+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 123

Тема: Лучшие металлические гитаристы

  1. #61
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    ДА, я поклонник его творений, его музыки, его таланта... Ты тоже ?
    А его творения и музыка это не одно и тоже? Или я мож чего-то не знаю. Может он ещё из глины лепит или крестиком вышивает??)))
    Последний раз редактировалось Newsted; 18.03.2008 в 20:35.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  2. #62
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    А его творения и музыка это не одно и тоже? Или я мож чего-то не знаю. Может он ещё из глины лепит или крестиком вышивает??)))
    Рисует и пишет стихи....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от M.Hripach Посмотреть сообщение
    да он мой любимый гитарист(С Блэкмором ,естест)!!!!!Выкладывай пятерочку!Кстати как тебе глобал колосал?
    КАкой глобал колосал ??? Может Super Colassal ? Клевый альбомчик... У меня в фонотеке не хватает албома Surfing with the alien... Он есть у тебя ? И вообще напиши в личку что ты имеешь в наличии из его музыки или видео .
    Последний раз редактировалось Diesel; 19.03.2008 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  3. #63
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    А его творения и музыка это не одно и тоже? Или я мож чего-то не знаю. Может он ещё из глины лепит или крестиком вышивает??)))
    Он еще кроме музыки выпускает именные гитары и КЭПКИ!
    Наверно это и есть его творения...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Heku4 за это полезное сообщение:

    Shved (19.03.2008)

  5. #64
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Он еще кроме музыки выпускает именные гитары и КЭПКИ!
    Наверно это и есть его творения...
    Дурко !!! Кэпки ЕМУ делают а не он их делает.. и не кэпки а панамки...Если чо ;)
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  6. #65
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Он еще кроме музыки выпускает именные гитары и КЭПКИ!
    Наверно это и есть его творения...
    Гитары... Интересно. Ты можешь выложить хотя бы одну из?
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Diesel (19.03.2008)

  8. #66
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Дурко !!! Кэпки ЕМУ делают а не он их делает.. и не кэпки а панамки...Если чо ;)
    ясен пень что не он сам сидит и вышывает свои кЭпки.

  9. #67
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Гитары... Интересно. Ты можешь выложить хотя бы одну из?
    Слышал что нибудь про гитары Ibanez JS?
    Вот это типо его именная серийная гитара.
    Типо как у Стива Вая JEM.

  10. #68
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Слышал что нибудь про гитары Ibanez JS?
    Вот это типо его именная серийная гитара.
    Типо как у Стива Вая JEM.
    Его гитару я бы не назвал твореньем, ибо он ничего не изобретал особенного, просто взял слимовую деку S серии Ibanez и на нее положили Фендеровский грифф профиля D... всё... Ну еще звучки он может немного и разработал вместе с DiMarzio...
    Вот Вай приложил руку к созданию своей гитары от начала и до конца... а Джо не стал заморачиваться, и сделал сборную тех частей разных гитар, которые ему были нужны...
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  11. #69
    Heku4
    Guest

    По умолчанию

    Странно. Про Сатриани пишут что он в отличии от Вая который свои знания о конструкции эллектрогитар оставил в далеких 80х разбирается в них таг-же как мой дед в дизельных генераторах. Слышал даже что он может объяснить как может влиять на звук гитары определленный сплав металла из которого сделан флойд и бог знает что еще... Владея такими знаниями и так увлекаясь этим я удивлен что он особо и не парился над своей гитарой...

    Хотя, журналюги чего только не напишут...

  12. #70
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Владея такими знаниями и так увлекаясь этим я удивлен что он особо и не парился над своей гитарой...
    А мне думаеться что этот парень просто знает чего он хочет. И та гитара которая у него есть, полностью отвечает поставленным им требованиям.. Следовательно, ему ничего переделывать и не надо.. Это на самом деле очень круто знать какой звук тебе нужен...) Большинство всегда в поискуе звука.. А он щарит И знает что ему нужно)!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Diesel (20.03.2008)

  14. #71
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    2 Newsted:
    Нам надо с тобой работать тандемом в составлении постов.. ты меня вообще понимаешь как на духу... Ты все правильно сказал насчет Сатчевской гитары.. всё так и есть, просто мне вломы было вс расписывать....
    Некич... чувак... журналюги могут много чего раздуть... и мэнеджеры тоже чтоб впарить клиенту заволявшийся на складе редкий экземпляр гитары Ibanez JS100 , которые были выпущенны ограниченным тиражом в 100 штук, посему гитара так и называеться и производиться исключительно в Корее, где делают только самые лучшие гитары Ibanez... Сатриани офигенно разбираеться в гитарном оборудовании и по сей день... Но как сказал Невстед "Он знает что ему нужно" !!! Стив Вай меньше интересуеться этим вопросом, но к вопросу создания гитары для "Себя Любимого" он подошел конкретно, причем неплохо помотал нервишки многим торговым маркам.... Впрочем, ты как поклонник Вая сам всё знаешь о создании гитарки Jem и о самом Стиви... ;)
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  15. #72
    Heku4
    Guest

    По умолчанию

    Хммм. согласен. Если человека инструмент полностью устраивает во всех отношениях то действительно зачем намеренно что-либо в нем надумывать.
    Кстати? вопрос на засыпку... Ibanez JS производятся в Корее???

    З.Ы. - моя наивная душа всегда считала что гитары такого уровня делают исключительно в Японии. (если естественно не брать в счет JEM J и ммногие модели RG серии)

  16. #73
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Ibanez JS производятся в Корее???
    З.Ы. - моя наивная душа всегда считала что гитары такого уровня делают исключительно в Японии. (если естественно не брать в счет JEM J и ммногие модели RG серии)
    JS100 делают в Корее, причем от оригинала (а в прочем как и у JEM JR) есть куча отличий... Машинка стоит фуфловая, фурнитура деешвая и металл не качественный, звучки дешевенькие (но не плохие для Ibanez) и разные грифы: у JS100 не мультирадиусный гриф а обычный профиля Wizard II и такой же гриф имеет JEM JR без скалопированных последних ладов и уменьшенного расстояния между струнами и грифом...
    RG серия сейчас перенесена в Индонезию...в Корее оставили пока что S серию, кроме Prestige (ее по-прежнему делают в Японии)
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  17. #74
    Heku4
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    RG серия сейчас перенесена в Индонезию...в Корее оставили пока что S серию, кроме Prestige (ее по-прежнему делают в Японии)
    RG вся в индонезии выпускается? мдя... жадные все-таки эти японцы.
    Я свою Корейскую видимо вовремя взял а то в толк взять не мог что все поносят RG-370. Мол машина в хлам гитару расстраивает и гриф через год ведет.
    Я свою за 2 года обо все углы посшибал и понаударял а ей п..й. И строй держит и регуляторы не разбалтываются...

    Видимо действительно корейцы лучше делают. У моего знакомого RG семиструнная Индонезийская так там и регуляторы болтаются так он еще пальцем между звукоснимателей покрытие до дерева стер. ( привычка такая у чувака за нижнюю струну палец держать )

  18. #75
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    370 хорошая гитара, ктати один в один как JEM JR, только без ручки в корпусе и с передней панели пластиковой... А вот машинка на ней действительно фуфло, на монолитной станине, что означает- без сменных ножей.. в итоге при регулярном и жестоком пользовании машиной тебе придеться ее менять через годика 3-4... при аккуратном обращении срок продлеваеться на 5-6 лет... И еще мне лебезным показался сплав машинки. Там если не ошибаюсь Edge II ?
    Я тоже решил всетаки купить еще одну гитару, и засматриваюсь на S серию, с ее новыми машинами ZR..Вот это тру... вот это действительно умно... плюс ZPS стоит, что вообще круто...
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  19. #76
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Pro-Edge 2 фуфловая машинка???
    Реально Пашуньчик ты заблуждаешся!
    Видел-бы ты глаза тех кто видел как я ее жеско насилую и то в каком она состоянии у меня сейчас по прошествию двух лет. Я очень доволен своим инструментам хоть и понимаю что например с японцем Духаста ее не сравнить, но свою цену гитара стоила когда производилась в корее.

    Интересно узнать что в твоем понимании нормальная машинка?

    З.Ы.- самое заметное из того что в ней произошло так это то что покрытие на том месте где правой рукой ложиш на машинку на верхних двух седлах подтерлось покрытие. Но на фотках смотрится как блик.

  20. #77
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию


    Оффтопик
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  21. #78
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    проверка zoom505ll
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  22. 1 пользователь сказал cпасибо mustein за это полезное сообщение:


  23. #79
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    проверка zoom505ll
    Круто! ZOOM рулит цто пудофф!

    З.Ы. - хотя в нормальном аппарате и с JEMom куле ему не рулить?

  24. #80
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    в юмор.

    посмотрев как играет группа Dragon Force, я понял что отсасывают все 100 причем стоя

    сам не поклонник. просто удивительно как они так 8битные на слух звуки извлекают из гитары
    Everyone, everyone will listen!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 16:36
  2. Лучшие игры в своем жанре
    от North в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 18:22
  3. Лучшие фотографии XX-XXI века
    от KaTMaN в разделе Интересное
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.