлия

    11 8.59%
  • Любенков Георгий

    26 20.31%
  • Олейник Александр

    10 7.81%
  • Полосин Константин

    17 13.28%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 220

Тема: 9 округ. Интернет голосование.

  1. #141
    Кандидат в умники device кто это?
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    1,287
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Смешно читать просто. Посмотри когда Джокер зарегистрировался. 4 года разница.Добавлено через 9 минутНа вопросы не отвечаете, сами только задаете, почему так?Почему вы не работали и не выполнили то что заверяли выполнить? Может нужно показать всем что сначала то что было обещано избирателям будет исполнено? А может раз нет желания, уступить место, нет не правильно, освободить место по причине несоответствия? Пусть другие работают и отрабатывают доверие в виде голосов избирателей.Добавлено через 12 минутА чо так выражаешься-то? Может это ты тупой? А?
    Про джокера в другую тему тебе, он по 10 округу так то, смешно мне, читай что написано в шапке темы и не пиши бред, я высказал свои мысли всем доходчиво, а твоё сообщение не содежит смысла, и что с того что дольше? смысл твоего сообщеня в этой теме мне не ясно!...сам то когда зарегистрировался? молчал бы

  2. #142
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    проголосую пожалуй за Полосина, все таки немного знаком с ним.да и к Кпрф более надежду вселяет, однажды быть может мы перестанем страдать ерундой не ходя на выборы, портя то где нада ставить галочку и конечно же, голосуя за непонятно кого будь то показушный Жириновский, будь то новоиспеченный претендент в президенты, миллиардер Прохоров или блоггер Антоненков.пора уже сплоченно как-нибудь проголосовать за что-то более реальное и уже наконец то посмотреть как оно будет на самом деле.а не делать пустых голословных догадок и тому подобное...
    А если ну нет такого, что вот делать, выбирать из того что есть?
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  3. #143
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от device Посмотреть сообщение
    Я за сеона бы голосовал даже именно потому что он давно тут на нашем общем форуме, размышляет, пишет, высказывется, адекватный человек неоднократно выражающий свои мысли.
    Вот ничего из перечисленного в сеоне не увидел. На форуме появился недавно, зафлудил со своим появлением всю полит ветку каким то бредом типа "Начались волнения в армии, на фабриках и заводах", с его появлением с полит форума ушли адекватные завсегдатаи и старички, т.к. тема завалилась неадекватным бредом.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    1aleks6 (21.08.2013), Alexandr (20.08.2013), Отсюда родом (20.08.2013), OFF_TOP (20.08.2013), Sergan (20.08.2013)

  5. #144
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вот ничего из перечисленного в сеоне не увидел. На форуме появился недавно, зафлудил со своим появлением всю полит ветку каким то бредом типа "Начались волнения в армии, на фабриках и заводах", с его появлением с полит форума ушли адекватные завсегдатаи и старички, т.к. тема завалилась неадекватным бредом.

    Оффтопик

  6. #145
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Флудить и быть активным это, конечно, примерно одно и то же, но не сказать, что всегда положительно.
    Во вторых если я сразу вошел в политические дискуссии в 2007-ом и всегда относился уважительно к участникам, То Сеон все таки после регистрации почти год то золото покупал http://forum.bratsk.org/showthread.p...EA%F3%EF%EB%FE то трусы продавал http://forum.bratsk.org/showthread.p...F2%F0%F3%F1%FB в полит ветке он появился где то в 2009-ом. И тут же схватился оскорблениями со старыми участниками политветки, которые начали из за этого покидать форум. В основном его методика была (хотя думаю и сейчас есть) взять какую то модную гламурную политическую тенденцию и начать ее продвижение на форуме. Ничего существенного, в осноном популизм, собирая спасибки падких до модных тенденций участников и затравливая оппонентов (естественно опять под спасибки падких до модных тенденций участников)
    Однозначно, с его приходом на полит-ветку, интеллектуальный уровень тем явно упал.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Отсюда родом (20.08.2013), OFF_TOP (20.08.2013)

  8. #146
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Флудить и быть активным это, конечно, примерно одно и то же, но не сказать, что всегда положительно.
    Во вторых если я сразу вошел в политические дискуссии в 2007-ом и всегда относился уважительно к участникам, То Сеон все таки после регистрации почти год то золото покупал http://forum.bratsk.org/showthread.p...EA%F3%EF%EB%FE то трусы продавал http://forum.bratsk.org/showthread.p...F2%F0%F3%F1%FB в полит ветке он появился где то в 2009-ом. И тут же схватился оскорблениями со старыми участниками политветки, которые начали из за этого покидать форум. В основном его методика была (хотя думаю и сейчас есть) взять какую то модную гламурную политическую тенденцию и начать ее продвижение на форуме. Ничего существенного, в осноном популизм, собирая спасибки падких до модных тенденций участников и затравливая оппонентов (естественно опять под спасибки падких до модных тенденций участников)
    Однозначно, с его приходом на полит-ветку, интеллектуальный уровень тем явно упал.
    Даа, прошлое не затрешь. Не тот уровень, не те возможности, зачем тогда эта попытка прыжка во власть? Перед друзьями не стыдно будет, типа я был кандидатом, но я честно, а они все ........
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  9. #147
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Alexandr (20.08.2013), olkh1 (20.08.2013), Sergan (20.08.2013)

  11. #148
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Два взгляда на одно явление.

    Кандидат в ЗС Приангарья намерен обратиться в полицию по поводу нападения экс-мэра Братска Серова на агитатора

    Кандидат в депутаты в Законодательное собрание Иркутской области по девятому избирательному округу Андрей Антоненков намерен обратиться в правоохранительные органы в связи с нападением бывшего мэра Братска, коммуниста Александра Серова на агитатора предвыборной кампании, который в результате получил растяжение руки. Как сообщил «МК Байкал» сегодня, 19 августа, Андрей Антоненков, Серов напал и угрожал его агитатору после того, как тот наклеил рекламный плакат в одном из дворов Братска поверх объявления экс-мэра.

    «Вчера мне позвонил мой агитатор, который занимался расклейкой предвыборных объявлений. Он клеит плакаты на доски объявлений, либо на старую рекламу, чтобы не портить ими стены дома, — рассказал «МК Байкал» Андрей Антоненков. — Когда он наклеил плакат на одно из объявлений, то увидел, что позади стоит Александр Серов, который сразу же стал кричать, дергать агитатора за висевшую на его плече сумку, которую порвал, после чего сильно схватил его за руку и то ли завернул ее, то ли просто сильно дернул».Как уточнил Антоненков, агитатор закрыл своим плакатом объявление о приглашении жителей окрестных домов на встречу с Серовым как кандидатом в депутаты в Заксобрание Приангарья. «Серов стал кричать, что сотрет агитатора в порошок. Напоследок сказал, что выйдет проверить, чтобы моих объявлений там не было, а если они останутся, то он его потом найдет, — подчеркнул Андрей Антоненков. — Когда он мне позвонил, я сразу приехал. Мы отправились в травмпункт, где врачи сказали, что у него растяжение».

    http://baikal.mk.ru/news/2013/08/19/901338-kandidat-v-zs-priangarya-nameren-obratitsya-v-politsiyu-po-povodu-napadeniya-eksmera-bratska-serova-na-agitatora.html

    Александр Серов опроверг факт нападения на агитатора кандидата в ЗС

    20 августа
    Илья Новиков

    Бывший мэр Братска Александр Серов опроверг факт нападения на агитатора предвыборной кампании кандидата в депутаты в Законодательное собрание Иркутской области по девятому избирательному округу Андрея Антоненкова, который заявил о намерении обратиться по этому поводу в правоохранительные органы. Как сообщил «МК Байкал» Александр Серов, агитатор Антоненкова не мог получить растяжения руки, поскольку к нему никто не прикасался.

    «Это все абсолютная ложь, — заявил «МК Байкал» экс-мэр Братска. — Я подвез своего агитатора, который ходил и развешивал приглашения на встречу жителей, а я сам сидел в машине. Смотрю — подходит какой-то паренек и клеит на мое только что повешенное приглашение свое. Естественно, мой агитатор пошел назад спрашивать, почему он так прилепил этот плакат. Тот заявил, что вешает так, поскольку в этом месте нет доски для объявлений. Мой агитатор ему ответил, что раз он вешает на кирпичи, то и пусть тот делает так же».
    Как отметил Александр Серов, никакого конфликта при этом не было. «Он просто вежливо взял, отклеил его портрет и повесил рядом, левее моего. Все остальное высосано из пальца, это вымысел господина Антоненкова», — подчеркнул бывший градоначальник.

    Как сообщал «МК Байкал», кандидат в депутаты в Законодательное собрание Иркутской области по девятому избирательному округу Андрей Антоненков намерен обратиться в правоохранительные органы в связи с нападением на его агитатора со стороны бывшего мэра Братска Александра Серова, выдвинутого по этому же округу в составе региональной группы партией КПРФ. По версии Антоненкова, Серов напал и угрожал его агитатору после того, как тот наклеил рекламный плакат в одном из дворов Братска поверх объявления экс-мэра. Антоненков также утверждает, что работающий в его предвыборной кампании агитатор в результате инцидента получил растяжение руки.

    http://bratsk.org/news/show/26991.html



    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  12. #149
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Удалить можно свое, а цитаты уже никак. Никто ведь не знал о будущем.

    Добавлено через 5 минут
    Кажется карты открываются, кто и зачем в кандидаты попал, А ведь Сеон раньше за Серова был...
    Последний раз редактировалось Оперр; 20.08.2013 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  13. #150
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Как я понял, сеон и на заседания чайханы трухает появиться. Видимо на том уровне сказать то нечего. Монитора нет.

  14. #151
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр
    Даа, прошлое не затрешь.
    Цитата Сообщение от Pepper
    К сожалению, на этом форуме разрешена корректировка и удаление собственных сообщений, невзирая на давность. Лучше бы не было такой возможности. Мнегие бы на того же СЕОНа посмотрели совсем другими глазами.
    СЕОН, что обзываешься то? вон твое объявление гугл радужным сделал
    ладно хоть флага ЛГБТ нет
    да ты не очкуй, это тебе не повредит, твой избиратель любит такое
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 51
Размер:	134.9 Кб
ID:	441990Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 43
Размер:	88.6 Кб
ID:	441991

  15. #152
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Флудить и быть активным это, конечно, примерно одно и то же, но не сказать, что всегда положительно.
    Во вторых если я сразу вошел в политические дискуссии в 2007-ом и всегда относился уважительно к участникам, То Сеон все таки после регистрации почти год то золото покупал http://forum.bratsk.org/showthread.p...EA%F3%EF%EB%FE то трусы продавал http://forum.bratsk.org/showthread.p...F2%F0%F3%F1%FB в полит ветке он появился где то в 2009-ом. И тут же схватился оскорблениями со старыми участниками политветки, которые начали из за этого покидать форум. В основном его методика была (хотя думаю и сейчас есть) взять какую то модную гламурную политическую тенденцию и начать ее продвижение на форуме. Ничего существенного, в осноном популизм, собирая спасибки падких до модных тенденций участников и затравливая оппонентов (естественно опять под спасибки падких до модных тенденций участников)
    Однозначно, с его приходом на полит-ветку, интеллектуальный уровень тем явно упал.
    Зашел ради интереса и обнаружил, что СЕОН "закрытую тему" успел почистить. Это как же понимать, тема закрыта, а пользователь ее может редактировать.

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    А вот и нет.
    SDA - престарелый либерал-провокатор.
    Последний раз редактировалось СЕОН; Сегодня в 16:24.
    Кто нибудь мне может пояснить, что происходит? или я чего то не догоняю?

  16. #153
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Зашел ради интереса и обнаружил, что СЕОН "закрытую тему" успел почистить. Это как же понимать, тема закрыта, а пользователь ее может редактировать.

    Кто нибудь мне может пояснить, что происходит? или я чего то не догоняю?
    А что сложного, зашел в свою тему, открыл, почистил, закрыл.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  17. #154
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    А что сложного, зашел в свою тему, открыл, почистил, закрыл.
    Оперр, я тут недавно, тем сам еще не открывал. Но знаю, что на других форумах закрытую тему обычный пользователь открыть и почистить сам не может, если он не модер. Здесь чтоли все по другому, или так же, но не для всех? не пойму чо то. Если я открою тему, а потом закрою, то могу закрытую тему открывать и чистить мистить? Если это так, то это мне нравится, со временем понимаешь каким идиотом был хошется удалить свой идиотизм, ан не тути та, а тут раз и есть. Это Гуд тентаг!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Сапсан за это полезное сообщение:

    Отсюда родом (21.08.2013)

  19. #155
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Из всех представителей старшего поколения братских политиков Антоненков больше всего похож на экс-депутата ЗС Мичурина. Тот тоже начинал, как журналист с претензией на скандальность, как "борец за правду", политагитатор, "разоблачитель" коварных чиновников и депутатов. Оба – "валенки" без нормального образования. Главные общие черты: дилетантизм во всем, маниакальный авантюризм, беспринципность, стремление любой ценой (на грани паранойи) попасть во власть при полном отсутствии опыта управления сложными процессами. Безусловно, такие "политики" – явление глубоко регрессивное. Это уже вчерашний день, отголосок перестройки и бандитских 90-х годов. Популярность подобных персон свидетельствует о крайне низкой политической культуре населения.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    1aleks6 (21.08.2013), известная (26.08.2013), Отсюда родом (21.08.2013), OFF_TOP (21.08.2013), Sergan (21.08.2013)

  21. #156
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    В Знамени появились данные о доходах и имуществе. http://ex-press.org/pdf/2013-33/index.html#/2
    Очень интересно, как у некоторых директоров компаний нищенская зарплата, а у кого-то свой теплоход, как кто-то, работая на себя и на данный момент без доходов, имеет 1,5 квартиры. Вот они какие возможные депутаты.

  22. #157
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ссылка не рабочая.
    Сорри, в телефоне с хрома почему то не открывается с компа все ок.
    Да, что то как то мало зарабатывают депутаты. Зпл более 50 тыс руб в мес только у Чернышева.
    А Скабелкин, бедняга, выживает на 2500 руб в месяц
    Последний раз редактировалось sda; 21.08.2013 в 14:19.

  23. #158
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Из всех представителей старшего поколения братских политиков Антоненков больше всего похож на экс-депутата ЗС Мичурина. Тот тоже начинал, как журналист с претензией на скандальность, как "борец за правду", политагитатор, "разоблачитель" коварных чиновников и депутатов. Оба – "валенки" без нормального образования. Главные общие черты: дилетантизм во всем, маниакальный авантюризм, беспринципность, стремление любой ценой (на грани паранойи) попасть во власть при полном отсутствии опыта управления сложными процессами. Безусловно, такие "политики" – явление глубоко регрессивное. Это уже вчерашний день, отголосок перестройки и бандитских 90-х годов. Популярность подобных персон свидетельствует о крайне низкой политической культуре населения.
    Уважаемый агитатор Любенкова! Вот вы тут все пытаетесь чем то пахучим намазать Антоненкова, но так и не ответили по сути вопроса к вашему шефу. Любенков в 2011 году выбираясь в городскую думу обещал вот это (http://dumabratsk.ru/5soziv/lubenkov/):
    - Жесткий контроль над расходованием бюджетных средств.
    - Помощь в развитии малого и среднего бизнеса.
    - Поддержка бизнес-проектов, направленных на решение бытовых, социокультурных, спортивных вопросов, вопросов детства.
    - Экологическое оздоровление города. Привлечение внимания правительства, депутатов Государственной Думы к ситуации в Братске.
    - Безопасность братчан.

    Обещания по этим пунктам не выполнены. Экология не оздоровлена, кроме своего бизнеса никакому бизнесу не помог, бюджетные средства не жесткоконтролирует. Это по вашему политик новой формации, сегодняшнего или завтрашнего дня? Ну уж спасибо, таких обещающих много и ничего не делающих мы уже видели.

    Смешно читать как одни и те же пытаются гадить в ветке, ставят друг другу "спасибо", некоторые даже сознаются что гадят на bratsk.org в комментариях к новостям и недовольны тем что эти комментарии там удаляются. Вас пятеро таких тут, посмотрите на результаты голосования даже тут на форуме, где вы льете на Антоненкова грязь, показатели и его отрыв только растут. Зря стараетесь.

  24. #159
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    А что сложного, зашел в свою тему, открыл, почистил, закрыл.
    Меня заинтересовало тут два вопроса:
    1. После редактирования сообщения, спасибки остаются - тут логика как то хромает и огромный простор для подставы отспасибившихся.
    2. Вот есть Алекс, известная - а я то с чего престарелым стал в свои жалкие 35?

  25. #160
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoN Посмотреть сообщение
    Уважаемый агитатор Любенкова! Вот вы тут все пытаетесь чем то пахучим намазать Антоненкова, но так и не ответили по сути вопроса к вашему шефу. Любенков в 2011 году выбираясь в городскую думу обещал вот это (http://dumabratsk.ru/5soziv/lubenkov/)

    Обещания по этим пунктам не выполнены. Экология не оздоровлена, кроме своего бизнеса никакому бизнесу не помог, бюджетные средства не жесткоконтролирует. Это по вашему политик новой формации, сегодняшнего или завтрашнего дня? Ну уж спасибо, таких обещающих много и ничего не делающих мы уже видели.

    Смешно читать как одни и те же пытаются гадить в ветке, ставят друг другу "спасибо", некоторые даже сознаются что гадят на bratsk.org в комментариях к новостям и недовольны тем что эти комментарии там удаляются. Вас пятеро таких тут, посмотрите на результаты голосования даже тут на форуме, где вы льете на Антоненкова грязь, показатели и его отрыв только растут. Зря стараетесь.

    Во-первых, я не являюсь ничьим агитатором, и поэтому мне совершенно все равно, что вы думаете и что пишете о кандидатах, включая Любенкова: думайте и пишите, что хотите. Во-вторых, вы, судя по всему, смотрите на мир через очки, вымазанные экскрементами; вам все мерещится, что где-то кто-то на кого-то постоянно гадит - это сугубо ваша проблема (медицинская). В-третьих, этот форум с точки зрения формирования общественного мнения в Братске - пустышка, аналог пустого места, и поэтому всякие голосования, которые здесь проводятся, ничего не значат. В-четвертых, если бы стояла задача профессионально скомпрометировать Антоненкова на данной площадке, то это уже давно и в высшей степени эффективно было бы сделано.

    Что вам, болоболка-мультобот, надо еще сказать, чтобы вы перестали нести вашу параноидальную чепуху про грязь, агитацию, пиар и прочую дурь, которая никак нормальных людей не касается? Людей, у которых просто имеется обычный исследовательский интерес и которые никак не завязаны в вашей паршивой политике?

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (23.08.2013), OFF_TOP (21.08.2013)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Справедливое интернет-голосование
    от СЕОН в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 00:05
  2. Голосование
    от Steel InsayD в разделе Lineage2
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 20:56
  3. Голосование
    от Partizan в разделе Lineage2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.