+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: Хочу купить гитару!!!

  1. #21
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от P-Off
    Не разбираюсь в гитарах.....Мне плевать, главно чтобы не урал,, играла и имела пристойный вид...ВСЁ! Техническими заморочками не лублю напрягаться, трата времени...
    Я тож раньше выбирал так: "О! Чёрненькая! Круто!.. Да ну, красненькая гоН!"(При этом на красненькой было написано ESP, а на чёрненькой Flight)
    Поэтому можешь легко на говно напороться. Также щвучание гитары на 60-70% зависит от породы дерева, крепежа грифа... Возьмёшь какую-нить липу...и будет у тебя противный дребезжащий звук тогда, как тебе нужен был мощный, жирный звук, которого можно добиться с махогони...
    И это отнюдь не трата времени... Наступит такой момент(лет через 15-20), когда в ассортименте любого производителя ты не найдёшь ничего, что подошло бы тебе, и придётся посетит custom-shop аля Shamray или ESP... А ты придёшь и скажешь: "Пох, чё внутри будет, главное, чтоб 24 лада, гриф вот эдакий и цвета серенького..." И выадут тебе тоже гавно, что стоит по 2-7 тысяч деревянных, но за 15 косарей...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  2. #22
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от ZZTOP
    Ну если заказал- то заказал. Я вот решил свою гитару продать.
    Долларов за 400 отдал бы.
    У меня Ibanez RG-270 BK. И ждать не надо было бы. И новая она.
    А не дороговато для такой гитары? 370 стоит 350$, 350EX - 450$...ИМХО, дороговато ты её толкаешь...у нас тут либо ньюбы её брать будут(а за такие бабы никто и не согласится из них), либо ценители, но 270 за 400$ сочтут за оскорбление...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  3. #23
    Юзер ZZTOP кто это? Аватар для ZZTOP
    Регистрация
    23.12.2004
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    А не дороговато для такой гитары? 370 стоит 350$, 350EX - 450$...ИМХО, дороговато ты её толкаешь...у нас тут либо ньюбы её брать будут(а за такие бабы никто и не согласится из них), либо ценители, но 270 за 400$ сочтут за оскорбление...
    наверное дороговато.Давно за ценами не следил. просто брал её два года назад. А так глянул сейчас- в пределах 300 можно её взять

  4. #24
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Я тож раньше выбирал так: "О! Чёрненькая! Круто!.. Да ну, красненькая гоН!"(При этом на красненькой было написано ESP, а на чёрненькой Flight)
    Поэтому можешь легко на говно напороться. Также щвучание гитары на 60-70% зависит от породы дерева, крепежа грифа... Возьмёшь какую-нить липу...и будет у тебя противный дребезжащий звук тогда, как тебе нужен был мощный, жирный звук, которого можно добиться с махогони...
    И это отнюдь не трата времени... Наступит такой момент(лет через 15-20), когда в ассортименте любого производителя ты не найдёшь ничего, что подошло бы тебе, и придётся посетит custom-shop аля Shamray или ESP... А ты придёшь и скажешь: "Пох, чё внутри будет, главное, чтоб 24 лада, гриф вот эдакий и цвета серенького..." И выадут тебе тоже гавно, что стоит по 2-7 тысяч деревянных, но за 15 косарей...
    Это-то ясен пень! Просто я понимаю, если чувак - Фридман, то понятно, что нужно с умом покупать...А если сидеть где-нить на правом, считать копейки и думать, что же лучше ESP или ХуйSP - то это трата времени на мой взгляд.........когда всем вокруг будет всё равно насрать...им бы кольнуться побыстрее.......
    Я так думаю потому что и статус такой мелкий...Если бы я записывался где-нить в Германии как Аматори, то я бы и имел соответствующее... Пока ты малоизвестен и недостаточно хорошо рубишь, лучше не заморачиваться. То, что, когда вырастаешь и в старости говоришь ученикам музыкальной школы, что "я голодал и имел самый лучший инструмент", пользы не принесёт, кроме смеха самих учеников.
    Ладно, я опять тут начинаю фразы "хронически обиженного на мир серийного убийцы", извините, не слушайте меня.

  5. #25
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Не на мир,на жизнь собственную

  6. #26
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от P-Off
    Это-то ясен пень! Просто я понимаю, если чувак - Фридман, то понятно, что нужно с умом покупать...А если сидеть где-нить на правом, считать копейки и думать, что же лучше ESP или ХуйSP - то это трата времени на мой взгляд.........когда всем вокруг будет всё равно насрать...им бы кольнуться побыстрее.......
    Я так думаю потому что и статус такой мелкий...Если бы я записывался где-нить в Германии как Аматори, то я бы и имел соответствующее... Пока ты малоизвестен и недостаточно хорошо рубишь, лучше не заморачиваться. То, что, когда вырастаешь и в старости говоришь ученикам музыкальной школы, что "я голодал и имел самый лучший инструмент", пользы не принесёт, кроме смеха самих учеников.
    Ладно, я опять тут начинаю фразы "хронически обиженного на мир серийного убийцы", извините, не слушайте меня.
    Них..я ты в этой жизни не понял...

    З.Ы. - Плохой инструмент будет только мешать развитию а хороший способствовать. Тем более если есть шанс его купить. И кстати... я не голодаю.

    З.З.Ы. - А на крутой студии просто так никто не оказывается.

  7. #27
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    из грязи в князи

  8. #28
    CLIFf_s
    Guest

    Lightbulb Гитара

    Чувак. не парься!!! в зависимости от того, что ты хочешь играть если Блюз, джаз, то лучше Ibanez, или Gibson, ну еще можно Kramer. эти гитары дают мягкий матовый звучек, тем более, помойму там стоят, синглы. Если тебя больше устраивает более яркий звук. тот тут JACKSON. Можно взять китайские аналаги нормального качества баксов за 500-600, ну а можно и амеркинаские, тогда выкладывай сразу 2000-4000 $. тем более звук на самомо деле отличается мало чем ( тестировали Gibson из китая за 500 бакарей и настоящий за 3250$) есть отличие, но маленькое. так как вся электро механика ставится идентичная.
    У меня лично Индийский JACKSON. так как я поклонник данной гитары. я ее взял за 450 бакарей. я ее использую в проф деятельности вместе с процессором эфектов M-Audio Black Box. мне для работы в цифре хватает, естевственно через SPDIF, ну хотя вот писал через комбик на конденсаторный микрофон звук отличается- если через линейку писать через компрессор, то эффект не особый.......... ладно. чего-то я от темы ушел.......

    Меньше 10 000 - это дерево, которое сразу можно на свалку. Замучеешься отстраивать.
    ну еще и поп гитар FENDER - это на любителя.... и вообще никого не слушай, прежде чем покупать гитару возьми ее в руки и минут 20 посиди поиграй, этого времени тебе хватит, чтоб определиться с выбором. Главное прислушивайся только людям, которые что-то поимают и смогут, что то по тех характиристикам рассказать, но не более.
    Гитара - это как женщина. каждая - индивидуальна.

  9. #29
    CLIFf_s
    Guest

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Heku4
    Надеюсь в сети есть люди разбирающиеся в таких инструментах как электро-гитара. И я вот собсно хотел-бы посоветоваться что мне лучше взять.

    Есть 2 варианта:

    1) Jackson JS30 Dinky ( Japan, JS Series )

    Корпус: ольха с верхним слоем клена
    Гриф: клен, крепление к корпусу "на болтах"
    Лады: 22 Jumbo
    Звукосниматели "у бриджа"
    Jackson CVR2 Humbucker
    Звукосниматели "у грифа"
    Jackson CVR2 Humbucker
    Бридж: JT500 LP Doulble Locking 2-Point Tremolo
    Мензура: 25,5

    2) Ibanez RG370DX BK

    Профиль грифа: Wizard II
    Материал корпуса: Липа
    Лады: 24 Jumbo
    Бридж: Edge Pro II
    Звукосниматели:
    - PSND1 (H) - "у грифа"
    - PSNDS (S) - "в центре"
    - PSND2 (H) - "у бриджа"
    Покрытие корпуса: BK
    Производство: Корея
    Дополнительная информация:
    Эта модель впервые была представлена в 2003 году вместо ранее выпускавшейся модели RG270DX. Новшество RG370DX в сравнении с RG270DX- модель бриджа.

    Второй вариант имеет преимущества над первым в модели и количестве звукоснимателей ( тоесть наличии 3го Сингла ), клоличество ладов 24 а не 22 и модель машинки получше.

    Но первый вариант я могу взять хоть сейчас за 450$, а второй заказывать и ждать 2 недели как миниму за 460$.

    Вот собсно в чем делема. Может кто посоветует чего или раскажет о неизвестных мне преимуществах 1го и 2го варианта.

    З.Ы. - С заранее благодарен...

    З.З.Ы. - имеется фотография 2го варианта ниже ...



    я тебе выше описал звук данных гитар. Тут дело вкуса.

  10. #30
    CLIFf_s
    Guest

    Exclamation

    [QUOTE=Heku4]
    Цитата Сообщение от Duhast
    ИМХО, из этих двух Jackson лучше.
    QUOTE]

    В принципе ты прав, но дело в том что на Джексоне хамбы не так хороши как Ибанезе.
    Корпус хоть из Липы но мне нужен именно яркий и выразительный звут. Конечноже многое зависит от того куда включать инструмент ,но тем неменее
    Джексон со своей Ольхой ( + звукосниматели ) слишком басит. Мне эт оч не понравилось.
    На счет того что машинка копия или нет не знаю ,но меня заверили что жить долго будет. ( хотя я уже и сомневаться стал )

    Ответ на вопрос - Конечно нет! Есть возможность взять на пару дней и принюхаться к ней. Мне приходилось Держать в руках оба варианта ( правда на 1м другие звучки были ) и лично мне так сказать по ОЩУЩЕНИЯМ , Ибанез ближе будет.

    ЧУВАКК. в зависимости какой проц будешь использовать, для такой гитары нужен не менее дешевый проц, тут либо процессор эфектов с эмитаторами кмобоусилителей, либо Roland, Korg, или Boss GNX/GT---- а эти фуфловые ZOOM за 4 штуки - их только на помойку выкинуть. Ну, хотя опять же в зависимости что тебе от гитары надо. если просто побрымкать на сцене, то и педалька будет РУль, но если для более серьезной работы, то нужно иметь фирменную педаль и проц серьезный

  11. #31
    Heku4
    Guest

    Arrow

    [QUOTE=CLIFf_s]
    Цитата Сообщение от Heku4


    ЧУВАКК. в зависимости какой проц будешь использовать, для такой гитары нужен не менее дешевый проц, тут либо процессор эфектов с эмитаторами кмобоусилителей, либо Roland, Korg, или Boss GNX/GT---- а эти фуфловые ZOOM за 4 штуки - их только на помойку выкинуть. Ну, хотя опять же в зависимости что тебе от гитары надо. если просто побрымкать на сцене, то и педалька будет РУль, но если для более серьезной работы, то нужно иметь фирменную педаль и проц серьезный
    Оооо какие люди.

    Ну вот у меня и есть педалька. Правда фуфловая Metal-Zone.
    Ибанез этот я уже держал собсно именно поэтому его заказал.
    А Джексон я держал.... ммммм не мое в общем.

    З.Ы. - К лету пресмотрел процессор Korg. ( Реальная Вещч !!! )

    З.З.Ы. - Еслибы была куча бабок яб себе Фендёр взял. Так, для души

  12. #32
    CLIFf_s
    Guest

    Lightbulb

    [QUOTE=Heku4]
    Цитата Сообщение от CLIFf_s

    Оооо какие люди.

    Ну вот у меня и есть педалька. Правда фуфловая Metal-Zone.
    Ибанез этот я уже держал собсно именно поэтому его заказал.
    А Джексон я держал.... ммммм не мое в общем.

    З.Ы. - К лету пресмотрел процессор Korg. ( Реальная Вещч !!! )

    З.З.Ы. - Еслибы была куча бабок яб себе Фендёр взял. Так, для души
    нда. педалька - это класссссная вещь когда нужен чистый овер, или дистр. если кто был на Зинчуке, то обратиле внимание, что он играет чисто на педальках. ьэто обясняется тем, что ему нужен живой звук, со всеми его прибамбасами.
    Хотя процы с COSM технологие - близкие к этому. но опять же цифра есть цифра. если играть. если уровень сигнала будет клиппировать, то появится характерный для цифры песок. - что уж сразу режит ухо. Но в данное время с педалькой мало чего можно сделать, если конечно она как минимум с 3 ручками частотной модуляции ( эквалайзер). но на концертах обычно нету времени перестраивать их, если играть, то играть на одинаковом звуке. в этом плане проц выигрывает. Но разные люди под процом понимают разные вещи. кто то отстойные ЗУУМЫ, кто-то динамическую обработку сигнала в целом, ну а кто-то чисто гитарные процессоры.
    В настоящий момент чтоб дабиться качества, необходимо иметь 3 вещи : гитару, которая строит и не ладит ( хотя бы). педаль или процессор эффектов, и свой комбик, притом, в порядке убывания цены : Гитара , комбик, педаль/процессор. ну и вообще еще нужен свой микрофон. обычно на концертах ставят фуфловые.
    По микрофонам - как минимум Shure 57 SM. микрофон именно динамический, так как конденсаторный или ламповый, помимой комбика еще будут ловить звук бешенного ударника, и отщет ритма ного, да и всякую хрень.....

    Грубо говоря, чтобы сделать себе нормальный саунд - надо полностью вооружиться оборудованиям. так как в Братске нормальногос концертного оборудования - нету.
    вообще - удовольствие это все блин, дорогое, помимо гитары ( 450 $) нужно процецц (грубо говоря от минимума 500$ - напольный, или встроенный рековый или настольный - минимум 300$), шнуры и так1500 руб., либо радио передатчик цена от 3000 руб. комбик - бакарей этак 700, микрофон можно за 250 взять и стойка микрофонная от700 руб.

  13. #33
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от P-Off
    Это-то ясен пень! Просто я понимаю, если чувак - Фридман, то понятно, что нужно с умом покупать...А если сидеть где-нить на правом, считать копейки и думать, что же лучше ESP или ХуйSP - то это трата времени на мой взгляд.........когда всем вокруг будет всё равно насрать...им бы кольнуться побыстрее.......
    Я так думаю потому что и статус такой мелкий...Если бы я записывался где-нить в Германии как Аматори, то я бы и имел соответствующее... Пока ты малоизвестен и недостаточно хорошо рубишь, лучше не заморачиваться.
    А кто тебе и мне запрещает быть лучше остальных и тянуться к лучшему? Такие, как аматори, появляются на всём готовеньком, как навозные мухи на говне. Вот полная противоположность им - Люмен: сами всего добились, начинали с дворовых песен. Зато Люмены ценят всё то, к чему так долго шли...им 7 лет(если мне не изменяет память) а на радио они года 3-4...аматори моложе, зато с одним "великим" клипом и парой таких же песен уже тусуются на всех "элитных" сценах и называют всех, кому нравятся их песни, своими поклонниками! Тэн из Люмена говорит, что не нравится ему это слово...что ему более симпатичны слова "друг", "приятель".
    Следовательно, если и относятся они по-разному к тому, чем занимаются, то и результат у них будет разный...Люмен будет расти и развиваься, а аматори через пару лет не о чем будет петь...
    А если не заморачиваться, то какой смысл этим заниматься? Поехал, например, на концерт и по дороге у тебя струна порвалась или рычаг тремоло выкрутился, а ты даже не знаешь, с какой стороны к нему подойти... Или на выступлении у тебя гитара "заводится"(свистит и фонит жутко)... И ты спераешь это на звукачей и аппаратуру...в лучшем случае на свою припарку... А говнищем-то является даже не твоя гитара, и не тумблер...немного этого говнища скрывается в звукоснимателях...и ещё немного в том субъекте, который выстраивает твою примочку и устанавливает позицию переключателя и тонов... Личный опыт
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  14. #34
    CLIFf_s
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Duhast
    А кто тебе и мне запрещает быть лучше остальных и тянуться к лучшему? Такие, как аматори, появляются на всём готовеньком, как навозные мухи на говне. Вот полная противоположность им - Люмен: сами всего добились, начинали с дворовых песен. Зато Люмены ценят всё то, к чему так долго шли...им 7 лет(если мне не изменяет память) а на радио они года 3-4...аматори моложе, зато с одним "великим" клипом и парой таких же песен уже тусуются на всех "элитных" сценах и называют всех, кому нравятся их песни, своими поклонниками! Тэн из Люмена говорит, что не нравится ему это слово...что ему более симпатичны слова "друг", "приятель".
    Следовательно, если и относятся они по-разному к тому, чем занимаются, то и результат у них будет разный...Люмен будет расти и развиваься, а аматори через пару лет не о чем будет петь...
    А если не заморачиваться, то какой смысл этим заниматься? Поехал, например, на концерт и по дороге у тебя струна порвалась или рычаг тремоло выкрутился, а ты даже не знаешь, с какой стороны к нему подойти... Или на выступлении у тебя гитара "заводится"(свистит и фонит жутко)... И ты спераешь это на звукачей и аппаратуру...в лучшем случае на свою припарку... А говнищем-то является даже не твоя гитара, и не тумблер...немного этого говнища скрывается в звукоснимателях...и ещё немного в том субъекте, который выстраивает твою примочку и устанавливает позицию переключателя и тонов... Личный опыт
    Полностью с тобой согласен. но тут уже все зависит от человека, а не от инструмента.

  15. #35
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    вообще - удовольствие это все блин, дорогое, помимо гитары ( 450 $) нужно процецц (грубо говоря от минимума 500$ - напольный, или встроенный рековый или настольный - минимум 300$), шнуры и так1500 руб., либо радио передатчик цена от 3000 руб. комбик - бакарей этак 700, микрофон можно за 250 взять и стойка микрофонная от700 руб.
    Если уж так рассуждать, то я б к стоимости гитары ещё как минимум 1000 прибавил...для полного удовольствия...но это уже не душевное, а зрительное удовольствие...для душевного подойдёт та гитара, которая понравится...даже если цена ей 300$
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  16. #36
    CLIFf_s
    Guest

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Duhast
    Если уж так рассуждать, то я б к стоимости гитары ещё как минимум 1000 прибавил...для полного удовольствия...но это уже не душевное, а зрительное удовольствие...для душевного подойдёт та гитара, которая понравится...даже если цена ей 300$
    Так я вот и говорю. смотря для каких целей гитару брать. если для проф деятельности - то тогда увы, придется раззориться, ну а если так, поиграться, то можно и деревом ограничиться.

  17. #37
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Так я вот и говорю. смотря для каких целей гитару брать. если для проф деятельности - то тогда увы, придется раззориться, ну а если так, поиграться, то можно и деревом ограничиться.
    Ну, ты ж не можешь жить-жить и вот так вот раз и стать специалистом...всё когда-то с чего-то начинали... Ария в начале своей деятельности на Russtone играли... Было реальное дерево, на котором играли метал
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  18. #38
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    У мя флойд, а продали мне его без рычага...мне он и нах кстати не нужен...Она уже сука старая, новую хочу...Заниматься мне этим реально уже не зачем, времени уже не осталось совсем на это...

  19. #39
    CLIFf_s
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от P-Off
    У мя флойд, а продали мне его без рычага...мне он и нах кстати не нужен...Она уже сука старая, новую хочу...Заниматься мне этим реально уже не зачем, времени уже не осталось совсем на это...
    Значит продай или отдай человеку, которому она дейстивтельно будет нужна. ибо такие вещи не должны залеживаться где-нибудь на чердаке. Они предназначены для того чтобы жить. Жить в своем музыкальном мире!!!

  20. #40
    alan
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=Heku4]
    Цитата Сообщение от CLIFf_s

    Оооо какие люди.

    Ну вот у меня и есть педалька. Правда фуфловая Metal-Zone.
    Ибанез этот я уже держал собсно именно поэтому его заказал.
    А Джексон я держал.... ммммм не мое в общем.

    З.Ы. - К лету пресмотрел процессор Korg. ( Реальная Вещч !!! )

    З.З.Ы. - Еслибы была куча бабок яб себе Фендёр взял. Так, для души
    Вот и я, для души взял!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю телефончик. Очень хочу купить Nokia n91
    от Pi$$$Ka в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 23:51
  2. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  3. Хочу купить диплом!!
    от Temoff в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 02:43
  4. Где купить чулки.
    от Danpir в разделе Объявления
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 16:09
  5. Хочу купить щенка лабрадора.
    от Jul RGA в разделе Объявления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.