+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: Прямая линия с кандидатом в ЗакСобрание Ирк обл. Андреем Антоненковым округ №9.

  1. #81
    Юзер Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Аватар для Муха Цэцэ
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение

    В чем проблема то? Голосуй за хама - это ТВОЙ выбор.
    У меня же другая позиция. Депутат должен быть вместе с народом, а не над ним. У СЕОНа же все "Овощи", только он мудрый Перец...
    Ссылку выше я не просто так вставил... Подумай, и честно ответь для себя - зачем он туда пришел???
    Тогда, наверное, и поймешь зачем ДЛЯ НЕГО была "Волна",
    встречный вопрос тогда к тебе есть.А у тебя в чем проблема? Ну не голосуй за хама. Тебя кто заставляет то? Тут что на форуме за Андея активная агитация идет, что тебя так коробит? Две ветки про кандидата Антоненкова было заведено и обе противниками. И ни одной ветки не заведено его сторонниками, где бы за него агитировали. Ты видишь что город завешан баннерами Антонегкова? нет. Почтовые ящики ежедневно забиваются его агитацией? нет. Так в чем проблема у тебя? Не голосуй, тебя никто не заставляет.
    Последний раз редактировалось Муха Цэцэ; 01.09.2013 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Муха Цэцэ за это полезное сообщение:

    Солнечная (02.09.2013), ogent (05.09.2013)

  3. #82
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Понимаешь, муха, тут форум, на котором люди обсуждают разные темы, высказывают свое мнение. Форум для этого и нужен.
    Потому все попытки сторонников кандидата "заткнуть" всех выглядят смешно.

    Кстати, из вас, сторонников, никто, нигде и ничего хорошего про кандидата так и не сказал. Потому не понятно, а за что же вы его поддерживаете. И это весьма показательно!

    Ну а твои попытки перейти на личности говорят сами за себя... ;) ваще кста мухи не отличаются умом и сообразительностью - давно известный факт.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  4. #83
    Юзер Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Аватар для Муха Цэцэ
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Кстати, из вас, сторонников, никто, нигде и ничего хорошего про кандидата так и не сказал. Потому не понятно, а за что же вы его поддерживаете. И это весьма показательно!
    Наконец то это ты сказал. На форуме никто не агитирует за Антоненкова. Зато 5-6 человек кому Антоненков не нравится устроили тут истерику. Никто не агитирует посетителей форума голосовать за него. Вот что весьма показательно. Агитации нет, а вас все равно тут что то раздражает. Если бы была задача перевести обсуждения на личности, то сделали бы. Но такой задачи нет. 632264.

  5. #84
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Да и агитации против Антоненкова тоже нет.
    А истерика если и есть, то у 5-6 человек его группы поддержки.
    Просто люди высказывают собственное мнение, на то он и форум... И никаких других задач нито не имеет. А вот у вас, похоже, они есть...
    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    Если бы была задача перевести обсуждения на личности, то сделали бы. Но такой задачи нет. 632264.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  6. #85
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Да и агитации против Антоненкова тоже нет.
    А истерика если и есть, то у 5-6 человек его группы поддержки.
    Просто люди высказывают собственное мнение, на то он и форум... И никаких других задач нито не имеет. А вот у вас, похоже, они есть...
    мимо.часть красных,дерево,"да я блондинка",поезд и еще парочка-целенаправленно троллят.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. #86
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    Наконец то это ты сказал. Если бы была задача перевести обсуждения на личности, то сделали бы. Но такой задачи нет.
    А какая у тебя задача? ;) очередное бла бла бла?
    Про Сеона ваще нигде и никто ничего хорошего не говорит и не пишет - я ни разу не слышал и не видел. И ты вряд ли можешь сказать че нить за него.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  8. #87
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А какая у тебя задача? ;) очередное бла бла бла?
    Про Сеона ваще нигде и никто ничего хорошего не говорит и не пишет - я ни разу не слышал и не видел. И ты вряд ли можешь сказать че нить за него.
    я могу сказать.здесь,лично.как угодно.кому угодно.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. #88
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Было уже где-то, обсуждалось. В прошлый раз кучка недовольных "Волной" пыталась вывернуть всё на изнанку, теперь ты ещё тут предвыборный халуй вылез. Предлагаю тебе провести митинг, по этому поводу, на центральной площади.
    Раз уж ты заговорил про холуЁв, то стоит заметить, что к тебе в бОльшей степени подходит эта кликуха. Ведь в отличии от тебя я ни чьи интересы в сети не лоббирую. Теперь касаемо волны, да кому нужна твоя долбаная волна и кто ее вообще знает? Кроме десятка другого интернетчивов в городе о волне никто и не слыхивал.

  10. #89
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
    Кроме десятка другого интернетчивов в городе о волне никто и не слыхивал.
    Ну я знаю и знал, даже одно время, правда, оч и оч недолго, подумывал, что ребята Делом (в отношении цен на бенз) занимаются. Мои друзья/знакомые слышали или знают, но отношение у всех "пачму то" нейтрально-негативное... Так что тут ты не прав.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. #90
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Кандидат в ЗакСобрание Андрей Антоненков, Вы так много сделали для Братска судя по форуму, благодаря вам вся инициатива и благоустройство делалось вами, но, спасибо Леониду Суханову, который рассказал, что ваших 2 мешков цемента хватило на клумбу, выходит что вы окучивали мозг не Администрации города, а ботву на вашей клумбе? какие еще глобальный стройки, благоустройство планируются с вашим участием?

  12. #91
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    по просьбе Андрея Антоненкова, написал в прокуратуру

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  13. #92
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    Поясню про предыдущий свой вопрос, Сеон так активно всегда писал про любые инициативы, что у меня, как оказалось, сложилось ложное ощущение, что он во всем этом участвует, спасибо Леониду, пояснил.

    Кандидат в ЗакСобрание Андрей Антоненков, вы удалили со своего сайта мой вопрос заданный Евгению Мирошниченко, вы Андрей такой юный “политик”, а уже боитесь вопросов. Евгений написал, что-то похожее на программу развития региона, это видимо и есть такая долгожданная предвыборная программа кандидата Антоненкова? В программе отпали дороги, но остался мост и добавилось развитие сельхозпроизводства, кем видит себя блогер Андрей Антоненков на ферме?

    Хотел бы поблагодарить (Евгения Мирошниченко? ) за ужасное фото кандидата.
    Я понял, в чем идея моста! с него молодожены будут кидать ключи в реку!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 19:15
  2. Прямая линия с Путиным - 2011
    от brizzz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 19:37
  3. Предупреждение пользователю salnickov: требуется прямая ссылка на первоисточник
    от Zмий в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 14:03
  4. Встреча форумчан с кандидатом в мэры [Cеров]
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 21:15
  5. Прямая линия с презедентом
    от Zenit в разделе Политика и Общество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.