+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Чем же насослил Полосин "ГОРОЖАНИНУ"???

  1. #1
    Новичок Наталия Чугунова кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию Чем же насолил Полосин "ГОРОЖАНИНУ"???

    Чем же насолил Полосин "ГОРОЖАНИНУ"???

    Добавлено через 10 минут
    Меня очень интересует вопрос, почему газета ГОРОЖАНИН так яростно антиагитирует Константина Полосина, почему только информация о нем??? и ни о ком больше??? Хотелось бы увидеть мнение остальных поситетелей форума.
    Последний раз редактировалось Наталия Чугунова; 05.09.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    А вы не пробовали спросить редакцию "Горожанина"?

    Я могу высказать свое личное мнение, которое распространяется и на редакционную политику. В нашей стране произошла либерализация выборного законодательства. А вот доработки законодательства по части усиления фильтра для кандидатов, не случилось. Почему это плохо? Потому, что любой гражданин добровольно раскаявшийся в совершении уголовных преступлений, без передачи дела в суд, оказывается добропорядочным гражданином. И он легко может вложить в избирательную кампанию несколько миллионов рублей, наврать про свою биографию: скрыть факты из жизни, которые формируют образ кандидата, и являются ключевыми для избирателей при выборе. Все это, случилось с господином Полосиным.
    Мое личное мнение, кандидат, который вдруг, срочно неожиданно проникся идеями КПРФ, который вдруг неожиданно начал вставлять окна в больнице, при этом скрыв важную часть своей биографии - это не тот кандидат, за которого бы я лично проголосовал. И как работник СМИ, считаю обязанным донести до избирателей эту информацию.

    Еще более странным, мне показалось, то что коммунисты бежали по следам наших разносчиков и воровали этот номер "Горожанина" из ящика. Более того, после публикации первой статьи об уголовных делах не последовало никаких обращений в суд, с требованием опровергнуть информацию. Хотя бы для вида подали бы исковое.

    Касаемо других кандидатов. Мы неоднократно, еще до выборов, публиковали материалы о членах ЕР, которые откровенно злоупотребляют народным доверием. Все эти статьи есть на сайте. Господин Полосин - относительно новый человек в политике. Вот, как говориться, добро пожаловать!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Ларэн (29.08.2013)

  4. #3
    Новичок Наталия Чугунова кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Мне очень жаль, что такая газета, вроде бы подававшая надежды на осведомление граждан, достоверной информацией, так опустилась((( А почему Вы не рассказали о том, как он в детский садик ходил??? Я думаю городу это тоже интересно будет)))
    Так вот и по поводу коммунистов, бежавших по Вашим следам - это бред. Представьте хотя бы одно доказательство этого, и обратитесь в суд, Ваша личная неприязнь к Константину Полосину очень видна, и судя по всему будет она продолжаться до самых выборов, а вдруг еще и выиграет, тогда о чем писать будете, о том, что все куплено на выборах????? А подай Вам исковое, напишите, что мол подал, значит вину признал и т.д. Все то, о чем Вы пишите ни чем не подтверждается, кроме не понятно чьего постановления с ошибками, которое еще и на главной странице.
    Не об этом надо писать ГОРОЖАНИНУ, у города очень много проблем, которые важны и между прочим их и решает Константин Полосин

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Наталия Чугунова за это полезное сообщение:

    известная (29.08.2013), Elennka (30.08.2013)

  6. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Нужно же кого-то "топить". Тот факт, что коммунисты уже единожды победили - "припекает" кому-то зад. Лучше подстарохваться в такой ситуации.

    В свое время БСТ и ВБ "топило" Петрунько. Такой весь плохой был...
    Зато сейчас, золото, а не кандидат! Вот бы нам такого мэра, как Петрунько.
    Все для города, ни чего для себя!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Наталия Чугунова (29.08.2013), olkh1 (30.08.2013), salnickov (29.08.2013)

  8. #5
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали спросить редакцию "Горожанина"?

    Я могу высказать свое личное мнение, которое распространяется и на редакционную политику. В нашей стране произошла либерализация выборного законодательства. А вот доработки законодательства по части усиления фильтра для кандидатов, не случилось. Почему это плохо? Потому, что любой гражданин добровольно раскаявшийся в совершении уголовных преступлений, без передачи дела в суд, оказывается добропорядочным гражданином. И он легко может вложить в избирательную кампанию несколько миллионов рублей, наврать про свою биографию: скрыть факты из жизни, которые формируют образ кандидата, и являются ключевыми для избирателей при выборе. Все это, случилось с господином Полосиным.
    Мое личное мнение, кандидат, который вдруг, срочно неожиданно проникся идеями КПРФ, который вдруг неожиданно начал вставлять окна в больнице, при этом скрыв важную часть своей биографии - это не тот кандидат, за которого бы я лично проголосовал. И как работник СМИ, считаю обязанным донести до избирателей эту информацию.

    Еще более странным, мне показалось, то что коммунисты бежали по следам наших разносчиков и воровали этот номер "Горожанина" из ящика. Более того, после публикации первой статьи об уголовных делах не последовало никаких обращений в суд, с требованием опровергнуть информацию. Хотя бы для вида подали бы исковое.

    Касаемо других кандидатов. Мы неоднократно, еще до выборов, публиковали материалы о членах ЕР, которые откровенно злоупотребляют народным доверием. Все эти статьи есть на сайте. Господин Полосин - относительно новый человек в политике. Вот, как говориться, добро пожаловать!
    Опять неправду говорите,г.Кучменко! никто из коммунистов вашу газетку не бегал и не вытаскивал из ящиков.Мне приходится посещать многих людей,специально обращала внимание,что лежит в почтовых ящиках.И лежал ваш ГОРОЖАНИН,никто его не трогалИ даже рядом с нашим аггитационным материалом.Не считайте народ за дураков,пусть читают все: умный поймет,а дураку мозги не впихнешь!Писали вы о членах ЕР.которые злоупотребляют народным доверием,как вы утверждаете.Хреново писали,если они как сидели на своих местах,так и сидят.И В СУД ЧТО-ТО НА ВАС НЕ ПОДАЮТ ? К чему бы это?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (29.08.2013)

  10. #6
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Чугунова Посмотреть сообщение
    А почему Вы не рассказали о том, как он в детский садик ходил??? Я думаю городу это тоже интересно будет)))
    Что? Интересно? Кому? Они все по садикам, школам, университетам, больницам, детским домам и домам для престарелых ходят, ну перед выборами?
    Я новый выпуск не читал, но зато очень много говорят о том, что г-н Полосин в "Берлоге" не плохо отрывается.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    Crazy. (30.08.2013)

  12. #7
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Чугунова Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль, что такая газета, вроде бы подававшая надежды на осведомление граждан, достоверной информацией, так опустилась((( А почему Вы не рассказали о том, как он в детский садик ходил??? Я думаю городу это тоже интересно будет)))
    Так вот и по поводу коммунистов, бежавших по Вашим следам - это бред. Представьте хотя бы одно доказательство этого, и обратитесь в суд, Ваша личная неприязнь к Константину Полосину очень видна, и судя по всему будет она продолжаться до самых выборов, а вдруг еще и выиграет, тогда о чем писать будете, о том, что все куплено на выборах????? А подай Вам исковое, напишите, что мол подал, значит вину признал и т.д. Все то, о чем Вы пишите ни чем не подтверждается, кроме не понятно чьего постановления с ошибками, которое еще и на главной странице.
    Не об этом надо писать ГОРОЖАНИНУ, у города очень много проблем, которые важны и между прочим их и решает Константин Полосин
    по факты зачистки газет, я написал заявление в гувд. при чем тут суд то? не врите про решение проблем. вы врете. никаких проблем он решал. если он, что то сделал, то сделал это только в канун выборов. пройдут выборы и все закончиться.

  13. #8
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Голосование за КПРФ в регионе - это индикатор работы власти. Иркутск выбрал мэра от КПРФ, Братск выбрал мэра от КПРФ... кому хочется за это по шапке получать? Поэтому предвыборная атака на КПРФ вполне объяснима. Я так понимаю, что за свое место трясется губернатор. Ну, не повезло ему. Только стал губернатором, а тут выборы. Как любой начальник, которого прессует вышестоящий начальник, он начинает прессовать нижестоящих. Так что для меня ничего интересного и удивительного в этих выборах нет. А "начальникам" хотелось бы пожелать работать лучше, работать на благо своих территорий, тогда и люди будут уважать, и КПРФ сама собой сойдёт на нет.

    А пока... налоговая нагрузка на население повышается, высасывают уже последнее, кто может противостоять этому? Единственная настоящая оппозиция, которая голосует в госдуме поперек власти - это КПРФ. То, что наши местные коммунисты слабы, и всё равно люди за них отдают голоса - это говорит о ситуации больше, чем если б они были сильны.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. 8 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (29.08.2013), @ndrey13 (30.08.2013), ElBarto (30.08.2013), Мамаша (29.08.2013), Наталия Чугунова (29.08.2013), СЕОН (30.08.2013), olkh1 (30.08.2013), [Павел] (30.08.2013)

  15. #9
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    только некий художник выполнил все предвыборные обещания

  16. #10
    Новичок Наталия Чугунова кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Я смело могу заявить о том, что сама работаю в команде Константина, работа проведена огромнейшая, каждый двор со своими проблемами и не один не остался без внимания, мы собрали все наказы, которые были собраны в документ и отправлены в администрацию г. Братска и нам и только нам пришел ответ о том, что все будет выполнено в ближайшие 2 года, больше этого никто не сделал, и этому есть документальное подтверждение. В самое ближайшее время я Вам, дорогой Денис и всем форумчанам представлю его.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Наталия Чугунова за это полезное сообщение:

    Elennka (30.08.2013)

  18. #11
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    обещанного так то 3 года ждут. врут про 2. врут.

  19. #12
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Красных никто не боится на самом деле. После избрания красный всё равно переметнётся в нужную партию. Дело в том, что красные - это лишь индикатор для кремля, показатель доверия населения к областным властям. Если народ голосует за красных, то у кремля могут возникнуть вопросы к губернатору, которого они назначили. Чем больше красных прошло в ЗАКС - тем больше вопросов будет к губернатору. Жалко только, что рядовые коммунисты это не понимают, думают что их кто-то боится. После выборов попробую подробно всё это изложить.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Olich (05.09.2013)

  21. #13
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Чугунова Посмотреть сообщение
    Я смело могу заявить о том, что сама работаю в команде Константина, работа проведена огромнейшая, каждый двор со своими проблемами и не один не остался без внимания, мы собрали все наказы, которые были собраны в документ и отправлены в администрацию г. Братска и нам и только нам пришел ответ о том, что все будет выполнено в ближайшие 2 года, больше этого никто не сделал, и этому есть документальное подтверждение. В самое ближайшее время я Вам, дорогой Денис и всем форумчанам представлю его.
    Вот с этого и надо было начинать, что Вы работаете в "команде" П. Думаю, что избиратель сам решит за кого ему голосовать, благо выбор велик, на любой вкус и цвет.
    Ну а про наказы жителей города Братска очень интересно, прям секретные материалы какие-то.

    Только что приехал с Иркутска, хотел даже обзор билбордов и обещаний Иркутских кандидатов сделать, и там бросился в глаза точно такой же слоган Иркутских КПРФников, как и в Братске: "Сила в правде". И всю дорогу на обратном пути думал, ну что же это у них за правда такая и чем же она так сильна, может какая-то секретная папка с пентагона, что её содержимого хватит на всех. И почему они её сейчас не применяют эту секретную правду. а может это такое предвыборное крепкое словцо за которым ничего не стоит? а избиратели поверят. Хотя как я понял из сообщений проскакивающих на различных форумах, уж очень самим КПРФам не нравится правда и про них и про их кандидатов.

    Ну а наказы эти ваши не для кого не секрет и точно такие же наказы есть у депутатов на местах по округам, и они с ними уже давно работают. Так что думаю, что в зак. собрании вам с вашими наказами точно не место, а на благо города можете общественной организацией, которая есть у кандидата П., все эти наказы за два года попробывать осуществить. Хотя я помоему ещё за год до выборов в одной из тем про КПРФ писал КПРФцам, что надо помогать горожанам в решении проблем на местах и тогда будет польза от красных в городе.
    А так, вся эта ваша возьня с наказами, не что иное как предвыборная шелуха во время выборов, после которых вы на них "забьёте".

  22. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    AlexSt (30.08.2013), СЕОН (30.08.2013)

  23. #14
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Вот с этого и надо было начинать, что Вы работаете в "команде" П. Думаю, что избиратель сам решит за кого ему голосовать, благо выбор велик, на любой вкус и цвет.
    Ну а про наказы жителей города Братска очень интересно, прям секретные материалы какие-то.

    Только что приехал с Иркутска, хотел даже обзор билбордов и обещаний Иркутских кандидатов сделать, и там бросился в глаза точно такой же слоган Иркутских КПРФников, как и в Братске: "Сила в правде". И всю дорогу на обратном пути думал, ну что же это у них за правда такая и чем же она так сильна, может какая-то секретная папка с пентагона, что её содержимого хватит на всех. И почему они её сейчас не применяют эту секретную правду. а может это такое предвыборное крепкое словцо за которым ничего не стоит? а избиратели поверят. Хотя как я понял из сообщений проскакивающих на различных форумах, уж очень самим КПРФам не нравится правда и про них и про их кандидатов.

    Ну а наказы эти ваши не для кого не секрет и точно такие же наказы есть у депутатов на местах по округам, и они с ними уже давно работают. Так что думаю, что в зак. собрании вам с вашими наказами точно не место, а на благо города можете общественной организацией, которая есть у кандидата П., все эти наказы за два года попробывать осуществить. Хотя я помоему ещё за год до выборов в одной из тем про КПРФ писал КПРФцам, что надо помогать горожанам в решении проблем на местах и тогда будет польза от красных в городе.
    А так, вся эта ваша возьня с наказами, не что иное как предвыборная шелуха во время выборов, после которых вы на них "забьёте".
    Сила Правды от КПРФ в том,что НЕЛЬЗЯ жить при существующем режиме,который делает из обыкновенного человека НИЧТО,а из чиновников и прочей шушеры-ВОРА.А в чем сила вашей правды и в чем она состоит?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Красных никто не боится на самом деле. После избрания красный всё равно переметнётся в нужную партию. Дело в том, что красные - это лишь индикатор для кремля, показатель доверия населения к областным властям. Если народ голосует за красных, то у кремля могут возникнуть вопросы к губернатору, которого они назначили. Чем больше красных прошло в ЗАКС - тем больше вопросов будет к губернатору. Жалко только, что рядовые коммунисты это не понимают, думают что их кто-то боится. После выборов попробую подробно всё это изложить.
    А зачем тогда этот индикатор,который выявляет настроение и доверие к областному начальству.Не боитесь красных,ну и не бойтесь дальше,при чем тут индикаторы?Скорее процент явки на выборы является пресловутым индикатором,который в меньшинстве голосует за правящую верхушку.
    Последний раз редактировалось известная; 30.08.2013 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.08.2013)

  25. #15
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Сила Правды от КПРФ в том,что НЕЛЬЗЯ жить при существующем режиме,который делает из обыкновенного человека НИЧТО,а из чиновников и прочей шушеры-ВОРА.А в чем сила вашей правды и в чем она состоит?
    Существующий режим целиком и полностью вылился из коммунизма. Да и при коммунизме было тоже самое "внизу ГОВНО - наверху БОЯРЕ".

  26. #16
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Существующий режим целиком и полностью вылился из коммунизма. Да и при коммунизме было тоже самое "внизу ГОВНО - наверху БОЯРЕ".
    Ух,ёптыыыть А что, правда - есть места где социум организован иначе?

  27. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Olka (04.09.2013), Текила (30.08.2013)

  28. #17
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Существующий режим целиком и полностью вылился из коммунизма. Да и при коммунизме было тоже самое "внизу ГОВНО - наверху БОЯРЕ".
    В Вашем возрасте и со знаниями АНТИистории я бы ответила точно так же.

  29. #18
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Чугунова Посмотреть сообщение
    Я смело могу заявить о том, что сама работаю в команде Константина
    Вопрос один: почему не привлекаете к ответственности Д. Кучменко и газету?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  30. #19
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ух,ёптыыыть А что, правда - есть места где социум организован иначе?
    Нету, пожалуй. Но весь фокус в том, что сторонники КПРФ считают иначе. Точнее сказать, они уверены, что построят нечто иное.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    В Вашем возрасте и со знаниями АНТИистории я бы ответила точно так же.
    АНТИистория? То есть при коммунистах все жили одинаково, без всяких различий? И что же такого в моём возрасте? Чем он всех так трогает? Или кроме этого никаких аргументов нет?
    Последний раз редактировалось TomD; 30.08.2013 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение

  31. #20
    Новичок Наталия Чугунова кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Вопрос один: почему не привлекаете к ответственности Д. Кучменко и газету?
    Вспомните начало компании!

    На "Бабре" было заявлено примерно следующее: Кучменко и Антоненков получили бабло на "Горожанина" для провокаций в адрес Полосина. А коммунисты не преминут "заглотить" этот крючок. Начнется свара, где все участники вываляются в грязи. "Чистенькими" останутся Гришин и Любенков. Так что - продолжал "Бар" - запасемся поп-корном, чтобы смотреть этот скандал.

    Не вышло!!! Полосину навязывали именно эту игру!

    Он навязывал свою!

    И с удовольствием сейчас балуется поп-корном, наблюдая как Антоненков и иже с ним чуть не ПУКАЮТ от натуги, желая получить хоть какую то реакцию от Полосина.

    Не дождетесь!!!

    Извлекайте уроки на будущее, наивные!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34
  4. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.