+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Новинки от Apple Iphone 5S и Iphone 5C = ios7

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Thumbs up Новинки от Apple Iphone 5S и Iphone 5C = ios7

    Сегодня ночью Купертиновцы представили две новые модели айфонов + новую операционную систему ios7. Кто смотрел презентацию или кто вообще что думает? На мой взгляд Iphone 5C это некий прорыв на рынке доступности смартфонов высокого класса. Думаю это будет хит, такого apple явно еще не делали. Да и поклонникам пластмассовых корпусов будет из чего выбрать. А вот Iphone5S сильно не удивил, хотя забавная вещица отпечатков пальцев порадовала + появились два новых цвета. Цвет Шампанского и серый цвет, черный как я понял снимается с производства, как впрочем и вся линейка Iphone5. Теперь на рынке будет 5S и 5С.
    Надо будет определенно нагрянуть в store магазин для прощупывания новинок. Цены в Америке на 5C составят порядка 400 долларов, на модель 5S 800 долларов. Сколько будут стоить в России стоит только догадываться.



    1.6

  2. #2
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Презентацию не смотрела - читала. Цвет они назвали не шампань, а просто золото, еще будет серебро и вместо черного - серый. Процессор - 64-битный. Новая камера и двойная светодиодная вспышка. А вообще народ в комментариях настроен скептически
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  3. #3
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Цены дикие с учетом дорожающей валюты нереально просто заоблачно.

  4. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MANGO Посмотреть сообщение
    Презентацию не смотрела - читала. Цвет они назвали не шампань, а просто золото, еще будет серебро и вместо черного - серый. Процессор - 64-битный. Новая камера и двойная светодиодная вспышка. А вообще народ в комментариях настроен скептически
    Про золото в курсе, но звучит вычурно, шампань как-то лучше звучит и думаю в России именно это название среди народа приживется.
    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Цены дикие с учетом дорожающей валюты нереально просто заоблачно.
    По поводу цен согласен, однако в любом случае их будут покупать также хорошо, как и прежде.
    1.6

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    rr3 (12.09.2013)

  6. #5
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    точно ведь,ну про лайтинг коннектор сильно)
    http://rutube.ru/video/35119df563304...6c8c65fdf8e23/
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. #6
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Я уж и боюсь говорить на эту тему, а то и геем назовут, дураком и тупым школьником. Тут много фанатов андроида (особенно самсунга), на просторах интернета вообще все кричат о том, какой Самсунг великий, а остальные (Apple, Nokia) говно.
    В общем, ничего сверхъестественного не произошло, хотя бы потому что было слишком много утечек. Если бы все заранее не знали про "бюджетный" смартфон, новые расцветки, Touch ID, то шуму было бы больше и люди более положительно отнеслись к этому. Почему-то все остальным производителям смартфонов позволено не менять в дизайне ничего, а от Apple требуют.
    Вышли интересные телефоны, будет интересно пощупать самому, сравнить со своей пятёркой. Причём интерес представляют оба телефона и в плане подержать в руке и работы iOS на них. Но лично для себя не вижу смысла для смены смартфона.
    iOS 7 понравилась функционалом, но новый дизайн а-ля андроид отпугивает. Пока не знаю, что победит во мне.
    Ну и ждём новостей о быстро-портящихся поверхностях и прочих проблемах.

  8. #7
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Я уж и боюсь говорить на эту тему, а то и геем назовут, дураком и тупым школьником. Тут много фанатов андроида (особенно самсунга), на просторах интернета вообще все кричат о том, какой Самсунг великий, а остальные (Apple, Nokia) говно.
    В общем, ничего сверхъестественного не произошло, хотя бы потому что было слишком много утечек. Если бы все заранее не знали про "бюджетный" смартфон, новые расцветки, Touch ID, то шуму было бы больше и люди более положительно отнеслись к этому. Почему-то все остальным производителям смартфонов позволено не менять в дизайне ничего, а от Apple требуют.
    Вышли интересные телефоны, будет интересно пощупать самому, сравнить со своей пятёркой. Причём интерес представляют оба телефона и в плане подержать в руке и работы iOS на них. Но лично для себя не вижу смысла для смены смартфона.
    iOS 7 понравилась функционалом, но новый дизайн а-ля андроид отпугивает. Пока не знаю, что победит во мне.
    Ну и ждём новостей о быстро-портящихся поверхностях и прочих проблемах.
    Дело не в андроид-фанатах. Без Джобса эпла превращается в самсунг тот же,который штампует пусть и неплохие смарты,но таки просто штампует,а не производит.. .Массовость и бабло-вот что теперь важно.... При Джобсе выпускалось то,что должно было стать эталоном(собственно и становилось). Серьезные изменения,какие то интересные фишки.
    это видео так же можно и про S3-S4 сделать,ничего менять не надо,ну кроме коннектора и "айфон".
    имхо HTC и Huawei сейчас стараются получше,в плане новизны устройств на роботе. LG вообще скатились.Запустили свои L-ки,которые только размером экрана по сути и отличаются. Тот же L7 чуть ли не один в один по железу как P970...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. #8
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Дело не в андроид-фанатах. Без Джобса эпла превращается в самсунг тот же,который штампует пусть и неплохие смарты,но таки просто штампует,а не производит.. .Массовость и бабло-вот что теперь важно.... При Джобсе выпускалось то,что должно было стать эталоном(собственно и становилось). Серьезные изменения,какие то интересные фишки.
    это видео так же можно и про S3-S4 сделать,ничего менять не надо,ну кроме коннектора и "айфон".
    имхо HTC и Huawei сейчас стараются получше,в плане новизны устройств на роботе. LG вообще скатились.Запустили свои L-ки,которые только размером экрана по сути и отличаются. Тот же L7 чуть ли не один в один по железу как P970...
    Про штампы и Джобса согласен. Второго такого нет. И я не отвечал по видео, оно на самом деле смешное, пересматривал раз пять.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    MrPreambula (13.09.2013)

  11. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Сенсор пальца то конечно огромный прогресс. Лет 6 назад появились телефоны с сенсором, флешки, ноутбуки. технология правда другая была но это ничего не меняет. попытка удержаться на плаву. Думаю среди любителей яблока прокатит. Среди остальных нет.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    MrPreambula (13.09.2013)

  13. #10
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Джобс там поди в гробу уже 150 раз перевернулся видя во что превращают его детище.
    Кук не может,нет.
    HTC тут выпустили свой новый Sense 5.0-вот уж удобная оболочка,так удобная. Самсунгу и уж тем более LG до такого не дотянуть пока что.Наверно не хотят.
    BlinkFeed родной,врезаный-вообще порадовал.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  14. #11
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Джобс там поди в гробу уже 150 раз перевернулся видя во что превращают его детище.
    Кук не может,нет.
    HTC тут выпустили свой новый Sense 5.0-вот уж удобная оболочка,так удобная. Самсунгу и уж тем более LG до такого не дотянуть пока что.Наверно не хотят.
    BlinkFeed родной,врезаный-вообще порадовал.
    на HTC я много слышал жалоб на качество сборки. Я не буду касаться оболочек и самой ОС, это дело и вкус каждого. Мой друг уже второй HTC One X сдал в ремонт. На первом болтался экран в корпусе, со вторым тоже какая-то беда случилась.
    Насчёт Кука опять же соглашусь, он не тот человек, который должен стоять у руля такой компании. Хотя за новый Mac Pro можно и похвалить, занести в актив.

  15. #12
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    на HTC я много слышал жалоб на качество сборки. Я не буду касаться оболочек и самой ОС, это дело и вкус каждого. Мой друг уже второй HTC One X сдал в ремонт. На первом болтался экран в корпусе, со вторым тоже какая-то беда случилась.
    Насчёт Кука опять же соглашусь, он не тот человек, который должен стоять у руля такой компании. Хотя за новый Mac Pro можно и похвалить, занести в актив.
    У меня One X. По корпусу вообще 0 замечаний. Все четко и один к одному.
    Я по Mac Pro не соглашусь. Оболочка в таких системах не главное. Начинка. Начинка же там... HP и Dell уделывают просто как стоячих,при схожих ценниках. Зря они опять ломятся в серверный сегмент.Там гиганты уже все поделили.Не потянут.
    Им бы на массовом сосредоточиться,но именно новыми,инновационными,интересными продуктами,а не 5Cheap(за ним такое название и привяжется у публики)...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  16. #13
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я по Mac Pro не соглашусь. Оболочка в таких системах не главное. Начинка. Начинка же там... HP и Dell уделывают просто как стоячих,при схожих ценниках. Зря они опять ломятся в серверный сегмент.Там гиганты уже все поделили.Не потянут.
    Им бы на массовом сосредоточиться,но именно новыми,инновационными,интересными продуктами,а не 5Cheap(за ним такое название и привяжется у публики)...
    Mac Pro не так плоха как кажется, начинку плохой назвать нельзя, может быть у HP и Dell лучше, но не стоит забывать про оптимизацию ОС и ПО. В этом никто не встанет рядом с Apple. Там где смартфонам на андроиде нужно по 4-8 ядер, iOS успешно работает с двумя.

  17. #14
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Mac Pro не так плоха как кажется, начинку плохой назвать нельзя, может быть у HP и Dell лучше, но не стоит забывать про оптимизацию ОС и ПО. В этом никто не встанет рядом с Apple. Там где смартфонам на андроиде нужно по 4-8 ядер, iOS успешно работает с двумя.
    Вся оптимизицая ОС и ПО на серверах-тут уникс системам,грамотно настроенным, равных нет.никакой надстроеннй уникс-макос рядом не стоит... вот и вся оптимизация.
    сервера-это железо.не ось. ось там ставят свою и юзают под себя.так что ось там имеет второстепенное значение.
    безусловно они найдут своего потребителя,но таки это не та стезя на которую стоит тратить столько сил,и уж тем более отвлекать дизайнеров на "красявость"...
    это второстепенный продукт,побочный,в той сфере,в которой они отстали уже от лидеров...
    етить,да проще стойку купить с HP,чем с mac pro с их "могучим" дизайном,нахер не нужным в серверных системах,которые в большинстве своем тусят в серверных,где их никто и не видит толком...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  18. #15
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Вся оптимизицая ОС и ПО на серверах-тут уникс системам,грамотно настроенным, равных нет.никакой надстроеннй уникс-макос рядом не стоит... вот и вся оптимизация.
    сервера-это железо.не ось. ось там ставят свою и юзают под себя.так что ось там имеет второстепенное значение.
    безусловно они найдут своего потребителя,но таки это не та стезя на которую стоит тратить столько сил,и уж тем более отвлекать дизайнеров на "красявость"...
    это второстепенный продукт,побочный,в той сфере,в которой они отстали уже от лидеров...
    етить,да проще стойку купить с HP,чем с mac pro с их "могучим" дизайном,нахер не нужным в серверных системах,которые в большинстве своем тусят в серверных,где их никто и не видит толком...
    Поживём, увидим. Кажется никто Apple вообще всерьёз не принимал в самом начале. Нокиа смеялись на первым айфоном.

  19. #16
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Поживём, увидим. Кажется никто Apple вообще всерьёз не принимал в самом начале. Нокиа смеялись на первым айфоном.
    ну то айфон с юзабилити.а тут тема в другом совершенно...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  20. #17
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Впринципе логичное продолжение линейки, спросом пользоваться будет. Сам бы может взял если бы экраны у них побольше были. 5с тоже не плох, по сути та же 5ка в практичном корпусе и с lte. Хомячки 5s разберут однозначно, им пока есть чем повыпендриваться ( сканером и 64 битной архитектурой, хоть и сами не понимают для чего она)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам Apple iPhone 4G, Apple iPhone 3GS
    от alexey_ в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 23:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.