Результаты опроса: Кому отдали бы свой голос?

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Антоненков Андрей

    59 46.09%
  • Гаврин Вадим

    0 0%
  • Гришин Сергей

    5 3.91%
  • Комендровская Юлия

    11 8.59%
  • Любенков Георгий

    26 20.31%
  • Олейник Александр

    10 7.81%
  • Полосин Константин

    17 13.28%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 220

Тема: 9 округ. Интернет голосование.

  1. #1
    Юзер DoN кто это? Аватар для DoN
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    По умолчанию 9 округ. Интернет голосование.

    Итак давайте проголосуем. Кого бы ВЫ хотели видеть депутатом в Законодательном Собрании Иркутской области от 9 одномандатного избирательного округа?

  2. #2
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoN Посмотреть сообщение
    Итак давайте проголосуем. Кого бы ВЫ хотели видеть депутатом в Законодательном Собрании Иркутской области от 9 одномандатного избирательного округа?
    А если с 10 округа, то можно принимать участие?

  3. #3
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    А если с 10 округа, то можно принимать участие?
    Я вообще не с центра, но галочку поставил. Ведь живем то в одном городе...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  4. #4
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    За Юлию Комендровскую! Джентльмены, уступите место даме!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Гвоздь за это полезное сообщение:

    dans (09.08.2013)

  6. #5
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    "Против всех" ведь нет! Так что считайте, что я испортил бюллетень.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (04.08.2013), dans (09.08.2013)

  8. #6
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    "Против всех" ведь нет! Так что считайте, что я испортил бюллетень.
    а ведь действительно! где? неполноценная демократия и здесь ))))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    dans (09.08.2013)

  10. #7
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    против всех. а значит просто не пойду голосовать. Фарс в виде иллюзии выбора не для меня. Если я не могу изменить то безобразие что происходит, я просто не буду в нем участвовать.

  11. #8
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    А кто,Ир,пытается залезти во власть : http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...C%D0%B0&lr=976

    Добавлено через 30 минут
    Бездельники горе-блоггеры и пацанчики не работавшие ни дня на производстве
    Последний раз редактировалось Паша; 04.08.2013 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    1aleks6 (04.08.2013)

  13. #9
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Паш именно потому и не хочу. Люди понты свои реализуют. Так почему за мой счет то!

  14. #10
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoN Посмотреть сообщение
    Итак давайте проголосуем. Кого бы ВЫ хотели видеть депутатом в Законодательном Собрании Иркутской области от 9 одномандатного избирательного округа?
    В качестве антибота результаты голосования сделали открытыми?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Паш именно потому и не хочу. Люди понты свои реализуют. Так почему за мой счет то!
    Не участвуя в выборах вы отдаете свой голос на откуп черным политтехнологам. Посетите участок и проголосуйте за безнадежного кандидата.
    Последний раз редактировалось ДНД; 04.08.2013 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение

  15. #11
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Вот это да!!! Антоненков абсолютный лидер!!! 54.05%. Путин отдыхает!!!
    20 человек отдали свои голоса Антоненкову? так действительно ли 20 реальных форумчан или из них половина ботов? для меня на этот вопрос, пока нет ответа. Предлагаю, чтобы отмести в дальнейшем все подозрения и сомнения, каждому проголосовавшему пользователю назвать конкретно за кого он отдал свой голос.

    И так: Я отдал свой голос за Константина Полосина
    А другие?

    прошу последовать моему примеру...

  16. #12
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Уже давно выяснили, что все боты тут полосинские

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Sincha (04.08.2013)

  18. #13
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Уже давно выяснили, что все боты тут полосинские
    Ошибаетесь, уважаемая, боты тут как мне кажется больше сеоновские. Вот я проголосовал ЗА Полосина, я не бот, вы тоже не бот и голосовали как я предполагаю за Антоненкова. А как же остальные? давайте поставим все точки над i. Пусть каждый пользователь скажет за кого он отдал свой голос. И только при подсчете может выявится, что в голосовании возможно приняли участие боты. Стоит признать, что у СЕОНа и его сторонников большой опыт общения в интернете. Что им стоит имея динамические IP нарегистрировать новых пользователей для голосовалок. Создание ботов для таких продвинутых интернетчиков ваще не проблема. У меня есть подозрения, что сейчас система голосования запущена по этой схеме. Ведь в обсуждении в теме об Антоненкове у него всплыло не более чем 10 сторонников, а при голосовалке вдруг резко стало 20, мне энто кажется очень подозрительно. А ВАМ?

  19. #14
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, уважаемая, боты тут как мне кажется больше сеоновские. Вот я проголосовал ЗА Полосина, я не бот, вы тоже не бот и голосовали как я предполагаю за Антоненкова. А как же остальные? давайте поставим все точки над i. Пусть каждый пользователь скажет за кого он отдал свой голос. И только при подсчете может выявится, что в голосовании возможно приняли участие боты. Стоит признать, что у СЕОНа и его сторонников большой опыт общения в интернете. Что им стоит имея динамические IP нарегистрировать новых пользователей для голосовалок. Создание ботов для таких продвинутых интернетчиков ваще не проблема. У меня есть подозрения, что сейчас система голосования запущена по этой схеме. Ведь в обсуждении в теме об Антоненкове у него всплыло не более чем 10 сторонников, а при голосовалке вдруг резко стало 20, мне энто кажется очень подозрительно. А ВАМ?

    Оффтопик

    Я заепся отключать статический ип для перехода на динамику,чтобы насоздавать ботов.
    Антоненков,я требую бабло за работу!

  20. #15
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ты-не бот. Ты-клон.
    Вот и вся история;)
    Отчасти я могу с тобой согласиться, да, я такой же клон, как и ты, мы все клоны - своих предков.

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я заепся отключать статический ип для перехода на динамику,чтобы насоздавать ботов.
    Антоненков,я требую бабло за работу!
    Браво! Еще один сторонник СЕОНа проявился, итого 2 реально проголосовавших за Антоненкова, кто ешшо, признавайтесь? да не бойтесь, никто вам за это в физию не заедет.

  21. #16
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Как говорил тов. Ленин:
    «...Чтобы непременно были заняты а) телефон, б) телеграф, в) железнодорожные станции...»

    В данном случае мы наблюдаем попытку захвата братского форума, пока еще не совсем понятно чьи боты бойцы невидимого фронта побеждают, но борьба идет острая Думаю все это схлынет когда выборы закончатся...а то как то неуютно здесь стало Сплошные переходы на личности и подозрения...

    Не голосовал...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #17
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Отчасти я могу с тобой согласиться, да, я такой же клон, как и ты, мы все клоны - своих предков.

    Браво! Еще один сторонник СЕОНа проявился, итого 2 реально проголосовавших за Антоненкова, кто ешшо, п.счиризнавайтесь? да не бойтесь, никто вам за это в физию не заедет.
    ахахах. меня 10. считай половину я наголосовал
    предки тебе в морду бы плюнули,причем ты сам знаешь почему.так что не упоминай тех,кто страну нашу отбивал от всякой заразы.ага.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 04.08.2013 в 18:30.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Prokurator (04.08.2013)

  24. #18
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, уважаемая, боты тут как мне кажется больше сеоновские. Вот я проголосовал ЗА Полосина, я не бот, вы тоже не бот и голосовали как я предполагаю за Антоненкова. А как же остальные? давайте поставим все точки над i. Пусть каждый пользователь скажет за кого он отдал свой голос. И только при подсчете может выявится, что в голосовании возможно приняли участие боты. Стоит признать, что у СЕОНа и его сторонников большой опыт общения в интернете. Что им стоит имея динамические IP нарегистрировать новых пользователей для голосовалок. Создание ботов для таких продвинутых интернетчиков ваще не проблема. У меня есть подозрения, что сейчас система голосования запущена по этой схеме. Ведь в обсуждении в теме об Антоненкове у него всплыло не более чем 10 сторонников, а при голосовалке вдруг резко стало 20, мне энто кажется очень подозрительно. А ВАМ?
    Да ну, что вы. Те, кто за Сеона, все зарегены давно, те, кто за Полосина - на днях. Вот и весь сказ.

  25. 5 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    MrPreambula (04.08.2013), Prokurator (04.08.2013), salnickov (04.08.2013), Sincha (04.08.2013), yalo (04.08.2013)

  26. #19
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Да ну, что вы. Те, кто за Сеона, все зарегены давно, те, кто за Полосина - на днях. Вот и весь сказ.
    Вы на самом деле такая наивная или только притворяетесь? Почитайте тему про кандидата, по постам видно, что Антоненкова поддерживают не более 10 -12 человек, а проголосовало ЗА, уже более 20. Вам не кажется это странным?

  27. #20
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Вы на самом деле такая наивная или только притворяетесь? Почитайте тему про кандидата, по постам видно, что Антоненкова поддерживают не более 10 -12 человек, а проголосовало ЗА, уже более 20. Вам не кажется это странным?
    И?......... мысль продолжи

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Справедливое интернет-голосование
    от СЕОН в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 00:05
  2. Голосование
    от Steel InsayD в разделе Lineage2
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 20:56
  3. Голосование
    от Partizan в разделе Lineage2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.