Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кредитная карта ВТБ24

  1. #1
    Ветеран xaker Включаюсь xaker Включаюсь xaker Включаюсь Аватар для xaker
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,407
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 61).

    По умолчанию Кредитная карта ВТБ24

    решил себе завести кредитку втб.
    вот что мне рассказал менеджер, с которым оформлял -
    1)мне выдается карта с лимитом в 10.000 ( эта сумаа постоянно находиться на карте), снимать могу хоть 1к хоть 5к.
    2) льготный период 50 дней (1 число месяца и до 20 числа 2 месяца). За это время я должен возместить ту сумму которая была мной потрачена,иначе потекут проценты(19% помоему).
    3)снимать деньги с карты через банкомат не рекомендуеться, т.к. полезут % .
    4) и еще сказал что карта не обслуживается, т.е абонентки не будет
    Что меня интересует - каждый месяц будет действовать льготный период, т.е 50 дней без %?(карта Класик)
    - не заведет ли меня банк "под корягу" ?
    стоит или не стоит лезть в эту штуку


    Оффтопик


    Добавлено через 7 минут
    Вот какие брошурки мне дали с собой типо прочитай - http://www.vtb24.ru/personal/cards/d...ds_classic.pdf
    Последний раз редактировалось xaker; 19.08.2013 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
    Windows 7х64, Intel® Core™2 Quad CPU Q9300, ОЗУ 8гб, Radeon HD 5830 1024 mb, 1,5 Tb
    Windows 7х64,DualCore Intel Core i5-3210M, ОЗУ 8гб, NVIDIA GeForce GT 620M, 1Tb

  2. #2
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Льготный период действует каждый месяц ДО 50 дней. Т.е. неважно, воспользуетесь вы картой 1 сентября, например, или 30-го. Вернуть должны будете 20 октября. У меня уже пару лет такая есть, ничего криминального.
    Для меня минус только в том, что есть соблазн "сейчас потрачу, потом верну".
    И, кстати, если вы с нее собираетесь снимать наличку, то за это процент берется. Лучше ей просто расплачиваться.
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    xaker (19.08.2013)

  4. #3
    Ветеран xaker Включаюсь xaker Включаюсь xaker Включаюсь Аватар для xaker
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,407
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Льготный период действует каждый месяц ДО 50 дней. Т.е. неважно, воспользуетесь вы картой 1 сентября, например, или 30-го. Вернуть должны будете 20 октября. У меня уже пару лет такая есть, ничего криминального.
    Для меня минус только в том, что есть соблазн "сейчас потрачу, потом верну".
    И, кстати, если вы с нее собираетесь снимать наличку, то за это процент берется. Лучше ей просто расплачиваться.
    Про соблазн несоизмеримой траты денег в отношении кредит<>зарплата, это я знаю.
    мне самое главное знать, 50 дневный льготного периода действует постоянно, или же только в первый месяц спустя активации карты
    карту хочу взять исключительно для безналичного расчета, если не хватает денег до зарплаты, чтоб не ходить занимать ту же 1000р, а взять в кредит, а с зп вернуть ее обратно на кредитку
    Windows 7х64, Intel® Core™2 Quad CPU Q9300, ОЗУ 8гб, Radeon HD 5830 1024 mb, 1,5 Tb
    Windows 7х64,DualCore Intel Core i5-3210M, ОЗУ 8гб, NVIDIA GeForce GT 620M, 1Tb

  5. #4
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    лучше не надо. кредитки зло. геморрой на длительное время, именно из за того самого соблазна "потрачу-верну", но у большинства народа этот алгоритм не получается, и они уходят в %

  6. #5
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaker Посмотреть сообщение
    Про соблазн несоизмеримой траты денег в отношении кредит<>зарплата, это я знаю.
    мне самое главное знать, 50 дневный льготного периода действует постоянно, или же только в первый месяц спустя активации карты
    карту хочу взять исключительно для безналичного расчета, если не хватает денег до зарплаты, чтоб не ходить занимать ту же 1000р, а взять в кредит, а с зп вернуть ее обратно на кредитку
    Все так думают ))) Льготный период постоянно есть
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  7. #6
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Подробная инструкция по эксплуатации кредитной карты описана в романе Достоевского Ф. М . " Преступление и наказание" .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. найдена кредитная карта!
    от Kassandra92 в разделе Бюро находок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 15:52
  2. Кредитная карта, как обналичить без процентов?
    от Max_br в разделе Общение без границ...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:18
  3. Найдена кредитная карта
    от ApocalypSiS в разделе Бюро находок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 16:14
  4. Найдена карта ВТБ24
    от Notarius в разделе Бюро находок
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 23:39
  5. Кредитная карта
    от Kayami в разделе Объявления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.