+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Куда определить ребенка (секции) ?

  1. #1
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию Куда определить ребенка (секции) ?

    Ребенку 5 лет, хотелось бы определить его на какие нибудь занятия, проживаем в Центральной части. Есть ограничения - носит очки, выпрямляет зрение... нельзя голову отбивать/сотрясать...

    Кто, что посоветует?

  2. #2
    Юзер ZloyKOTEHOK кто это? Аватар для ZloyKOTEHOK
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    сам-то ребенок к чему больше тянется?
    нужно знать предрасположенность ребенка..
    будь он чуть старше, я бы посоветовала шахматы, рисование, пение.
    посещение этих кружков будет всегда только на пользу, будет развивать творческие и умственные способности, чувство прекрасного и аналитические навыки.
    и в дальнейшей жизни приобретенные навыки будут очень кстати.

  3. #3
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Я бы посоветовала керамику: развивает мелкую моторику, образное мышление, фантазию, формирует эстетический вкус. Да, и в целом, все детки любят лепку. Попробуйте.
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  4. #4
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Забыл написать пол М. А что то мальчишеское как вариант есть? Что бы неуемную энергию тратил ))

  5. #5
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Забыл написать пол М. А что то мальчишеское как вариант есть? Что бы неуемную энергию тратил ))
    Керамика -унисекс Энергию неуемную -только в спорт, в вашем случае, думаю, стоит попробовать секцию плавания.
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Солнечная (27.08.2013)

  7. #6
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    У меня знакомый в детстве очки носил, одногодки с ним. Щас без очков. Всю жизнь дзюдо занимался. Вымахал под 2 метра

  8. #7
    Юзер ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты Аватар для ГосRider
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Ага... Мальчик? 5 лет? Неуемная энергия? Тогда без вариантов -


    И голова в защите

  9. #8
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Могу протестировать ребёнка, чтобы узнать генетическую предрасположенность к определённым видам спорта. Займёт пару минут. В личку.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  10. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    я думаю, что ребенок сам должен решить что хочет.(ну из имеющегося). Грустно смотреть на детей, которых отдают на пение, танцы, игре на баяне и т.д. ЗАЧЕМ? и дети ходят только потом что "не вздумай пропускать я за это деньги заплатила, ты обязан учиться"
    Лично я сам в детстве выбирал куда пойти. Немножко походил на лепку, потом немножко в авиамодельный. Так сказать для интереса, чтобы понять как это работает. ни лепить ни самолеты строить не собирался. А вот в радиокружок не ходил, но сейчас именно по этой теме занимаюсь))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Barrera (31.08.2013)

  12. #10
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Во-первых:наверное, вы поздно об этом начали думать, так как запись идет чуть ли не за пол года вперед)) А во-вторых, попробуйте общеразвивающие кружки, где есть разные занятия, а потом увидите к чему ребенок больше тянется и запишите на определенный. Я так сделала. Очень хотела на худ.гимнастику дочу, но мы в энере, а их школа находится в Крылатом(вроде), я пока без прав(( А на автобусе таскаться в такую даль вообще не вариант(((
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  13. #11
    Юзер Скиф-2 подскользнулся Аватар для Скиф-2
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Можно сюда попробовать я в следующем году своего хочу туда отдать, ему 4 будет http://karate-bratsk.ru

  14. #12
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Доктор не разрешает в такие "кружки"... да же на дзюдо незя...

  15. #13
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Доктор не разрешает в такие "кружки"... да же на дзюдо незя...
    Хороший был совет с плаванием.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Ostrich (30.08.2013)

  17. #14
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    3D моделирование в Max Studio. Перспективно

  18. #15
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Могу протестировать ребёнка, чтобы узнать генетическую предрасположенность к определённым видам спорта. Займёт пару минут. В личку.
    у вас личка переполнена... невозможно написать

  19. #16
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Я бы вам посоветовала плавание или спортивные (бальные) танцы.
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  20. #17
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Один умный тренер восточных единоборств на вопрос, куда вести ребенка, в карате или айкидо сказал, что вести надо туда, где хороший тренер. Может быть, у вас поблизости хорошо ведут волейбол. Вот на волейбол и ведите.

    Смысл всех этих занятий - найти хорошего учителя, который заинтересует, зажжет любовью к спорту и даст максимум.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Могу протестировать ребёнка, чтобы узнать генетическую предрасположенность к определённым видам спорта. Займёт пару минут. В личку.
    По фотографии?) А спайки рассосутся, если что?)
    Последний раз редактировалось klinsky; 31.08.2013 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение

  21. #18
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Ребенку 5 лет, хотелось бы определить его на какие нибудь занятия, проживаем в Центральной части. Есть ограничения - носит очки, выпрямляет зрение... нельзя голову отбивать/сотрясать...

    Кто, что посоветует?
    Максим, правда поздновато сейчас решать куда пойти.
    Мы хотели в бассейн (помимо садиковского), сказали, группы набраны. Опоздали. Вроде как в ноябре будут набирать еще.
    Может в какую-нить творческую мастерскую...? Лепка, поделки (не только из глины)
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  22. #19
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    центр детского творчества на Карла Маркса. там много разных мастерских

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?)))
    от Olka в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 12:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 05:58
  3. Как определить телефон - китайский он или нет?
    от Paxom60 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 13:33
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 22:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.