+ Ответить в теме
Страница 1 из 69 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1372

Тема: Жизнь после развода.

  1. #1
    Наш Чел Евгениус кто это? Аватар для Евгениус
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).

    По умолчанию Жизнь после развода.

    Привет всем. Попытался создать тему дабы обсудить с людьми попавшими в такую жизненную ситуацию.
    Сам развёлся недавно. В душе пусто. Все воспоминания гоню прочь. Отдыхаю от всяких отношений.
    Не злюсь. Нет сил на это. А вот в душе как будто что то сломалось. Потух огонёк.
    Нет я не хожу по улицам с опущенной головой. НЕТ. Наоборот. Занялся спортом. Продал копьютер дабы увидеть настоящих людей и жизнь в реале.
    Может у кого то похожая ситуация.
    СЧИТАЮ жизнь не закончена
    In vino FEMINA non curator vagina

  2. #2
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    ну и правильно... че тухнуть то? у меня вон уже вторая жизнь после развода ))) живу себе в удовольствие. и понимаю что жизнь в браке нафиг не нужна)))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    mustein (12.09.2013)

  4. #3
    Наш Чел _max_ кто это? _max_ кто это? Аватар для _max_
    Регистрация
    07.06.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    держись бро
    можеш даже чутка побухать
    дабы прочистить карму и мысли на место встали

    ПС щяс проснутся наши форумные СКВО и расскажут тебе всякого
    КГ/АМ

  5. #4
    Наш Чел Евгениус кто это? Аватар для Евгениус
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Я второй раз развёлся. Последний.
    ................................................
    Теперь только смерть разлучит нас
    In vino FEMINA non curator vagina

  6. #5
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Причина разводов ?

  7. #6
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _max_ Посмотреть сообщение
    держись бро
    можеш даже чутка побухать
    дабы прочистить карму и мысли на место встали

    ПС щяс проснутся наши форумные СКВО и расскажут тебе всякого
    Да чего там рассказывать. Тока не надо про причины, у каждого они субъективны. Живи, найди новые увлечения, бывшую (ребенок-то есть?) не забывай, где там кран починить, где гвоздик прибить..Это вполне может привести к ностальгическому сексу и попытке начать все заново) А на будущее - развестись можно всегда. А вот сохранить не любой дурак может. Но это обоюдно должно быть, конечно. Вот.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Глюк (02.09.2013), Мамаша (28.08.2013), NekroNet (02.04.2014), Statira (25.10.2013)

  9. #7
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    бывшую (ребенок-то есть?) не забывай, где там кран починить, где гвоздик прибить..Это вполне может привести к ностальгическому сексу и попытке начать все заново)
    Это чтож? то, что я на ней был женат, обязует меня всю жизнь гвоздики забивать и краники чинить? она ж полюбому кого найдет, вот пусть он её и забивает.. свой гвоздик. Да и вообще неизвестно почему разошлись. А то я вот некоторым только в крышку гроба бы гвоздики забил .
    А секс по настольгии.. что может быть более печально и унизительно. Типа нескем, давай хоть с тобой..

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Bera (05.11.2014), Ларэн (27.08.2013), Игорентий (11.09.2013), лЁлечка (27.08.2013), Statira (25.10.2013)

  11. #8
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну причины у всех разные) ты бы бывшей гвоздик не забил, а кто другой, может, и ремонт помог бы сделать. А секс может быть не только медленным и печальным оттого, что не с кем, а потому что вспоминаются знакомые ощущения, когда-то приятные. Ну если у тебя были неприятные, соболезную)

  12. #9
    Новичок BESTия кто это? Аватар для BESTия
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Я в процессе развода, печально конечно всё это, временами тяжело, но жизнь продолжается, так или иначе. А по поводу секса, да ну, с бывшим радости не прибавляет проверено
    "Боюсь что-нибудь написать... А то снова скажут, что я неадекватна... Лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу."

  13. 4 пользователей сказали cпасибо BESTия за это полезное сообщение:

    Arhangel (27.08.2013), Ларэн (27.08.2013), Текила (27.08.2013), Statira (25.10.2013)

  14. #10
    Наш Чел Евгениус кто это? Аватар для Евгениус
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BESTия Посмотреть сообщение
    Я в процессе развода, печально конечно всё это, временами тяжело, но жизнь продолжается, так или иначе. А по поводу секса, да ну, с бывшим радости не прибавляет проверено
    Согласен полностью.
    Радость общения должна быть взаимна. А так...
    Всё что животные. Я так не могу. Всё таки когда женщина тебя любит (именно ЛЮБИТ и именно ТЕБЯ) это видно во всём.
    Самое тяжёлое , это отсутствие общения с детьми.
    И всё таки найду женщину которая будет петь для меня "Я тебя любила и не говорила это слово больше никому. Я тебя хотела, я к тебе летела и тебе я пела одному...."
    In vino FEMINA non curator vagina

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Евгениус за это полезное сообщение:

    mustein (12.09.2013)

  16. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    По-моему, жизнь после развода - прекрасна!!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Arhangel (27.08.2013)

  18. #12
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    я тоже сейчас в процессе развода... ну, что могу сказать: мне стало легче. Нам друг с другом не повезло))) Пусть найдет лучше (фиг-то там) и будет счастлив))) А если серьезно, то жизнь есть и еще какая!!!! Жить без взаимной любви, уважения, по инерции - это мука...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ... А то я вот некоторым только в крышку гроба бы гвоздики забил ...
    во-во, я тоже сказала, что меня можно беспокоить только в одном случае: чтобы пригласить на прощание с телом
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 27.08.2013 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Arhangel (27.08.2013), лЁлечка (27.08.2013), Terry (28.08.2013), yalo (27.08.2013)

  20. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Вот был бы я женат, завтра же бы и развелся!
    Вы меня прямо вдохновили!

  21. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Arhangel (27.08.2013), Bera (03.10.2013), Ларэн (27.08.2013)

  22. #14
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BESTия Посмотреть сообщение
    ... а по поводу секса, да ну, с бывшим радости не прибавляет проверено
    согласна, для меня это сейчас вообще нереальный вариант. Тупо противно

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вот был бы я женат, завтра же бы и развелся!
    Вы меня прямо вдохновили!
    измываешься, Букварь? Ты последнее время особенно добрый стал чуешь приближение осени?
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 27.08.2013 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  23. #15
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Алфавит!!! ты че?!!! брак, это законное основание давать бабе по щам ))

  24. #16
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Алфавит!!! ты че?!!! брак, это законное основание давать бабе по щам ))
    низя бабе по щам давать!!!!!! никому низя. поднимая руку дома на близкого человека, мужчины себя теряют раз и навсегда!!!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  25. 4 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Bera (03.10.2013), Ларэн (27.08.2013), Elennka (28.08.2013), helga_ (21.09.2013)

  26. #17
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Мне вот тоже скоро предстоит пройти данное мероприятие.Страшно конечно,еще и окружающие давят-подумай о ребенке и т.д. а кто про меня подумает-они не говорят

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Ларэн за это полезное сообщение:

    лЁлечка (27.08.2013)

  28. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    измываешься, Букварь? Ты последнее время особенно добрый стал чуешь приближение осени?
    Вся моя злоба, уходит на ненависть к форуму, который жутко тормозит, не грузится и вылетает постоянно.
    Так что радуйтесь, пока я добрый .

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Алфавит!!! ты че?!!! брак, это законное основание давать бабе по щам ))
    Меня не останавливает какой-то штамп в паспорте. Главное верить в себя и в свои возможности .

  29. #19
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже скоро предстоит пройти данное мероприятие.Страшно конечно,еще и окружающие давят-подумай о ребенке и т.д. а кто про меня подумает-они не говорят
    еще неизвестно, в каком варианте ребенку лучше: издерганная, загнанная мама и недовольный папа или папа по выходным и мама в адеквате. О себе любимой приходится думать самой же.
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 27.08.2013 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  30. #20
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    низя бабе по щам давать!!!!!! никому низя. поднимая руку дома на близкого человека, мужчины себя теряют раз и навсегда!!!
    А ты знала, что если бить человека кулаком - это явный признак агрессии?!
    А если бить человека ладонью - это (что-то типа) защищающего удара. Даже с точки зрения криминалистики, он не рассценивается, как явный признак агрессии и насилия. И он носит исключительно оборонительный характер!
    В какой-то даже стране (я к сожалению не помню то ли Ирландия, то ли Англия), если ты во время драки сжал кулаки, то тебя могут посадить (дать тюремный срок), за нанесение тяжких телесных повреждений, даже, если ты ни кого не ударил!!! (т.е логика такая: ты оказался в драке -> ты сжал кулаки -> ты ни кого не ударил -> нашлись свидетели, которые вдели, что ты сжимал кулаки -> срок).

    Так что джентельмены, женщин нужно бить с умом. Это вам не кулаками махать в подворотне!
    Обращайтесь, проконсультирую бесплатно .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 69 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дети после развода
    от Гром в разделе Угол зрения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 03:55
  2. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 23:42
  3. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Политика и Общество
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 11:28
  4. Что делать с вещами после развода
    от sMs в разделе Женская страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 17:17
  5. Мертвые как я: Жизнь после смерти
    от LeliG в разделе Комедии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.