+ Ответить в теме
Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1372

Тема: Жизнь после развода.

  1. #241
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Счастливый - далеко не факт. Скорее несчастный с разводом или парочкой за плечами, неустроенной личной жизнью, потерянной молодостью и т.п. Этакая прожженная жизнью, уже обабившаяся не привлекающая даже внимания тетка...
    Что да детсадовские понятия? Я понимаю еще, в 15 лет кажется или в 20, что 30 - это ващпе глубокая старость. Но ты-то вроде не сопляк?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Несчастной, потерянной и обабившейся можно стать только рядом с муда/жиком. А прожженой я скорее назову неразведенную потаскушку, у которой на лбу все написано и которой замуж не светит, чем разведенную.
    Ясь, когда мне было 20 лет, мне коллеги по работе 30 лет тоже казались такими... прожжеными, пожившими, опытными! Думала, нихренасебе, 30 лет, это практически близко к пожилому человеку. А сейчас вижу, что во мне в 30 всё лучше, чем в 20-24-27, кроме, пожалуй, эластичности кожи и отсутствия ума. Поэтому LOL
    Последний раз редактировалось Текила; 21.09.2013 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение

  2. #242
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    Серьезно? В свете приближения к 30 годам и возможного развода, Вы радуетесь отсутствию детей?
    Вы, наверное, слишком буквально восприняли слово "радоваться". Я не прыгаю и не пою песни о том, что мне 29 и у меня нет детей, и это классно. Я, скорей, понимаю, что в моей сегодняшней ситуации ("в свете приближения к 30 годам и возможного развода") ЛУЧШЕ, что у меня нет детей, чем если бы у меня, к примеру был грудной ребенок. Потому что я верю, что ребенок должен расти в спокойной обстановке, а не наблюдать за скандалами и разводом родителей. И решимости расстаться с человеком, с которым мне чаще плохо, чем хорошо, у меня было бы явно меньше...
    И я, кстати, считаю, что 30 лет - это офигительный возраст, и я себе (и не только) сейчас нравлюсь гораздо больше, чем 10 лет назад
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  3. 3 пользователей сказали cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    ElkaF (24.09.2013), лЁлечка (21.09.2013), Текила (21.09.2013)

  4. #243
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Счастливый - далеко не факт. Скорее несчастный с разводом или парочкой за плечами, неустроенной личной жизнью, потерянной молодостью и т.п. Этакая прожженная жизнью, уже обабившаяся не привлекающая даже внимания тетка...
    таким человеком можно в любом возрасте стать. и если где то ходят именно такие, вами описанные, то для баланса и гармонии есть устроенные и вечно молодые, несмотря на возраст, счастливые, привлекающие внимание дамочки так что не стоит так всё утрировать

  5. #244
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ясь, когда мне было 20 лет, мне коллеги по работе 30 лет тоже казались такими... прожжеными, пожившими, опытными! Думала, нихренасебе, 30 лет, это практически близко к пожилому человеку. А сейчас вижу, что во мне в 30 всё лучше, чем в 20-24-27, кроме, пожалуй, эластичности кожи и отсутствия ума. Поэтому LOL
    Для меня проженный и опытный два абсолютно разных понятия, не являющихся синонимами.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  6. #245
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Что да детсадовские понятия? Я понимаю еще, в 15 лет кажется или в 20, что 30 - это ващпе глубокая старость. Но ты-то вроде не сопляк?
    ты ня ваще не поняла. я сказал это про то, что в 20 рожать рано с точки зрения семьи, благополучия детей и счастья, как ни крути. Есть, конечно, исключения, как и везде. Но в текущих реалиях рожать в 20 определенно рано.

    P.s. вокруг полно мам-одиночек под и за тридцать.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  7. #246
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    ты ня ваще не поняла. я сказал это про то, что в 20 рожать рано точки зрения семьи, благополучия детей и счастья, как ни крути. Есть, конечно, исключения, как и везде. Но в текущих реалиях рожать в 20 определенно рано.
    Для девушки нет, тем более если рядом с ней настоящий мужчина. А вот для парней да, рано мягко сказано.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  8. #247
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Для девушки нет, тем более если рядом с ней настоящий мужчина. А вот для парней да, рано мягко сказано.
    У каждого свое понимание настоящего мужчины, и у этого гипотетического настоящего мужчины тоже!

    Но мы предполагаем, а жизнь... располагает. И результат не так часто, как хотелось бы нам, радует.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. #248
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    ты ня ваще не поняла. я сказал это про то, что в 20 рожать рано с точки зрения семьи, благополучия детей и счастья, как ни крути. Есть, конечно, исключения, как и везде. Но в текущих реалиях рожать в 20 определенно рано.

    P.s. вокруг полно мам-одиночек под и за тридцать.
    С одной стороны, да. с другой - все же здорово, когда тебе 30, а дети уже подросли)
    Зы. А наличие мам-одиночек напрямую зависит и от пап, не так ли?)

  10. #249
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Зы. А наличие мам-одиночек напрямую зависит и от пап, не так ли?)
    Не совсем верно. Такие вещи всегда зависят от обоих в равной степени!

    В отношении возраста я не разделяю по половой принадлежности: мое утверждение справедливо и для тех, и для других. Просто дети в подавляющем большинстве случаев остаются с мамой.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. #250
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Просто понимаешь, у нас сейчас как-то не принято стараться сохранить семью, что ли.. Два-три года пожили, ой, не понравилось, ой, Ира есть не варит, а Петя с друзьями до сих пор тусит, ну его, гондона, все, хватит семейной жизни - развелись. Или жили-жили для себя, решили ребенка, так сказать, завести. Завели. А ребенок-то, оказывается, внимания требует, плачет, есть просит, на руки просится, гулять с ним надо, играть и тд! Мама везде не успевает, особенно если сама курица, папа чувствует себя ущербным и заброшенным. Вместо того, чтобы поговорить с женой и объяснить ей свое состояние, вместе найти консенсус, он находит его у другой тети Ее консенсус его устраивает, потому что это ново, необычно, игра в шпионов заводит, она ни от чего при нем не устает. В итоге жена об этом узнает, следствие - ухудшение отношений окончательно и развод, она носит гордое имя "мать-одиночка". А если бы всего лишь: а) тщательнее выбирать партнера и не жениться по пустякам(есть примеры, реально. То больше не за кого выходить было, то не хотели с родителями жить); б) пытаться воспринимать партнера таким, какой он есть; в) обращать внимание на нужды друг друга, а не только на свои; г)разговаривать друг с другом - это самое важное! то навряд ли было бы столько разводов. Сугубо имхо всё

  12. #251
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А если бы всего лишь: а) тщательнее выбирать партнера и не жениться по пустякам(есть примеры, реально. То больше не за кого выходить было, то не хотели с родителями жить); б) пытаться воспринимать партнера таким, какой он есть; в) обращать внимание на нужды друг друга, а не только на свои; г)разговаривать друг с другом - это самое важное! то навряд ли было бы столько разводов. Сугубо имхо всё
    Понимания всего этого в 20 лет у 99% не будет, хоть убейся.

    А на счет ценности (а не сохранения) семьи ты права. В нынешнем обществе более ценны понты, ну то есть свадьба. А как и что дальше даже не на авось, а ваще пофиг.
    Ценность семьи необходимо прививать с детства. А в наших реалиях ваще не понять, кому и что прививается: центральной линии партии нету, ну а родители, кто во что горазд и по мере собственных возможностей.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  13. #252
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Надо прививать на собственном примере)) Мне кажется, понимание зависит от конкретного человека. Захотел человек разрешить конфликт - разрешил. Не захотел, встал на дыбы, начал мстить и тд - дальше идет развитие. Кто-то и в 35, и в 45 не понимает, как вести себя с собственным мужем или женой, ну правда, я встречала реальные примеры. И дело не в возрасте, а в...в...в... не знаю, как объяснить..развитии отношений, т.е. кто-то попадал в неприятные ситуации, из которых: а) захотел найти выход; б) не захотел; или вообще в них не попадал, т.е. опыта, как вести себя в этом случае, не имеет. Ну и желание должно быть соответственно

  14. #253
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Надо прививать на собственном примере)) Мне кажется, понимание зависит от конкретного человека. Захотел человек разрешить конфликт - разрешил.
    в конфликте двоих всегда виноваты оба. От того, что один захотел усе разрешить, ничего не изменится, если второй этого не хочет, а так чаще всего и бывает, либо оба упираются. А все из-за того, что как сказала Мамаша в соседней теме, надо растить Личность, да вот тока методы не привела как (но эт усе известно), потому из этих якобы личностей получаются на практике эгоисты-потребители. А для семьи эгоизм, да еще потребительско-гипертрофированный, любого ее члена - эт как яд, что не убивает моментально, но постепенно разлагает организм.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Ostrich (22.09.2013)

  16. #254
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    в конфликте двоих всегда виноваты оба. От того, что один захотел усе разрешить, ничего не изменится, если второй этого не хочет, а так чаще всего и бывает, либо оба упираются. А все из-за того, что как сказала Мамаша в соседней теме, надо растить Личность, да вот тока методы не привела как (но эт усе известно), потому из этих якобы личностей получаются на практике эгоисты-потребители. А для семьи эгоизм, да еще потребительско-гипертрофированный, любого ее члена - эт как яд, что не убивает моментально, но постепенно разлагает организм.
    С одной стороны, надо растить личность, да. С другой стороны, дети сейчас как-то гипертрофированно все воспринимают, ему будешь внушать "ты - личность", он понимает как "я дартаньян, все остальные портосы", "вы не имеете права на меня голос повышать и в таком тоне разговаривать" и тд. Чтобы не вырос эгоистом, надо иметь двоих детей как минимум, имхо, причем с небольшой разницей в возрасте. Ну и маме с папой соответственно себя вести, даже если ребенок один в семье. Сейчас дети ващпе заелись, их ничем не удивишь))
    Зы. Можно! Можно разрешить конфликт, если второй упирается. Вопрос в методах.

  17. #255
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Зы. Можно! Можно разрешить конфликт, если второй упирается. Вопрос в методах.
    если отбросить силу, ложь, подлость, шантаж, то останется только одно: пойти на условия другого, ес такие условия ваще выдвигаются, то есть оч сильно прогнуться. Но этим тока отсрочишь гибель семьи, потому как у второго появится чувство вседозволенности, что вместе с эгоизмом является весьма гремучей смесью. В конце концов, либо терпение одного прогибаться постоянно иссякнет, либо второй его просто растоптает.


    Или у тебя есть особые методы?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  18. #256
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    если отбросить силу, ложь, подлость, шантаж, то останется только одно: пойти на условия другого, ес такие условия ваще выдвигаются, то есть оч сильно прогнуться. Но этим тока отсрочишь гибель семьи, потому как у второго появится чувство вседозволенности, что вместе с эгоизмом является весьма гремучей смесью. В конце концов, либо терпение одного прогибаться постоянно иссякнет, либо второй его просто растоптает.


    Или у тебя есть особые методы?
    Ну с чего сразу так))) Если начинается конфликт, а один из участников, вместо того, чтобы начать вякать в ответ, "да ты сам/сама" и тд, просто затыкается или говорит "ок, дорогой, нет проблем", это что - мудрость или все же лучше удовлетворить воспаленное самолюбие, лишь бы последнее слово осталось за мной? Прогибаться под борзоту и наглость - это другой вопрос. А в основном конфликты вырастают на пустом месте и от недоговоренности. Вот такие нужно либо гасить в корне, либо объяснять партнеру, почему ты так реагируешь/думаешь/говоришь. После этого становится намного легче и проще общаться. Проверено на себе, знания не теоретические.

  19. #257
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    ты ня ваще не поняла. я сказал это про то, что в 20 рожать рано с точки зрения семьи, благополучия детей и счастья, как ни крути. Есть, конечно, исключения, как и везде. Но в текущих реалиях рожать в 20 определенно рано.

    P.s. вокруг полно мам-одиночек под и за тридцать.
    А это результат "вокруг полно мам-одиночек под и за тридцать", никак не следствие того что родили в 20. Можно просто вспомнит, когда этим мама было 20. И в какой период они росли во всех отношениях. В период развала всех ценностей и семейных в том числе.

    Добавлено через 8 минут
    А рожать в более молодом возрасте лучше в плане здоровья ребенка
    Последний раз редактировалось Солнечная; 22.09.2013 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  20. #258
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    В период развала всех ценностей и семейных в том числе.
    Открою тебе секрет, этот период не закончился и не остался где-то в прошлом, а с успехом продолжается.
    Даже мораль и нравственность нонче успешно заменены на Правила Потребления хорошо хоть, что не у всех поголовно...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  21. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.09.2013), Солнечная (23.09.2013), Olich (23.09.2013)

  22. #259
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    этот период не закончился и не остался где-то в прошлом, а с успехом продолжается...
    Да еще с каким!..
    Вот, из свеженького:
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ... предложил ... увеличить размер госпошлины за развод с 400 руб. до 30 тыс. руб. с каждого супруга...
    http://www.mn.ru/politics_gov/20130923/357518640.html
    Так что давайте обсуждать не "жизнь после развода", а жизнь... вместо развода
    Поставили новые окна в квартире... или уголок отдыха купили за 60 тыс. (30*2) - и обновили его сразу Жизнь хороша!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Добрятина (24.09.2013)

  24. #260
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Не, ну тоже верно. Тогда, может, будут думать головой, когда женятся.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дети после развода
    от Гром в разделе Угол зрения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 03:55
  2. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 23:42
  3. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Политика и Общество
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 11:28
  4. Что делать с вещами после развода
    от sMs в разделе Женская страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 17:17
  5. Мертвые как я: Жизнь после смерти
    от LeliG в разделе Комедии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.