+ Ответить в теме
Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1372

Тема: Жизнь после развода.

  1. #1341
    Наш Чел 666kipa кто это? Аватар для 666kipa
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    45
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    врядле это мое мнение работа дом дети зачем себе опять голову забивать чтоб страдать нет спасибо нахавался
    Жили были взяли здохли!!!

  2. #1342
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Любовь это труд. Ежедневный. Взаимный. Судя по комментариям, вы считаете, что достаточно внешних данных и приносимой зарплаты, чтоб вы стали мечтой для женщины. Могу вас разочаровать, это не определяет любовь к вам или вашу. Любовь - труд вашего сердца в союзе с вашим разумом.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Ирония (03.06.2016), Мамаша (06.06.2016), Statira (04.06.2016)

  4. #1343
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Но ведь каждый вкладывает в это слово свой смысл...Поэтому все говорят об одном и том-же,но на разных языках...А кое-кто -языком жестов... У каждого свое понятие о слове "любовь",у каждого свое представление о проявлении любви. Встречаются два разных человечка. Влюбляются...в это время химия и физика...люди на "одной волне".Но со временем гормоны утихают и каждый остается со своим представлением о любви наедине... Например для мужа проявлением любви является забота о доме,защита дома и женщины, обеспечение "полной чаши"...А жена-натура нежная и трепетная,ее любовь выражается словами,ей хочется стихов...И ведь каждый уверен,что только он любит,если можно так сказать,"правильно",а второй "не ценит". А есть еще проявление любви во взаимопомощи,любовь выражающаяся в прикосновениях... Получается,что настоящая любовь-разглядеть потребности любви своей половинки и осознать свои...И,по возможности удовлетворять эти потребности взаимно. И жить счастливо.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:

    ИринП (04.06.2016), Мамаша (06.06.2016)

  6. #1344
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666kipa Посмотреть сообщение
    Два раза женат был и толку сам вроде не страшный не дурак руки прямые заработок хороший 9 лет семейной жизни коту под хвост
    Сам далеко не красавец,образование три класса церковно-приходской школы ( то есть не особо умный),руки кривущие каких поискать надо соответственно заработок копеечный ( 3- комнатная квартира,авто(японец подержанный) дача,двое детей) живу с супругой почти 25 лет,что делаю не так,хз. Надеюсь еще минимум лет десять прожить...Есть любовь или нет не знаю,с супругой поженились после двух месяцев знакомства.Не скажу что брак идеальный,ссоримся бывает,наверное просто знаем предел,ту грань за которую переходить ни в коем случае нельзя.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    Мамаша (06.06.2016)

  8. #1345
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    У меня семь лет семейной жизни коту под хвост. Но я считаю - просто не оно. Никто не хороший, не плохой, просто разные. Дочь растет.
    Любовь есть! Просто это крайняя редкость. На сегодняшний день материальная сторона вышла на первый план. Люди разучились чувства дарить.
    Я же тебе купил шубу, одета с иголочки, отдыхаешь на Бали, че тебе не нравится??? Чем ты не довольна??? )))
    Чувств нет... Может просто на даче под пледом вместе у костра посидеть. И нахрен никакое Бали не надо

    А вообще... Закон - что посеешь... Получает любовь только тот, кто умеет ее дарить.
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    ИринП (04.06.2016)

  10. #1346
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Я же тебе купил шубу, одета с иголочки, отдыхаешь на Бали, че тебе не нравится??? Чем ты не довольна??? )))
    Чувств нет... Может просто на даче под пледом вместе у костра посидеть. И нахрен никакое Бали не надо

    А вообще... Закон - что посеешь... Получает любовь только тот, кто умеет ее дарить.
    А может мужчина именно так выражает свою любовь,через материальную сторону. Заботу о благополучии.Ну,например,так было принято в семье его родителей. Его так научили
    Женщина-по другому,ей нужно слова и проявление романтики. И оба искренне заблуждаются,что второй "не любил",только потому,что не договорились и не поняли,как проявлять свои чувства,что б второй понимал это. Просто не разобрались в себе,не научились проявлять свои чувства так,что б партнер ощущал себя комфортно. И у обоих остался осадок:"я любил,но меня не поняли..."
    Редкость-не любовь,а встретить человека,который проявляет любовь так же как и ты...
    Любовь нельзя получать...ее можно только дарить.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:

    Гром (09.06.2016), ИринП (04.06.2016), Мамаша (06.06.2016), Statira (04.06.2016)

  12. #1347
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Я рассуждаю теоретически. Я не была за границей, материальная сторона в нашей семье была не ах.))))
    Я не согласна, что любовь не получают. Наши дети получают любовь и только учатся её дарить. Безответная любовь... Один только получает и пользуется этим. Любовь понятие очень сложное

    Бывает и так. Думала, что любила... А оказалось показалось
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    Mamanahala (04.06.2016)

  14. #1348
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    А если жить осознавая,что все в этом мире мы делаем для себя,для своего комфорта и мироощущения,то никто вообще не сможет нами воспользоваться. Ведь мы любим кого-то для ощущения любви,в первую очередь,для себя...Это сложно воспринять сразу,но если жить по этому принципу все становится проще.
    А про детей-это другой разговор...Совсем другой,и любовь к детям-это другая любовь.,хотя и она выражается по разному... У кого-то прикосновениями,поглаживанием,поцелуями...У других гиперопекой,у третьих-словесным поощрением и похвалой...

  15. #1349
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    мы любим кого-то для ощущения любви,в первую очередь,для себя...
    Уже практицизмом попахивает: а дай-ка я полюблю - ощущений захотелось
    все в этом мире мы делаем для себя,для своего комфорта и мироощущения
    Сделать любовь нельзя. Ее можно только обнаружить: Господи, неужели это любовь?!
    И когда спустя минуту, час, годы... ты даешь себе утвердительный ответ, - нахлынивает такоооое чувство, будто на тебя небо упало: воздуха вокруг море, а дышать нечем...
    =======
    Нельзя, имхо, меряться любовью: я тебе ласки да шанежки - ты мне красивые камешки. Это уже товарообмен получается.
    ...
    Ты любишь его/ее таким, какой есть. Со всеми недостатками и трещинками
    Что значит любить? Восхищаться, любоваться, наслаждаться близостью и желать ее, мучаться разлукой, уважать достоинство и мнение, признавать права...
    Продолжите.
    ====
    Кто бы что не говорил, - бывших (после развода) многие тоже продолжают любить. Только это уже другая любовь, чаще всего горькая.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Mamanahala (07.06.2016), Statira (07.06.2016)

  17. #1350
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Уже практицизмом попахивает: а дай-ка я полюблю - ощущений захотелось
    Сделать любовь нельзя. Ее можно только обнаружить: Господи, неужели это любовь?!
    И когда спустя минуту, час, годы... ты даешь себе утвердительный ответ, - нахлынивает такоооое чувство, будто на тебя небо упало: воздуха вокруг море, а дышать нечем...
    =======
    Нельзя, имхо, меряться любовью: я тебе ласки да шанежки - ты мне красивые камешки. Это уже товарообмен получается.
    ...
    Ты любишь его/ее таким, какой есть. Со всеми недостатками и трещинками
    Что значит любить? Восхищаться, любоваться, наслаждаться близостью и желать ее, мучаться разлукой, уважать достоинство и мнение, признавать права...
    Продолжите
    А если не идеализировать,не врать себе и не преукрашать в своих мыслях поступки ...
    Вся наша жизнь-обмен. Обмен мыслями ,эмоциями ...ты мне-я тебе. Это нормально и совсем не стыдно!Человек-эгоист,он таким рождается и альтруизм,это просто еще одна грань эгоизма...
    Об этом можно рассуждать и дискутировать долго... Думаю,что для этого можно открыть отдельную тему.
    "Cделать" любовь можно. об этом миллионы примеров в мировой литературе,и в реальной жизни...А вот"обнаружить" можно только влюбленность и страсть...Опять же,по моим понятиям,любовь нужно создавать,строить...Из влюбленности и страсти,заботы и внимания,из уважения и,даже почтения(про почитание мужа,даже в библии есть,а это далеко не романтическая книга)...А строить что-то можно только по собственному желанию,отсюда мы снова подходим к эгоизму(все в этом мире,для себя).

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Mamanahala; 07.06.2016 в 00:36.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:

    Statira (07.06.2016)

  19. #1351
    Новичок ВитаМинка подскользнулся Аватар для ВитаМинка
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я вообще считаю,что двум людям должно быть комфортно вдвоем не зависимо, в браке они,или нет. Сама замуж не хочу. Живем 4года с моим Любимым человеком. Он два раза пытался завести разговор о свадьбе, а ч не хочу.. Мне кроме него никого не нужно,но к чему это всё? Есть не хорошие примеры подруг, которые уже и разводиться успели и некоторые второй раз замуж. ЗАЧЕМ? что насчет жизни после развода.. вижу,что она есть! однозначно есть! да,больно..да,воспоминания..да,ностальгия.. и злость местами. но жизнь продолжается. плохое нужно забыть,встретить кого-то с кем будет хорошо, если в одиночки не подались..)))) и ЖИИИТь!!!!!!!!!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ВитаМинка за это полезное сообщение:

    Mamanahala (07.06.2016)

  21. #1352
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Так приятно слушать, как две Мамы форума рассуждают о высоком чувстве с таким глубоким знанием. Есть что почерпнуть! Есть на что обратить свое внимание! И даже пересмотреть свои взгляды на это явление!
    Спасибо вам огромное!!! )))
    Я согласна, что любовь - это труд. В любленность и страсть временны. Их нужно укреплять. Они лишь фундамент для построения чего-то серьезного.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ВитаМинка Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю,что двум людям должно быть комфортно вдвоем не зависимо, в браке они,или нет. Сама замуж не хочу. Живем 4года с моим Любимым человеком. Он два раза пытался завести разговор о свадьбе, а ч не хочу.. Мне кроме него никого не нужно,но к чему это всё? Есть не хорошие примеры подруг, которые уже и разводиться успели и некоторые второй раз замуж. ЗАЧЕМ? что насчет жизни после развода.. вижу,что она есть! однозначно есть! да,больно..да,воспоминания..да,ностальгия.. и злость местами. но жизнь продолжается. плохое нужно забыть,встретить кого-то с кем будет хорошо, если в одиночки не подались..)))) и ЖИИИТь!!!!!!!!!
    Мне кажется, зря вы уходите от темы про замужество. Брак - это очень серьезный шаг для мужчины. И если ваш мужчина решился на это пойти, что плохого в том, чтобы узаконить ваш союз. Если вы его действительно любите, не должно сомнений быть в голове. А если сомнения есть, то ваша теория про гражданский брак не работает.
    Последний раз редактировалось Statira; 07.06.2016 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    Мамаша (07.06.2016), Mamanahala (07.06.2016), ЮПИК (07.06.2016)

  23. #1353
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а я бы насторожилась от слов - мне кроме него ничего не нужно. Это и есть начало конца, когда одна половина полностью сосредотачивается на другом человеке. На мой взгляд любимый человек это, прежде всего, самый лучший друг и самый надежный попутчик в жизни. Это как в горах лезть на вершину - каждый подталкивает, поддерживает другого. Скорее не желание брака настораживает, чем желание. Это означает страх взять на себя обязательства, страх ответственности за свои поступки. Ну и ма-а-а-аленькое окошко к отступлению.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Мамаша (07.06.2016), Statira (07.06.2016)

  25. #1354
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а я бы насторожилась от слов - мне кроме него ничего не нужно. Это и есть начало конца, когда одна половина полностью сосредотачивается на другом человеке.
    Ирина,а я поняла это в другом контексте,не как сосредоточенность на одном человеке,а как желание объяснить,что она не хочет замуж не потому,что ждет другого мужа для себя.Она,никого не ищет,а просто не желает связывать себя узами брака... И ,пока они не задумались о детях,это не слишком плохо...
    Женщине брак нужен именно,как гарантия зашиты и поддержки для рождения и воспитания детей. А жить счастливо можнои в браке и "во грехе".

  26. #1355
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    А если не идеализировать,не врать себе и не преукрашать в своих мыслях поступки ...
    Если человек ловит себя на мысли, что он, оказывается, делает процитированное, значит, он САМ себе про любовь навралПриукрасил для чревоугодия Я думал - это страсть, а это была астма (с)
    ...
    Любовь - на то и возвышенное чувство, что оно не терпит ни вранья, ни жеманства и пр. И алгеброй ее не поверишь, и эгоизмом не прикроешься.
    Ну, в том случае, если мы говорим о настоящей любви.

    Я не раз уже признавалась, что мне повезло в жизни встретить свою половинку - во всех приписываемых смыслах. Я искренне желаю всем форумчанам познать это счастье - любить взаимно
    "Cделать" любовь можно. об этом миллионы примеров в мировой литературе,и в реальной жизни...
    Ромео и Джульетта - эгоисты?!.. В голове не укладывается, что они "сделали" любовь
    по моим понятиям,любовь нужно создавать,строить...
    Создают семью (проблемы, головняк), строят отношения (дом, жену)...
    Может, просто беречь любовь? Дорожить ею? Ведь это такая редкость - настоящая любовь?!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Statira (07.06.2016)

  28. #1356
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а я бы насторожилась от слов - мне кроме него ничего не нужно
    Обожглась на молоке - дует на воду (с)
    Я так поняла.
    Цитата Сообщение от ВитаМинка
    ...насчет жизни после развода.. вижу,что она есть! однозначно есть! да,больно..да,воспоминания..да,ностальгия.. и злость местами. но жизнь продолжается
    Это же она свои ощущения описала, или нет?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Mamanahala (07.06.2016), Statira (07.06.2016)

  30. #1357
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Вот поэтому я и не очень люблю говорить о любви,у нее нет определения. Про возвышенность любви начали рассуждать всего несколько веков назад,когда появились менестрели ...
    А уж рассуждатьо том,какая любовь является настоящей,а какая-нет...Давайте не станем,что б не обидеть кого-нибудь ненароком.

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я не раз уже признавалась, что мне повезло в жизни встретить свою половинку - во всех приписываемых смыслах. Я искренне желаю всем форумчанам познать это счастье - любить взаимно
    У меня...второй брак. Первый-по большой любви. Даже когда уходила от него-еще любила. Но ушла.
    Сейчас. Я за мужем. Я пойду за этим мужчиной босой в снежную степь. Именно потому,что буду идти за ним.Его спина будет прикрывать меня ответра и он будет прокладывать дорогу для нас....
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Ромео и Джульетта - эгоисты?!.. В голове не укладывается, что они "сделали" любовь
    А у Ромео и Джульетты была любовь? Обычная влюбленность. И если подумать-то они были еще те эгоисты.
    Вообще все классические истории любви заканчиваются трагически-просто никто не знает,как развернулись бы отношения живи герои долго.
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Создают семью (проблемы, головняк), строят отношения (дом, жену)...
    Может, просто беречь любовь? Дорожить ею? Ведь это такая редкость - настоящая любовь?!
    Это снова о настоящей любви...Не будем об этом...
    Последний раз редактировалось Mamanahala; 07.06.2016 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:

    ИринП (07.06.2016), Statira (07.06.2016)

  32. #1358
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Обожглась на молоке - дует на воду (с)
    Я так поняла.
    Это же она свои ощущения описала, или нет?
    Она описывала ощущения подруги...
    На личном опыте ей посчастливилось этого не знать.
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  33. #1359
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala
    А уж рассуждатьо том,какая любовь является настоящей,а какая-нет...Давайте не станем
    Отчего ж?
    Третьего не дано (с)
    Либо она есть, - любовь, - и она настоящая... Либо - все остальное: влюбленности там, выстраивания сытой размеренной жизни из эгоистического желания пожить счастливо, страсти-мордасти... Т. е., все, что на поверку выходит боком и глубокими разочарованиями.
    А у Ромео и Джульетты была любовь? Обычная влюбленность. И если подумать-то они были еще те эгоисты
    Замахнулись на Шекспира?
    А судьи кто?! (с)
    Это снова о настоящей любви...Не будем об этом...
    Мне можно, - я знаю



    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  34. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Меломан (21.11.2016), Mamanahala (07.06.2016)

  35. #1360
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Отчего ж?
    Третьего не дано (с)
    Либо она есть, - любовь, - и она настоящая... Либо - все остальное: влюбленности там, выстраивания сытой размеренной жизни из эгоистического желания пожить счастливо, страсти-мордасти... Т. е., все, что на поверку выходит боком и глубокими разочарованиями.
    Тогда что такое НАСТОЯЩАЯ любовь. А то я о Фоме,а Вы мне о Ереме.
    Особенно про выстраивание сытой размеренной жизни из желания пожить счастливо. Меня это затронуло. Я именно за счастливую размеренную,желательно сытую жизнь...и я не скрываю,что эгоистка. Можно ли утверждать,что моя осознанная любовь-не настоящая?

+ Ответить в теме
Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дети после развода
    от Гром в разделе Угол зрения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 03:55
  2. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 23:42
  3. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Политика и Общество
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 11:28
  4. Что делать с вещами после развода
    от sMs в разделе Женская страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 17:17
  5. Мертвые как я: Жизнь после смерти
    от LeliG в разделе Комедии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.