Результаты опроса: Что делать с креативом?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить обособленным разделом (как раньше)

    59 76.62%
  • Оставить в "Общении без границ" (как сейчас)

    21 27.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 124

Тема: Что делать с "Креативом"?

  1. #41
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Ну тут можно ответить цитируя вас же;)
    Ответьте. Только при этом так же, как у меня, сначала приведите аргументы - почему.
    Почему вас это пугает?
    Пугает?...заметила, что в вас эта мысль сидит с самого начала поднятия темы. И совсем не понятно, из чего вы такой вывод сделали.
    Абсолютно не пугает. Креатив как раз для этого и предназначен.

    Добавлено через 5 минут
    Общение о том, что интересует и волнует форумчан происходит во всех разделах форума. И в Политике и обществе, и в Авто/мото.

    Вы так уперто не хотите понимать сути - Креатив так же не связан с ОБГ, как "Политика и общество" и проч. Он абсолютно индивидуален. Там даже атмосфера своя была.
    Последний раз редактировалось ouch; 14.12.2007 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Если следовать вашим доводам:
    Женская страничка - надо вынести из раздела где постоянно обитают пошлые скарбёзные малолетние флудёры.
    Любовный треугольник - любовь тонкое и прекрасное чувство нечего ей делать на ентой помойке
    Праздники и поздравления - ну и тут у людей радость а его могут испортить придурки своим убейся об стену выпей яду
    Хобби и увлечения и Креатифф - схожие разделы и доводы о переносе вполне одинаковы.
    То есть надо просто раздробить ОБГ на кучу разделов.
    Но ведь по сути они все об наших форумчанах их жизни их интересах!!!!
    Да конечно у вас свой кружок креативщиков и то что вас из собственной квартиры в комуналку обидно но... (голосование скорее всего вернёт всё как было)
    Индивидуальная атмосфера то да : Ругань и скандалы для вашего раздела были нормой. Фотошоп так вообще сразу отбивал желание что то там выкладывать. Поэты так просто тихо и скромно выживали всех новичков.
    Я по началу заходил но то что вы отрезали себя от всех и старички регулярно позиционировали что я самый самый а все отстой (что даже в вашем отношении к остальным форумчанам проскальзовывает в ваших возражениях) Творческих разговоров было ноль, лишь или поливание грязью или восхищения работами своих друзей. Еле еле в фотошопе началось общение по методикам и технике но быстро угасло.:(

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    *Demchik* (15.12.2007), Radist Petrov (14.12.2007), Yuli (14.12.2007), Zмий (14.12.2007)

  4. #43
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Не вижу причин отдавать его под крыло ОБГ. А раз уже перенесли, значит кто-то решил, что так будет лучше. В принципе... пускай.

    Я бы предпочёл вообще выделить новый раздел, в котором бы и обосновался этот Креатив. Пока мысли собрать не могу, но в обозримом будущем я их изложу ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #44
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    А вообще, к чему мы сейчас тут что-то друг другу доказываем? Всё решит опрос.
    Последний раз редактировалось ouch; 14.12.2007 в 20:29.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Newsted (14.12.2007)

  7. #45
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    А вообще, к чему мы сейчас тут что-то друг другу доказываем? Всё решит опрос.
    да ничего он не решит, только покажет мнение пользователей. решать будут вышестоящие лица, которые на статистику ответов врядли будут опираться. имхо.

  8. #46
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    a to, chto v razdele byl bardak - kamen' v ogorod teh, kto s pogonami. Togda, kogda ego mojno bylo ubrat', menya i snyali. Teper' tam 1 moder, kotoriy "moderiruet" chisto uslovno

  9. #47
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Smile

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    a to, chto v razdele byl bardak - kamen' v ogorod teh, kto s pogonami. Togda, kogda ego mojno bylo ubrat', menya i snyali. Teper' tam 1 moder, kotoriy "moderiruet" chisto uslovno
    Я не говорил что бардак И я лично считаю что если у тебя есть реальная возможность модерировать (строго) и желание то это было бы замечательно
    Оффтопик

  10. #48
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО!!! прошу как один из более часто посещающих!
    терь в креатифф вобще никто не заглядывает... обновляеца только тема "поэзия" и то потому что туда влазит несколько человек которые там практически живут... теперь креатифф засунули глубже некуда и непонятно почему... за что его так? посещяемость там нормальная, и обновляемасть не страдает... верните, раньше было удобнее... + зачастую люди открывают форум, ищут по названию разделов то что интересует, и если раньше креатифф стоял наровне со всеми то терь засунут, извините за выражение, глубоко в ****...

    солидарен с MAGNUS'ом, никто на опрос не посмотрит... почему-то же его не перед переносом креатива сделали а после... т.е. неволновало мнение людей, захотели убрали...:(
    Последний раз редактировалось Антоффка; 14.12.2007 в 22:02.

  11. #49
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    *Demchik* (15.12.2007), ЕVGEN (14.12.2007)

  13. #50
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    ...А потом у нас еще обсуждают, почему на выборах побеждает не тот, за кого голосуют люди, а тот, кто надо...

    А тут и далеко ходить не надо - микроголосование, но результат его предрешен... Независимо от мнения "электората"...
    Всех люблю

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    ouch (14.12.2007)

  15. #51
    Антоффка
    Guest

    Post

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Хобби и увлечения и Креатифф - схожие разделы и доводы о переносе вполне одинаковы.
    То есть надо просто раздробить ОБГ на кучу разделов.
    Но ведь по сути они все об наших форумчанах их жизни их интересах!!!!
    Да конечно у вас свой кружок креативщиков и то что вас из собственной квартиры в комуналку обидно но... (голосование скорее всего вернёт всё как было)
    Индивидуальная атмосфера то да : Ругань и скандалы для вашего раздела были нормой.Поэты так просто тихо и скромно выживали всех новичков.
    Я по началу заходил но то что вы отрезали себя от всех и старички регулярно позиционировали что я самый самый а все отстой (что даже в вашем отношении к остальным форумчанам проскальзовывает в ваших возражениях) Творческих разговоров было ноль, лишь или поливание грязью или восхищения работами своих друзей. Еле еле в фотошопе началось общение по методикам и технике но быстро угасло.:(

    позвольте-с... мы никого не выживаем из "Поэзии", вот тут вы неправы... мы всегда рады если поевляюца новынькие... кого мы выжили из темы?... да, не спорю, ругань иногда присутствует.. .но давайте на чистату- какой прогресс рождаеца без споров? + раньше был модератор нормальный(Bear-cub, и сам отписывался и нас погонять мог если что), а щас если честно и непомню когда тему чистили?? всю ругань сносили сами, каждый свою месагу... поэтому ненадо говорить что мы кого-то выживаем, ущемляем и прочее... поевляюца люди которые в тему приходят чисто посорить, да и таких мы не давим и не выживаем...относимся безразлично и всего лишь... потому что к ним нельзя относица иначе... это флудеры, и люди которые сами не определились какая тема их интересует... поэтому шляюца по всем и гадят всюду... а вобще у вас какое то предвзятое отношение к нам... мол мы выживаем и новичков гоним...

    "Я по началу заходил но то что вы отрезали себя от всех и старички регулярно позиционировали что я самый самый а все отстой (что даже в вашем отношении к остальным форумчанам проскальзовывает в ваших возражениях)"... еще не видел чтоб у нас в креативе там кто то кричал *мол я круче всех и пошли вы все* сами подумайте... люди делают что-то своими руками/мозгами... а уж у кого лучше- у кого хуже, это не обсуждаеца.. потому что тема для того и существует чтоб совершенствоваца и обмениваца с людьми получившимся результатом...

  16. #52
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоффка Посмотреть сообщение
    поевляюца люди которые в тему приходят чисто посорить, .
    А я я яй, чужое творенье мусором назвать. Спор и ругань разные вещи Я вот флудёр. Но творчество мне не чуждо но пока у вас нет способности оценивать, а есть способность грязью поливать, в креативе ложить не стану.
    Я считал что творческая личность это прежде всего культурная личность и ей не свойстенна склонность к голословным обвинениям и стреотипам:
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    ...А потом у нас еще обсуждают, почему на выборах побеждает не тот, за кого голосуют люди, а тот, кто надо...

    А тут и далеко ходить не надо - микроголосование, но результат его предрешен... Независимо от мнения "электората"...
    Зачем обижаете других приписывая им свои мысли?
    Неужели нельзя приводить доводы опозиционные вам? И ведь пока вы не приводите веские доводы а только эмоции и оскорбления другим участникам диалога и форумчан не входящий в список "креативщики".
    Да хотелось бы добавить "креатив" как раздел умер до его переноса. Практически держался за счёт nons`a

  17. #53
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    А тут и далеко ходить не надо - микроголосование, но результат его предрешен... Независимо от мнения "электората"...
    Не будьте пожалуйста столь категоричны!
    Я пока еще ничего не решил... пока я только ищу варианты!
    Никто не сказал, что я не перенесу все обратно, но и мне нужны логические предпосылки для этого...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  18. #54
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    1) kto zdes' i kogda i kogo oskorbil?
    2) bylo vremya kogda v kreative ne bylo rugani... Mnu uvolili - i tut je nachalsya spor naprimer ob Anne Ahmatovoi. Kajetsya 2 cheloveka pisali mne pomoch', no menya uje snyali. Tak i poshlo poehalo...
    Eti vse peretrubacii s mestopolojeniem na samom razdele Nu.... mojet daje i malo skajutsya s takim otnosheniem k nemu "sinih" ( kak degradiroval, tak i budet). Mesto ego tut ni pri chem. Nujen deyatel'niy tvorcheskii moder. Ot nego zavisit sud'ba razdela i ego status.
    Menya ne ustraivaet chisto to, chto razdel zasunuli neyasno kuda ne po teme, pod zagolovok OBG... No on je ne otnositsya tuda!!

    A rugan' - ne rugan', flud ili flud - na plechah sinego

  19. #55
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Bear-cub, почему ты пишешь странслитом? Это неуважение к другим!

    Если нет возможности писать на русском, то лучше вообще ничего не писать.

    Если не умеешь писать транслитом понятно, To JIy4LLIe Boo6LLIe Hu4ero He TTucaTb.

  20. #56
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию Я как всегда типо переводчег)

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    1) kto zdes' i kogda i kogo oskorbil?
    2) bylo vremya kogda v kreative ne bylo rugani... Mnu uvolili - i tut je nachalsya spor naprimer ob Anne Ahmatovoi. Kajetsya 2 cheloveka pisali mne pomoch', no menya uje snyali. Tak i poshlo poehalo...
    Eti vse peretrubacii s mestopolojeniem na samom razdele Nu.... mojet daje i malo skajutsya s takim otnosheniem k nemu "sinih" ( kak degradiroval, tak i budet). Mesto ego tut ni pri chem. Nujen deyatel'niy tvorcheskii moder. Ot nego zavisit sud'ba razdela i ego status.
    Menya ne ustraivaet chisto to, chto razdel zasunuli neyasno kuda ne po teme, pod zagolovok OBG... No on je ne otnositsya tuda!!

    A rugan' - ne rugan', flud ili flud - na plechah sinego
    1) КТО здесь и когда и кого оскорбил?
    2) Было время когда в креативе не было ругани ... Меня уволили - и тут же начался спор например об Анне Ахматовой. Кажеться 2 человека писали мне помочь, но меня уже сняли. Так и просто поехало...
    Ети все peretrubacii с местоположением на самом разделе Ну.... Может даже и мало скажеться с таким отношением к нему " синих"(как дегродировал, так и будет). Место его тут ни при чём. Нужен деятельный творческий модер!
    От него зависит судьба раздела и его статус!
    Меня не устраивает чисто то , что раздел засунули неясо куда не по теме , под заголовок ОБГ ... Но он же не относиться туда!!!!!!!

    А ругань - не ругань , флуд или флуд - на плечах синего..

  21. #57
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    40/10 .. это о чем то вам говорит ? ..

  22. #58
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    нормально.... хватит уже подымать то что уже произошло)
    Ему там место ... я до этого вообще креатиф не видел)) щас хоть читаю иногда

  23. #59
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Дело в том, что креатив затрагивает очень много направлений, но при этом само является направлением или ответвлением... Может и не ОБГ, но чего-то другого... Просто Креатив - не целостное понятие для меня, хоть убейте... И именно исходя из этого я и перенес его в ОБГ. Я согласен, что быть может там ему не место, но руководствовался только благими намерениями (читать Демчик и Евген), ну так предложьте более подходящее место! Я это говорил уже не раз! Предлагайте! Но не как отдельный раздел!
    А если как отдельный раздел - то придумайте другое название, отличное от "Креатифф"!
    Поэзию и Прозу очень сложно отнести к Креативу, им вообще место в "Литературе" как подраздел "Поэтика форумчан", ведь если посмотреть раздел Креатив, то там в основном обитают как раз поэты и люди, занимающиеся графикой и фото (музыканты попадаются, но в основном они уже неплохо себя чувствуют в "Музыка и Звуки").

    Креатив (анг. creative - изобразительный, творческий) - созидательный, творческий процесс формирования и воплощения оригинальной идеи. Креатив - это относительно уникальное сочетание выразительных форм необходимое для достижения определенной цели, рассчитанное на восприятие целевой аудиторией, и, в частных случаях, управление ее поведением
    Так вот слово "креатив" в основном крутится в среде рекламщиков и для меня поэты как-то там совсем не светятся (рекламный слоган и поэма - понятия далекие друг от друга лично для меня).

    Да, креатив это синоним слов "творчество, выдумка, оригинальность, удачное решение", но в большинстве случаев креативом можно обозвать именно "графическое выражение творчества", а вы сможете назвать творчество Лермонтова, Булгакова, Пушкина - КРЕАТИВОМ а их самих КРЕАТИВЩИКАМИ?!! Нужен подраздел в "Литературе" как считаете?

    Жаль, что "граффисты" практически сдулись (фотошоп, 3D графика, "креативные" фотографы, об изобразительном искусстве и "видео своими руками" я и не говорю, правда жизни прибавил конкурс аватарок) - так бы им смело можно было бы отдать это раздел (но не под эгидой ОБГ - в "Общении без границ" идут разговоры на общие темы, а креативом немногие увлекаются;)).

    P.S. Я понимаю, почему создали первоначально этот раздел - хотели собрать в одну кучу всех творческих личностей нашего форума. Но на данный момент этот раздел превратился в большей степени литературный с небольшой графической составлящей (иллюстрацей), так что название уже не соответствует сложившейся тематике раздела.

    P.S.S. Так как не согласна ни с первым ни со вторым вариантом голосования, в нем участия не принимала...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Lkgios за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (16.12.2007)

  25. #60
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Arrow

    Разгонять-то наверное не надо
    Может в соответствии с форматом раздела всё творчество форумчан вернуть в раздел и переименовать его в
    "Творческую мастерскую"?

    Разбить его на "студии" (Литераторы, Художники (фотошоп туда же), Музыканты), назначив в каждую мастерскую своего модератора. При этом ориентироватся не на его талант, а на его способность стать "Музой" для других , способного поддержать и подстегнуть творцов в их творчестве.

  26. 3 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Lkgios (16.12.2007), maxx (22.12.2007), ouch (16.12.2007)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Расскажите, как делать фонограммы?
    от SH! в разделе Студия Музыканта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 12:45
  2. BmX. трюки
    от Steel InsayD в разделе ВЕЛОСПОРТ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 00:46
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 21:33
  4. Lineage2 - Что делать?
    от MolagBall в разделе Lineage2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.