Результаты опроса: Кому отдали бы свой голос?

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Антоненков Андрей

    59 46.09%
  • Гаврин Вадим

    0 0%
  • Гришин Сергей

    5 3.91%
  • Комендровская Юлия

    11 8.59%
  • Любенков Георгий

    26 20.31%
  • Олейник Александр

    10 7.81%
  • Полосин Константин

    17 13.28%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 220

Тема: 9 округ. Интернет голосование.

  1. #161
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Его все равно не выберут, даже если тут все зашкалит.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Из всех представителей старшего поколения братских политиков Антоненков больше всего похож на экс-депутата ЗС Мичурина. Тот тоже начинал, как журналист с претензией на скандальность, как "борец за правду", политагитатор, "разоблачитель" коварных чиновников и депутатов. Оба – "валенки" без нормального образования. Главные общие черты: дилетантизм во всем, маниакальный авантюризм, беспринципность, стремление любой ценой (на грани паранойи) попасть во власть при полном отсутствии опыта управления сложными процессами. Безусловно, такие "политики" – явление глубоко регрессивное. Это уже вчерашний день, отголосок перестройки и бандитских 90-х годов. Популярность подобных персон свидетельствует о крайне низкой политической культуре населения.
    Cеквойя, а как тебе Суханов?
    Последний раз редактировалось Оперр; 21.08.2013 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  2. #162
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Что вам, болоболка-мультобот, надо еще сказать, чтобы вы перестали нести вашу параноидальную чепуху про грязь, агитацию, пиар и прочую дурь, которая никак нормальных людей не касается? Людей, у которых просто имеется обычный исследовательский интерес и которые никак не завязаны в вашей паршивой политике?
    Вот эту фразу с равным успехом можно применить ко многим активным обсуждателям выборов, имхо. Но дата регистрации говорит сама за себя, кто бот, а кто местный
    Зы. А, ну и лучшая защита - нападение, как обычно.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (22.08.2013), Sincha (26.08.2013)

  4. #163
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    дата регистрации говорит сама за себя, кто бот, а кто местный
    Дата регистрации ничего не говорит. Ну, за исключением случаев, когда в голове сами собой раздаются голоса. А вот что уж точно говорит и говорит о многом, так это чудесное превращение заурядного пользователя DoN'а в глубокомысленного аналитика-политолога. Произошло это расчудесное превращение месяца три назад. До этого аж с 2004 года этот самый DoN носа не казал из тем про автозапчасти и компьютерные игры. Как это объяснить? Надеюсь, голоса вам подскажут правильный ответ.

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Cеквойя, а как тебе Суханов?
    Нормально.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    1aleks6 (22.08.2013)

  6. #164
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    это типа есть просто боты, а есть ВНЕЗАПНЫЕ боты

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    salnickov (23.08.2013)

  8. #165
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    это типа есть просто боты, а есть ВНЕЗАПНЫЕ боты
    Ассоциация с поносом.

    Добавлено через 6 минут
    Да тут полфорума таких. 80% никогда не признаются кто они, потому что понаписали настолько, что самим стыдно будет. А бот или не бот это типа мы деды, а ты новичок уже не канает, так-то это не робот, а реальный человек у компа и он высказывается как хочет сам или как нужно кому-то. Или что не нравится чужое мнение? Рот закрыть хочется? В этом случае глаза закрыть будет реальнее.
    Последний раз редактировалось Оперр; 23.08.2013 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Оперр за это полезное сообщение:

    Alexandr (24.08.2013), Sergan (23.08.2013)

  10. #166
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Дата регистрации ничего не говорит. Ну, за исключением случаев, когда в голове сами собой раздаются голоса. А вот что уж точно говорит и говорит о многом, так это чудесное превращение заурядного пользователя DoN'а в глубокомысленного аналитика-политолога. Произошло это расчудесное превращение месяца три назад. До этого аж с 2004 года этот самый DoN носа не казал из тем про автозапчасти и компьютерные игры. Как это объяснить? Надеюсь, голоса вам подскажут правильный ответ.
    С каких пор разностороннее развитие личности у нас стало чем-то постыдным? Если так интересна моя персона, могу дать координаты где меня искать. Вместе с тобой мы обсудим политику, компьютерные игры, тюнинг автомобилей, сельское хозяйство, ближайшие перспективы изучения космоса и многое другое. Есть желание? А когда и к чему у меня просыпается интерес, не твое дело! Так что кто тут бот предвыборный и кто реальный человек - в разные периоды жизни которого волнуют совершенно непохожие вопросы, понятно сразу!

  11. #167
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    это типа есть просто боты, а есть ВНЕЗАПНЫЕ боты

    Оффтопик

  12. #168
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Дата регистрации ничего не говорит. Ну, за исключением случаев, когда в голове сами собой раздаются голоса. А вот что уж точно говорит и говорит о многом, так это чудесное превращение заурядного пользователя DoN'а в глубокомысленного аналитика-политолога. Произошло это расчудесное превращение месяца три назад. До этого аж с 2004 года этот самый DoN носа не казал из тем про автозапчасти и компьютерные игры. Как это объяснить? Надеюсь, голоса вам подскажут правильный ответ.



    Нормально.
    Ты ж говорил,что ты не голосуешь и тебе вообще пофиг на всю эту движуху-ты просто троллишь всех,кроме некоторых? или какого ты тогда тут забыл?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  13. #169
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Ассоциация с поносом.

    Добавлено через 6 минут
    Да тут полфорума таких. 80% никогда не признаются кто они, потому что понаписали настолько, что самим стыдно будет. А бот или не бот это типа мы деды, а ты новичок уже не канает, так-то это не робот, а реальный человек у компа и он высказывается как хочет сам или как нужно кому-то. Или что не нравится чужое мнение? Рот закрыть хочется? В этом случае глаза закрыть будет реальнее.
    Ну про понос - это в меру своей испорченности, конечно. А про полфорума - мне тут недавно сказали, к моему удивлению, что есть люди, которые имеют по 2, а то и 3 аккаунта. Но я до сих пор не понимаю, для чего им это. Еще и сами с собой в форуме общаются. Поэтому делаю вывод - до тех пор, пока ты не имеешь к чему-то отношения, ты об этом, в принципе, и не знаешь. Поэтому если вы на форуме третий месяц, но, как видно, в курсе, чем тут занимаются 80% форума, то, скорее всего, кто-то из ранее зарегистрированных участников, только и всего. Вот вам мое личное мнение, основанное на собственных наблюдениях.

  14. #170
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну про понос - это в меру своей испорченности, конечно. А про полфорума - мне тут недавно сказали, к моему удивлению, что есть люди, которые имеют по 2, а то и 3 аккаунта. Но я до сих пор не понимаю, для чего им это. Еще и сами с собой в форуме общаются. Поэтому делаю вывод - до тех пор, пока ты не имеешь к чему-то отношения, ты об этом, в принципе, и не знаешь. Поэтому если вы на форуме третий месяц, но, как видно, в курсе, чем тут занимаются 80% форума, то, скорее всего, кто-то из ранее зарегистрированных участников, только и всего. Вот вам мое личное мнение, основанное на собственных наблюдениях.
    А учитывая то,что чашу склоняет,хотя по его же словам,которые уже подтер,ему пофиг на всю эту движуху, в определенную сторону-вывод сам собой напрашивается.Ну и конечно,мы тут лохи,ниче не понимаем,да и вообще у нас параноя на почве новеньких во время выборов.
    Айда лечиться в психушку.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #171
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    MrPreambula (24.08.2013)

  17. #172
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Когда то и меня считали вроде ботом ( инет сленг мне чужд), и знаю какого это)))) НО выборы в ЗС - очередная клоунада, и излишние колики в сердцах кандидатов. Коммунисты-капиталисты, и проч. радеющие за народ.))))))
    Вся "наша миссия" - дать работу, причем не плохую, по-этому никто из кого я знаю ( практически) не примут участие в этой "клоунаде".
    Единственный достойный кандидат - Леонид! Но не мой округ(((((

  18. #173
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ты ж говорил,что ты не голосуешь и тебе вообще пофиг на всю эту движуху-ты просто троллишь всех,кроме некоторых? или какого ты тогда тут забыл?
    Ну, допустим, меня интересуют вовсе не выборы, а вот этот форум, как общественная площадка. Допустим, сам форум, а не выборы, представляет собой объект исследования. На первый взгляд, интернет-форум (форум вообще, а не только этот) – для каждого участника есть прекрасное средство повышения уровня политической культуры, гражданского сознания, замечательное подспорье людям в построении гражданского общества, отстаивании демократических свобод и т.д. На поверку же оказывается, что форумы, подобные этому, наоборот, представляют собой могилы политического сознания. Это хорошо видно по многим участникам данного форума, таким, например, как Текила. На мой взгляд, здесь есть очень интересное поле для исследований, и выборы тут совершенно ни при чем.

    Что же касается всяких там старомодных горе-мечтателей "о луна-парках с блэк-джеком и шлюхами", стремящихся ухватиться за политические "локомотивы" вроде Антоненкова (по принципу "авось прокатит"), то я был бы очень рад, если бы наше общество относилось к ним (как, впрочем, и к их "локомотивам") примерно вот так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;.JPG
Просмотров: 167
Размер:	18.0 Кб
ID:	442930

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    1aleks6 (24.08.2013)

  20. #174
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, меня интересуют вовсе не выборы, а вот этот форум, как общественная площадка. Допустим, сам форум, а не выборы, представляет собой объект исследования. На первый взгляд, интернет-форум (форум вообще, а не только этот) – для каждого участника есть прекрасное средство повышения уровня политической культуры, гражданского сознания, замечательное подспорье людям в построении гражданского общества, отстаивании демократических свобод и т.д. На поверку же оказывается, что форумы, подобные этому, наоборот, представляют собой могилы политического сознания. Это хорошо видно по многим участникам данного форума, таким, например, как Текила. На мой взгляд, здесь есть очень интересное поле для исследований, и выборы тут совершенно ни при чем.

    Что же касается всяких там старомодных горе-мечтателей "о луна-парках с блэк-джеком и шлюхами", стремящихся ухватиться за политические "локомотивы" вроде Антоненкова (по принципу "авось прокатит"), то я был бы очень рад, если бы наше общество относилось к ним (как, впрочем, и к их "локомотивам") примерно вот так:
    Я так рада, что могу помочь Секвойе в исследованиях. Просвети же нас, о Луноликий Знаний жаждем мы, ибо иссушены наши мозги, как окунь. О ВЕЛИКИЙ СЕКВОЙЯ, накрой же нас своей тенью, дабы могли мы вкусить от знания твоего превеликого.
    Зы. Видали мы таких исследователей каждые выборы. То объявление зашел подать, то мимо проходил, а тут вау, как интересно - выборы! Секвойя вот, оказывается, исследование проводит, это вам не фунт изюма. Ну-ну.
    Ззы. Раньше был такой пользователь, АлексСевер, он тоже по форумам разных городов ходил. Занимательный был персонаж Секвойя, а вы из какого города будете?

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    MrPreambula (24.08.2013), salnickov (24.08.2013)

  22. #175
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, меня интересуют вовсе не выборы, а вот этот форум, как общественная площадка. Допустим, сам форум, а не выборы, представляет собой объект исследования. На первый взгляд, интернет-форум (форум вообще, а не только этот) – для каждого участника есть прекрасное средство повышения уровня политической культуры, гражданского сознания, замечательное подспорье людям в построении гражданского общества, отстаивании демократических свобод и т.д. На поверку же оказывается, что форумы, подобные этому, наоборот, представляют собой могилы политического сознания. Это хорошо видно по многим участникам данного форума, таким, например, как Текила. На мой взгляд, здесь есть очень интересное поле для исследований, и выборы тут совершенно ни при чем.

    Что же касается всяких там старомодных горе-мечтателей "о луна-парках с блэк-джеком и шлюхами", стремящихся ухватиться за политические "локомотивы" вроде Антоненкова (по принципу "авось прокатит"), то я был бы очень рад, если бы наше общество относилось к ним (как, впрочем, и к их "локомотивам") примерно вот так:

    Вложение 442930
    А,вон оно как оказывается.
    Это ты благодаря своим исследованиям то вывел про горе-мечтателей и локомотивы?
    Мимо. Еще попробуешь?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 24.08.2013 в 16:27.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  23. #176
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Когда играешь, надо четко понимать, играешь ли ты или играют тебя...

    А форум и ваще инет - давным давно игра. ;)
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  24. #177
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Когда играешь, надо четко понимать, играешь ли ты или играют тебя...

    А форум и ваще инет - давным давно игра. ;)
    или ты думаешь,что играешь,а на самом деле ты просто уг с непропорциональным самомнением.
    а,да:
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  25. #178
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    или ты думаешь,что играешь,а на самом деле ты просто уг с непропорциональным самомнением.
    а,да:
    точно! ;) или уже даже мозг заплыл жиром и мысль одна - пожрать.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  26. #179
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Вопрос к кандидату Георгию Любенкову.
    В данный момент вы являетесь депутатом городской думы и одновременно баллотируетесь в законодательное собрание. Как планируете свою деятельность в случае успешных выборов? Совмещать ведь вряд ли получится, да и вряд ли возможно. В случае если оставите депутатское кресло в думе, как объясните избирателям произошедшее?

  27. #180
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klinsky Посмотреть сообщение
    Вопрос к кандидату Георгию Любенкову.
    В данный момент вы являетесь депутатом городской думы и одновременно баллотируетесь в законодательное собрание. Как планируете свою деятельность в случае успешных выборов? Совмещать ведь вряд ли получится, да и вряд ли возможно. В случае если оставите депутатское кресло в думе, как объясните избирателям произошедшее?
    Если бы я избирался по 10 округу, то мне вряд ли бы удалось объяснить избирателям произошедшее. 13-й избирательный округ городской думы является неотъемлемой частью 9 округа по выборам в ЗАКС. Мое избрание только расширит возможности депутатской деятельности. Все что было намечено мною как депутатом городской думы для жителей 17 микрорайона будет выполнено. Прием жителей как и прежде будет вестись в школе №3. 13-й округ - это мой первый депутатский опыт, и опыт весьма положительный, который можно и нужно распространять шире.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Справедливое интернет-голосование
    от СЕОН в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 00:05
  2. Голосование
    от Steel InsayD в разделе Lineage2
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 20:56
  3. Голосование
    от Partizan в разделе Lineage2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.