+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Как разносить обувь?

  1. #1
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию Как разносить обувь?

    Подскажите как можно разносить балетки из натуральной кожи? Хожу минут 10 и мозоли до мяса(
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  2. #2
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Я где-то читал, есть такой способ. Надеваешь пару носков, (можно одни, но толстые), надеваешь обувь и сушишь феном. Потом снимаешь все это добро и обувь принимает нужную тебе форму.
    Я даже по этому поводу хочу себе фен купить, ибо почти целый год в шкафу лежат туфли, которые я носил от силы раза два.

  3. #3
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Три пары шерстяных носков и ходить по дому ) а вообще какая-то специальная штука продается, типа спрея что ли, типа растягивает обувь.. я как-то покупала, но вот к сожалению,не припоминаю,что эффект сильный )

  4. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лён-ка Посмотреть сообщение
    Три пары шерстяных носков и ходить по дому ) а вообще какая-то специальная штука продается, типа спрея что ли, типа растягивает обувь.. я как-то покупала, но вот к сожалению,не припоминаю,что эффект сильный )
    Эта штука мало чем поможет. Называется размягчитель для обуви (или как-то так).

  5. #5
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я где-то читал, есть такой способ. Надеваешь пару носков, (можно одни, но толстые), надеваешь обувь и сушишь феном. Потом снимаешь все это добро и обувь принимает нужную тебе форму.
    Я даже по этому поводу хочу себе фен купить, ибо почти целый год в шкафу лежат туфли, которые я носил от силы раза два.
    Балетки-это модельная летняя обувь. Как я под них носки смогу натянуть, если они мне "голую" ногу натирают? А фен зачем, он же вредный, сушит кожу головы , ну и балеток за одно
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  6. #6
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Если мозоли - на пятках, можно попробовать "точечный массаж"
    Нужно: спирт (одеколон, водка накрайняк), молоток.
    Берешь полупары, смачиваешь алкоголем пяточные области изнутри и потихоньку отбиваешь их молоточком... Если кожа балеток действительно натуральная, то "массаж" поможет ее смягчить.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Ostrich (29.08.2013)

  8. #7
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лён-ка Посмотреть сообщение
    Три пары шерстяных носков и ходить по дому ) а вообще какая-то специальная штука продается, типа спрея что ли, типа растягивает обувь.. я как-то покупала, но вот к сожалению,не припоминаю,что эффект сильный )
    Называется растяжитель) наносится снаружи (и при необходимости внутри) на места где жмет и в течении получаса-часа надо походить в обуви по дому.
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  9. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Балетки-это модельная летняя обувь. Как я под них носки смогу натянуть, если они мне "голую" ногу натирают? А фен зачем, он же вредный, сушит кожу головы , ну и балеток за одно
    Ну ты постарайся, если не хочешь с кровоточашими ногами ходить.
    Можешь ноги рубанком подровнять, там где натирает .

  10. #9
    Юзер Mellory подскользнулся
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Купила недавно туфли,сходила,натерла сильно ноги,обыскала инет,где написано свечкой натереть те места где натерает,где еще какие советы,в общем нашла совет натереть те места где натерает уксусом, подождать 10 мин и одеть и походить, ну вот решила попробовать,перед выходом так и сделала.пахло конечно от меня шикарно ))))машина вся пахла уксусом,а где педали,там мне кажется вообще был запах и на след день(приукрасила конечно)))но блин,помогло,перестало натереть))))вот если вторые туфли,которые натирают,думаю повторить,проверить все таки так оно или первые как то сами разносились)))кстати,к вечеру от самих туфель даже и запаха не было укуса,видимо выветрился)))

  11. #10
    Banned *LESTAT* Взлетаю *LESTAT* Взлетаю *LESTAT* Взлетаю *LESTAT* Взлетаю *LESTAT* Взлетаю *LESTAT* Взлетаю *LESTAT* Взлетаю *LESTAT* Взлетаю *LESTAT* Взлетаю *LESTAT* Взлетаю *LESTAT* Взлетаю
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    во тьме
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mellory Посмотреть сообщение
    Купила недавно туфли,сходила,натерла сильно ноги,обыскала инет,где написано свечкой натереть те места где натерает,где еще какие советы,в общем нашла совет натереть те места где натерает уксусом, подождать 10 мин и одеть и походить, ну вот решила попробовать,перед выходом так и сделала.пахло конечно от меня шикарно ))))машина вся пахла уксусом,а где педали,там мне кажется вообще был запах и на след день(приукрасила конечно)))но блин,помогло,перестало натереть))))вот если вторые туфли,которые натирают,думаю повторить,проверить все таки так оно или первые как то сами разносились)))кстати,к вечеру от самих туфель даже и запаха не было укуса,видимо выветрился)))
    Уксус-то может разбавить надо было немного?

  12. #11
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Если мозоли - на пятках, можно попробовать "точечный массаж"
    Нужно: спирт (одеколон, водка накрайняк), молоток.
    Берешь полупары, смачиваешь алкоголем пяточные области изнутри и потихоньку отбиваешь их молоточком... Если кожа балеток действительно натуральная, то "массаж" поможет ее смягчить.
    У них пятка из лакированной кожи, прям такие грубые на пятках((( И натирает именно самый край пятки, там еще на шве сверху нашита как будто заплатка, походу она и трет.

    Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ну ты постарайся, если не хочешь с кровоточашими ногами ходить.
    Можешь ноги рубанком подровнять, там где натирает .
    Можно еще пальцы обрубить, чтобы наверняка
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 29.08.2013 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  13. #12
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Сдай в магазин назад)) так тебе они маленькие или все же эта часть натирает, которая на пятке нашлепка?

  14. #13
    Юзер Mellory подскользнулся
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    не знаю,в инете не написано было,написано ыло именно уксус,еще и и 70% почему то)) ну мне помогло вроде,запах пару часов был ни так страшен как боль от натирания)

  15. #14
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Подскажите как можно разносить балетки
    Вот как нужно правильно тапки разносить

    вдрабадан)

  16. #15
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    а можно поинтересоваться по поводу противоположной проблемы?! туфли уже 2 года лежат, одевала 2 раза((( купила их, т.к. прям ну не могла уйти без них)) При ходьбе выяснилось, что великоваты(( лапка выскальзывает... Мож есть средства?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  17. #16
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    а можно поинтересоваться по поводу противоположной проблемы?! туфли уже 2 года лежат, одевала 2 раза((( купила их, т.к. прям ну не могла уйти без них)) При ходьбе выяснилось, что великоваты(( лапка выскальзывает... Мож есть средства?
    тонкую стельку или на задник приклеить замшевую заплатку, не факт, что поможет, но шанс есть

  18. #17
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    тонкую стельку или на задник приклеить замшевую заплатку, не факт, что поможет, но шанс есть
    не помогает))) я уже всем дома мозг вынесла со своими туфлями и силиконовые вкладыши пробовала
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  19. #18
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    При ходьбе выяснилось, что великоваты(( лапка выскальзывает... Мож есть средства?
    Так известное дело, носки ж вязаные...)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо klinsky за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (29.08.2013)

  21. #19
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klinsky Посмотреть сообщение
    Так известное дело, носки ж вязаные...)
    я как-то упустила этот момент! обязательно попробую))) на встречу в реале так приду: платье, носки, туфли в отрытым носиком на шпильке - все мужики моими будут
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  22. #20
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Получатся отличные гламурные валенки)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам обувь
    от Калючка в разделе Детское
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 21:51
  2. Продам обувь
    от Ракушка в разделе Детское
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 10:32
  3. Обувь в Братске
    от anye в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:54
  4. продам обувь.
    от Anu в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.