+ Ответить в теме
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69
Показано с 1,361 по 1,372 из 1372

Тема: Жизнь после развода.

  1. #1361
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Тогда что такое НАСТОЯЩАЯ любовь
    Уж сколько копий сломано на эту тему здесь
    Специально для Вас сделала подборку:
    1
    2
    3
    4
    Это, конечно, далеко не все
    Так, коротенько...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Mamanahala (11.06.2016)

  3. #1362
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Я именно за счастливую размеренную,желательно сытую жизнь...и я не скрываю,что эгоистка. Можно ли утверждать,что моя осознанная любовь-не настоящая?
    Вы не ошиблись в определении своего чувства к избраннику?
    Скорее похоже на брак по расчету
    А с милым, как известно, и в шалаше рай...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Меломан (21.11.2016), Mamanahala (11.06.2016)

  5. #1363
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Вы не ошиблись в определении своего чувства к избраннику?
    Скорее похоже на брак по расчету
    А с милым, как известно, и в шалаше рай...
    Нет,не ошиблась.
    Я уже говорила и повторю. В моем определении,любовь может быть только осознанная. А все что,как гром и вспышка-это влюбленность ,страсть и гормоны...Это проходяще.
    Про рай в шалаше-это,пожалуйста поподробней. Как можно сохранить любовь в шалаше,если ,конечно,шалаш не в раю?Ну первый год в шалаше-это изумительный и забавный опыт...А потом?

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Уж сколько копий сломано на эту тему здесь
    Специально для Вас сделала подборку:
    1
    2
    3
    4
    Это, конечно, далеко не все
    Так, коротенько...
    Прочитала. Сделала вывод,ВЫ очень романтичная натура. Напоминаете мне Лизу из "Барышня-крестьянка".
    Чтоб было понятней из героинь романов,себя я ассоциирую с Верой Павловной"Что делать"
    Последний раз редактировалось Mamanahala; 09.06.2016 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:

    Мамаша (09.06.2016)

  7. #1364
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Нет,не ошиблась.
    Я уже говорила и повторю. В моем определении,любовь может быть только осознанная. А все что,как гром и вспышка-это влюбленность ,страсть и гормоны...Это проходяще.
    Про рай в шалаше-это,пожалуйста поподробней. Как можно сохранить любовь в шалаше,если ,конечно,шалаш не в раю?Ну первый год в шалаше-это изумительный и забавный опыт...А потом?

    Добавлено через 11 минут
    а потом еще год и еще...и еще...И столько, сколько нужно, потому тчо вместе. Это не теория, а личная практика. И как раз именно гром и молния, вспышка. Сопротивление этой вспышке. Полное осознание того, что это не логично. Что есть как раз осознанный замечательный вариант, но действуешь именно вопреки логике. Хотя все это вовсе не означает, что моя любовь правильная, а ваша нет. У каждого свое видение правильного. И мое вам точно не подойдет
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Мамаша (09.06.2016), Mamanahala (11.06.2016), olkh1 (09.06.2016)

  9. #1365
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Внезапно наступило озарение: любовь, - это когда бабочки не только в животе, но и в голове тоже
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #1366
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Как можно сохранить любовь в шалаше,если ,конечно,шалаш не в раю?Ну первый год в шалаше-это изумительный и забавный опыт...А потом?
    Материальные блага, это, конечно, хорошо. Но у каждого - своя планка благополучия, и зачастую недосягаемость этой планки сводит на нет и чувства, и любовь (которая вроде бы была, да куда-то делась в процессе гонки)...

    Любовь
    и сохранить - понятия, имхо, несочетаемые. Любовь живет, любовь умирает, но не хранится. Хранить можно верность, преданность...
    ...
    Шалаш - это бедность. Но и в бедности, если люди любят друг друга, - они богаты. Богаты своим взаимным искренним чувством, где никто не попрекнет другого, что мы до сих пор в шалаше.

    А вот сытость, размеренность и довольство - это богатство. Но в нашей жизни быть богатым и жить в любви - редчайшие случаи. Тем более, если один в паре - эгоист. А уж если оба, то...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Mamanahala (11.06.2016)

  12. #1367
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а потом еще год и еще...и еще...И столько, сколько нужно, потому что вместе. Это не теория, а личная практика. И как раз именно гром и молния, вспышка. Сопротивление этой вспышке. Полное осознание того, что это не логично. Что есть как раз осознанный замечательный вариант, но действуешь именно вопреки логике. Хотя все это вовсе не означает, что моя любовь правильная, а ваша нет. У каждого свое видение правильного. И мое вам точно не подойдет
    Ну я не совсем меркантильная,я не искала сразу дворец. Тоже проходили шалаш. Но так как у нас с супругом взгляд на жизнь один на двоих,то тема шалаша была быстро пройдена. И то,что забавно в 20 лет-раздражает в 40... Несколько лет назад я поехала с сыном отвозить документы в ВУЗ. И прожили мы несколько дней в общаге...Когда я сама училась-общежитее было классным местом...а вот сейчас все там меня раздражало...Если б не горящие глаза сына-я б быстро переехала в гостинницу,где комфорта побольше...

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Материальные блага, это, конечно, хорошо. Но у каждого - своя планка благополучия, и зачастую недосягаемость этой планки сводит на нет и чувства, и любовь (которая вроде бы была, да куда-то делась в процессе гонки)...

    Любовь
    и сохранить - понятия, имхо, несочетаемые. Любовь живет, любовь умирает, но не хранится. Хранить можно верность, преданность...
    ...
    Шалаш - это бедность. Но и в бедности, если люди любят друг друга, - они богаты. Богаты своим взаимным искренним чувством, где никто не попрекнет другого, что мы до сих пор в шалаше.

    А вот сытость, размеренность и довольство - это богатство. Но в нашей жизни быть богатым и жить в любви - редчайшие случаи. Тем более, если один в паре - эгоист. А уж если оба, то...
    Какая ж Вы романтическая натура! Это заметно и по другим темам,что у Вас тонкая чувствительная душа.
    Последний раз редактировалось Mamanahala; 10.06.2016 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение

  13. #1368
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Ну я не совсем меркантильная,я не искала сразу дворец. Тоже проходили шалаш. Но так как у нас с супругом взгляд на жизнь один на двоих,то тема шалаша была быстро пройдена. И то,что забавно в 20 лет-раздражает в 40... Несколько лет назад я поехала с сыном отвозить документы в ВУЗ. И прожили мы несколько дней в общаге...Когда я сама училась-общежитее было классным местом...а вот сейчас все там меня раздражало...Если б не горящие глаза сына-я б быстро переехала в гостинницу,где комфорта побольше...

    Добавлено через 7 минут

    Какая ж Вы романтическая натура! Это заметно и по другим темам,что у Вас тонкая чувствительная душа.
    вполне комфортно жила с сыном в общаге в момент его поступления. Еще и завидовала, что у него было комфорта там куда больше чем у нас в свое время. Раздражения никакого. Я в принципе не испытываю дискомфорта от спартанских условий в свои 40+++++
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Mamanahala (11.06.2016)

  15. #1369
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вполне комфортно жила с сыном в общаге в момент его поступления. Еще и завидовала, что у него было комфорта там куда больше чем у нас в свое время. Раздражения никакого. Я в принципе не испытываю дискомфорта от спартанских условий в свои 40+++++
    А я капризная стала. Мне не комфортно там было... Я люблю и матрац свой,ортопедический и душевую почище,желательно личную...Люблю я комфорт.

  16. #1370
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Внезапно наступило озарение: любовь, - это когда бабочки не только в животе, но и в голове тоже

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Глюк; 11.06.2016 в 05:23.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Меломан (21.11.2016), Mamanahala (11.06.2016)

  18. #1371
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Внезапно наступило озарение: любовь, - это когда бабочки не только в животе, но и в голове тоже
    Боюсь,что мои тараканы в голове просто не оставили бабочкам места.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от eeweze Посмотреть сообщение
    Развелись вот с мужем 3 месяца назад. Думала не переживу этот стресс. Люблю его дико, а он взял и изменил мне. Благодаря помощи психолога <ВЦ>.ru, которого я вызывала поначалу домой, а потом уже сама ездила к ним, смогла нормально жить дальше. А то думала уже, что все, на этом моя жизнь закончится. Ну я справилась и теперь заживу в 100 раз лучше ему на зло!
    Ну.Это на 200% не справился психолог! Жить на зло-самая плохая идея.
    Последний раз редактировалось Mamanahala; 11.06.2016 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:

    Bera (22.06.2016), ИринП (11.06.2016)

  20. #1372
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а мои тараканы со всеми уживаются :-)))
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Mamanahala (11.06.2016)

+ Ответить в теме
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дети после развода
    от Гром в разделе Угол зрения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 03:55
  2. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 23:42
  3. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Политика и Общество
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 11:28
  4. Что делать с вещами после развода
    от sMs в разделе Женская страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 17:17
  5. Мертвые как я: Жизнь после смерти
    от LeliG в разделе Комедии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.