+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Срочно нужен гинеколог-эндокринолог.

  1. #1
    Новичок Kira1444 кто это? Аватар для Kira1444
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию Срочно нужен гинеколог-эндокринолог.

    Посоветуйте толкового гинеколога -эндокринолога, не бе-ме, попейте ромашку, а того кто займется лечением в комплексе. Я была у Занкина, у Крынцова, у тетеньки которая пару лет назад принимала в Галенике, денег отдала уйму, а результатов 0. Даже в Иркутске на приеме была в медсанчисти ГУВД, там акушер -гинеколог Ольга или Елена, не помню фамилии, она сказала что не видит смысла начинить лечение, т.к. города разные, что -то прописала. Короче, было бы здорово, если кто-то посоветует врача

  2. #2
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Советовать - дело такое...неблагодарное.... в молекулярке на Рябикова вроде такие водятся, попробуйте туда позвонить и спросить! я ходила к Покаёнок Светлане, но как к гинекологу! вроде адекватная, может она и эндокринолог, надо узнавать...
    Но там всё платно! Прием год назад стоил 400 рублей
    Люблю жизнь!

  3. #3
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    А к бесплатному не пробовали сходить? У платных, в основном, цель "высосать" по максимуму с вас денег. В женской на 7 м-оне вроде есть гинеколог-эндокринолог.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  4. #4
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    в женской на 7-ом Кулиева принимает, она же и в молекулярке была на подработке. Попробовать можете, конечно, но имхо - как то так... слово лишнее клещами не вытащить из нее, самим нужно все дотошно спрашивать, я лично особой помощи не ощутила. А когда услышала, что она предлагает лечение пиявками, так и вовсе... И да, попасть к ней довольно трудно, поскольку кроме своего участка она еще консультирует всех именно как эндокринолог, запись была недели за 2-3, ну может сейчас проще

  5. #5
    Новичок Kira1444 кто это? Аватар для Kira1444
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Спасибо за советы. Я вот и в другой темке читала, что Кулиева не очень, да и в малекулярку идти не хочу, т.к. назначат анализы сдавать, а что бы далеко не ходить, прямо здесь же и предложат пройти. А у них на порядок цены выше чем в ГБшке, принесешь результаты из другого мед учреждения, врач залупится. Лечить будет принципиально тяп-ляп и опять деньги на ветер. А живу я в центре, мне бы узнать про врачей которые здесь

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужен датчик ABS.
    от Skyline_R34 в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 23:30
  2. нужен кот
    от Козырь в разделе Животные и растения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 21:12
  3. Где у нас принимает эндокринолог?
    от Max_br в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 18:42
  4. Нужен DVD-RW
    от brt38 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.