Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
Вы читаете сквозь пальцы. Я совсем не о том хотел сказать. Два сравнения: 9,10 и 11 округ. В 9 и 10 округах КПРФ выдвинула предпринимателей Правдина и Полосина (до их биографии, возможных судимостей и всего прочего мне дела нет), а в 11 округе КПРФ выдвинула НАСТОЯЩЕГО члена КПРФ, который участвовал во всех митингах и мероприятиях КПРФ за последние несколько лет, даже в Москву Наталья Владимировна ездила, чтобы постоять в одиночном пикете у здания Мин.обр. И что мы видим? Предприниматели от КПРФ были выдвинуты по тем округам, где выиграть было РЕАЛЬНО, а Заверина выдвинута там, где победа Чернышева предрешена, то есть по сути она выдвинута номинально. Предприниматели от КПРФ завалили 9 и 10 округ своей агитацией, на правом же берегу в 11 округе агитации Завериной я вообще не видел. И теперь вот такой вопрос: так для кого же КПРФ сейчас? Для предпринимателей-коммерсантов, желающих получить власть или для рабочих, крестьян и всех прочих, о ком говорит партия?

Претензии к газете "Горожанин" на уровне детского сада. Нужно понимать данность: кто то хочет протащить Полосина и вкладывает в него деньги (либо даже Полосин тратит свои), а кто-то не хочет чтобы прошёл Полосин и тоже тратит на это деньги (либо Горожанин тратит свои). Вот и всё.

P.S. не переводите стрелки только снова на меня, я не фаворит в 9 округе и мои затраты на выборы в сотни раз меньше, чем затраты выдвиженца от КПРФ на округе, где иду я.
Вы своими же словами подтверждаете то, о чем говорилось ранее-куплен Горожанин с потрохами.Только фразами красивыми раскидываются ,что глаза на правду открывают.Вопрос -НА ЧЬЮ ПРАВДУ?
СЕОН,да как же ВЫ и не ФАВОРИТ?!!!А интернет голосование??!!Ведь 46,09% набрали как ни как!