Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: половой партнер

  1. #101
    Кандидат в умники Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Аватар для Dolphin
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    ZаграниЦаРеальносТи
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    А куда автор пропала?))
    РеальносТь....РеальносТь эТо Ты?

  2. #102
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    А куда автор пропала?))
    Секс в полдник по распорядку, нагоняется упущенное.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  3. #103
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Ну неееет, откуда ты знаешь сколько у кого партнеров? Вот если это все открыто, то да или партнеры(мужчины) трепятся как "бабы" о своих "достижениях", тогда тоже верно. А так, если человек свободный, почему он не может менять партнеров?
    Да менять то может сколько угодно партнеров. Люди взрослые. Только в обществе возможно этого человека будут за глаза называть нехорошим словом, что ни женщину ни мужчину не украсит в глазах потенциального и серьёзного партнёра. Риск болезней опять же повышается (инфекции и вирусы). Большинство ведь терпимо относится к добрачным связям, только вот количество предыдущих партнеров, которое они готовы принять - разное у каждого. Можно даже тему замутить с опросом. Уверена, что мужчины в идеале бы хотели, чтобы у их женщины до них было не больше 4-5 человек и все по любви и с отношениями

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. #104
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Что за чушь, не стоит вообще такие вопросы задавать спутнице, а то сон пропадет, меньше знаешь, лучше спишь.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  5. #105
    Умник inoi Включаюсь inoi Включаюсь inoi Включаюсь Аватар для inoi
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    правый берег.
    Возраст
    34
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    а тем временем где то на просторах оффлайна, автор темы уже давно нашел себе партнера и утоляет животный инстинкт........
    я вот тоже не могу понять секс ради секса,это же животный инстинкт и его как то надо сдерживать(не всегда правда), ладно когда секс у тебя каждый день и партнер будущий или настоящий муж. а когда разные партнеры и даже имена их не интересны то это как то ......... вообщем плохо........хотя это только мое мнение, люди же разные и морали разные ну любит секс ну и че, не связывай жизнь с такой, и все, осуждать никого не надо типа вот она шлюха и т.п.

  6. #106
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inoi Посмотреть сообщение
    а тем временем где то на просторах оффлайна, автор темы уже давно нашел себе партнера и утоляет животный инстинкт........
    я вот тоже не могу понять секс ради секса,это же животный инстинкт и его как то надо сдерживать(не всегда правда), ладно когда секс у тебя каждый день и партнер будущий или настоящий муж. а когда разные партнеры и даже имена их не интересны то это как то ......... вообщем плохо........хотя это только мое мнение, люди же разные и морали разные ну любит секс ну и че, не связывай жизнь с такой, и все, осуждать никого не надо типа вот она шлюха и т.п.
    Ну раньше был такой прикол - переспать с девчонкой не познакомившись, и если пришлось сказать имя - низачет. Обычно это спонтанные уличные или клубные крышесносы. Ну а если дальше, то ее подружка в списке.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  7. #107
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    ох, раздули ёжика......

    какое вам дело до личного дела каждого? посплетничать как бабки дворовые? фантазию бурную приткнуть некуда?
    человек чётко обозначил нужды, не представляете как это - да лучше и не пытайтесь.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тарио ... Бизнес Партнер
    от Nekto в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 21:40
  2. меняю хонда партнер
    от Гусь в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 01:43
  3. продам хонду партнер (уневирсал)
    от sablezub в разделе Авто/мото
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.