+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: NSPlus WAR 2013 Counter Strike 1.6 5x5

  1. #41
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Я всегда любой команде иду на уступки, у всех бывают форс мажоры, ты отпросился думаю на целый день, Так как чамп целый день играться будет время расписано. Не вижу проблемы никакой.

    Добавлено через 48 секунд
    А поп поводу стрима у вас лагает потому что в Тарио талый интернет а не у вас.
    Последний раз редактировалось shaggiekeN; 20.10.2013 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
    [

  2. #42
    Новичок hucha кто это?
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    А поп поводу стрима у вас лагает потому что в Тарио талый интернет а не у вас.[/QUOTE].
    Я смотрю с Братска у меня лагает, это далеко не Тарио. Раунд начинается - стрим зависает, когда отвисает раунд закончился, и не у 1 меня лагает...

  3. #43
    Новичок BuTeK<3 кто это? Аватар для BuTeK<3
    Регистрация
    07.02.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Хоть результаты пиши, а то даже не известно кто как сыграл...

  4. #44
    Новичок hucha кто это?
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuTeK<3 Посмотреть сообщение
    Хоть результаты пиши, а то даже не известно кто как сыграл...
    согласен с тобой

  5. #45
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    http://goodgame.ru/channel/AleksandrQUMO/
    ссылка на норм стрим
    [

  6. #46
    Новичок papa vanek :D кто это? Аватар для papa vanek :D
    Регистрация
    05.04.2013
    Возраст
    29
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Согласен Много игроков интересуется

  7. #47
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Я всегда любой команде иду на уступки, у всех бывают форс мажоры, ты отпросился думаю на целый день, Так как чамп целый день играться будет время расписано. Не вижу проблемы никакой.

    Добавлено через 48 секунд
    А поп поводу стрима у вас лагает потому что в Тарио талый интернет а не у вас.
    Втом то и дело что мажоры, я не отпрашивался ни у кого просто у меня по мимо игры есть и другие дела,игра была на 11 00 ее перехватили команда вала,в 12 00 у меня дела все,если одну игру пропустил в другие я врятли буду играть.
    А про время ты прав,время было расписанно которое впоследствии подвинулось в пользу мажоров.Ладно что уж теперь вспоминать что было то прошло, просто подвел людей вот и все.

  8. #48
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    shegi научись раунды считать потом чампы проводи... 15-9 было , начал кикать парней из РН...дальше знаешь че было. да и сама организация чампа на низшем уровне. hltv не робит, стрим тормазит, игры задерживаются и тд. ты орг и ты должен ставить условия а не тебе! не пришли к назначенному времени всё ТП, не дети малые играют. на wcg тоже если бы проводил ждал бы пока нави проснутся там и придут гаме?...
    Последний раз редактировалось ypaGUN; 20.10.2013 в 20:24.
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ypaGUN за это полезное сообщение:

    BuTeK<3 (20.10.2013), mzx (20.10.2013)

  10. #49
    Юзер TimTouch кто это?
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Имел в анал я такие чампы,с такими оргами и такой организацией.Всё на низшем уровне,хуже придумать нельзя.Ещё и взнос просит за такое,ты не много на себя берёшь о великий орг?
    Парням ПХ сыграла на руку эта ошибка,что не говорите,а тот раунд бы мы взяли сто процентов.
    Бумер ты не обольщайся,до этого ты у нас максимум 1 мап взял.И то с трудом.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо TimTouch за это полезное сообщение:

    BuTeK<3 (20.10.2013)

  12. #50
    Новичок BuTeK<3 кто это? Аватар для BuTeK<3
    Регистрация
    07.02.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Благодаря Влад тебе, бумер прошел дальше, сам понимаешь что к чему!

    Добавлено через 42 минуты
    Цитата Сообщение от ypaGUN Посмотреть сообщение
    shegi научись раунды считать потом чампы проводи... 15-9 было , начал кикать парней из РН... да и сама организация чампа на низшем уровне. hltv не робит, стрим тормазит, игры задерживаются и тд. ты орг и ты должен ставить условия а не тебе! не пришли к назначенному времени всё ТП, не дети малые играют. на wcg тоже если бы проводил ждал бы пока нави проснутся там и придут гаме?...
    Да тут все ясно Егор, смысл разводить демагогию? Он все знает, еще до 1 игры сборной, отдавал им грамоты, и говорил куда вам их подвезти? А на счет счета я сомневаюсь, что он плохо посчитал, может так было задумано? Бумер Дима, да это просто вам фартануло, по сути мы должны были выйти, ладно все это теперь пустые слова!
    Последний раз редактировалось BuTeK<3; 20.10.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

  13. #51
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Ну вот оказывается недовольный организацией не один только я,ну да ладно Влад думаю ты в след раз исправишся,и не пойдешь на поводу у мажоров,не зашли к назначенному времени все техническое поражение,только так и никак иначе,на настоящем чампе просто бы их уже сняли с игры и весь расклад.

  14. #52
    Новичок BuTeK<3 кто это? Аватар для BuTeK<3
    Регистрация
    07.02.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Даже сказать смотрю не чего тебе Влад?

  15. #53
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Итак по поводу всего мерроприятия. Да главный косяк, что неверно просчитал раунды и начал кикать игроков. Усталость взяла свое. Откуда вы знаете что я был бухой или обкуреный??? Я был трезв. Любой телефонный разговор доказывал это. По поводу опазадния команд. Все прекрасно знают что на любом из сетевых чампов ВСЕ ОПАЗДЫВАЮТ. Причем одни и теже. Вам бы легче было бы если бы я кикнул пару команд и вы особо не играв вдруг дошли до призов? Я никого не защищаю я сам встал в 9-30 и иза компа встал уже в 22-00 Не вставая, не завтракая и не обедая. Сидел следил за счетами и чтобы не было никаких недразумений. Не думаю что кто то из вас смог бы это сделать. Ибо из вас никто никогда вообще ничего не проводил. И еще я заметил Бумер пришел ко мне за призом, и говорил что чамп найс, уверен на 100% если бы не та роковая ошибка с раундами, ни Витек ни кто другой из dream Team здесь бы не отписался, отписывались бы Play HArd. По поводу взноса 500 рублей, вы вообще в курсе кто сдал деньги? Я перечислю Sbornaya, Teddy Pub, dream team, NIS, Play Hard, MIX Team за остальные команды я внес деньги, лишь бы для вас интереснее было бы играть. Я еще раз приношу свои извенения команде dream team, но при счете 15-9 уж один раунд на воле можно было бы взять, тем самым показав свои зубы PH.

    Спасибо большое компании "Новая Сибирь Плюс" в организации данного мероприятия, спасибо Оксане Mamka.ru за предоставление игровых серверов Chameleon, спасибо Валере за помощь в судействе чемпионата. Также отдельное спасибо игроку команды NIS JAVA за предоставление своего Стрима для трансляции плэй офф чемпионата, Саня вместе хорошо откомментили. Спасибо абсолютно каждому игроку кто принял участие, поиграл получил удовольствие, а таких намного больше чем тех кто недоволен.
    Ну и конечно же результаты:
    1st place : Sbornaya
    2nd place : Teddy Pub
    3rd place : Play Hard

    GF Sbornaya vs TB (de_nuke 16-13, de_inferno 16-8)
    [

  16. 2 пользователей сказали cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (21.10.2013), NEJTRINO (21.10.2013)

  17. #54
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    38
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    итак полетели плюхи

    Влад - ты первый, я хз что там ноют из-за опазданий, не знаю о них ничего, но уверен каждый может оказаться в подобном положении. Помнится на городских чемпах нас БТ ждали спокойно, когда из-за тех проблем мы не могли начать игру, просто по человечески ждали и не ныли. Вашик даже помогал устранить помехи.

    со счетом ты конечно лоханулся знатно, это действительно прокол. но не было бы счастья, да несчатье помогло. получилось поднять мораль и перестроить игру у ПХ.

    теперь остальные.
    ожидал нытиков по поводу игры ПХ-дримтим, но что б так... ржал когда противники писали /whois, потому что прованговал до этого, "100% они думают что за ПХ другие играют" щас смотрю - говорят "фартануло", "мы бы тот раунд взяли". так что ж другие то не взяли? 9 раундов(с учетом овера) подряд отдали. Заморалились? так сами виноваты что замошнили дети, ей богу. Витек, лучше ты промолчи, не позорься, проигрывай достойно.
    Я кстати координировал парней на игре ПХ-дрим, это что б вы знали кому вы обязаны своим позором.

    на влада накинулись, тут лагает, там не видит, тут вата. ВЦГ припрели. млять, давайте так, следующий чемп делает Также Влад, берет взнос по рублю, с призового 40% берет себе, картина изменится. Парень на голом энтузиазме делает что то, а вы только ныть можете. а вы не демали что нужно найти машину отдельную по хлтв, помимо той, на которой он сидит и за вами олухами следит, не думали сколько это стоит денег, времени и нервов? а во что обходится поиск спонсоров, что б вам денег перепало побольше? технические накладки вообще неизбежны.

    а лучше скинтесь по 1.5к влад заплатит бабла еще людям, что б вообще все идеально было. не как на ВЦГ конечно, где спонсор самсунг, но тоже неплохо.
    давайте с судейством порешаем, опоздал - тп, сдох комп во время матча и не нашел замены за установленное время - тп.
    от себя обещаю, в след раз, когда у кого то из главных крикунов, "гортаней общества", сдохнет комп перед игрой или еще что случится попадающее под наказание ТП, только начните вякать, умолять подождать, с грязью смешаю, сгною.

    начните ценить то что для ВАС делают.
    clear mind, have no emotion...

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Afonya за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (21.10.2013), NEJTRINO (21.10.2013), shaggiekeN (21.10.2013)

  19. #55
    Новичок BuTeK<3 кто это? Аватар для BuTeK<3
    Регистрация
    07.02.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Влад да все это вата, если бы не твоя ошибка, мы бы попали в топ, я тебе писал во время игры в админ чат, что влад еще не все, еще ласт раунд, скинь эту дэмку с ними, посмотрим, я не знаю, как так можно было судить, ты сам видел, что по игре мы были намного сильнее их!

  20. #56
    Кандидат в умники NEJTRINO кто это? Аватар для NEJTRINO
    Регистрация
    14.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    слыш во первых каво ты там базариш Tim TOuch , ВЫ КОНЧЕНЫЕ если не смогли из 11 раундов всего 1 раунд взять , ВЫ НЕ КТО ! И ЗВАТЬ ВАС НЕ КАК . УМНЫЙ? го скайнет лан , сразу на стол по трешке ложим с команды и играем бо3 , слабо ? базариш ты тут сидишь , нассали на вас , хотя вы были в шаге от победы !! это не нам повезло , это мы собрались и захотели выйграть и у нас все получилось . Я в своей жизни себе не позволю витьку себя выйграть , кто вы вообще такие . Одного егора с вашей тимы уважу , норм чел . а вы пишите лишнее _____ номер есть мой по поводу скайнета звони в любой день приедем этим составом и сыграем , и я тебе на ЛАНЕ ДОКАЖУ ЧТО ВЫ НЕ КТО , ВЫ СЕТЯНЕ . 2 месяца до чампа тренились там хаха я пол года не играл пару дней паба побегал наказал вас , мои пацаны вообще в контер не заходили , многие . ладно не в это вся тема просто бесят такие заявления .От лица всей команды PH . шеги , вал , мамка , спс за чемп . всем поравилось ! хоть и не очень когда знаешь 100 процентов что не войдешь в топ1(поняли о чем я , тоесть о ком) , но все же норм поиграли . И насчет "игры задержки стрим хлтв" это про обиженных , вы вообще на первый чамп ворвались в сети , и не знаете что это такое , скажи спасибо что в 8 вечера он закончился а не в глубокой ночи , как это обычно бывает !

    Добавлено через 13 минут
    дрим тим , реально , той командой что мы играли на чемпе , на лане мы вас с говном смешаем . да я уверен , вы сычканете с нами зарубиться в скайнете или в томже барбадосе . т.к вы Сетяне , которым попалась группа слабая , из за чего вы вообще вышли из нее . 2 игры выйграли за весь чемпионат и орете что в топ ворвались бы ? я представляю что с вами на лан чемпе в прошлом в скайнете было бы , говоря о топе гдето топ 14-16

    Добавлено через 15 минут
    Бумер ты не обольщайся,до этого ты у нас максимум 1 мап взял.И то с трудом.

    вот Эти громкие слова ... мы с ребятами часа полтора ржали мне до сих пор смешно когда я смотрю на твое сообщение .
    ДАВАЙ Я ЖДУ ЗВОНКА ВАШЕГО ! Трухардеры


    Добавлено через 1 час 15 минут
    и ещё один момент прояснить хочу , когда влад написал в игре типо 15-9 Дрим тим , ставлю 10 к до 1 раунда , вы хоть слово написали? вы хоть что нибуть сказали ?
    Витек ты то вообще попутал , ты вспомни что ты нам писал в игре "Go rest i do 1 raunda togda" это твои слова , а сейчас ты начал нагнетать что орг неправ? не отрицает влад косяк есть , но такие косяки исправляются это во первых , во вторых , при данных форсмажорных ситуациях , переигрываються последние 3 РАНУНДА . с ДЕНьГАМИ . да дажне не в этом суть , вы не согласились на 3 раунда , ладно , сыграли по честному , в темболее на демке четко видно , что перед тем как влад нас кикнул , у нас у всех был фулл бай , 2 авп и 3 ака с гранатами и т.д !!! а если бы мы взяли раунд этот (он бы не кикнул ) у вас бы экономика страданула по всему , а так у вас после 10 к , Ещё по 5 осталось !!!
    Последний раз редактировалось NEJTRINO; 21.10.2013 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение

  21. #57
    Новичок BuTeK<3 кто это? Аватар для BuTeK<3
    Регистрация
    07.02.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Дима, выдохни ты 3 тысячи найди сначала, я специально приеду в Братск, мы сыграем с тобой в скае, какие сетяни, ты о чем вообще говоришь? ты не боишься 3к проиграть? Я играл в то время, когда вы не знали что такое кс, ты разве сам этого не знаешь? Я только за! По 3ки кидаем на стол и играем, как ты говоришь, что мы сетяне, так все в ваших руках, ток изначально деньги на стол положим и сыграем, в скайнете, барбадос нахер нужен, талый клуб....

  22. #58
    Юзер TimTouch кто это?
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Бумер,ты лично мне в скае проигрывал сто раз.Когда я играл в HODABAY ты мне проиграл 2 раза на чампе и оба раза в плей оффе.Молчу про то когда я был в yparaHe.И ты мне говоришь что ты победил честно и мы нещеброды?Да посрать на тебя и на тех кто так считает,я уверен в том что при той игре мы бы взяли тот раунд,что не говори а закупа у вас не был,3 ака максимум у вас могло быть.Мы уже выйграли,я уже раслабился и натсроился на angera и тут на тебе,давайте дальше играть.Мы могли вообще отказаться,т.к. это проделки админа,а не наши проблемы,мы играли как и вы дальше.
    Мы не стали выёживатся и продолжили играть уже с другим настроем.А ты начал вести себя ,мягко говоря,не красиво,из-за ошибки админа.
    Тебе повезло,признай это.Вот лично тебе бумер повезло,с твоим опытом и твоей игрой.Поверь я знаю что гооворю.я сто раз против тебя играл.А грубишь ты не обоснованно сейчас,лично я или моя тима тебя ни как не оскорбили,так что следи за словами.Мы не такие быдлы как ты,просто палку не перегибай.Общайся по человечески.
    P.S. И да,преждем чем громко кричать,ты бы нашёл 3к сам,а то я тебя знаю.Было дело играл против тебя на деньги и ,что-то денег я до сих пор не увидел.Что может ещё это вспомнил и за это расчитаешься?
    Чемп прошёл в целом хорошо,не считая стрима и хлтв,это уж запредельные желания.Но задержки и безответственность игроков очень расстраивают,никого не уважают кроме себя.И если бы не так ошибка,то всё было бы в полне хорошо.И это не важно,выйграли бы мы или проиграли.Если ТЫ понимаете о чём я вообще говорю.
    Последний раз редактировалось TimTouch; 21.10.2013 в 08:26.

  23. #59
    Кандидат в умники NEJTRINO кто это? Аватар для NEJTRINO
    Регистрация
    14.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    О КАКОЙ ОПЫТЕ ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ , вы конченые это я ещё раз скажу и сто раз буду говорить , какие ты там 100 раз выигрывал ? с детьми когда я играл ? или составом не очень , я тебе говорю конкретно про состав игравший вчера на чемпе , насчет играл на деньги против меня , ты скажи сколько там дожны тебе я спецально соберу народ кто играл , ты думаешь я один в тиме или что ? ты мне это говоришь , ты пиши так же всем кто со мной играл , не я один тебя швыранул как ты выражаешься . Я тебе даю слово , что при встрече на лане , вот витек уже согласился , Значит он будет . я сразу отдам вам копейки сколько вам там должны , в личку мне напиши . Мб там ты выигрывал пох , за тебя ураган и витек играли на лане против меня ? . вот ты сыграешь с ними , я сыграю этим составом . Вам просто вообще повезло что вы 15 раундов взяли , Если бы мы немножко потренились , вообще вас унесли бы . давайте ребзя я жду звонка или лс , с датой встречи в скайнете , компы не проблема занять , на данный момент , на сколько я знаю , в скае есть 10 тачек , так что сыграть будет не проблема . И не затягивайте с этим , мы хоть завтра реди .

  24. #60
    Новичок BuTeK<3 кто это? Аватар для BuTeK<3
    Регистрация
    07.02.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    А такого же состава не будет, будут 2е других, т.к, один живет в Новосибе, а другой в Крае, так что у нас будет +2 других)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. OnLine cup NSplus Counter Strike 1.6 2vs2
    от rechy__ в разделе CS 1.6
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 02:54
  2. OnLine cup NSplus & Teleos1 Counter Strike 1.6 2vs2
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 16:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 01:22
  4. NSPlus Non-Pro Championship Counter Strike 5x5 20 march 2011
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:05
  5. NSPlus Non-Pro Championship Counter Strike 5x5 20 march 2011
    от shaggiekeN в разделе ЧЕМПИОНАТЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.