+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 117

Тема: Как сказать мужу про разбитую машину?

  1. #1
    Юзер Terry кто это? Terry кто это? Аватар для Terry
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию Как сказать мужу про разбитую машину?

    В общем супруг в отъезде, будет прибывать в счастливом неведенье ещё пару дней. Реакция непредсказуема.
    Как сказать чтоб остаться в живых, может подготовить какнить заранее? По телефону не хочу.....

    Добавлено через 1 минуту
    Или и мне дорога в темку Жизнь после развода.........
    Последний раз редактировалось Terry; 28.08.2013 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    А чё за машина хоть ? И какого года ? Ущерб внешний ?

  3. #3
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    В общем супруг в отъезде, будет прибывать в счастливом неведенье ещё пару дней. Реакция непредсказуема.
    Как сказать чтоб остаться в живых, может подготовить какнить заранее? По телефону не хочу.....

    Добавлено через 1 минуту
    Или и мне дорога в темку Жизнь после развода.........
    Теоретические рассуждения. Если сказать по телефону, то конечно разозлится, покричит, но дотянуться не сможет. А пока пара деньков пройдёт, глядишь и злость выкипит. Приедет к вам расстроенный, но уже не злой. Таким образом исключаем убийство в состоянии аффекта.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. #4
    Юзер Terry кто это? Terry кто это? Аватар для Terry
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    А чё за машина хоть ? И какого года ? Ущерб внешний ?
    Год 2008, бампер задний и крыло(((

    Добавлено через 3 минуты
    По телефону боюсь ещё больше, вдруг решит что я приуменьшаю размеры ущерба и сердечко того
    Последний раз редактировалось Terry; 28.08.2013 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Новичок Portland кто это? Аватар для Portland
    Регистрация
    19.10.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ухххх даже не знаю, что и сказать. Тут да, смотря ещё какая машина, если старая то можно сказать, что пора было уже менять, а если новая, то сам не представляю себя в такой ситуации.

  6. #6
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Мой муж порадовался бы что пострадала только машина, а не я. Я бы точно также среагировала, жизнь гораздо ценней. Это всего лишь железо, да и травмы не большие, легко поправимые. Даже и не знаю что вам посоветовать
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  7. 8 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Barrera (28.08.2013), Challenger (28.08.2013), РоманКа (29.08.2013), DmitryBratsk (09.09.2013), Скиф-2 (28.08.2013), Ostrich (28.08.2013), xaker (28.08.2013), Денис Кожеуров (28.08.2013)

  8. #7
    Мастер Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    энер и... где ночь застанет!
    Возраст
    44
    Сообщений
    811
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Мой муж порадовался бы что пострадала только машина, а не я. Я бы точно также среагировала, жизнь гораздо ценней. Это всего лишь железо, да и травмы не большие, легко поправимые.
    абсолютно согласен! сказать в лоб! ничего страшного не произошло - железо ремонтится без проблем!!!

  9. #8
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Сразу оговорюсь, никого обидеть или оскорбить не хочу, просто так пишут в интернете, я просто цитирую....
    Позвоните ему на телефон и скажите, что согласны на анальный секс, он сам все поймет, а когда приедет, расскажите и покажите все подробно, поймет и простит...........
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  10. #9
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, никого обидеть или оскорбить не хочу, просто так пишут в интернете, я просто цитирую....
    Позвоните ему на телефон и скажите, что согласны на анальный секс, он сам все поймет, а когда приедет, расскажите и покажите все подробно, поймет и простит...........
    гениально
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    ElkaF (09.09.2013), Terry (28.08.2013)

  12. #10
    Мастер Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    энер и... где ночь застанет!
    Возраст
    44
    Сообщений
    811
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Позвоните ему на телефон и скажите, что согласны на анальный секс, он сам все поймет, а когда приедет, расскажите и покажите все подробно, поймет и простит...........
    А потом все в голос кричат что в россии все проблемы решаются через опу!

    смелее нужно быть, товарищи!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Vicin за это полезное сообщение:

    Terry (28.08.2013), xaker (28.08.2013)

  14. #11
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Машина не такая уж старая, как со страховкой? Ну и лучше наверно все таки по телефону сказать, помять бампер и крыло это не "Крузак со всей семьей в пропасть уронил" © Поддубный

  15. #12
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    анальную смазку уже купили? )))
    P.S. я бу не убил. но и за руль бы не пустил больше, пока мадам за свой счет не отремонтировала. ))

  16. #13
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    анальную смазку уже купили? )))
    P.S. я бу не убил. но и за руль бы не пустил больше, пока мадам за свой счет не отремонтировала. ))
    У тебя есть машина? Если да, то мне жаль твою "мадам"))
    Добрее надо быть! Это всего лишь железяка
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. 3 пользователей сказали cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    Barrera (28.08.2013), g4h3 (28.08.2013), Денис Кожеуров (28.08.2013)

  18. #14
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Была и машина, и жена. и когда в третий раз за 1.5 года она её изничтожила, я сказал (ты на ней ездишь, ты её и ремонтируй). Предположительно после этого я стал хреновым мужем ))
    а на "добрее надо быть" могу сказать что "внимательней за рулем надо быть"

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Afee (02.09.2013), Max_br (29.08.2013), Тычоблин (28.08.2013)

  20. #15
    Юзер Terry кто это? Terry кто это? Аватар для Terry
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    а на "добрее надо быть" могу сказать что "внимательней за рулем надо быть"
    Вот тут согласна, вины своей и не отрицаю, я вообще уже на всё согласна)))) Поеду за мужем сёдня с повинной
    Думаю, ремонтировать мне и придётся, подскажите где?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Машина не такая уж старая, как со страховкой? Ну и лучше наверно все таки по телефону сказать, помять бампер и крыло это не "Крузак со всей семьей в пропасть уронил" © Поддубный
    Страховка не поможет, не дтп у меня, сама лоханулась, при парковке параллельной тупо не увидала малюююююсенькииииий такой остаток заборчикааа в кустах.
    Кстати, сегодня при свете дня рассмотрела, крыло цело, уф......мелочь но приятно
    Последний раз редактировалось Terry; 28.08.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение

  21. #16
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Вот тут согласна, вины своей и не отрицаю, я вообще уже на всё согласна)))) Поеду за мужем сёдня с повинной
    может лучше предупредить его сначала? а то кондратий хватанет при виде бибики?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  22. #17
    Мастер Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    энер и... где ночь застанет!
    Возраст
    44
    Сообщений
    811
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    нормальный мужик при любом раскладе НОРМАЛЬНО отреагирует! ТО что ТС описывает про машину - вообще не проблема, отремонтировать и забыть, ну или запомнить как важный урок в жизни.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Vicin за это полезное сообщение:

    СветлаЯ (29.08.2013), xaker (28.08.2013)

  24. #18
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    или так.. дорогой, я машину вон там поставила... (подходите) АААХ!!!! ты посмотри.. а хтоооо это сдееелала??? хтоо??? (большие глаза) )))

  25. #19
    Юзер Terry кто это? Terry кто это? Аватар для Terry
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    или так.. дорогой, я машину вон там поставила... (подходите) АААХ!!!! ты посмотри.. а хтоооо это сдееелала??? хтоо??? (большие глаза) )))
    Была и такая мысль, каюсь

  26. #20
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    да все будет норм... поворчит и успокоится.. тем более я так понимаю он какое то время вас не видел.. ВОт тут самое место примирительному сексу )))
    а если он после секса начнет дуться, тогда можно из него ваще крайнего сделать побыренькому, что он ещё вам подарок торчать будет ;)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В помощь мужу.
    от Liano4ka в разделе Женская страничка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 21:40
  2. Как сообщить мужу о беременности?
    от SITI в разделе Женская страничка
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 15:37
  3. Нужна работа мужу
    от чаровница в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 13:09
  4. Изменяла ли ты своему МЧ\МУЖУ
    от Arhangel в разделе Женская страничка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.