+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Как усмирить соседей?

  1. #1
    Юзер аррива кто это?
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Как усмирить соседей?

    Подскажите пожалуйста,куда можно обратиться,дабы усмирить соседей?

  2. #2
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    усмирить в чём? есть участковый ему вопросы задавайте идите на опорный пункт и пишите заявление.

  3. #3
    Юзер аррива кто это?
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Пьянки,гулянки,драки,стоны днем и ночью,ещё и валяются у меня около двери,заехали недавно и сразу началось! Сил уже нет никаких,ребенок маленький не спит.

  4. #4
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    дверь им сожгите...дело к зиме, может замёрзнут.

  5. #5
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аррива Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,куда можно обратиться,дабы усмирить соседей?
    Обычно звонят в милицию или идут сами линчевать. Выбирайте.
    1.6

  6. #6
    Ветеран LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу Аватар для LoKa
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Нее, у нас в городе биту можно из багажника почти не доставать...
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    02!!! особенно в вечерне-ночное время
    Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения роскошных ножек
    ***********
    Миром правят блондинки!

  7. #7
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    усмирить в чём? есть участковый ему вопросы задавайте идите на опорный пункт и пишите заявление.
    Неправильно. Участковый расскажет, как делать так, чтобы создать ему меньше проблем. То есть, не в вашу пользу. У него работы много, а знаете, сколько таких как вы, да там пацанята ровные, не бичи, сидят себе толпой ночью в хате, но тихо же) в общем, будет давить на гнилое и валять дурака.

    Просто во время самого шумного шума нужно вызвать наряд полиции. Когда ваши полуночники вошли в раж. Делается это для того, чтобы не дергать наряд по мелочам и не смущаться, когда наряд приехал, а шум вдруг прекратился. Либо договориться с соседями, чтобы подтвердили и в случае чего подписали.

    Объяснить, что шумят, мешают, попросить утихомирить, вывести лишних, НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. Полицейские не всегда горят желанием работать, поэтому инициатива должна быть в ваших руках. Несколько заявлений - и последует штраф до 1500р. Если вашим соседям не жаль денег и чистой репутации, то пусть доводят и до суда. Но чаще всего ночным активистам хватает ума припухнуть уже после официального предупреждения.

  8. #8
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Под нами живут соседи, которые в новогодние праздники начиная с 31 декабря до 6 января громко слушали музыку. При чем слушали не только ночью, музыку они включали часов в 6 утра, выключали часа в 4 ночи. И вот настал тот час, когда они мне надоели. Я пыталась с ними пообщаться днем, когда они более менее вменяемые должны быть. Дверь мне никто никогда не открывал. Начиная после 6 января звонить 02 каждый день, ребята приезжали, я при них писала заявления, которые потом передавались участковому. А участковый (то ли от тупости, то ли от лени) заявил мне, что мое заявление будет рассмотрено в случае, если Я найду свидетелей того, что соседи громко себя вели. Благо этот участковый замещал на время отпуска другого участкового, а то не знаю, чем бы это все закончилось. В общем участковый наш проводила с ними беседы, которые не помогли. Далее была административная комиссия неоднократно, в общей сложности их оштрафовали на 5 тысяч. Больше они меня пока не беспокоят. Кстати, одни полицейские мне говорили, чтобы я, прежде чем звонить 02, пыталась устно обратиться к соседям (видимо, лень им ездить на такие не серьезные вызовы), а другие, наоборот, прелупредили меня, чтобы я к ним не спускалась, а то вдруг там живут неадекваты, которые с ножом будут кидаться. В общем, для себя я сделала вывод, если мешают соседи, то нужно звонить в полицию, а потом теребить своего участкового, они деньги получают за то, чтобы охранять покой граждан.

  9. #9
    Юзер Terry кто это? Terry кто это? Аватар для Terry
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Несколько лет назад и у меня была такая проблема, весёлые соседи через стенку в соседнем подъезде, а в моём подъезде прямо напротив моей квартиры находился опорный пункт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я к участковому ходила постоянно, вызывала наряды, он ходил, разговаривал с ними, бесполезно. Около года постоянной нервотрёпки и в итоге переехали мы, это проще всего было...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Terry за это полезное сообщение:

    a7161 (09.08.2013)

  11. #10
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    А участковый (то ли от тупости, то ли от лени) заявил мне, что мое заявление будет рассмотрено в случае, если Я найду свидетелей того, что соседи громко себя вели.
    Так полицейские же и есть свидетели? Они же если шума не услышат, то вопросы будут задавать уже не соседям, а вам, так?
    Кстати, одни полицейские мне говорили, чтобы я, прежде чем звонить 02, пыталась устно обратиться к соседям (видимо, лень им ездить на такие не серьезные вызовы)
    Они бывают смешные вообще. То ли спросонья, то ли по жизни тупят. Нам то же самое предложили. Мы объяснили, что разговаривали с пациентами днем, бесполезно. Потом поинтересовались, почему сами полицейские пришли проверять пьяную квартиру с автоматом через плечо - и вопросы почему-то сразу отпали.
    Спать им ночью охота. И денег получать много. Старость и лишний вес - не радость.)

    Хотя и нормальные ребята в патрулях есть. Молодые, но ответственные. Не пытаются поймать сонного жильца за дурака, а просто выполняют свою работу. За что им большое человеческое спасибо. Побольше бы таких нормальных и вменяемых.

  12. #11
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    10 лет имел таких оленей с Ключи-Булакскими корнями над головой. Ничто не поможет,пока жизнь не заставит сменить их или свое место жительства. Процесс борьбы-убийственен...ОВД-самый слабый элемент Сейчас пожинаю плоды антипода-вьехавшим соседям мешает малейший шум

  13. #12
    Юзер Белка кто это? Аватар для Белка
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Ох, больная тема) Была. Тут вам все правильно написали, только 02 и заявление. Потом этим будет заниматься ваш участковый и уже без вашего прямого обращения (сам вас вызовет). Полицию вызывайте только по телефону, самим лучше не ходить, так как там вас могут переубедить писать заявление, а по телефону все отслеживается автоматически. И еще. Не стоит терпеть таких соседей! Сразу начинайте "боевые действия" в адекватной форме и лучше с группой поддержки в лице других жильцов. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Белка за это полезное сообщение:

    Паша (08.08.2013)

  15. #13
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Иногда случается и такое, что когда ребята приезжают, соседей уже не слышно. А вообще это работа участкового искать свидетелей. И, кстати, на мои вызовы всегда приезжали вежливые ребята.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. У соседей собака баскервилей - что делать?
    от Ёжиk в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:33
  2. Что творится у соседей
    от lolitta в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.